Serverzeit : 27.11.2021 22:03:35
Doppelkopf spielen
Kostenlose Spieltische
Online seit 2004
Echte Mitspieler
Listenspiele
Nach DDV Regeln
Viele Statistiken
4 Einzelligen
3 Mannschaftsligen
Live-Update der Listen
Jetzt kostenlos registrieren. Account erstellen. Du bist nicht eingeloggt. Jetzt einloggen.
Sonstige Tabellen Die fleissigsten Spieler eines Tages
PlatzNameDatumPunkteSpiele
1markus6813.11.2021-95485
2markus6823.3.20215463
3Mainzelmann4.1.2021-4444
4jfkjmh24.10.2014135433
5markus6824.6.2021-75426
6markus6828.7.2021-42424
7ZaBBaZ6.8.2014-143411
8jfkjmh2.8.2014-111409
9CowboyZer07.3.2016-50404
10VioWillSomma30.7.2010217401
11markus683.9.2021-267399
12markus6810.9.2021-199397
13FinalFlash24.9.2014115395
14markus682.11.2021-133395
15schwiizer12.11.2008215394
16Brigidde1.7.2021-61392
17Dullenfee2819.11.2008107384
18markus6829.7.2021-199384
19markus6814.11.2021-113383
20Unleid27.12.2007-69382
21Benji12318.11.2008332380
22markus6810.3.2021-27377
23ZaBBaZ1.8.2014253374
24piana16.2.201078374
25Arslan15.8.201763373
26DasAuge9.1.2014192372
27pontifux27.9.200928371
28markus689.9.20212371
29zefir07076.2.2009-3370
30Tomlabong5.10.200954368
31Reiter5.6.2009100367
32archanton21.10.2012-189363
33Baronesse25.10.2007-78363
34PHUPHA30.1.2017-139361
35Vampira21.1.201822360
36mendesfranc13.11.2015-22360
37ZaBBaZ7.8.201446359
38bfdevil22.8.2016-135357
39RockingBlues12.11.2012-171357
40mendesfranc12.12.201542356
41Supermausbär3.2.202027355
42MichaBallack28.2.201369351
43LECTER22.8.201051349
44FinalFlash25.9.2014151349
45immerlogger6.5.2019254349
46PHUPHA25.4.20210348
47FinalFlash1.10.2014105348
48cher4.3.201224348
49rebell210.8.201420348
50Martha3338.10.202049345
51Tomlabong19.11.2009142345
52ZaBBaZ14.6.2014130344
53mendesfranc17.6.201421343
54schwarzengel20.4.20186342
55doppel326.1.2014-50341
56Krima725.2.201029341
57Vampira31.3.2020-61341
58grünrot18.4.2020-33340
59lischenmoe1319.2.2015-7340
60Zola119.7.2010-238338
61rmw1.11.2015129337
62VioWillSomma6.7.2010162336
63Mausii21.11.201729335
64Brigidde20.1.2021-84335
65Dokoputzer7.1.2013-89334
66jr1233429.11.2012-79333
67VioWillSomma12.8.2010143333
68mölli1.3.2012-159333
69schwarzengel11.3.201867332
70Faultier27.11.2011-71332
71archanton2.1.2016-97332
72Gigaschatten15.4.20152331
73DRKNOBLAUCH24.5.201027331
74Supermausbär23.12.2019310331
75Nakamichi5.4.2021216331
76markus6817.6.2021-25330
77Quimbie28.2.2011-143330
78PHUPHA18.6.2016-211330
79archanton0719.3.2018-99330
80Franky19544.4.2012-59329
81Supermausbär6.2.200732329
82Benji12330.12.2008-47329
83bfdevil24.3.201485329
84infis6.7.201484328
85AlteEiche9.8.2012-50328
86Zola16.4.200920328
87Torsten2015.12.2010111326
88Dokolliday7.6.2013-26326
89BosCardRight2.5.20153326
90AlrikF24.11.201873325
91MrsNobody2.3.2013342325
92erzengel9.8.201542325
93Polarbear1.8.2021-85324
94mendesfranc13.4.2015-106324
95Tomlabong2.10.2009-32324
96schwarzengel1.4.201716322
97woeIfchen30.11.2015244322
98archanton0710.4.201859322
99Supermausbär25.11.201834322
100cher28.5.2012-53321
101Vampira29.8.2019226321
102pontifux13.12.2010215320
103archanton073.5.2017206319
104Skatengel4.9.2014145319
105cher29.4.2012-14319
106Benji1234.6.2008189319
107Gabi516.9.202152319
108archanton071.3.2017146318
109Benji12318.12.200866317
110blueOrchidee13.2.2014212317
111flehschefall6.1.2018120317
112fIehschefaII22.7.2019200317
113RitaLin7.9.2021-75317
114Gabi511.2.202143316
115KukoShakaku1.7.2012131316
116Fakir591.5.2021-155314
117Supermausbär29.1.2007-149314
118det3899.5.2007-47314
119giraffe196117.5.2015-16314
120frankreich1913.9.2018-44314
121Martha3334.4.2020245314
122Martha33321.11.2021-9314
123Engelgeld30.5.2021-58313
124Arslan9.8.20173313
125archanton19.11.201414313
126bfdevil31.3.201496313
127Zola23.10.200882313
128Earthdawn7.6.2007-34312
129Tomlabong21.11.2009-97312
130ZaBBaZ28.7.2014358311
131doublemiez12.1.2007134311
132cher7.3.2012-8311
133Gigaschatten20.2.2014-62311
134CowboyZer06.3.201640311
135Rubin6.8.2021-73311
136rebell215.2.201423310
137Franky195418.4.201249310
138hulle10011.3.20096310
139mendesfranc15.7.2015-55310
140DerWixer26.11.2017-23310
141frankreich198.3.2018-57310
142Martha3331.5.202095309
143ocean72.1.2011-1309
144immerlogger9.5.20183309
145Gabi524.1.202159309
146Brigidde18.11.202110308
147HerrCooles15.6.2017-59308
148dokolinchen2.5.201312308
149cher5.2.20083308
150WalterZabel30.4.2012-22308
151HerrCooles7.4.2014-82308
152Gabi54.10.2021-60307
153schwarzengel6.2.2018-55307
154doublemiez7.1.2009167307
155doublemiez8.6.2007-52307
156hugoo30.8.201175307
157RockingBlues10.11.2012-53307
158rebell216.2.2014123307
159PHUPHA25.5.2017-145307
160Mausii23.11.201789306
161Jordan2328.6.200771306
162Jilolie24.1.2009153306
163hansimglück3.2.2010-38306
164Arslan30.7.2017126306
165zögern23.5.202156306
166Neptun25.7.2021-19305
167smiley3894.1.2008-41305
168Hobbledehoy10.2.201731305
169DerWixer1.12.202013305
170Gabi53.2.2021-78305
171AlteEiche15.7.201275304
172hansimglück17.5.2009-30304
173mendesfranc16.10.2014-53304
174schwarzengel11.10.2017131304
175Vampira13.8.20194304
176Supermausbär6.3.202041304
177Achat2.7.2021-11303
178Catilina7.12.2015-36303
179archanton12.2.2014188303
180Torfnase18.10.201174303
181Dokoputzer19.1.2014-150303
182nobbi6329.9.201442303
183dullle14.6.201615303
184cooldown18.1.201552302
185Faultier19.8.2007-57302
186Wunderkind12.11.2010147302
187archanton29.4.201370302
188MrNobody23.5.2014122302
189duni711.1.201744302
190archanton0724.8.2017-166302
191jott78hb16.10.2016117301
192eldomo3521.1.201360301
193nobbi633.10.201513301
194KL117.2.2018-31301
195Neandertaler21.2.202125301
196Gabi529.1.202120300
197grünrot3.10.201918300
198Lyna28.9.2019-131300
199NonCy4.6.2018146300
200frankreich439.11.2017-75300
201NonCy6.10.2017254300
202Supermausbär25.8.201144300
203smiley3899.2.2008-35300
204Annika20064.9.2013-90300
205FinalFlash23.12.201317300
206Ankaka19.4.2019-56300
207Gabi56.10.2021-21300
208RitaLin8.9.2021-14299
209UNDERTAKER20.12.2020-36299
210Arslan17.8.2017-69299
211Strolchi4929.3.2014102299
212nicko65517.9.2007-11299
213doublemiez15.6.2007140299
214weich7.12.201079299
215NonCy3.6.2018-151299
216OmaEusebi5.8.2021-91298
217Xanthippe5415.5.2019-109298
218nobbi632.10.201598298
219HerrCooles24.8.2015-100298
220MrMarabu16.12.200756298
221Supermausbär9.2.2007155298
222det38923.3.2009-95298
223briwil19474.8.2009-125298
224Supermausbär10.1.201248298
225bfdevil11.5.201494298
226JamesBlond28.11.2016-7298
227Papadokoloss26.8.2018-41298
228grünrot10.4.2020-7298
229geo2410.1.2017-22297
230user62807128.6.2014-13297
231flehschefall17.7.201413297
232Oberniete20.8.2017-133297
233Martha3333.10.202097297
234stephanmcoch28.2.2021-62297
235finma8.11.2021103296
236Gabi526.9.2021-69296
237mimamima5.8.2019101296
238jr1233410.7.201217296
239cher6.3.201255296
240hansimglück1.8.200997296
241jintonic18.8.2008-109296
242Stapler27.2.2010120296
243piana2.4.2010190296
244Supermausbär7.1.2014112296
245infis8.12.201534296
246obiwan724.7.2020-114296
247cubana1.9.20212296
248Gabi531.1.20212295
249racca21.8.2017-68295
250Dokolliday15.5.201397295
251Reiter25.6.200954295
252Reiter29.6.2009-5295
253Kleeblatt111.6.2012-158295
254KLeArschloch7.10.202090295
255RitaLin15.5.2021-67294
256Oldie4919.8.2018143294
257HerrCooles9.5.201335294
258bremse819.10.2010147294
259jesse130.3.2010201294
260Zola112.11.2009-177294
261HänschenVorn4.10.200921294
262det38923.4.2007-38294
263Wilhelm123.12.20105294
264Badespass26.10.2014-118294
265jerneyman20.10.2019106294
266Polarbear12.9.2021-43293
267RitaLin29.5.202110293
268Gabi525.1.2021-80293
269grünrot7.4.202024293
270Vampira22.2.2020154293
271frankreich1916.9.2018-60293
272obiwan7217.4.2017-138293
273dokosi2.12.2012-84293
274Dokolliday15.11.2012-82293
275Fiat12414.5.2008-58293
276Polarbear23.9.200744293
277jesse23.6.2007-47293
278carlito190915.1.2007-146293
279jesse6.6.2007-4293
280HänschenVorn10.1.2009-106293
281jr123349.7.201285293
282dokolinchen3.5.2013-178293
283cooldown8.8.201429293
284Badespass23.7.2015-127293
285Xanthippe5418.5.2019-12293
286Islay28.11.2020-25293
287Freivogel28.12.2020-147292
288mölli29.10.2019128292
289racca1.6.2016-61292
290Wunderkind24.9.2013-6292
291frank091.3.2011-116292
292doublemiez19.8.200865292
2932d4o26.1.2012172292
294FinalFlash30.3.2015-89292
295mendesfranc111.10.2014-143291
296hase6529.6.2014-43291
297Ducati19776.10.201337291
298Motte20006.6.2009-128291
299Supermausbär25.1.200759291
300keisersosey20.8.2009-24291
301flehschefall12.8.2018131291
302Gabi53.10.202142291
303Gabi58.2.2021-103290
304Arslan5.3.2018-178290
305mendesfranc16.10.2015105290
306soussou29.12.2014-6290
307hugoo23.11.2012-167290
308Goldenarms29.9.2012151290
309TOMMI419.8.201261290
310frank096.6.2012-112290
311libchen11.5.20113290
312Badespass6.4.201546290
313Prosecco20.3.201716290
314Lübke30.11.201958290
315eldomo3515.9.202097290
316lischenmoe1314.7.2021-159289
317traitor21.12.2019-56289
318frankreich1921.6.2018-137289
319archanton19.10.2012-99289
320doublemiez25.7.200738289
321Supermausbär28.2.2007166289
322ThommyGer8321.1.2008-82289
323LeChatNoir27.3.2010-55289
324rinaldo12.7.2010-2289
325flehschefall2.4.201888289
326Gabi52.1.2021-109288
327Monser27.3.2020-3288
