Serverzeit : 23.10.2019 12:20:48
Doppelkopf spielen
Kostenlose Spieltische
Online seit 2004
Echte Mitspieler
Listenspiele
Nach DDV Regeln
Viele Statistiken
4 Einzelligen
3 Mannschaftsligen
Live-Update der Listen
Jetzt kostenlos registrieren. Account erstellen. Du bist nicht eingeloggt. Jetzt einloggen.
Nur Ligaspieler haben die Möglichkeit an der Liga teilzunehmen! Hier klicken, um zu erfahren welche Vorteile Du als Ligaspieler hast und wie Du Ligaspieler werden kannst.
Zeige Liste von
Beste Spieler des Jahres
2005
PlatzNameLigaSpielePunkteDurschnittl.
ModSchnitt
Ligapunkte
1HerrmannQualifikation255310310,415468
2Martini4711Königsliga319710540,445014
3TeutoneQualifikation35219200,284941
4ZoggoQualifikation32087570,264879
5HerzbubeQualifikation30046360,154702
6ccharlyQualifikation28755770,234614
7SpartakusQualifikation505120290,364399
8baron2Qualifikation32495550,254343
9pennyZweite Liga38931980,144313
10addyQualifikation38624220,244254
11dimixQualifikation31742980,134221
12tusneldaQualifikation27604060,124159
13WeroKönigsliga25969720,404134
14SimpsonQualifikation26387950,334118
15RalfQualifikation44256510,204110
16InspektorQualifikation338511950,224105
17pacoQualifikation28523710,174060
18kermitQualifikation40973010,114015
19HühnchenQualifikation38343700,103999
20zyankaliZweite Liga20989740,353903
21AndreaQualifikation30331830,023903
22hartiQualifikation2664850,043889
23elchiQualifikation31206240,253817
24ZockelQualifikation29496480,233777
25thusneldaQualifikation24732510,063765
26machoQualifikation832416940,193753
27gerhardQualifikation379310470,083723
282steinQualifikation61906700,213717
29RamteidQualifikation40684750,133703
30Morpheus67Qualifikation28622160,073680
31irgendjemandQualifikation22248000,353665
32cheQualifikation25275770,213657
33LegaQualifikation29985830,253631
34PeppiCalzoneQualifikation44452820,113616
35NovizinQualifikation2590472-0,153564
36NovaErste Liga3446465-0,193563
37odysseusQualifikation3447670,083531
38banzaiQualifikation67108020,213515
39RoosterQualifikation34022850,023472
40DiegoQualifikation27673920,163421
41catalan69Qualifikation44625250,113388
42NapoleonQualifikation2585251-0,033352
43LittleWingQualifikation33321070,083268
44baalQualifikation2468399-0,013250
45pifpafQualifikation3384-480,013227
46gomeraQualifikation3181840,013212
47FuzziQualifikation2409203-0,033185
48MetapherQualifikation4356-100,043181
49StaatsanwaltQualifikation36903140,123180
50HihiQualifikation29636840,193143
51HellasQualifikation3700867-0,063130
52arsenQualifikation24439280,233121
53pattrickQualifikation25862640,113103
54wauwauQualifikation2346286-0,143073
55RainerQualifikation263532-0,073060
56RosenherzQualifikation3480850,043055
57BroilerkeuleKönigsliga33662620,113041
58LeniQualifikation48246080,073033
59MarsupilamiQualifikation30765550,203010
60micQualifikation674217670,282959
61PegasusQualifikation28971310,092958
62puppeQualifikation3606-2370,002955
63boeserPrinzQualifikation28531470,052906
64Henni2108Qualifikation38885780,102889
65hausiQualifikation28341220,062875
66WüstenfuxQualifikation2451451-0,032872
67panosQualifikation33691310,092845
68chaparritoQualifikation356410110,122832
69radeonQualifikation35521520,092824
70KarlsruherSCQualifikation17936060,332823
71orpheusQualifikation5956-3780,042799
72babyQualifikation76069320,142780
73DonneltQualifikation27065600,162778
74StormQualifikation2164304-0,072766
75jodokoQualifikation27304110,132751
76caraOQualifikation45944240,102687
77HennesQualifikation2491624-0,012683
78looserQualifikation37031000,062614
79buddhaQualifikation31034790,152599
80NeleZweite Liga1666510-0,302591
81ottocQualifikation27782540,062578
82OkapiQualifikation30612160,102561
83MadameQualifikation5057-496-0,022557
84verahertzZweite Liga34731170,022549
85DokokatzeQualifikation24878810,252540
86BaronesseQualifikation5463-390,082508
87WillGrahamQualifikation4070127-0,092453
88DolphiQualifikation2803810,022446
89zartlilaQualifikation3771-210,012441
90KasparovQualifikation29863670,232435
91KristallQualifikation8455170,102417
92KontraelliQualifikation27778650,162416
93BeraterQualifikation20802700,042393
94RochusQualifikation2311157-0,192386