328schwarzengel25.4.2017-71288
329UNDERTAKER9.6.2014-74288
330Supermausbär23.8.2011109288
331pontifux3.4.201010288
332ati129.9.2009-35288
333libchen17.8.2010318288
334Torfnase23.2.2012100288
335Supermausbär13.3.201467288
336cooldown25.1.201549288
337fIehschefaII4.8.2019156288
338aschterix20.3.2021-32288
339markus6813.3.2021-168287
340Wilhelm14.2.20145287
341jr123342.7.2012103287
342badkaefer1.10.2008157287
343DokoLover12.12.20079287
344Supermausbär28.3.20075287
345HänschenVorn17.6.2010-49287
346hansimglück11.3.2011-67287
347MountainKing20.8.2012189287
348Wiesbaden30.1.201512287
349Gabi512.2.202120287
350RitaLin13.8.2021-27286
351Gabi513.1.2021143286
352jerneyman13.12.20197286
353Prosecco2.11.2016-23286
354hase6520.7.2014116286
355yetigirl100120.8.2010-30286
356DRKNOBLAUCH30.5.201095286
357hansimglück2.2.2010-121286
358det3899.4.2007-20286
359Skatengel15.8.200847286
360Jonny5224.9.200856286
361Sonnenschei130.4.201727286
362Marie19898.12.202066286
363Neptun26.7.2021-121286
364Gabi514.9.202111286
365Gabi515.9.2021-40285
366archanton0713.6.2017-14285
367nobbi6320.2.201624285
368AyCaramba13.10.201481285
369Dokolliday8.6.2013-61285
370frank097.11.201162285
371liebreiz25.5.2009-3285
372hätzlos38930.5.2007-3285
373Baronesse25.8.2007-230285
374Shalimar8.10.2007178285
375HänschenVorn9.11.200934285
376SisterEve17.2.201161285
377smiley914.8.2014-138285
378fIehschefaII11.9.201916285
379Supermausbär1.6.2021265285
380Martha3332.4.2021120284
381jawor30.11.2018-126284
382Goldenarms9.12.2012-90284
383HänschenVorn10.11.200719284
384HänschenVorn24.2.2007142284
385cher11.4.2012-75284
386kagawa190926.2.2014107284
387stephanmkoch24.11.2016135284
388frankreich195.6.201822284
389Supermausbär19.8.2019188284
390mölli30.6.2021-176283
391DonGiso1.12.201971283
392Wiesbaden26.1.201578283
393PflichtSolo17.10.201217283
394duni712.4.2010-66283
395Wunderkind16.3.2009110283
396Earthdawn16.6.200777283
397HänschenVorn13.1.2008-160283
398zefir070722.6.200812283
399PflichtSolo16.3.2010126283
400exa9.4.2011-32283
401wilko8.1.20147283
402cooldown3.5.201490283
403bfdevil26.6.2015-31283
404schwarzengel3.10.2017-104283
405AyCaramba13.4.2019189283
406Vampira13.9.20193283
407NurSchön23.12.2020105283
408fröschi125.8.2020-58282
409obiwan7215.8.2020-16282
410frankreich1911.6.2018-66282
411HänschenVorn9.4.2018-82282
412archanton0727.6.201725282
413jr1233430.6.2012103282
414cher27.5.201259282
415Zola115.7.2010-72282
416doublemiez21.1.200947282
417det38929.9.200848282
418Unleid29.2.2008-131282
419Supermausbär13.2.200752282
420VioWillSomma16.9.2010152282
421KukoShakaku18.8.201295282
422Skatengel5.9.2014100282
423jr1233420.4.2015-100282
424Wiesbaden19.7.201545282
425obiwan7212.3.2017-2282
426schwarzengel15.2.2018-59282
427frebo31.3.2019-114282
428obiwan7226.9.202069282
429otti691.11.2021-152281
430juro21.5.2008-135281
431hugoo29.4.201035281
432Babuschka30.1.2012-41281
433giraffe19612.8.2015-121281
434OBSESSION15.10.2016-4281
435Arslan31.10.2017-23281
436knitterkarl20.11.2017181281
437henriquew00127.7.2021-82280
438NonCy4.5.2018-42280
439RunkelRübe13.8.201740280
440Babuschka30.11.2013132280
441Tomlabong6.12.2009-65280
442speedy1621.2.2007-20280
443WalterZabel25.2.2011-91280
444Dokoputzer15.1.20139280
445Dokoputzer27.1.2013-61280
446Putenstern20.3.2014193280
447Wiesbaden25.10.2015-3280
448FinalFlash5.11.2015158280
449Gabi514.1.202147280
450Gabi58.10.202141279
451RitaLin31.5.2021-52279
452RitaLin28.5.2021-62279
453Gabi52.2.202192279
454frankreich194.9.2018-88279
455Papadokoloss6.6.2018-66279
456giraffe196114.8.2015-32279
457cooldown4.5.201416279
458Dokoputzer26.5.2013-82279
459jr1233423.6.2012-5279
460Supermausbär2.4.200736279
461Ravenloft23.3.2007-9279
462Scharnhorst31.8.2007-118279
463pontifux11.12.201016279
464giraffe122.3.201212279
465Dokoputzer5.1.201336279
466karter183.10.201350279
467locavhoca30.1.202141279
468fröschi122.3.2021-41279
469HastroktumI28.3.202166279
470HastroktumI2.5.2021-40279
471RitaLin31.8.2021-12278
472Neptun18.7.2021-145278
473gsiw19.2.2017-54278
474Melonfan3.8.2014-129278
475Skatengel20.1.201327278
476Dokoputzer2.11.2012-53278
477MountainKing30.8.201272278
478smiley3898.7.200844278
479FinalFlash30.9.2014227278
480HansiUrpils14.4.2016203278
481MacMac10.11.201953278
482Shatterhand31.10.2021-89278
483archanton0712.12.2017167277
484flehschefall17.6.201715277
485keepCalm9.2.2015340277
486Goldenarms23.9.201293277
487dokolinchen5.8.2012-176277
4882d4o27.7.2011-202277
489HänschenVorn26.5.2007-71277
490Westendorf21.12.2007-1277
491Zacharias16.5.2013-109277
492GustavKannzz2.6.2014-77277
493AyCaramba8.10.201423277
494Jogybär20.11.2014-57277
495giraffe196124.5.2015-18277
496BosCardRight1.6.201585277
497Kosakenzipfl30.6.2019-19277
498RitaLin19.8.2021-14276
499Wiesbaden4.10.2015-16276
500gerhard1.5.2015108276
501Ratatouille4.8.2013-13276
502Feigeling6.7.2012109276
503smiley38911.10.2008-223276
504cher27.2.2007-20276
505Supermausbär5.2.200710276
506NiceNils19.12.2010-53276
507funny230.11.2012-55276
508Wilhelm115.5.2015-32276
509Reflux29.11.2015240276
510Engelgeld26.6.201622276
511Duda686918.3.20171276
512TheEasiness3.6.202013276
513samot1.1.2021100276
514HänschenVorn17.2.2021104275
515Ducky715.5.201980275
516Jonnygirl22.4.2018-47275
517Badespass24.7.201519275
518fckkicker2.3.201553275
519Supermausbär16.1.2014-93275
520Cognitatum30.10.2013-59275
521ocean718.2.201112275
522Supermausbär21.9.200716275
523Earthdawn9.6.2007150275
524Gartside1.11.2007-133275
525smiley38911.11.2007-85275
526Skatengel17.8.2008-90275
527HänschenVorn18.10.2008-57275
528Warp71.3.2009-25275
529HänschenVorn7.11.2009-3275
530Ratatouille29.11.2013-98275
531Ikke1.3.201519275
532Gabi528.1.202112275
533Polarbear31.7.202118275
534Martha3332.5.202044274
535knitterkarl31.12.201447274
536NiceNils23.2.201455274
537Supermausbär28.8.2013149274
538Olaf7714.5.2010-4274
539doublemiez9.2.2009103274
540Futschi5.1.200960274
541Ravenloft27.2.2008-59274
542doublemiez22.10.200718274
543HänschenVorn27.11.2007118274
544jesse30.9.200819274
545SisterEve30.9.2010101274
546AyCaramba10.10.2014-25274
547rmw2.11.20153274
548Shinchan7.8.2016114274
549gsiw16.2.2017101274
550RunkelRübe12.8.2017-20274
551Johanna19541.5.2018-70274
552Duda68691.6.2018102274
553Gabi524.8.2020-12274
554Gabi510.2.2021184274
555mabone28.4.2021-47274
556Polarbear11.7.2021-55274
557RitaLin16.8.20218274
558mabone1.5.2017-124273
559schwarzengel18.4.2017-29273
560nobbi6326.9.2015-55273
561iGelb31.1.2015-26273
562Dokolliday9.2.2013-86273
563Sie16.4.201220273
564robokop30.5.201135273
565Zola25.9.2008-49273
566PikAss30.7.2008-75273
567Lycil4.7.2007146273
568Shalimar27.8.200780273
569Zola14.11.2009-61273
570Wunderkind20.11.2010-96273
571NoddyH5.12.2010-69273
572exa8.1.201181273
573Ducati197729.5.2011-115273
574nobbi6312.8.2014220273
575Jan197225.7.2017-46272
576bfdevil2.8.2016-24272
577Reflux27.3.2015171272
578dokolinchen5.3.2013-12272
579jr1233416.6.2012-33272
580cher17.3.201298272
581Bea28.12.201142272
582Faultier19.6.201128272
583zefir07072.5.2009131272
584zefir07078.4.2008-122272
585Grisu38920.8.2007-50272
586Benji1236.6.200865272
587HänschenVorn22.8.200933272
588Goldenarms8.12.2012-70272
589Ratatouille3.8.2013-150272
590Pleppo13.9.2021188272
591RUserious6.6.2021183271
592Fakir597.5.2021-106271
593Simeni22.5.2020-76271
594obiwan7212.2.2018-130271
595EhemannHans1.7.201720271
596Badespass30.12.2016-139271
597PHUPHA15.6.2016-71271
598mendesfranc126.11.201516271
599jr1233427.4.2015-126271
600Wiesbaden3.10.2014-40271
601knötschen10.5.201444271
602Dokolliday6.1.2013-23271
603doublemiez21.4.20074271
604Shalimar11.1.200881271
605schusselchen29.3.2010-49271
606krümel23.2.2011-25271
607btw7.6.2012-108271
608Badespass27.12.2016-34271
609Sie23.4.2017-35271
610Fakir596.5.2021-78271
611Gabi525.9.2021-120271
612Melonfan25.9.202011270
613frankreich1912.9.2018-154270
614schwarzengel15.1.2018-56270
615Flory3.3.2017-11270
616nobbi6316.2.2016-39270
617OBSESSION27.7.2013215270
618cher8.7.201213270
6192d4o20.4.2012-84270
620pontifux15.9.2010119270
621HänschenVorn2.12.2009-90270
622carmen197831.10.200883270
623mikama5021.1.2007-32270
624Fernfahrer1.12.2009-78270
625lucky11128.12.2009276270
626pontifux15.1.2010257270
627AntiWork16.1.201193270
628Igel24.8.20118270
629Hirondelle30.3.201317270
630bfdevil14.4.201345270
631smiley9113.1.20141270
632Luni13.10.2015-16270
633babetfranc2.3.2016-122270
634Arslan6.11.2017-108270
635buergermeist30.3.2018-20270
636Gabi518.1.2021227270
637Gabi524.11.202045269
638Gabi513.11.202094269
639Supermausbär4.12.201834269
640Denis654.7.2018-18269
641MP422.9.2014-70269
642cooldown8.5.2014-102269
643woeIfchen14.5.201333269
644dokosi13.10.2012-99269
645chemiker6.4.2012-117269
646blümchen16.7.200967269
647Skatengel14.8.200834269
648HerrRocky128.10.200756269
649Futschi8.1.2009-18269
650hansimglück19.7.2009-137269
651Killersmile30.12.2009-125269
652btw20.5.2012-157269
653ZOLLE27.5.201383269
654Lyna7.2.2021-94269
655Gabi531.8.202064268
656Ikke7.9.2019-58268
657Supermausbär3.9.201996268
658archanton0713.2.2017-16268
659Supermausbär25.8.201338268
660jojogn25.7.2013-48268
661jr123344.7.2012-16268
662KBNT31.11.201140268
663suzi30.12.2010-54268
664Kgv27.9.201054268
665Gambler0318.11.2009-8268