95NachtfalkeQualifikation230930-0,322378
96lonestarQualifikation33193090,082360
97aintnoQualifikation31643400,172339
98ZorgQualifikation23685680,312330
99gnomiQualifikation30471720,062326
100zockerineQualifikation40578660,272320
101PhoebeQualifikation2685307-0,082301
102Teutone2Qualifikation263010020,422299
103LöwenherzKönigsliga2241590-0,162290
104CalvinKönigsliga33011800,162287
105doppelkopfQualifikation4483-393-0,142287
106CinderellaQualifikation26231120,052217
107RackerQualifikation18455760,152209
108unbekanntQualifikation2011247-0,412174
109GIs12Qualifikation2427-49-0,152160
110BoogieQualifikation2276117-0,162159
111PumucklQualifikation5020-3170,022152
112HermineQualifikation3669-780,002148
113EisfuchsQualifikation234351-0,102147
114SchrotiQualifikation20608560,152146
115YYodaQualifikation2269299-0,042129
116jodokaQualifikation2974-379-0,032122
117SirOliverQualifikation4926-337-0,072116
118micky007Qualifikation15176380,442073
119hans007Qualifikation14535850,422066
120HellsinnQualifikation3028-50-0,012062
121mitchelmausQualifikation3956-138-0,102058
122SWKEDVQualifikation19433700,012040
123fliegerQualifikation2737440,062033
124milchstrasseQualifikation21636640,112026
125Andreas74Qualifikation3057439-0,082018
126flashgQualifikation2503199-0,082003
127pallmallQualifikation2905484-0,021998
128AlphaKönigsliga22636020,151996
129trubadourQualifikation1663800-0,161977
130TuttiQualifikation38581950,021966
131SandmannQualifikation8239-60,091957
132jochenErste Liga5230980,051954
133DokumeisterQualifikation1381-86-0,331947
134jollyjumperQualifikation3342730,091925
135sashimiQualifikation35913410,071920
136MarcelGrunerQualifikation1293384-0,471911
137apfelgriebsQualifikation3901-241-0,021910
138Annabel20Qualifikation39139470,241908
139carreauQualifikation2641239-0,301901
140GrobiQualifikation1070556-0,331896
141FCBQualifikation24433820,151895
142oradeaQualifikation1686550-0,381895
143UNDERTAKERKönigsliga27341760,151894
144Peter1Qualifikation244618-0,051893
145v4aQualifikation2682215-0,071888
146nicktom18Qualifikation2938-150,001886
147trsQualifikation2327112-0,081876
148rengelengQualifikation37434020,041872
149MoorhuhnZweite Liga5559-212-0,011866
150Pik8Qualifikation3467-217-0,051864
151HSVQualifikation22966960,161858
152cermetQualifikation2675199-0,181840
153NulleZweite Liga14494560,111825
154gwsQualifikation19622950,131822
155SultanQualifikation5050874-0,191817
156fuzzy2Qualifikation12085490,451809
157DokoB0TQualifikation18435480,301807
158AbfragerQualifikation2693399-0,201805
159dolphinKönigsliga55843250,071799
160robbseQualifikation322294-0,101797
161CredoQualifikation1055407-0,361771
162MacieraQualifikation33174-0,161762
163chicatoniQualifikation28692690,351756
164aliaQualifikation26453280,231754
165shurakaiQualifikation493810-0,151754
166SuperstarQualifikation137114-0,141752
167RasputinaQualifikation2099-76-0,221750
168klopapierQualifikation18816170,141740
169laskerQualifikation6175409-0,241729
170RosenfeeQualifikation4650-447-0,051722
171BubulinaQualifikation3872-189-0,051721
172wildeQualifikation4206-820,061720
173CikosQualifikation30293740,181716
174zampanoQualifikation221911730,151710
175RechtsanwaltQualifikation4659106-0,061706
176tyrexZweite Liga2469468-0,071706
177ottobQualifikation220920-0,241703
178PimmoQualifikation312492-0,011678
179OHABURGQualifikation25004710,181672
180Tolli6Königsliga12604160,341656
181MadamQualifikation18104770,311639
182BackensoloQualifikation45772410,021637
183alinghiQualifikation2045510-0,351622
184IsabellQualifikation37303080,141617
185MosiQualifikation22435170,161610
186DönerelliQualifikation2070292-0,141607
187jollyjumperpKönigsliga29934950,301604
188HuhnQualifikation50932190,151598
189DokoBootQualifikation1587296-0,531593
190johnnyQualifikation3884-970-0,431589
191chemikerQualifikation21503500,231583
192BaylinerQualifikation2253-370,071572
193nicomay1Qualifikation3044660,091566
194BommelQualifikation2055676-0,031548
195iLoveBEERZweite Liga410750,041539
196PrimusQualifikation17156060,401536
197GrenzgängerQualifikation31744770,231535
198bettinaZweite Liga6135-935-0,101513
199boloErste Liga19313830,131510
200ottooErste Liga2664-180-0,221508
201macTomQualifikation16784190,241506
202kontikiQualifikation453611220,161491
203weltenbumlerQualifikation27633030,231490
204SupergoofQualifikation1272185-0,501490
205emilQualifikation24337760,271488
206deronkelQualifikation2397-290-0,111488
207calineQualifikation1181397-0,471485
208martin15Qualifikation3490-1-0,281462
209KapsunQualifikation3268295-0,011461
210oshoQualifikation12174270,351460
211caffeeQualifikation52312460,081459
212DipsymausQualifikation54308770,111452
213LudwigQualifikation4738-11-0,141450
214fuzzyQualifikation14844430,291449
215Frenky66Qualifikation395826-0,101449
216loriotErste Liga62916400,041427
217SIRQualifikation3992-190-0,111426
218KokunaQualifikation4413-434-0,121424
219pebblesQualifikation6274-1324-0,301389
220CloudQualifikation1292150-0,091372
221BrakerQualifikation16804320,241368
222mimihoppsQualifikation48755010,151349
223EvaQualifikation5351-393-0,221334
224luftikusQualifikation601262-0,541325
225KükenQualifikation2732-320-0,201320
226cincinnatiQualifikation799238-0,591303
227VatiQualifikation5772-340,151287
228superschwammQualifikation3575-108-0,121287
229KeinProblemQualifikation509697-0,191280
230LiaQualifikation4989-390-0,091270
231HorstgQualifikation5626-716-0,081264
232MalzbierQualifikation65378-0,791264
233fozzyQualifikation1293237-0,621256
234SchnapperQualifikation15662970,251253
235melusineQualifikation5799-918-0,131253
236badboyQualifikation2049-503-0,681251
237BangbuexQualifikation757917710,251238
238NutellaQualifikation1528445-0,071221
239AmazoneQualifikation6188-728-0,031214
240MaDiQualifikation1168456-0,481205
241KunterbuntQualifikation19873460,171204
242kuzimoQualifikation17064280,211199
243BertiKönigsliga32491440,121198
244caillouQualifikation2274502-0,221198
245Jürgen313Königsliga21082160,141195
246QuadrigaQualifikation2661-2360,051192
247ShivaQualifikation1373-76-0,271190
248karoasQualifikation698279-1,041190
249TheCrowQualifikation26325790,171187
250mauerblumeQualifikation3187-570,011184
251lilithQualifikation1912480,051182
252LüstlingQualifikation17094470,021156
253BieneMajaQualifikation18703220,091148
254Berger43Qualifikation25899100,311143
255FriedenQualifikation21142860,211135
256SportakusQualifikation17179420,561131
257baluQualifikation3895-997-0,241129
258C0mputer11Qualifikation10581315-0,391117
259frank05Qualifikation609711470,151116
260muckeQualifikation23946690,211102
261lupoQualifikation2874-322-0,181098
262phoenixQualifikation2712-4-0,591079
263EmilyBronteQualifikation2837-344-0,571074
264KaddiQualifikation1040124-1,051067
265trubadixQualifikation2651860,161066
266JorgoQualifikation69108110,281063
267kirmitiQualifikation981-261-0,541059
268noggiQualifikation1420398-0,071057
269Yvonne18Qualifikation3386249-0,021051
270toiQualifikation12233000,251047
271wuermchenQualifikation4803-491-0,251047
272SternenfeeQualifikation2765-445-0,361045
273TT1VfBQualifikation3209136-0,281039
274luschiQualifikation2605-379-0,351029
275NenaQualifikation17776750,241022
276mannomannQualifikation507511630,041014
277pasirQualifikation2582747-0,521012
278BrangusisQualifikation20892830,20993
279joelZweite Liga11826680,00988
280RamboQualifikation10594980,46982
281besterchenQualifikation2905480,00980
282pijaiQualifikation2130742-0,04974
283MariechenQualifikation33171490,11973
284JesusQualifikation2044112-0,29970
285Tinka007Qualifikation3814-1067-0,31953
286klaasZweite Liga3497-146-0,09951
287Berti58Qualifikation4937-355-0,09949
288MummelQualifikation1319-392-0,44944
289DrHookQualifikation2098251-0,47943
290AbeQualifikation1813-66-0,67942
291HugoQualifikation951-277-0,57937
292bvbQualifikation65605030,06936
293baron1Qualifikation458-5-0,98928
294kleinerQualifikation177076-0,57925
295evelyn07Qualifikation39693480,09922
296ratzifatziQualifikation1596150-0,05922
297EnvyQualifikation1661207-0,33917
298frank007Qualifikation16304000,28911
299PrudenceQualifikation3231-87-0,16911
300MerkurQualifikation3333-80-0,43909
301ToddyQualifikation1479250-0,67909
302pelzerKönigsliga19194480,05901
303miseiQualifikation107454-0,74896
304BertQualifikation24773300,06894
305SilbermondQualifikation15572670,31890
306Marc1973Qualifikation4524-195-0,08889