666OlBlue20.6.2009-7268
667Tekker3121.12.2008-24268
668jesse8.7.2007-17268
669Volker28066.10.2007-126268
670Britus8.2.2010-90268
671jr1233418.4.2014105268
672bfdevil25.4.201478268
673rebell22.12.201427268
674Wiesbaden11.1.2015-65268
675Paladin171.2.2016-79268
676FinalFlash24.3.201672268
677racca9.10.201626268
678Gabi54.12.2020-27268
679Gabi527.11.2020146267
680pepsicol10.9.20173267
681archanton8.5.201634267
682rmw12.11.201544267
683Regenbögen3.3.2014-1267
684Gigaschatten6.2.2014112267
685fckkicker20.1.2014138267
686Dokoputzer6.1.2014-38267
687totto19761.6.2011-62267
688gsiw20.2.201179267
689VioWillSomma29.7.20103267
690Lischen192.1.2010-37267
691doublemiez5.1.200817267
692schusselchen5.2.2012-17267
693OBSESSION22.7.201324267
694cooldown20.10.2013-53267
695Johanna19541.10.2016-115267
696Gabi55.10.2021-47267
697xDoppelkopfx24.12.2019-32266
698Simeni30.5.201996266
699Xanthippe5417.5.2019-72266
700Entenwemser18.2.2018-20266
701Neptun7.10.201481266
702HighHopes26.12.201369266
703rinaldo23.10.2010146266
704HänschenVorn28.6.2009-16266
705Supermausbär15.12.2008-10266
706Tekker319.12.2008-119266
707HänschenVorn30.11.200797266
708Shalimar26.4.20073266
709Franky19547.2.201258266
710archanton28.4.2012181266
711Skatbengel22.12.20124266
712mendesfranc5.8.2013-106266
713Supermausbär2.1.201433266
714cooldown2.10.201414266
715racca17.10.2015100266
716Pixy23.9.2021-159266
717Pixy28.9.202167265
718armin6310.4.2021123265
719grünrot5.4.2020-9265
720eldomo3516.3.2020-42265
721jerneyman2.1.2020-168265
722Wiesbaden4.1.201544265
723natter1die6.6.2013-60265
724woeIfchen29.2.201257265
725Franky195425.1.2012148265
726duni729.9.2010-24265
727OlliKahn13.6.200938265
728Supermausbär28.12.2008125265
729habjanix9.7.20094265
730marilyn7.12.201282265
731giraffe196111.8.201557265
732archanton21.2.2016-7265
733babetfranc10.3.2016-114265
734anne2326.2.2017-72265
735mackhg20.3.201921265
736DerWixer25.3.2021-62264
737DrmedRasen31.10.2020-2264
738archanton0731.8.2017157264
739Fred20132.6.201524264
740Noblesse20.12.2011-180264
741rinaldo14.8.2010194264
742KukoShakaku21.8.2009-34264
743doublemiez9.10.2008132264
744Westendorf10.8.2008-28264
745XFischiX2.5.2007-62264
746det3891.2.2007-134264
747zartlila20.1.2007-156264
748mikama507.1.200747264
749jesse4.10.2007-4264
750jintonic26.10.200888264
751cher15.4.2012-33264
752MeinTraum24.9.2016-33264
753PHUPHA23.7.201878264
754Gabi527.9.2021-44264
755quasidoko21.8.202127263
756Gabi517.1.202154263
757Gabi517.8.2020-101263
758frankreich1912.5.2018-67263
759pepsicol19.11.201758263
760archanton4.9.2015-50263
761MP423.3.2014-33263
762Gigaschatten2.2.2014105263
763adlon20127.10.201212263
764annamaro4.7.200910263
765Faultier1.9.200749263
766bvbbernd15.7.2007-11263
767pausig16.9.2007-25263
768pontifux14.10.200942263
769tuemmler196818.3.2010140263
770jazon16.11.2010153263
771dokolinchen1.4.2013-92263
772Vampira5.4.2014-128263
773Arslan22.7.201794263
774archanton0725.9.201713263
775PHUPHA26.10.2020-118263
776stephanmcoch16.2.2021101263
777RitaLin29.8.2021-39263
778Hundefreund30.4.2019-16262
779schwarzengel21.2.2018-39262
780racca1.11.2017-3262
781wheelie27.8.2017-107262
782Ikke23.12.2014-23262
783flehschefall18.9.20143262
784Kaelbchen13.11.201110262
785Tomlabong19.12.2009150262
786jesse3.10.20070262
787KalleMonzig3.9.2007-57262
788pausig31.1.200713262
789KukoShakaku4.3.2007-75262
790kol16.3.2007-96262
791HighHopes10.2.2013-55262
792karter182.11.2013206262
793bfdevil9.2.2014-76262
794jr123348.3.2014-10262
795mendesfranc110.11.2014-126262
796Badespass30.12.2014-1262
797sunny133.2.201617262
798schwarzengel1.9.201773262
799PHUPHA10.7.2018-58262
800Shatterhand27.5.202151262
801Pixy22.9.2021-102261
802Gabi519.9.2021-5261
803PHUPHA18.5.2021-63261
804OmaEusebi21.3.2021-112261
805Gabi516.11.2020-103261
806Mainzelmann14.9.202013261
807jurbise4.5.2020-9261
808HänschenVorn22.4.2020263261
809Lyna5.10.2019102261
810Lyna5.9.2019-20261
811Badespass20.11.2016-86261
812Calvin7.1.2016-23261
813Badespass25.12.201482261
814nemeton6311.7.2013-74261
815kritisch19.6.201370261
816ocean71.12.2012-169261
817hansimglück8.3.201119261
818HerrRocky118.7.200730261
819Supermausbär19.11.2007-27261
820Jilo10.2.2009188261
821Wilhelm118.11.201018261
822Badespass20.6.2014-39261
823cooldown23.7.201424261
824MP47.5.2015-72261
825LuiseK13.12.2015-113261
826elexxtron22.3.2016156261
827Badespass15.1.201733261
828MacMac8.10.201920261
829Lübke7.6.2020-73261
830Gabi51.11.2020-162261
831Kruemel127.12.2020-35261
832mabone9.2.2021143261
833Rookiebohne4.3.2021-93261
834rattenkönig15.11.202043260
835Monozytogene7.2.202022260
836Wiesbaden6.7.201588260
837Badespass19.10.2014-9260
838HerrCooles10.7.2014-25260
839elexxtron19.3.2014-112260
840GustavKannzz21.2.2014111260
841Annika200623.8.2013-44260
842MegRyan19.4.201367260
843Engelgeld22.5.201148260
844Ditte12.4.2011-137260
845ocean726.2.201187260
846pontifux25.9.2009-30260
847habjanix3.6.2009-4260
848AlteEiche18.5.2012108260
849cooldown9.5.2014-4260
850Badespass24.8.201458260
851cooldown27.10.20145260
852pontifux4.8.2015-34260
853Ikke21.9.201555260
854HansiUrpils15.2.2016123260
855graham18.6.2017118260
856PHUPHA25.7.2018-153260
857Supermausbär28.1.2020173260
858Gabi59.11.2020-91260
859killerspams22.6.20205259
860Monser6.4.20201259
861cubana1.4.202061259
862Supermausbär5.11.2019180259
863oldtown26.5.201979259
864stephanmcoch11.6.2017139259
865racca2.10.2016-48259
866Wiesbaden13.9.2015-29259
867dkprofi5.9.20133259
868Dokoputzer23.6.2013108259
869Skatengel13.4.201345259
870archanton3.10.2012-11259
871ocean78.6.201216259
872Faultier1.5.2012-119259
873pontifux10.12.2010-99259
874libchen18.8.201050259
875WalterZabel24.6.2010-16259
876ivo6.6.2010-85259
877duni722.4.2010-21259
878liebreiz25.12.2009160259
879KukoShakaku25.8.2009166259
880HänschenVorn17.1.2009122259
881edmilson16.5.200875259
882smiley3892.5.2008-29259
883Westendorf14.12.2007150259
884shagar7.2.200797259
885hulle10016.7.200739259
886Snowflake5.4.200891259
887HänschenVorn15.3.2009-56259
888Schwede11118.9.2009172259
889Wunderkind26.11.2010-11259
890frank0930.7.201134259
891frank092.5.201242259
892Aebby10.5.2012-198259
893rhrock30.12.2012-173259
894Dokoputzer12.5.2013-71259
895Babuschka11.2.2014111259
896frankreich197.9.2018-84259
897PikHasso11.3.201936259
898Schnabuffke1.3.2020-7258
899ProCedere1.8.2019-103258
900stephanmcoch7.7.20192258
901frankreich431.11.2018-87258
902Papadokoloss6.5.2018-43258
903kobold5.5.2017-21258
904Engelgeld18.8.2016-128258
905PrinzCaliban30.5.201616258
906babetfranc9.3.2016-99258
907CowboyZer028.7.201575258
908Badespass5.4.2015-87258
909mendesfranc18.3.2015-114258
910Wiesbaden12.1.201598258
911DevilsAngel12.1.201315258
912kbvb99911.11.2011-41258
913fiboo15.11.201081258
914pontifux18.5.201094258
915amazoner1.7.2007-57258
916HerrRocky130.9.20077258
917hansimglück12.9.200953258
918tuemmler196815.4.2010-73258
919FuxxuF1.6.2010-92258
920Caro0129.6.2010-36258
921HänschenVorn4.10.2010-88258
922hugoo11.2.2012-93258
923jr123343.7.20125258
924Fernfahrer20.5.2013-56258
925cooldown11.7.2014-34258
926HänschenVorn29.7.2015153258
927rmw11.11.2015-178258
928MoulinRouge11.5.20161258
929rmw1.11.2016230258
930Shatterhand16.7.2021143258
931Gabi57.10.2021102258
932fIehschefaII1.10.201938257
933flehschefall9.7.2017205257
934jr1233425.3.2016-33257
935nobbi6330.9.2015-20257
936Franky19548.1.20151257
937AyCaramba9.8.2014-84257
938HerrCooles24.10.2013-60257
939Hirondelle3.3.2013-32257
940DownHill103.2.201318257
941hugoo5.4.2011-56257
942SisterEve10.3.201139257
943hansimglück9.12.200923257
944Reiter18.6.2009-97257
945zefir070720.11.200880257
946HänschenVorn20.1.2008-16257
947otti38916.8.2007-26257
948det3898.5.200762257
949Wikinger24.1.2007135257
950Kaio5.8.2010-25257
951rinaldo26.9.2010-134257
952btw18.3.20125257
953HerrCooles25.10.2013-156257
954ALTERFUCHS1.12.20132257
955Wiesbaden21.1.201557257
956Badespass6.5.2017273257
957JamesBlond18.6.2018-47257
958OmaEusebi23.5.2020-120257
959Johanna19543.11.2021-10256
960Gabi510.10.202130256
961Gabi529.9.2021-110256
962BuMannJan26.3.202140256
963Monser28.4.2020-38256
964jfkjmh3.1.2018129256
965keepCalm6.11.201597256
966HerrCooles19.6.20149256
967Uru31.1.201432256
968Supermausbär19.2.2013148256
969funny213.12.201264256
970schusselchen27.11.201212256
971ZOLLE17.11.201113256
972trööööt20.10.2011-82256
973mabone6.5.20110256
974hulle1005.11.201067256
975misosuppe29.12.2008-18256
976Regenbögen4.8.200886256
977babysmile2.8.200872256
978Sissi11.7.2008-26256
979Hellu28.5.200762256
980det3893.5.2007-49256
981smiley38912.12.2008-178256
982trixim17.6.2009-84256
983Seepferd13.5.20107256
984Karl17220.9.2010-33256
985TheGreatMuta6.11.2010-71256
986AlteEiche12.8.20121256
987jr1233424.2.2013-162256
988PikHasso5.4.201656256
989ChristophB14.1.201815256
990FREDERIC199520.3.2018144256
991HeinzFiction29.5.201863256
992Gabi529.8.2020-4256
993cubana1.9.20204256
994Hisel568.3.2021127256
995McArthur12.4.202125256
996Herzelein22.9.2019-63255
997schwarzengel20.12.201759255
998BosCardRight14.10.201779255
999jr123348.1.201713255
1000Badespass31.12.2016-79255
1001Badespass6.11.2016-33255
1002Lyn8.2.20162255
1003Wiesbaden14.1.2015-67255
1004Mahpiya25.6.2014129255
1005polytoximani24.5.2014-81255
1006Timbooked29.11.2013-70255
1007anton201121.4.2013130255
1008btw23.12.2012-42255
1009Maunzerle12.2.2012-102255
1010Krima7227.10.2009-60255
1011OlliKahn15.10.2009-118255
1012trixim15.6.2009-3255
1013looktron1.5.200815255
1014lucky11118.2.2010141255
1015SisterEve28.9.201013255
1016HerrCooles5.5.2013-9255
1017Supermausbär11.3.2020114255
1018eldomo3525.3.202028255
1019eldomo359.9.20208255
1020Pleppo14.4.2021-43255
1021RitaLin26.5.202142255
1022Gabi517.9.2021-3254
1023otti6930.12.2020-13254
1024MacMac15.7.20195254
1025traitor1.4.2019-51254
1026HasiGodi19.3.201670254
1027mackhg15.3.201636254
1028giraffe196123.5.2015-87254
1029cooldown25.10.201440254
1030HänschenVorn31.8.2014116254
1031dokolinchen19.5.2013-51254
1032rinaldo8.8.2010-150254
1033VioWillSomma1.7.201016254
1034ReBekka22.10.200956254
1035Blume200022.5.200829254
1036hulle10017.7.2007165254
1037Supermausbär27.3.200750254
1038HänschenVorn26.7.200860254
1039Wilhelm121.12.201059254
1040hugoo30.3.2012-89254
1041HighHopes4.3.2013-32254
1042generationX24.6.201369254
1043beerle4622.3.2014-81254
1044cooldown21.7.201471254
1045nobbi6329.9.2015137254
1046rmw1.12.201540254
1047DieAlte00719.11.2016183254
1048MacMac23.8.2019170254
1049Vampira31.8.201911254
1050HänschenVorn14.2.20213254
1051Gabi513.10.2021-94253
1052Papadokoloss12.10.2021-48253
1053Hisel565.3.202179253
1054Gabi56.2.202135253
1055Gabi523.8.202029253
1056frankreich1916.7.2018-43253
1057KL116.2.201876253
1058Herzelein22.7.201661253
1059Entenwemser2.4.2016105253
1060jr123348.6.2015-84253
1061nobbi6328.9.2014128253
1062MP425.8.201414253
1063mölli28.9.2013-90253
1064NiceNils3.4.201329253
1065Hirondelle31.3.2013-123253
1066Dokoputzer26.1.2013-96253
1067dokosi20.6.201238253
1068Wiesbaden29.3.2012-139253
1069Tomlabong9.10.200931253
1070Jorgo25.7.2008-47253
1071Kyril11.7.200795253
1072reinhardfj19.5.200769253
1073friedrich14.9.2007222253
1074Warp717.11.2007-41253
1075zefir070729.3.2008119253
1076KukoShakaku29.5.200863253
1077HänschenVorn21.7.200955253
1078rinaldo24.10.2010-6253
1079frank091.12.2011-147253
1080cher3.3.2012-203253
1081Franky195418.7.2012-9253
1082Timmy2929.8.2012148253
1083Dokoputzer25.1.2013-25253
1084FinalFlash25.12.201339253
1085nobbi6314.8.201428253
1086jfkjmh26.12.201410253
1087aileenchen1.1.2016-87253
1088deltron5.12.201641253
1089Entenwemser26.2.201810253
1090Arslan29.9.2018-43253
1091jerneyman8.11.2019-59253
1092Gabi522.10.2021-30253
1093rattenkönig24.10.2021196253
1094blblblblbl5.5.202147252
1095mimamima17.12.202095252
1096Lyna1.2.2020-63252
1097mimamima7.8.201970252
1098Arslan23.7.20176252
1099Ironieman26.10.2015116252
1100Johanna195419.11.2013-36252
1101jr1233428.5.2013-3252
1102MichaBallack10.1.2013-30252
1103bademeester127.4.201274252
1104ocean78.4.201281252
1105MichaBallack1.2.20124252
1106HänschenVorn28.5.200848252
1107cher14.2.2007-81252
1108timmy1.8.2007-58252
1109Westendorf23.3.200814252
1110hulle10017.3.200967252
1111nachtfalter22.5.2009-28252
1112Westendorf5.12.200942252
1113che27.9.2011-17252
1114hugoo4.1.2012137252
1115Supermausbär27.8.2012263252
1116Johanna195418.11.201212252
1117adlon201213.1.2013108252
1118kritisch24.7.201439252
1119honormarie6.4.20171252
1120kobold9.10.201720252
1121Gabi59.7.2020-66252
1122Lübke12.3.2021-133252
1123Pixy24.9.2021-60251
1124Supermausbär4.7.2021-85251
1125NurSchön24.12.2020-75251
1126Ichchattenie22.4.2019-52251
1127frankreich195.4.201820251
1128bfdevil19.4.2016-69251
1129DynamitHarry6.2.201651251
1130smiley9112.1.2014-112251
1131Dokoputzer7.3.201389251
1132Megadulle26.2.2012-44251
1133ulli5517.2.2008145251
1134IIIIIIIIIIII13.9.2007-109251
1135Westendorf17.6.200717251
1136Shalimar20.4.2007-10251
1137Wiesbaden7.5.20079251
1138Earthdawn10.6.200723251
1139Seepferd21.4.2010-75251
1140jr1233424.6.2012-57251
1141jr123347.7.2012171251
1142schnellerrr14.11.2012-33251
1143turbohase9.7.201550251
1144schusselchen7.11.2016-51251
1145NonCy8.4.20181251
1146Nobs0921.7.2020-25251
1147Gabi55.11.20209251
1148Cranbilly3.6.202150251
1149blblblblbl5.7.202166251
1150RitaLin17.8.2021-192250
1151KLeArschloch7.12.2020158250
1152Blackbird7115.11.201913250
1153nobbi637.1.2019-49250
1154frankreich1929.6.20182250
1155XInkognito23.1.20169250
1156Wiesbaden8.10.2015-51250
1157Wiesbaden20.9.20153250
1158mendesfranc17.2.2015-82250
1159jfkjmh4.11.2014-22250
1160cooldown2.11.2014-73250
1161anton20113.7.201393250
1162generationX25.6.2013182250
1163dokosi12.9.20122250
1164Annika200612.3.2009-32250
1165lucky11123.2.200958250
1166Nelle7.10.200815250
1167jintonic11.2.2008156250
1168HänschenVorn18.1.20084250
1169Gienski1.6.2007-104250
1170Westendorf3.4.200712250
1171anne2325.4.2007-129250
1172lucky11116.10.2009147250
1173pontifux4.4.2010-74250
1174KarlGustav2.7.2010-103250
1175Olaf772.10.2010-174250
1176PflichtSolo6.5.2012-143250
1177Steppoo27.7.201227250
1178MountainKing16.8.2012121250
1179Igel029.9.2012-106250
1180infis26.7.2014136250
1181Badespass22.8.201464250
1182MP41.9.2014114250
1183Wiesbaden13.3.201536250
1184jr1233422.4.2015-47250
1185Simeni27.5.2019-34250
1186Ikke4.9.2019-74250
1187Amaryllis1327.11.201970250
1188Supermausbär6.2.2020136250
1189rattenkönig25.5.202039250
1190mimamima27.7.2020-87250
1191Melonfan17.9.20209250
1192OVERTAKER5.10.202062250
1193Supermausbär11.4.2021153250
1194KaMaCe26.4.2021116250
1195bwm19463.7.2021-10250
1196oldtown19.11.2021-82250
1197Fakir598.5.2021-111249
1198Ducky7129.4.201940249
1199frankreich197.3.2018-72249
1200ocean729.10.201794249
1201KLStürmer11.4.2017-58249
1202PrinzCaliban30.9.2016-69249
1203giraffe196110.8.2015-30249
1204Wiesbaden16.1.201523249
1205Hirondelle17.3.2013-124249
1206rinadoko8.1.201338249
1207dokosi1.10.2012-111249
1208suzi3.7.2011-113249
1209pontifux14.12.20101249
1210rinaldo3.10.201023249
1211Faultier7.9.200988249
1212Shalimar23.2.2008127249
1213Hellu20.5.200762249
1214Supermausbär15.2.2007224249
1215doublemiez5.8.200731249
1216misosuppe15.11.2007-119249
1217Shalimar26.2.200874249
1218Faultier16.5.2009-29249
1219Zola16.8.2009-75249
1220Tomlabong3.10.2009-6249
1221Tomlabong8.12.200910249
1222KukoShakaku7.8.2010222249
1223hansimglück13.3.201117249
1224mabone9.5.201118249
1225cher26.5.201291249
1226archanton0720.2.2017-60249
1227obiwan7224.7.2017-210249
1228fIehschefaII30.9.2019204249
1229Ducky7113.4.20203249
1230eldomo3513.9.202042249
1231Martha3332.3.202150249
1232Gabi517.10.202139249
1233Pixy21.9.2021-79248
1234PHUPHA15.7.20185248
1235eldomo3531.1.201742248
1236RunkelRübe9.6.2016-1248
1237Votec18.5.201656248
1238rotbart2.12.2013-112248
1239ichbinsauch12.10.2013-4248
1240HänschenVorn11.10.2009-213248
1241amazoner18.6.2007-28248
1242HänschenVorn3.11.20071248
1243SvenLeps6.1.20085248
1244Jojo1415.3.2008-46248
1245hulle1005.8.200858248
1246Zola130.10.200893248
1247Zola214.1.2009-79248
1248otti222231.10.201071248
1249Quimbie15.2.2011156248
1250btw4.11.2011-104248
1251Mundl13.2.201243248
1252HasiGodi31.7.2012-19248
1253Supermausbär16.10.2012-61248
1254adlon20126.4.2013-32248
1255MegRyan20.4.20133248
1256generationX26.6.20131248
1257Jensplay26.4.2015-38248
1258obiwan723.5.2016-194248
1259PflichtSolo16.6.2016-167248
1260Badespass29.12.201658248
1261Badespass27.5.201712248
1262ribasda28.11.20181248
1263Simeni14.7.20191248
1264mimamima27.8.2019108248
1265HänschenVorn2.12.2020119248
1266Djerun27.10.2021130247
1267Gabi516.10.202144247
1268Shatterhand2.10.202112247
1269otti6910.7.2021-19247
1270Gabi515.1.202186247
1271eldomo358.1.2021113247
1272Monozytogene20.2.2020-43247
1273Wiesbaden18.10.2015181247
1274giraffe196114.5.201557247
1275Ikke24.1.2015152247
1276Renzi17.8.2012-5247
1277NoddyH17.7.2010-91247
1278briwil194723.12.2009-60247
1279ivo14.7.200948247
1280Volker280611.2.20076247
1281hulle10026.7.2007135247
1282jesse210.10.2007100247
1283MoC30.10.200730247
1284Warp79.12.2007-49247
1285Westendorf3.3.2008-170247
12862d4o17.5.2011-41247
1287cher9.4.2012-91247
1288karter1815.12.201353247
1289cooldown7.5.2014129247
1290cooldown12.10.201462247
1291sunny136.5.201517247
1292nobbi6319.2.2016-45247
1293Flory29.2.201639247
1294Kollateral17.5.20162247
1295OBSESSION15.12.201629247
1296Buhm31.12.2017-47247
1297Vampira28.1.2018128247
1298NonCy6.1.2019-28247
1299Vampira15.9.2019166247
1300eldomo3511.1.2020109247
1301MonCherie18.8.2020-41247
1302BuMannJan19.3.2021-72247
1303Fakir5914.5.2021-95247
1304fröschi110.10.2020-135246
1305Monser9.4.202040246
1306tylär14.4.2019179246
1307NonCy40010.3.201921246
1308duni720.1.201753246
1309Ikke14.3.2015-27246
1310Supermausbär17.9.201365246
1311Lukas1.3.2013-9246
1312LittleWing23.5.20123246
1313Igel022.9.2011-58246
1314frank094.5.2011-166246
1315pontifux17.9.2010-47246
1316most11.7.2010-41246
1317HänschenVorn18.7.200989246
1318Robby4.2.200920246
1319jintonic23.10.2008-63246
1320HerrRocky127.10.2007117246
1321Supermausbär19.10.2007-33246
1322HänschenVorn6.4.2007100246
1323jesse15.6.20104246
1324most10.10.2010-114246
1325AntiWork22.1.201182246
1326Bea219.12.2011150246
1327königsolo6415.9.201273246
1328marilyn20.12.2012-13246
1329schätzelein8.2.201347246
1330rinadoko12.2.2013-66246
1331adrianologo11.5.2015-56246
1332Swiftwind4.11.201511246
1333buna27.1.2017-7246
1334Ankaka29.1.201773246
1335RunkelRübe2.8.201741246