307OsirisQualifikation852-62-0,44888
308platonQualifikation51228-0,95881
309diebels1Qualifikation4476-293-0,15879
310mannikrQualifikation1697228-0,61879
311StandgasQualifikation15323470,28875
312danielaQualifikation10264-2154-0,15868
313ottoaZweite Liga32103070,07863
314ducktiQualifikation112553460,01856
315DrakoQualifikation336980-0,53856
316TODBRINGERQualifikation1292-149-0,68850
317TommQualifikation4122-3090,10846
318RicciQualifikation4686-794-0,10845
319wiemaQualifikation26245260,26844
320dokojaQualifikation3359-164-0,04844
321audrisQualifikation2944-562-0,33837
322kreuziQualifikation2054-18-0,44830
323RatteQualifikation3014310,12829
324pipapoQualifikation19993130,21828
325GIs120Qualifikation1359313-0,73828
326WinnetouQualifikation28882640,17827
327remymartinQualifikation4132-90-0,04827
328hochhuthQualifikation881411540,16826
329kannnichtsQualifikation976-367-0,78820
330bulliQualifikation142693-0,26817
331SlegehammerQualifikation1043303-0,14813
332sunbeam54Qualifikation2169-152-0,41811
333Leni20Qualifikation437210220,12807
334DokomeisterQualifikation115526-0,45800
335exclusivQualifikation2894288-0,59798
336SmileyQualifikation389056-0,08796
337MeisterEderQualifikation83225-0,31795
338aliasQualifikation26761750,21790
339tiniQualifikation15612270,16785
340PappelQualifikation69162380,09784
341MixerQualifikation688126140,06782
342klötenponyQualifikation1001146-0,45779
343SidespinQualifikation1196382-0,53779
344LotteQualifikation4314-576-0,36770
345dirkeQualifikation960120-0,28765
346AnnaQualifikation2632150-0,06755
347DrKlöbnerQualifikation3676-7-0,10752
348HolzhammerQualifikation1458240,05746
349LiebeQualifikation5496-1194-0,19742
350RichterQualifikation54799930,00736
351MalcolmQualifikation860911490,02730
352schreiQualifikation1182124-0,50730
353NtschotschiQualifikation3419210-0,03722
354dokokodoQualifikation1445485-0,24720
355OleQualifikation260043-0,29715
356SilberfuxQualifikation1308582-0,13713
357TheSourceQualifikation3235-81-0,06711
358mcTomQualifikation27633080,11710
359BaaderQualifikation45431970,09697
360kleinerhaiQualifikation2804860,09692
361morgenQualifikation856234-0,51692
362fluQualifikation705280-0,85692
363KDWQualifikation2826-160-0,06675
364karlssonQualifikation2589356-0,06673
365LucyQualifikation249870,06669
366HalbgasQualifikation1707930,14668
367NalaQualifikation1505-388-0,97667
368WiepieQualifikation37626290,17659
369JayJayQualifikation1105135-0,36659
370badgirlQualifikation2252294-0,25651
371direxQualifikation2423-160,01650
372schneiderQualifikation39425670,06649
373HimmelQualifikation630318-0,01649
374annaaQualifikation68747410,02647
375LötkolbenQualifikation2805-604-0,49647
376DiogenesQualifikation4754-434-0,10643
377GlücksferkelQualifikation13064460,26640
378Berger71Qualifikation11904360,37639
379TrigeminusQualifikation1985129-0,18639
380AdamPQualifikation719370-0,57639
381schlaffiQualifikation38883760,15629
382ConanQualifikation321207-0,94629
383jorge7Qualifikation31655740,06628
384dorfdeppQualifikation13913460,25624
385StudentQualifikation4250-573-0,17617
386KnorkatorQualifikation54025-0,82614
387ElvisQualifikation1358226-0,53610
388BlauiQualifikation3934371-0,04607
389IgelchenQualifikation5139-471-0,34605
390woodspeckerQualifikation1334-410-0,60604
391zenonQualifikation42174-1,02604
392SirGentleQualifikation648310080,11603
393Meister32Qualifikation6043158-0,04600
394LukasKönigsliga22274620,21595
395schnappiQualifikation121249-0,21588
396JAGQualifikation2499-619-0,45582
397gonzalesQualifikation2955-3-0,22581
398SilberlöweQualifikation477-141-0,67578
399FlottiQualifikation4055-1102-0,39577
400SpatzlQualifikation404-123-0,87571
401bembelinaQualifikation8516-34-0,02570
402sushiQualifikation86249-1,22569
403LutschohrQualifikation1011381-0,34565
404RisikoZweite Liga2609404-0,07561
405TopspinQualifikation13521230,11558
406LiverpoolFCQualifikation14494170,16556
407Hasi2705Qualifikation48662630,04553
408BöserBubQualifikation1152-71-0,62553
409DelphinQualifikation1483267-0,70550
410KarodameQualifikation3397-1333-0,81548
411pandoraQualifikation4021-365-0,14544
412rubiconQualifikation263-35-1,33543
413FordPrefectQualifikation379-90-0,96541