1336hyalomma24.10.2019-54246
1337Gabi526.10.202193246
1338grünrot6.5.2020-141245
1339flehschefall9.8.2018-8245
1340kobold7.11.201735245
1341Arslan5.11.2017-11245
1342HeinBloedli9.11.2015-6245
1343ocean722.8.2015137245
1344Annika200611.5.2013-73245
1345adlon201229.3.201367245
1346HerrCooles13.2.2013-70245
1347marilyn15.12.201293245
1348hansimglück20.3.2011-65245
1349NoddyH6.10.2009-105245
1350jesse8.7.200912245
1351Westendorf24.3.200811245
1352Torsten5.1.2007-4245
1353Supermausbär2.2.2007-9245
1354reundertaker6.7.200884245
1355tylär5.11.2008-10245
1356Westendorf14.12.2008-36245
1357misosuppe22.12.2008-121245
1358rinaldo6.10.2010170245
1359frank093.12.2010-55245
1360pontifux3.5.2011-34245
1361Kaelbchen5.4.2012-12245
1362bubenjäger9.1.2013-41245
1363trubadix29.12.201334245
1364Dokipedia1.4.2014114245
1365cooldown12.4.2014-88245
1366magnapane8.6.2014-145245
1367Herzelein19.2.2018-74245
1368fckkicker21.7.201810245
1369grünrot7.5.2020-12245
1370Gabi521.10.202159245
1371blblblblbl29.6.2021-54244
1372Gabi53.12.2020-148244
1373schmoozy10.7.20202244
1374OVERTAKER15.6.2019-24244
1375green3.4.2018-42244
1376chomolungma26.12.201768244
1377PrinzCaliban6.9.201763244
1378Flory7.8.201715244
1379jerneyman13.9.2016-146244
1380Badespass19.6.2016-35244
1381rmw10.11.2015156244
1382dokolinchen16.9.201345244
1383Ducati19771.9.20139244
1384Franky195428.12.201154244
1385frank091.7.2011-134244
1386Wilhelm119.11.2010-2244
1387Tomlabong28.11.2009123244
1388HänschenVorn24.10.20099244
1389pontifux13.10.200917244
1390cincin15.8.20097244
1391HänschenVorn28.2.200929244
1392siam4.12.200836244
1393121Augen7.10.200782244
1394Volker280629.7.20077244
1395Nori22.9.2007-3244
1396Westendorf17.12.200741244
1397lovely23.12.2007-3244
1398jesse25.1.200882244
1399hulle1001.2.2009-62244
1400schusselchen31.8.20090244
1401pontifux28.9.2009216244
1402Krima723.1.2010-43244
1403green28.2.201079244
1404lula5.4.2010-99244
1405Quimbie4.4.2011-3244
1406Skatas14.7.2011150244
1407Supermausbär4.8.201147244
1408cher5.3.2012-9244
1409flower10.10.2012-107244
1410ocean71.11.2012-53244
1411ocean710.12.201257244
1412cooldown9.7.2014-61244
1413cooldown15.7.201487244
1414cooldown1.11.2014100244
1415Badespass22.12.2014136244
1416erzengel30.5.2015-6244
1417rmw21.7.2016129244
1418obiwan724.2.201740244
1419Gabi516.1.2021-19244
1420Gabi522.1.2021-38244
1421tuturescu12.7.2021-82243
1422Vampira11.3.202199243
1423Entenwemser13.7.2018-79243
1424Denis6528.5.2018-108243
1425Entenwemser12.3.20184243
1426frankreich198.2.201836243
1427Pepe7asdf7.7.201746243
1428pepsicol11.9.20166243
1429copy14.8.2016-7243
1430Wilhelm110.3.201520243
1431mendesfranc12.1.2015-15243
1432natter1die11.6.2013106243
1433generationX25.2.2013-1243
1434rinadoko11.2.201381243
1435cher21.3.201220243
1436hulle10022.12.201185243
1437NoddyH5.11.2011-182243
1438Faultier18.9.2011-85243
1439cedric10.2.201121243
1440hulle10027.3.200940243
1441HänschenVorn23.9.2008-88243
1442pausig23.10.2007-140243
1443HerrRocky118.8.2007-93243
1444Earthdawn27.1.200710243
1445hansimglück12.12.2009-57243
1446Faultier4.3.2010117243
1447dokosi25.8.2010-78243
1448Wilhelm124.11.2010159243
1449Igel26.8.2011-97243
1450Bea211.12.201157243
1451Franky195422.4.201264243
1452MegRyan16.4.201340243
1453lembes9.6.201354243
1454Skatengel29.5.201440243
1455MP410.6.2014-5243
1456cooldown30.8.2014-103243
1457rmw3.11.2014107243
1458giraffe196113.8.2015-12243
1459KLStürmer2.6.20164243
1460rattenkönig17.7.2016-113243
1461Supermausbär6.9.201943243
1462pepsicol4.11.2019-37243
1463finma1.1.202020243
1464Gabi516.8.2020-34243
1465Shatterhand12.6.202116243
1466farmin24.8.2021151242
1467Gabi513.2.2021-26242
1468Gabi530.11.2020-105242
1469eldomo3510.9.2020-77242
1470Achat31.5.2020-57242
1471rattenkönig18.8.201949242
1472Badespass28.12.201631242
1473Carla130.4.20165242
1474doppel32.2.201664242
1475HänschenVorn22.11.201586242
1476GustavKannzz22.7.2015171242
1477ibikus25.5.2015-4242
1478ZaBBaZ25.7.2014289242
1479cooldown17.4.2014-42242
1480rotbart8.10.2013-73242
1481kritisch13.6.2013-126242
1482Dokoputzer24.1.2013-63242
1483Wunderkind24.2.2011-59242
1484Benji1237.6.2008134242
1485jesse25.6.2008122242
1486Gartside2.11.2007-5242
1487OmaEusebi9.9.200758242
1488det38924.4.2007-171242
1489Volker280618.2.20070242
1490doublemiez21.11.2007-12242
1491HänschenVorn19.6.200998242
1492Reiter27.6.2009-39242
1493habjanix11.7.2009-35242
1494hansimglück8.8.2009-1242
1495pontifux18.12.2009137242
1496ocean73.11.201239242
1497IchHabDulle19.1.2013203242
1498Annika20067.9.20137242
1499jenne1123.9.2013-77242
1500Lazarus716.12.2014151242
1501cooldown8.2.201520242
1502racca1.10.2015-78242
1503Solissimo12.1.201688242
1504PikHasso5.2.2016-45242
1505PikHasso24.4.2016-79242
1506ribasda11.11.2016-61242
1507KukoShakaku13.11.2016130242
1508Oldie4920.8.201859242
1509Deibelfurz15.3.20209242
1510jurbise18.5.2020-85242
1511ara9925.10.202125241
1512Gabi529.11.2020-10241
1513Supermausbär18.3.202051241
1514jurbise22.12.20195241
1515Harry27127.6.2019123241
1516turbohase3.8.2018-53241
1517flehschefall10.2.2018-23241
1518ChristophB30.1.2018-63241
1519HeinzFiction9.2.2017-105241
1520rmw15.1.2016176241
1521GustavKannzz16.10.201553241
1522archanton27.11.20145241
1523Johanna19543.11.2013-44241
1524jr123342.6.2012-115241
1525Mentorias3.11.2010-86241
1526hankmoody19.10.200916241
1527Dullenfee2829.1.2009-5241
1528HerrRocky115.10.200768241
1529HänschenVorn16.2.2007124241
1530timmy12.7.2007-94241
1531Holga14.7.2007-53241
1532tiffy22.2.2008129241
1533zefir070714.2.200926241
1534doublemiez26.3.2009-9241
1535tuemmler196816.8.2009148241
1536SisterEve25.3.2011143241
1537Faultier20.7.20117241
1538KBNT35.10.201120241
1539trööööt13.10.2011-11241
1540btw16.12.2012-97241
1541mogli196518.2.2013100241
1542HerrCooles10.3.201356241
1543nobbi6314.4.201423241
1544racca11.10.201581241
1545Flory2.4.2017-177241
1546Jacob9.12.2017-34241
1547Stabi9.2.2018-55241
1548HeinBloedli28.4.2019-129241
1549jurbise12.5.2020-116241
1550Supermausbär21.10.2020102241
1551Supermausbär23.10.2020-29241
1552eldomo355.1.2021124241
1553PHUPHA15.4.2021-60240
1554turbohase9.3.2020-69240
1555Ikke12.9.2019-88240
1556Wilhelm114.9.2018-29240
1557Arslan5.7.2017-82240
1558mendesfranc117.9.20157240
1559bfdevil30.4.201482240
1560Rudi5630.8.2013-9240
1561clevi23.5.2013-100240
1562Zonker31.10.201268240
1563Kaelbchen31.3.2012-10240
1564Quimbie22.2.201177240
1565pontifux19.9.2010-24240
1566rinaldo7.3.201082240
1567Krima724.2.201021240
1568HänschenVorn8.11.2008-64240
1569hasdrubal20.8.200828240
1570ThommyGer8328.4.2008129240
1571zefir07071.2.200876240
1572Westendorf3.6.200741240
1573Supermausbär10.4.200783240
1574carlito190928.1.200719240
1575Supermausbär22.2.2007-9240
1576doublemiez15.5.200722240
1577Chance27.7.2008-80240
1578Nelle6.9.2008-10240
1579Tomlabong8.10.2009-32240
1580Trockenopst11.11.2009-12240
1581rinaldo8.11.2010-58240
1582HänschenVorn21.4.2011-67240
1583hugoo14.8.2011-48240
1584hulle10016.1.201250240
1585schnellerrr16.11.20124240
1586Dokolliday4.2.2013-18240
1587eldomo3527.1.201422240
1588jr123346.2.2017-125240
1589Xanthippe5421.4.2017-91240
1590Westendorf31.1.2018-50240
1591LaFeucht2.1.201966240
1592tuete6.10.2019-18240
1593mölli10.3.2020105239
1594Fred20131.9.2019-113239
1595HansLanda3.4.2019-77239
1596IdontCare24.10.2018-82239
1597schwarzengel4.12.2017145239
1598Harmonia16.9.201728239
1599Ikke24.7.201659239
1600jojogn16.5.20169239
1601HerrCooles6.4.2016-22239
1602Raulija22.12.2015271239
1603erzengel12.10.2015-12239
1604rasch1.8.2015-2239
1605Badespass17.10.201418239
1606pfeife115.8.2014-53239
1607Tomlabong17.3.2014235239
1608zockerede14.1.2014-56239
1609jr1233428.4.201343239
1610HerrCooles11.3.2013-186239
1611dokolinchen15.8.201298239
1612Quimbie26.3.2011-38239
1613rabenkrähe11.10.2010-26239
1614FuxxuF2.6.2010-1239
1615Zola15.3.20108239
1616Faultier19.2.201081239
1617Westendorf4.3.2008-67239
1618babysmile20.7.200819239
1619Racker27.8.2008129239
1620Tekker3110.12.2008-95239
1621Faultier20.3.2010-32239
1622frank093.8.2010-117239
1623pontifux6.1.201135239
1624eldomo351.2.2011334239
1625Torturia31.1.2012-47239
1626ocean719.2.2012113239
1627Franky195421.4.2012-34239
1628GerdSiese3.6.201214239
1629Supermausbär2.8.2012-53239
1630anton201120.6.201365239
1631rotbart9.4.2014-119239
1632MP425.12.2015123239
1633Duda686915.3.2018-57239
1634IdgieTowanda16.10.2019-51239
1635Gabi511.7.2020-191239
1636Neptun25.10.2020-45239
1637Gabi512.1.20211239
1638Fakir599.6.2021-83239
1639Shatterhand26.6.2021119239
1640markus6813.4.2021-214238
1641mimamima12.8.2019-83238
1642Papadokoloss11.5.2019-9238
1643Amaryllis1325.3.2018-88238
1644Oberniete3.3.20182238
1645pontifux3.8.201580238
1646mendesfranc13.5.201538238
1647jr1233429.4.2015-70238
1648Wiesbaden29.1.2015-39238
1649cooldown16.7.2014-69238
1650bfdevil12.6.201466238
1651Wunderkind26.9.2013104238
1652Ducati19776.9.201340238
1653dokolinchen6.12.20127238
1654Supermausbär25.10.2012-41238
1655Hausdrachen31.1.2011-8238
1656Wilhelm16.12.2010126238
1657SHIZOuPHREN13.7.201039238
1658Tekker3130.6.2009-14238
1659honeybee4.3.2009-39238
1660jesse226.8.2008133238
1661doublemiez8.8.200880238
1662Haithabu30.1.200856238
1663Westendorf22.12.200715238
1664doublemiez8.12.200782238