414platoQualifikation27412-1,38539
415tunixQualifikation14091060,01535
416EdithQualifikation943374-0,59535
417belugaQualifikation15331360,12534
418Dumbo65Qualifikation1561185-0,53533
419WunderblumeQualifikation281-75-1,21531
420SchabernackQualifikation2795-243-0,23529
421faelscherQualifikation4992-465-0,14527
422lupaQualifikation30822450,10526
423ajaxQualifikation120817-0,40523
424sandyQualifikation100252270,04522
425SpektralQualifikation629224-0,80518
426golem2Qualifikation1290664-0,29515
427aileenchenKönigsliga3482-58-0,06512
428samadhiQualifikation16966020,11504
429katzerichQualifikation1485295-0,35504
430loosyQualifikation1149136-0,39501
431DonCamilloQualifikation804-250-1,15496
432LuschenqueenQualifikation5179-241-0,17494
433misosuppeQualifikation28855320,02490
434danyoQualifikation69648640,08489
435Herbie7Qualifikation9832510,22488
436schnackedackQualifikation342256-0,14488
437tiffyQualifikation3651910,04487
438LunaQualifikation2435-49-0,59487
439marwieQualifikation70605070,14486
440ela0805Qualifikation2596-135-0,29482
441LupineQualifikation3434701-0,43482
442SchamaneQualifikation1022470-0,76475
443VeniVidiViciQualifikation2391261-0,04472
444HeinoQualifikation39053110,10468
445mimikaQualifikation1867157-0,05468
446sternchenQualifikation31724-1,21465
447annikaQualifikation4345-651-0,19462
448SchokoeisQualifikation1400-111-0,30457
449stehaufQualifikation2594-826-0,35451
450unpluggedQualifikation13174930,45448
451ZaraThQualifikation224265-0,13443
452notsoloQualifikation3207-1510,09440
453kanoQualifikation16623000,23438
454freibeuterQualifikation1307621-0,67427
455heikoQualifikation913-52-0,74425
456pauliniQualifikation10822830,28424
457skorpionQualifikation3053736-0,10424
458vieddiQualifikation68495480,03423
459PlastiksiggiQualifikation2867414-0,12423
460NaddelQualifikation2510-77-0,05418
461angeloQualifikation42833300,15417
462DerBrastQualifikation547354-0,58416
463isjagutQualifikation1272236-0,02415
464BiberQualifikation16513140,25414
465sarah22Qualifikation3239190-0,01414
466Andy20Qualifikation179842-0,56414
467irkiQualifikation5053000,10405
468irispaQualifikation3461-44-0,05405
469GolombQualifikation6534-556-0,02403
470Prince21Qualifikation760363-0,83399
471symaQualifikation511272-0,08396
472LeopardQualifikation614420,08394
473CryptoQualifikation1252317-0,36394
474ettarQualifikation4192510,04393
475DarioQualifikation1827881-0,67390
476sokratesQualifikation676-55-0,72389
477ELVAQualifikation681348-1,20387
478LeseratteQualifikation2549-126-0,66386
479AndarielQualifikation225102-1,31386
480OxeanaQualifikation838368-0,53385
481ballfaengerQualifikation9772610,41383
482Rainmaker21Qualifikation20943-0,18382
483capricornQualifikation776-186-0,76382
484ReedQualifikation5323-56-0,20381
485sosoQualifikation51265860,11380
486tempeQualifikation1285285-0,45377
487AmandaBynesQualifikation1791242-0,48376
488MorgainQualifikation7622050,14373
489guinevereQualifikation15185390,37368
490JackDawsenQualifikation24181550,00361
491ricardaQualifikation3863728-0,06356
492MSdcmQualifikation1701382-0,44356
493SpassbremseQualifikation1490316-0,39354
494PhantomQualifikation1503-360-0,48354
495Ranger05Qualifikation310149-0,72352
496VesuvQualifikation23092250,04351
497CalvinHobbesQualifikation1730-79-0,62346
498torteQualifikation3657513-0,09344
499KugelfischQualifikation1880890,06343
500OScar1508Qualifikation447-38-1,21342
501KallleQualifikation1436338-0,19336
502hasemajaQualifikation2032336-0,42336
503opalQualifikation3785360,01333
504VitamalzQualifikation291183-0,73331
505actrosQualifikation10003740,38330
506ChefQualifikation1569-5-0,32330
507SeesternQualifikation4595-100-0,20329
508PilleQualifikation988170-0,40329
509buyo21Qualifikation2488177-0,35327
510armin63Qualifikation41599970,31326
511AirJordanQualifikation12772830,24323
512kuschelchenQualifikation340-71-0,54321
513helspQualifikation404210010,19318
514ClubbererQualifikation2084387-0,04318
515denzleeErste Liga230465-0,09317
516Dummy99Qualifikation212103-0,68317
517mäckiQualifikation18465480,32315
518playerQualifikation1630-528-0,89314
519MonsieurQualifikation827-224-1,07312
520erroQualifikation264-64-1,42312
521zottelQualifikation522-149-1,33310
522muckelmichaQualifikation621-226-1,46309
523sterntalerQualifikation261-136-1,10307
524hasi13Qualifikation9274790,51306
525flashoneQualifikation13973160,16306
526KanneQualifikation2724540-0,03306
527PumaQualifikation338-145-1,09303
528rengelQualifikation20771290,11301
529MilkamanQualifikation467478-0,20296
530puperQualifikation955463-0,44296
531Computer4Qualifikation3163-2706-0,98296
532luiserQualifikation12263990,00293
533dokojoQualifikation1736165-0,48291
534ripQualifikation17435340,35289
535Hasi2Qualifikation2885-810,01288
536Bluna1Qualifikation3648-102-0,18286
537hotteQualifikation6985-59-0,25285
538JeMandQualifikation200-192-1,48285
539DynamoFanQualifikation18583390,19284
540Geraner2Qualifikation1251-136-0,36284
541thomaskQualifikation920010730,15282
542MmeHortenseQualifikation2614212-0,32282
543FelidaeQualifikation132-30-1,81281
544BeaErste Liga2988-336-0,31276
545KarQualifikation4982-271-0,21274
546HeidoQualifikation59481276-0,26273
547PikbauerQualifikation8003740,47272
548lussiQualifikation48886520,11272
549wilhelmQualifikation31-20-1,90271
550heiniQualifikation1126-11-0,35267
551edeQualifikation3041575-0,58266
552HeikoElllQualifikation43829800,23265
553HoffnungslosQualifikation14211720,15262
554pukkihaseQualifikation1717125-0,52261
555GummikuhQualifikation1324-34-0,70261
556DexterQualifikation244-8-1,20261
557IgelQualifikation603653-0,11260
558sebiQualifikation672-54-0,50260
559catalinaQualifikation21986150,01259
560jollyjumper1Qualifikation3774-238-0,15259
561HausmeisterQualifikation1981282-0,07251
562WidderQualifikation4157269-0,09251
563ttsgQualifikation65251-0,72249
564pepsicasiQualifikation2016127-0,30248
565AnandQualifikation640245-0,52247
566BuffQualifikation755234-0,57246
567EisenherzQualifikation2912-275-0,25244
568alf65Qualifikation29525-1,49244
569blicknixQualifikation10675030,44242
570MandoQualifikation45527920,16242
571axoQualifikation8985070,63241
572CronicQualifikation396240-0,34238
573töröööööQualifikation2284-4-0,61238
574kaytoQualifikation1833368-0,94237
575diamondQualifikation3537457-0,05233
576timonQualifikation1637311-0,05231
577hektorQualifikation14521170,14229
578frecheTanteQualifikation60773320,08229
579lauscherQualifikation2126499-0,19228
580Calvin2Qualifikation2300-151-0,33226
581Computer2Qualifikation949-571-1,45226
582pedaQualifikation19162330,05224
583kruemlQualifikation791140-0,73224
584langhaarigErste Liga2273230,01223
585wildCardQualifikation1871118-0,03221
586rulleQualifikation1598-560,07220
587nemecQualifikation483812500,04220
588Harry38Qualifikation13282760,02217
589tweetysQualifikation1237266-0,72217
590AndromedaQualifikation1552355-0,74215
591klobürsteQualifikation1743540-0,06212
592carlitosQualifikation5934977-0,16212
593latour1988Qualifikation2130544-0,49212
594AischerQualifikation728266-0,57212
595LirbyQualifikation862-199-0,79212
596güteQualifikation2963585-0,42210
597MogliQualifikation598154-0,91210
598baron3Qualifikation12028-1,33208
599MariposaQualifikation241-137-1,57208
600SchnuckiQualifikation829109-1,24206
601dokolinchenQualifikation25264930,31205
602biboQualifikation16403380,27205
603EulaliaQualifikation2713483-0,32205
604LordofCardsQualifikation1431274-0,56204
605RenateQualifikation1235254-0,57204
606PESCHQualifikation1598466-0,31202
607tequilaQualifikation2041-520-0,77202
608BanjomanQualifikation1690-13-0,39201
609benjaminQualifikation1199-563-0,82201
610KaterQualifikation1076-360-1,16201
611Computer3Qualifikation1293-1078-1,37199
612muckileinQualifikation253-171-1,45199
61333729Qualifikation30143890,18198
614EnjaQualifikation4354-644-0,35198
615mabbuQualifikation25072020,10197
616Peter04Qualifikation2291-245-0,12197
617dipsyQualifikation4735418-0,27197
618OldieQualifikation12903810,32196
619MrDurdenQualifikation2222172-0,87193
620schakalQualifikation56985-0,53191
621frankdrebinQualifikation2247160,05186
622ZickeQualifikation171822-0,11185
623juergenQualifikation59491-0,74185
624mentorQualifikation933-1,53185
625HolleQualifikation1099516460,11181
626schwanQualifikation4071-1,62180
627Bandit1Qualifikation6003680,60179
628jesbarQualifikation230996-0,15179
629LailaQualifikation6355619-0,12176