1665det3898.4.2007-12238
1666mikama5017.5.2007100238
1667HänschenVorn19.1.20080238
1668HänschenVorn28.9.2008-95238
1669Krauler38926.1.2009-241238
1670giraffe196116.2.2009-156238
1671friedrich21.3.2009-23238
1672det6814.6.2009-73238
1673Gabi196323.11.2009110238
1674Shalimar14.12.200993238
1675rinaldo24.7.201045238
1676suzi15.8.201036238
1677ernesto123.5.2011-38238
1678NoddyH12.11.2011-97238
1679cedric29.11.201169238
1680Dokolliday10.6.2013-55238
1681generationX2.7.2013-119238
1682MP418.10.2013-78238
1683Badespass22.6.2014133238
1684ALTERFUCHS18.4.2015149238
1685mendesfranc19.6.2015-167238
1686PikHasso1.4.2016166238
1687lie91112.6.20162238
1688Entenwemser12.11.2017-129238
1689ProCedere28.6.2018-22238
1690BosCardRight19.3.2020168238
1691Paladin1620.11.2020208238
1692RitaLin25.5.2021-16238
1693raku22.7.2021-131238
1694markus684.9.2021-193237
1695eldomo3512.9.202059237
1696Simeni11.8.2020-134237
1697Doko2018U19.5.2020-45237
1698finma29.4.202029237
1699nobbi6326.2.202020237
1700Vampira14.1.202055237
1701Ducky7127.10.2019-10237
1702DokoSiffredi16.12.20171237
1703obiwan724.10.201741237
1704PikHasso7.6.2016126237
1705Votec24.5.2016-107237
1706eldomo353.3.2016118237
1707Tyale3.12.201454237
1708Virginia8.7.2014-92237
1709dokolinchen23.3.2013-127237
1710Bea212.12.2011-72237
1711btw4.12.2011-143237
1712kroebeloebel1.8.2011-50237
1713ichbinsauch15.6.2011-132237
1714hansimglück12.3.2011-117237
1715Quimbie21.1.2011244237
1716nurmalso30.8.2010-82237
1717Iam28.4.2010-69237
1718HänschenVorn1.11.20096237
1719tylär2.11.200854237
1720Westendorf4.11.20071237
1721miranda3325.2.2007-118237
1722Volker280613.1.200732237
1723jesse30.6.200757237
1724HaggyBear27.1.20085237
1725jesse3.8.2008-30237
1726chefchen5710.10.2008-20237
1727Westendorf30.10.2009-86237
1728piana10.2.201059237
1729pontifux30.1.201168237
1730AntiWork13.2.201177237
1731adlon201224.12.2012132237
1732MichaBallack7.8.2013-35237
1733doppel321.11.201369237
1734Deisterdoku7.2.201443237
1735jawor12.12.201425237
1736armin6315.6.201586237
1737ichbinsauch11.7.2016-56237
1738supadoki1.1.2017-75237
1739RunkelRübe18.8.201730237
1740Harry271230.8.201764237
1741Arslan29.12.201794237
1742hulle1003.7.2018-133237
1743ungeklaert28.1.2019-70237
1744Lyna8.2.2020-13237
1745Gabi518.11.2020-7237
1746Gabi526.11.2020-45237
1747Gabi511.1.20217237
1748Pixy10.11.2021-42236
1749Shatterhand23.10.2021-20236
1750otti6931.12.202034236
1751Gabi56.10.202059236
1752XYZungeloest20.9.2020-59236
1753raku4.12.201982236
1754Achat17.8.2018-41236
1755flehschefall15.8.2018120236
1756Lyn9.4.20161236
1757mendesfranc110.9.2015-66236
1758AyCaramba28.3.201433236
1759Tomlabong14.3.20142236
1760Schlooti24.11.2013-63236
1761Faultier18.2.201225236
1762Kaelbchen10.2.2012-77236
1763piana15.3.2010-140236
1764Reiter22.6.2009-31236
1765Trockenopst10.3.2009-31236
1766doublemiez27.9.200751236
1767feger31.7.200751236
1768amazoner18.5.2007-85236
1769Metapher17.1.2007-63236
1770seltsam1.12.2007-79236
1771Westendorf15.12.2007-66236
1772Shalimar31.1.2008179236
1773Westendorf30.3.2008-72236
1774uebersteiger25.11.2009-13236
1775rinaldo10.6.2011-43236
1776wheelie16.10.2014143236
1777cooldown22.10.2014-101236
1778hansimglück22.2.2015160236
1779sunny1317.6.201549236
1780Ikke29.12.201524236
1781Sternenglanz20.4.2016-151236
1782Kentucky24.2.201727236
1783Simeni31.5.2019-81236
1784RitaLin10.8.2021-19236
1785gries115.12.201942235
1786hyalomma17.10.20191235
1787Dokoohz13.10.201824235
1788archanton0714.5.2018-14235
1789Badespass4.6.2015-165235
1790WalterZabel8.5.2015-121235
1791mendesfranc121.11.2014-109235
1792ALaHira1.10.201386235
1793HerrCooles1.6.20130235
1794Wilhelm18.12.201033235
1795jazon9.11.201013235
1796SisterEve16.1.201061235
1797Maddin6231.12.2009-29235
1798cincin11.9.200961235
1799ati11.9.2009-65235
1800Kaelbchen22.11.2008-8235
1801HänschenVorn13.7.2007-81235
1802Shalimar21.5.2007116235
1803pausig22.7.200751235
1804Supermausbär29.12.2007178235
1805Reiter1.4.200941235
1806eragon701.5.2009-32235
1807briwil19471.1.2010-63235
1808asti196622.7.2010-134235
1809teichfrau7.12.2011-77235
1810btw27.2.201211235
1811Franky195428.11.2012135235
1812jr123342.6.2013-34235
1813HänschenVorn18.7.201588235
1814Entenwemser5.5.201660235
1815racca28.8.201668235
1816mabone6.3.201726235
1817Arslan23.5.201710235
1818Papadokoloss4.6.2017169235
1819fckkicker1.10.2017-48235
1820Arslan21.12.2017-99235
1821Entenwemser11.2.201815235
1822DynamitHarry2.9.2019-150235
1823eldomo3512.2.2020-9235
1824Lübke5.6.2020-92235
1825Gabi58.7.2020-66235
1826ribasda25.7.2020-98235
1827Shatterhand15.7.2021-77235
1828Supermausbär20.8.201993234
1829Deibelfurz20.4.2019-144234
1830archanton0710.5.201734234
1831Amaryllis135.2.2017-35234
1832felidaes25.9.2016101234
1833HeinBloedli30.6.2016-52234
1834erzengel28.10.2015-29234
1835henriquew00120.8.201579234
1836fckkicker26.2.201596234
1837Ikke27.12.201438234
1838cooldown21.10.201371234
1839rominator2.9.2012-38234
1840Franky195412.6.2012127234
1841Vainqueur23.4.2012-33234
1842cher12.4.2012-2234
1843druppwiejupp9.6.2011170234
1844Wunderkind17.11.2010-47234
1845Sonnenschirm28.6.20101234
1846HänschenVorn30.11.2009-23234
1847Gabi196324.11.20092234
1848Cassiopeia5.9.2009171234
1849feuerball3893.8.2009-137234
1850Wolfsmond11.2.2009197234
1851Westendorf30.4.200863234
1852pausig30.1.2007-33234
1853doublemiez13.5.200798234
1854chefchen5720.9.2008-70234
1855Westendorf1.11.2008148234
1856Trockenopst23.6.2009-116234
1857cincin12.8.2009115234
1858Mentorias2.11.2010-120234
1859ocean725.4.2011-161234
1860rinaldo28.7.201138234
1861Wiesbaden25.12.2011-151234
1862Shalimar17.2.2012126234
1863Perpetrator8.5.2012-7234
1864GerdSiese1.6.2012-2234
1865kritisch12.7.2013-9234
1866Faultier19.8.201333234
1867cooldown31.5.2014-101234
1868MP420.10.2014-1234
1869Badespass24.12.2014-71234
1870BosCardRight26.3.201573234
1871rattenkönig6.1.201686234
1872PikHasso3.4.2016138234
1873MitAlles30.10.201618234
1874ichhabrücken29.5.2017-41234
1875flehschefall3.9.2017-42234
1876Arslan22.10.201771234
1877DynamitHarry17.5.201853234
1878Arslan7.12.201873234
1879Ikke15.8.20195234
1880wolli6421.2.2020-91234
1881Johanna19542.3.2020-90234
1882Melonfan24.9.202072234
1883Gabi57.11.2020-16234
1884TuberkelB5.6.202129234
1885Gabi530.9.202180233
1886RitaLin22.5.202185233
1887mimamima13.7.201995233
1888Xanthippe542.12.2018-44233
1889Hamburger2217.6.2018253233
1890anne2322.11.201673233
1891PikHasso5.6.20164233
1892Entenwemser19.9.2015-35233
1893PrinzCaliban6.6.2015-2233
1894cooldown21.10.2014-75233
1895Dokoputzer5.1.201423233
1896ZOLLE16.12.2013135233
1897cher19.11.201238233
1898kermit6.9.201279233
1899Kaelbchen2.4.2012-68233
1900trööööt10.10.2011102233
1901hugoo21.7.201158233
1902Dropje5924.4.2011157233
1903lobster30.11.201041233
1904rinaldo7.11.2010-23233
1905Dokobaer6.4.2010-36233
1906Tina290930.9.200968233
1907misosuppe25.12.2008-60233
1908dokolinchen12.8.2008-5233
1909OldSpice14.4.2007-86233
1910catalan6912.4.200768233
1911shagar3.2.200793233
1912Dullenfee2820.2.2009-62233
1913rinaldo18.7.2010-61233
1914cs77092b22.10.201046233
1915HerrCooles14.2.2013202233
1916cooldown5.7.2014-42233
1917Badespass20.12.201429233
1918Avaloniaxx18.9.201519233
1919Sonnenschei19.2.2016-31233
1920Ironieman23.10.2016119233
1921Badespass5.1.201725233
1922Neptun8.1.201855233
1923DokoSiffredi5.12.201879233
1924UNDERTAKER6.7.20191233
1925kobold10.12.201937233
1926LionKing14.5.2020-100233
1927Gabi517.10.202080233
1928Fakir5916.5.2021-94233
1929Gabi51.10.2021-97233
1930otti697.11.2021-5233
1931RitaLin30.8.202113232
1932McArthur25.2.202118232
1933Melonfan16.9.2020-27232
1934Supermausbär5.11.2018-54232
1935Badespass26.12.2016-1232
1936Badespass8.11.2015-99232
1937jr1233425.6.2015-85232
1938Schrader14.6.20151232
1939HänschenVorn21.6.201497232
1940Wilhelm15.6.2014-99232
1941HasiGodi30.5.2013128232
1942dokolinchen16.1.201382232
1943hulle10015.3.2012125232
1944ESOX23.1.2012-53232
1945liobaner30.4.201111232
1946Regenbögen15.2.2009-30232
1947JudithG29.8.2008-17232
1948Supermausbär19.3.200785232
1949adamo3.3.200718232
1950doublemiez22.1.200732232
1951pausig10.2.2007-73232
1952hulle10020.7.200771232
1953SvenLeps30.7.2007-60232
1954BigMama29.8.20073232
1955Wikinger28.2.2008-40232
1956Westendorf14.6.200884232
1957Warp71.8.2008-14232
1958Westendorf8.4.2009-54232
1959Tomlabong7.10.2009-32232
1960Quimbie3.2.2011104232
1961gabriel1726.6.201146232
1962OhneVerrat25.10.2011-16232
1963cedric16.11.20118232
1964Dokoputzer6.3.2013-23232
1965smiley919.4.201353232
1966bfdevil18.2.201466232
1967cooldown2.3.2014-81232
1968bfdevil6.3.201468232
1969Tomlabong11.3.2014-45232
1970Fred201314.5.2014-70232
1971cooldown21.9.201474232
1972Wiesbaden23.1.201513232
1973racca7.10.201587232
1974Calvin1.5.20167232
1975Badespass23.7.2016-52232
1976jakohb789.4.2017-62232
1977UNDERTAKER14.4.20176232
1978KL130.10.201791232
1979raku17.9.2018-33232
1980fckkicker15.7.2020220232
1981Gabi55.9.2020-29232
1982fckkicker13.7.2021110232
1983Gabi56.11.202084231
1984finma25.10.2017-66231
1985Rudi2504682.10.2017175231
1986jaquaranda31.1.2016-39231
1987freundlich19.1.2016-216231
1988Solissimo13.1.2016113231
1989Wiesbaden10.10.2015-8231
1990giraffe196112.8.201526231
1991HasiGodi6.8.2015-11231