630VollgasQualifikation4849660,10175
631ameeQualifikation15183930,49174
632derdwightQualifikation15401680,11171
633bhoernchenQualifikation1699120-0,85170
634enraQualifikation14322350,23168
635BlauwalQualifikation19661110,05167
636frank01Qualifikation20222040,18166
637superitzeQualifikation32874740,23164
638CBDFQualifikation71625-0,48163
639eljo1Qualifikation11871240,21162
640MrJKQualifikation30751490,11162
641Jenny19Qualifikation1220194-0,11161
642NikNakMenQualifikation1590175-0,54161
643SinuheQualifikation14332740,31160
644MulderQualifikation1040128-0,49159
645seltsamQualifikation5068-170,00158
646martini01Qualifikation7972740,26156
647HaifischQualifikation135478-0,20156
648thorstenQualifikation1493-18-0,33153
649DrehrumbumQualifikation731118-0,49153
650helmutQualifikation1228594-0,34150
651morgentauQualifikation743207-0,40150
652Berserki1Qualifikation452118-0,48150
653FajarowiczQualifikation46871403-0,67149
654dokokingQualifikation14081830,25146
655JadranQualifikation1979840,09144
656Ralf1004Qualifikation1636-204-0,08143
657PunkQualifikation1464-79-0,61143
658rockkyErste Liga35072100,10142
659charlotte92Qualifikation2058160-0,41142
660schnuckelQualifikation1890-192-0,52142
661OspalyQualifikation11331200,16141
662shoTgunZweite Liga533712360,28140
663mareiQualifikation12855590,71139
664DiamantQualifikation1956-115-0,35138
665LirianaeQualifikation4217-238-0,50137
666Helge0512Qualifikation425938-0,25136
667ArminiaQualifikation144638-0,36134
668lüneburgerQualifikation650213-0,51133
669FraggleQualifikation8711640,07130
670exedcuterQualifikation2406619-0,16129
671vomuQualifikation909240-0,92129
672momoQualifikation2059191-0,21128
673DiabloQualifikation1129426-0,36127
674linusQualifikation21351600,19126
675ParcivalQualifikation7512540,34125
676PikdameQualifikation30841560,03125
677LuckyLoserQualifikation20161-0,50125
678CarstenZQualifikation11420626-0,09124
679juttQualifikation296150-0,16123
680TrudePohlKönigsliga21125200,31122
681wottiwortmanQualifikation544810000,01122
682parasitQualifikation2141519-0,18122
683SolomannQualifikation4293239-0,04121
684JKIIQualifikation88-118-1,71119
685ZinkerQualifikation650-140-0,96118
686nurmiQualifikation7661940,11117
687Marina40Qualifikation16204610,04117
688kuriQualifikation1364147-0,86117
689insaQualifikation25695110,22116
690CiceroQualifikation1349-85-1,02116
691eviQualifikation12964130,40115
692brunoQualifikation3198400-0,21114
693suppenhuhnQualifikation1775-348-0,83113
694AntonioQualifikation1158-64-0,47112
695KarpatenQualifikation1467149-0,64112
696cojaQualifikation26-27-1,88111
697DaxQualifikation199611-0,41109
698geesyQualifikation1990250-0,53109
699ONeilQualifikation2369155-0,33107
700spielmacherQualifikation16-27-1,99107
701ummieQualifikation31-1,97106
702RightEyeQualifikation503-121-1,52105
703cherQualifikation58203980,05104
704UlliQualifikation818124-1,03104
705arnoldQualifikation7128-0,70103
706rufusQualifikation1681-61-0,79103
707tabarkaQualifikation1802148-0,96103
708RhinefireQualifikation7652050,29102
709cmxyQualifikation6172-557-0,53102
710andi88Qualifikation167093-0,39101
711ARGHQualifikation71877-0,62101
712bassmaneQualifikation6322000,32100
713kleinerprinzQualifikation3817-36-0,76100
714NonameQualifikation00-2,0099
715batgoQualifikation23164890,1298
716susisauerQualifikation00-2,0098
717MrAlkQualifikation25301040,0497
718boogiemanQualifikation10653030,3696
719maeuschenQualifikation1935-201-0,3496
720currywurstQualifikation2267338-0,2595
721Reed47Qualifikation349142-0,6095
722natasQualifikation762-47-0,6295
723LinogeQualifikation1328660,0694
724RealDaHoodQualifikation1872-227-0,3094
725GvonAngelnQualifikation1856102-0,4694
726Merkur2Qualifikation16676-1,4994
727buggieQualifikation802239-1,2193
728deckenmannQualifikation19591010,1292
729RubberQualifikation1642169-0,0592
730schotteQualifikation214148-1,0492
731ClemensQualifikation5340-490-0,0291
732tomlennQualifikation935136-0,2691
733knolliQualifikation00-2,0091
734fuzzy1Qualifikation15911470,1690
735araQualifikation00-2,0090
736ThomasPQualifikation7512170,3389
737PeterPanQualifikation272-15-1,3189
738vino11deQualifikation952224160,2288
739JupiterQualifikation00-2,0087