1992cooldown23.4.2014-73231
1993karter1813.10.2013146231
1994Titiwu10.8.201312231
1995Ragnarok2.4.2013-82231
1996MichaBallack21.2.2013-9231
1997ichbinsauch26.8.2012-45231
1998jocke6514.5.201140231
1999SisterEve4.2.2011131231
2000Wilhelm119.1.2011-60231
2001NoddyH25.9.2010-97231
2002bemaer29.10.2009-93231
2003Westendorf29.3.2009-58231
2004timmy23.1.2009-98231
2005waliser17.10.200798231
2006det38919.7.2007-162231
2007kari1.4.2007-48231
2008misosuppe26.12.2008-28231
2009Spritzi22.1.2009-66231
2010annamaro5.7.2009-143231
2011rinaldo26.10.201084231
2012druppwiejupp12.6.201149231
2013cher26.4.2012150231
2014MountainKing22.8.2012120231
2015HasiGodi29.8.2013151231
2016cooldown24.4.2014-136231
2017flehschefall17.9.201442231
2018Badespass27.9.2015-11231
2019Kollateral7.4.2016-34231
2020OBSESSION21.12.2016-78231
2021AndreasW11.5.2018-48231
2022kobold11.10.2018128231
2023Gabi514.8.2020-16231
2024fröschi118.3.2021-94231
2025GvonAngeln23.7.2021-43230
2026Johanna19546.4.2021-60230
2027suzi24.10.2020-73230
2028jawor24.4.2020-43230
2029Supermausbär24.3.2020-50230
2030Lyna14.3.2020-95230
2031MacMac9.9.2019-40230
2032Ikke28.8.20199230
2033frankreich1916.3.2018-92230
2034Wilhelm120.2.2018-13230
2035Martha3339.5.201729230
2036ChrisTus31.10.201694230
2037isy119.6.2015-6230
2038cooldown5.10.201465230
2039cooldown20.9.201424230
2040cooldown18.5.2014-48230
2041rotbart28.12.2013-20230
2042SickSack15.6.201375230
2043frank097.9.20104230
2044Westendorf11.12.200920230
2045Reiter11.6.2009-120230
2046Ravenloft14.4.200881230
2047Snowflake2.4.2008142230
2048catalan6916.4.200725230
2049ikih25.5.2007-210230
2050Supermausbär3.8.200721230
2051HänschenVorn26.10.2007-19230
2052WihtAngel22.7.2008142230
2053briwil194713.3.2009-60230
2054jesse7.7.200937230
2055TDinc17.7.2009-151230
2056pontifux1.10.2009-150230
2057Tomlabong12.10.2009-99230
2058Horsty17.11.2009-74230
2059Dorizka10.12.200939230
2060Faultier7.1.2010-5230
2061pontifux21.5.2010117230
2062frank0915.12.2011-94230
2063Goldenarms28.12.2012-93230
2064bfdevil16.3.201417230
2065mendesfranc17.3.2015-54230
2066Ikke28.3.2015-99230
2067Frank196124.1.201647230
2068Oberniete20.3.2016-48230
2069Herzelein31.8.201614230
2070jawor5.11.2016-175230
2071giraffe196126.3.2017-92230
2072thomasn7.4.2017-19230
2073frebo14.11.2018-44230
2074HänschenVorn14.10.201922230
2075kingofrats11.6.202064230
2076Gabi57.9.2020102230
2077che19.10.2021-25230
2078Fakir5911.5.202160229
2079rattenkönig4.4.2021-49229
2080Gabi519.1.2021-12229
2081HänschenVorn26.4.2020-18229
2082fckkicker2.9.2017-19229
2083ichbinsauch3.6.2017-100229
2084PHUPHA20.5.201737229
2085Votec26.5.201635229
2086anne2321.4.2016-50229
2087stifti4328.2.201512229
2088Rufas13.12.2014164229
2089infis22.7.2014-41229
2090anton20118.9.201332229
2091Coupable4.7.2013-52229
2092rhrock29.12.2012-21229
2093LECTER3.8.201251229
2094asti196612.7.2012107229
2095Olaf774.10.2011-154229
2096Berlinmax30.3.201147229
2097AntiWork16.3.201125229
2098Florian23424.4.2010199229
2099rinaldo6.2.2010-69229
2100dokolinchen16.8.200842229
2101Supermausbär20.11.2007-21229
2102Supermausbär3.7.2007112229
21031idefix29.3.200756229
2104miranda3323.2.200723229
2105Shalimar15.1.200832229
2106schnuckeline14.4.2009-61229
2107PeterWurst14.9.2009-12229
2108Lischen1925.10.2009-175229
2109btw23.12.20114229
2110iLoveBEER20.3.2012185229
2111KarlGross12.10.201289229
2112bfdevil27.4.2014-10229
2113cooldown12.5.2014-1229
2114Badespass28.12.201475229
2115Calvin26.4.2016-57229
2116Herzelein27.7.2016-38229
2117rmw23.1.2017213229
2118AlbertMays30.3.20174229
2119Bogenlampe24.1.2018-7229
2120DynamitHarry13.2.2018-7229
2121Lübke25.2.2019-42229
2122Harry27129.8.2019197229
2123Skatengel21.5.2020145229
2124sunshine300019.6.20211228
2125Gabi528.9.2020-27228
2126Harry27125.7.202095228
2127jawor17.11.2019-91228
2128killerspams2.10.2018-93228
2129snooopy7.1.2018-23228
2130Herzelein26.7.2016102228
2131jollyjumperp28.2.2016-80228
2132annafrieda17.2.201510228
2133Lazarus717.12.2014-25228
2134Mentragore4.4.2014153228
2135lammfromm8.4.2013-13228
2136kobold30.11.201198228
21372d4o18.5.2011-86228
2138Motte20009.10.2010-14228
2139langhaarig31.7.201048228
2140HekateEos5.7.201096228
2141pippiIotta12.1.2010-29228
2142Delitzscher8.1.201048228
2143WildAngel27.12.2009-6228
2144hansimglück14.11.2009-60228
2145Wiesbaden19.7.2008-108228
2146DoppKopp2.1.200796228
2147catalan6919.4.200715228
2148Wiesbaden12.6.2007-34228
2149Druide409.11.2007-212228
2150Shalimar17.1.2008167228
2151jesse16.2.2008160228
2152Supermausbär11.3.2008-81228
2153Eremit4828.10.2008-98228
2154Reiter13.7.200936228
2155Luzifer253.12.20094228
2156Linney23.4.2010-115228
2157Lischen199.8.2010-44228
2158Maddin6212.9.2010-42228
2159Wilhelm122.11.2010-77228
2160NiceNils4.1.201128228
2161btw1.5.2011-233228
2162MrNobody24.2.20120228
2163Franky195414.4.2012-6228
2164dokolinchen14.8.2012-52228
2165OhneVerrat24.2.2014-7228
2166cooldown7.9.2014-13228
2167cooldown23.9.2014-21228
2168Sören124.11.201473228
2169rebell230.11.2014-15228
2170Wasserfee31.3.2015-8228
2171infis17.11.2015100228
2172Prosecco14.3.201630228
2173det6828.4.2016-79228
2174jollyjumperp11.8.201666228
2175Wetterfrosch26.8.2017-28228
2176Badespass14.4.2018-109228
2177Herzelein31.10.2018-112228
2178kasimir762.11.2018-155228
2179hyalomma26.10.2019-102228
2180Vampira19.1.2020-54228
2181Gabi54.2.2021-59227
2182LionKing15.5.2020-24227
2183immerlogger24.5.2018-35227
2184PrinzCaliban4.9.201752227
2185LionKing1.8.2017-15227
2186AlbertMays20.4.201714227
2187Helleraner13.4.201675227
2188nobbi6318.2.201694227
2189adrianologo29.5.2015-19227
2190erzengel29.11.20144227
2191Lazarus7125.11.201456227
2192cooldown2.5.2014-24227
2193dokolinchen25.3.2013-4227
2194cher19.5.201238227
2195hansimglück14.3.2011-142227
2196rinaldo25.7.2010-53227
2197Seepferd18.6.2010-75227
2198yetigirl10011.4.201035227
2199Britus17.8.2009-43227
2200Tekker312.7.200932227
2201HänschenVorn9.1.200950227
2202bubbleboyffm25.2.200841227
2203Shalimar28.1.2008198227
2204Ingo196819.2.200796227
2205armin6326.3.2007133227
2206catalan6917.4.200784227
2207jesse28.7.2007-43227
2208biertier3892.9.2007-45227
2209doublemiez7.12.2007112227
2210siam7.12.2008221227
2211HänschenVorn31.10.2009-76227
2212TheEasiness17.10.2011-51227
2213Apanatschi7.4.2012-75227
2214ZOLLE29.5.201367227
2215anton20114.6.201398227
2216infis7.7.2014108227
2217florulez28.7.2019-39227
2218hyalomma22.10.2019-171227
2219Johanna195421.5.2021-28227
2220RitaLin9.8.202137226
2221kobold25.6.2021126226
2222Shatterhand11.6.2021155226
2223Vault718.9.2020-118226
2224Skatengel22.3.202041226
2225Ankaka9.5.201945226
2226LaFeucht26.11.2018-27226
2227immerlogger28.4.201841226
2228dreamer195013.11.2017-34226
2229nobbi638.10.2016-53226
2230Engelgeld16.8.201680226
2231jaquaranda27.1.2016-32226
2232Franky195422.1.201440226
2233jollyjumperp5.4.2013-8226
2234Nulle27.10.2012206226
2235Regenbögen11.10.2012-82226
2236Franky195420.7.201237226
2237giraffe17.1.201233226
2238Supermausbär29.8.2011-7226
2239HasiGodi23.7.2011198226
2240rinaldo5.1.2011139226
2241frank091.11.20103226
2242dschmidt27.1.2010-95226
2243uhu6229.5.2009116226
2244HänschenVorn18.5.200858226
2245AchimKa19.2.200872226
2246armin6316.1.200875226
2247HänschenVorn7.9.20070226
2248JOSTA6130.8.2007127226
2249Supermausbär11.5.2007-114226
2250liebreiz29.7.2008160226
2251rinaldo7.4.2010-17226
2252Quimbie19.2.2011-122226
2253Geist26.7.201186226
2254waldhexxe15.9.2011-40226
2255Kleeblatt19.6.2012-21226
2256Torturia13.6.2012-58226
2257Goldenarms30.9.2012208226
2258Franky19546.10.201248226
2259RISCH7.10.201394226
2260cooldown27.10.2013-28226
2261eldomo3529.1.201423226
2262PrinzCaliban15.5.2014102226
2263Blumenkopf4.4.201513226
2264BosCardRight7.6.2015-6226
2265blackrose2320.6.2016122226
2266hyalomma28.10.2019-182226
2267Ikke5.5.2020-75226
2268jollyjumperp9.6.202022226
2269Gabi517.7.202045226
2270Gabi512.8.2020-65226
2271KLeArschloch9.10.2020-1226
2272Gabi56.12.202027226
2273brasiljaner20.8.2021-15226
2274Gabi59.12.2020-87225
2275PikHasso20.3.202071225
2276hyalomma21.10.2019-25225
2277grünrot3.8.2019-51225
2278Franky195431.1.201964225
2279nobbi639.1.201981225
2280stephanmkoch25.9.20181225
2281ib081529.1.2018-62225
2282KukoShakaku25.11.2017-31225
2283mrunion10.10.2017-95225
2284Martha33313.7.2017-34225
2285Helleraner11.4.201635225
2286HighHopes30.8.201550225
2287mendesfranc116.6.201524225
2288Wiesbaden22.1.2015-52225
2289sunny1317.12.2014130225
2290Mahpiya9.3.20147225
2291schusselchen13.5.2013-31225
2292kitto22.1.2013-22225
2293bango15.2.20101225
2294bango31.1.2010-179225
2295Tomlabong26.11.200912225
2296OlBlue28.7.200913225
2297Zeppelin2.3.2009-115225
2298Dullenfee2821.2.200951225
2299cedric19.2.200925225
2300Westendorf12.5.2008-77225
2301eeroaarnio9.7.2007146225
2302MaraMay10.5.20078225
2303friedrich17.2.200755225
2304helsp20.2.2007-31225
2305whoopy5917.8.2007-71225
2306HänschenVorn8.9.2008-121225
2307xerxes7.12.200941225
2308schusselchen19.1.201073225
2309frank0910.11.2010-41225
2310armin6311.4.2011158225
2311MaZo31.7.2011-9225
2312scharmutzel1.9.2011-32225
2313Faultier6.11.201158225
2314Faultier17.12.201126225
2315frank098.1.2012-180225
2316Shalimar17.4.2012-35225
2317Vainqueur24.4.2012-35225