740törööööQualifikation2959-194-0,3986
741PiratQualifikation00-2,0086
742hotte1Qualifikation13528-152-0,0685
743clipQualifikation177124-0,8185
744GeniusJQualifikation1409274-0,3784
745PimoQualifikation00-2,0084
746lindsayQualifikation1906550,0783
747TimurQualifikation108011-0,6083
748SocratezQualifikation1183298-0,6383
749babsiQualifikation00-2,0083
750DokoMacQualifikation4537-248-0,0482
751AragamiQualifikation1168108-0,2982
752Bea2Qualifikation1257165-0,6682
753Dokolady0813Qualifikation7092770,4181
754loewin0731Qualifikation8026-1383-0,1981
755ZockoQualifikation4-13-2,0381
756ColibriQualifikation97478-0,3180
757Otto12Qualifikation281114-0,8080
758FoscaKönigsliga6950-432-0,0679
759VIP333Qualifikation1500-166-0,4175
760zockerinQualifikation7583520,4873
761asterixQualifikation3120-117-0,3873
762TommibaerQualifikation940265-0,7572
763DraculaQualifikation10313390,3271
764SamoaQualifikation73395360,0870
765turtleQualifikation17953780,0568
766Catweazle05Qualifikation11603050,2567
767VolkmarQualifikation2673203-0,2667
768popelQualifikation3206-345-0,2266
769uwe1Qualifikation2589151-0,1565
770Ralf01Qualifikation15274-0,0564
771KleinesQualifikation2643-199-0,0761
772QuarterbackQualifikation9042470,3958
773RockyQualifikation1579115-0,0258
774RaschelQualifikation929-160-0,5757
775jannisQualifikation57168-0,4855
776stupsiQualifikation1484147-0,1954
777rainbowQualifikation1927327-0,4954
778TheodorErste Liga806227-0,8754
779Adele123Qualifikation314-31-1,2853
780EagleQualifikation655323-0,2352
781MarateQualifikation1793240-0,5052
782lorettaQualifikation4461190,0450
783103Qualifikation71674-0,1950
784KappeQualifikation5797339-0,4350
785joachimQualifikation31012860,1149
786skonnaQualifikation18432270,1847
787brummelQualifikation6852160,3446
788StupsQualifikation308114-0,1845
789JoergQualifikation468204-0,6042
790letzterQualifikation6542040,3540
791DieSpinneQualifikation429107-0,4340
792samathiQualifikation489-25-0,8140
793StullenpauleQualifikation798212-0,2139
794konkretQualifikation1794219040,1038
795wisconsinQualifikation591163-0,5138
796koellefanQualifikation112590,1137
797NiersFuchsKönigsliga1400244-0,5037
798nakoQualifikation2365-164-0,0236
799clandestinQualifikation8251390,2235
800radonQualifikation1113-20-0,1832
801rustaQualifikation1788950,0731
802MadisonQualifikation1605986-0,1731
803cedricQualifikation766130-0,8131
804omauQualifikation2387-10,0830
805MacarielQualifikation809141-0,1630
806VitamingumQualifikation17224330,2429
807DolphiiQualifikation3456940,0629
808smirnoffQualifikation1964302-0,2429
809BurgbergerQualifikation1355-10-0,7528
810SkepsisQualifikation20252330,1527
811PrinzPoldiQualifikation1492334-0,5527
812StrikeQualifikation1441-215-0,9627
813stussystyleQualifikation868-312-1,2325
814wilkoQualifikation129781204-0,1124
815oldeagleZweite Liga3821-4-0,1324
816MasterSinusQualifikation9752190,2523
817Luzifer24Qualifikation346182-0,6623
818FrauElsterQualifikation567104-0,8123
819UnleidQualifikation938714590,1322
820jelkoQualifikation312129-1,0622
821maggi1Qualifikation2606330,0819
822MiesepeterQualifikation84590-0,4819
823huhuQualifikation283119-0,7919
824Badboy54Qualifikation26926690,1216
825JohannesQualifikation79421981-0,0416
826TitusQualifikation714-37-1,0116
827Mac01Qualifikation1124143-0,1415
828traumtrunkenQualifikation5702000,2214
829MelbQualifikation50493-0,5514
830lapsQualifikation2987360-0,0413
831MonzeratQualifikation1492108-0,1712
832funkaQualifikation1646-223-0,4211
833HanahQualifikation1896608-0,5711
834AndyZockCGnQualifikation155158-0,8311
835WommZweite Liga1216174-0,3510
836flupsiQualifikation694235-0,339
837FlowmowQualifikation3574-314-0,479
838killerfruitQualifikation4553326-0,138
839Kapsun2Qualifikation499122-0,388
840sahcafeeQualifikation837222-0,428
841MSDCM05Qualifikation1413-193-0,668
842orlandoQualifikation2160-86-0,477
843merlinQualifikation2693-289-0,046
844ButterflyQualifikation27035140,125
845nynomQualifikation21813750,035
846titoQualifikation8119-217-0,125
847leonaQualifikation1178710920,084
848KampferpelQualifikation402684-0,013
849umbileinQualifikation74785920,121
KontaktImpressumGeschäftsbedingungenHinweise zum DatenschutzF.A.Q.Hilfe