2318kingofcards17.1.201445225
2319turbohase16.12.2014-277225
2320FinalFlash22.3.2015170225
2321PikHasso13.6.2015-15225
2322Taugnix7.2.2016-53225
2323archanton12.9.2016-90225
2324Badespass3.1.201743225
2325Arslan10.7.2017-46225
2326Ankaka27.12.201787225
2327archanton0715.5.2018-70225
2328ungeklaert30.1.2019140225
2329eldomo3521.5.2019-43225
2330Johanna195429.3.2020-45225
2331Ikke19.9.2020-45225
2332BMG19629.5.2021-161225
2333felidaes20.6.2021136225
2334chemiker8.8.202124225
2335kobold11.10.2021-37225
2336Pixy11.11.2021-93225
2337hermnetz12321.6.202172224
2338Gabi55.2.202142224
2339eldomo3522.10.2020124224
2340kobold31.8.2018101224
2341Bogenlampe25.1.2018200224
2342ribasda17.7.2017-48224
2343rudi9327.2.2017-87224
2344gsiw21.2.2017-106224
2345freundlich17.1.2016-103224
2346Fernfahrer23.6.2015-62224
2347cooldown15.2.2015103224
2348jr123349.10.2014-81224
2349Kleinfinger13.5.201417224
2350HerrCooles9.3.201327224
2351woeIfchen21.6.201228224
2352mo1239.7.2010-121224
2353hansimglück3.7.2010108224
2354DokoQueen110.5.201068224
2355Sunshineon23.8.2009-66224
2356Trockenopst28.11.2008-95224
2357HänschenVorn24.5.2008138224
2358Supermausbär5.7.200767224
2359det3895.6.2007-61224
2360Warp75.5.200762224
2361tovi13.11.2007-3224
2362joel22.9.2009-132224
2363HänschenVorn11.4.201040224
2364NoddyH28.11.201039224
2365hansimglück7.3.201132224
2366rainbow291213.3.2012-91224
2367Zonker28.10.2012-108224
2368alantin20.11.2012108224
2369Tutti31.5.201375224
2370karter1831.10.201350224
2371PR21714.11.2013-34224
2372Ragnarok31.12.2013-35224
2373cooldown11.1.2014157224
2374Summernight1.2.201496224
2375Vampira3.4.2014-101224
2376CowboyZer01.5.201476224
2377cooldown4.10.2014-3224
2378cooldown18.10.201414224
2379Sören12.4.201549224
2380Linneck5.9.2015107224
2381XInkognito30.1.201618224
2382joeschue10.3.201754224
2383anne2314.3.201721224
2384anne234.1.2018-82224
2385ChristophB12.1.2018-110224
2386Entenwemser17.3.2018-4224
2387FREDERIC19954.4.201818224
2388Supermausbär23.11.2018-52224
2389Simeni20.5.2019-120224
2390jenny10029.2.202030224
2391löffel129.10.2020-118224
2392Lyna3.1.2021-39224
2393Gabi516.7.202044223
2394immerlogger19.11.201846223
2395ChristophB17.1.2018-32223
2396stephanmcoch29.6.201764223
2397AlbertMays23.3.201735223
2398racca7.2.2017-38223
2399rattenkönig30.11.2016-80223
2400bremse826.7.2015-14223
2401BosCardRight12.3.2015-42223
2402rotbart8.12.2013-70223
2403Fred201325.4.2013-71223
2404Fred201323.4.201372223
2405juro7.2.201352223
2406Sternenglanz30.1.2013-99223
2407ocean75.8.2011-6223
2408AsseReh15.7.2011118223
2409jumper6428.5.201111223
2410volleychris28.12.2010-79223
2411HänschenVorn20.12.20109223
2412Wunderkind27.11.2010-41223
2413mo1235.10.2010-146223
2414HänschenVorn16.11.2008116223
2415eranus3.7.200855223
2416Westendorf6.3.200826223
2417Supermausbär27.4.200791223
2418det3892.7.20072223
2419Shalimar18.9.200770223
2420HänschenVorn8.6.200819223
2421JOSTA6114.7.2008-25223
2422jesse212.4.2009-47223
2423OlliKahn20.5.2009-1223
2424briwil194730.8.2009-107223
2425rinaldo17.1.201070223
2426duni74.7.20100223
2427Kreuzbube11111.3.20129223
2428dokolinchen10.8.201255223
2429Mahpiya10.5.2013175223
2430Fernfahrer18.5.2013-43223
2431Sonnenschei11.8.201321223
2432BerndKai19704.1.2014-104223
2433turbohase31.7.2014-115223
2434Wiesbaden19.1.201512223
2435Votec19.5.2016-80223
2436racca9.8.201649223
2437MeinTraum4.9.2016-60223
2438Badespass16.4.201713223
2439HeinzFiction20.1.2018307223
2440archanton077.5.201843223
2441LaFeucht7.11.20180223
2442gero126.6.201999223
2443Betman2.2.202056223
2444grünrot8.4.2020-134223
2445NiceDay19.6.2020-127223
2446chocoline21.6.2020-57223
2447Gabi511.9.2020-171223
2448Gabi518.10.202129222
2449HänschenVorn23.8.202161222
2450Gabi524.7.2020-87222
2451ElviraSch1.7.20209222
2452Pummelchen1324.5.2020-13222
2453NonCy9.6.2018-147222
2454Jitka4.2.201827222
2455Calvin19.7.20177222
2456DynamitHarry5.3.201767222
2457ocean720.8.2016-105222
2458rattenkönig4.2.2016-28222
2459LuiseK31.12.2015131222
2460stubsi28.12.2015-50222
2461anne2312.12.201563222
2462Ikke8.8.2015-64222
2463cooldown14.9.2014-63222
2464cooldown18.7.201428222
2465Vampira2.4.2014-169222
2466zockerede30.1.2014-43222
2467KukoShakaku29.6.201361222
2468rose1127.12.201236222
2469GrandeDame22.7.2012-85222
2470dokosi11.7.2011-87222
2471ottifant120.5.2011-41222
2472hugo4223.11.201022222
2473SATURDAY22.5.201030222
2474yetigirl10012.5.20105222
2475bama0110.4.201044222
2476pontifux21.9.2009123222
2477MCEscher13.9.2009-41222
2478baerle9.8.2009-69222
2479Alex743.2.2008-66222
2480HerrRocky130.12.200735222
2481Jack2316.11.200776222
2482Toni084.1.20074222
2483shagar4.2.200780222
2484Skatengel13.8.200815222
2485hansimglück16.12.2009-136222
2486NiceNils27.12.201015222
2487ocean731.10.201167222
2488dokosi3.2.20128222
2489Franky195421.2.201282222
2490natter1die14.6.201388222
2491HerrCooles24.7.2013-112222
2492Sternenglanz28.7.2013-91222
2493nobbi6327.9.201472222
2494ALTERFUCHS6.11.2014124222
2495Badespass14.12.2014-108222
2496iGelb15.1.2015163222
2497BosCardRight3.6.201591222
2498jr1233426.3.201651222
2499AAAA003713.10.201664222
2500schwarzengel17.5.201710222
2501Oberniete7.9.2017105222
2502goggo5525.12.2017-13222
2503jojogn2.3.2018-153222
2504hyalomma31.10.2019-87222
2505Lyna26.1.202084222
2506termite559121.12.2020-72222
2507Fakir5910.6.2021-89222
2508Martha33315.11.2021249222
2509Simeni13.5.202059221
2510nobbi6324.2.2020101221
2511HänschenVorn4.1.202042221
2512Xanthippe5413.5.2019117221
2513racca3.1.201948221
2514Jonnygirl10.5.2018141221
2515frankreich191.3.201810221
2516finma27.3.201753221
2517nobbi6328.9.20151221
2518Lazarus7123.11.201411221
2519NiceNils28.1.201493221
2520Johanna195421.7.2013-53221
2521eldomo3513.8.201132221
2522pontifux3.1.201146221
2523amur16.8.2010-49221
2524rinaldo6.8.201056221
2525FuxxuF29.1.201022221
2526SisterEve22.1.201094221
2527Trockenopst26.10.2009-28221
2528Pendragonok31.5.2009-122221
2529strubbel1.1.200848221
2530kannix7.4.2007136221
2531HerrRocky14.9.200732221
2532jintonic20.10.200737221
2533heduda5.12.2008213221
2534Mukku29.11.2009-51221
2535HasiGodi14.2.2010-175221
2536SLderDritte6.3.2010-33221
2537rinaldo6.6.2011-25221
2538frank0924.7.2011-101221
2539Dokolliday8.8.2012-61221
2540funny226.11.201216221
2541NiceNils25.1.2014205221
2542user6280714.6.2014-57221
2543Sonnentraum1.7.2014-18221
2544thewall21.10.20159221
2545rmw16.1.2016150221
2546Lübke30.8.2018-72221
2547jerneyman9.12.201821221
2548Schäka29.6.2019-9221
2549Lyna4.10.2019-64221
2550Gabi52.8.2020-31221
2551Scooter12330.4.2021-44221
2552Anfänger755.12.2020-91220
2553brasiljaner21.8.2020-32220
2554jawor12.1.2020-80220
2555Liah27.12.2018-26220
2556Simeni21.11.2018-75220
2557Flory20.9.2017-93220
2558mabone24.5.2017-9220
2559rmw1.9.2016-47220
2560Entenwemser21.3.2016-127220
2561PikHasso27.6.2015131220
2562iGelb21.5.2015226220
2563cooldown31.10.2014-32220
2564cooldown19.4.2014-54220
2565NiceNils6.7.201385220
2566AlteEiche10.6.2012-44220
2567SirHenry2125.5.2012-90220
2568Geist25.7.201116220
2569pape16.12.2010-73220
2570Linney17.12.2009-34220
2571DJHirsch12.7.2009-102220
2572Reiter24.6.2009-64220
2573baerle27.5.2009-16220
2574hulle10023.7.200786220
2575Tyralis7.7.2007101220
2576Toni0816.5.2007-100220
2577KukoShakaku18.3.2007108220
2578Shalimar25.3.200737220
2579maxime11.4.2007-41220
2580HerrRocky114.6.200732220
2581focus664.2.2008-117220
2582thomask15.5.200898220
2583Eremit485.5.2009-35220
2584Lambi12.1.2011-119220
2585pontifux15.4.2011159220
2586Faultier15.10.2011-32220
2587Feigeling5.7.2012125220
2588Goldenarms22.9.201236220
2589cooldown22.10.2013-73220
2590Wiesbaden15.3.201589220
2591giraffe111.10.2016-64220
2592obiwan7224.10.201747220
2593Borbecker2.1.201884220
2594ChristophB16.1.2018-129220
2595racca29.7.2018-176220
2596doppel37.10.201810220
2597frankt3.12.2018-61220
2598Amaryllis1323.11.2019-97220
2599OmaEusebi19.4.2020-95220
2600Gabi520.8.2020-8220
2601Mainzelmann3.9.202059220
2602Gabi511.10.202015220
2603Gabi53.11.202037220
2604Votec19.7.202111220
2605mabone29.4.202164219
2606Duda686916.10.2020-34219
2607Vampira16.8.201918219
2608pfeife111.2.2019-20219
2609Badespass9.7.201844219
2610Eumel6017.10.2017-14219
2611racca19.3.2017-142219
2612notofintrest6.7.2016-133219
2613Doppellola17.6.2016-144219
2614Wiesbaden12.7.201530219
2615giraffe196116.5.2015-63219
2616armin6317.8.201429219
2617libchen30.6.2014117219
2618jr1233420.4.2014-1219
2619cooldown1.3.201444219
2620Kaelbchen27.3.2012-52219
2621fuxass16.2.201285219
2622hugoo8.2.2012-29219
2623btw13.1.2012-93219
2624Schlob3.11.201136219
2625HänschenVorn20.11.2009-12219
2626HänschenVorn25.1.200952219
2627HänschenVorn1.1.200977219
2628hugo4217.10.20085219
2629jesse217.7.2008118219
2630Jorgo3.6.2008-15219
2631jesse9.1.2008-71219
2632catalan6918.4.200725219
2633corvus10.2.2008-157219
2634Snowflake9.4.2008114219
2635Zola122.9.2008-57219
2636chemiker20.10.2008-51219
2637hulle1004.1.2009-94219
2638Reiter12.2.200913219
2639OlliKahn28.5.200973219
2640Steffi42.8.2009-75219
2641binlieb8.9.2010-23219
2642Quimbie23.3.2011104219
2643Dropje5929.4.2011-29219
2644druppwiejupp13.5.2011-89219
2645hansimglück8.6.201135219
2646Supermausbär13.9.201168219
2647waschbär77727.12.2011-68219
2648jr1233417.6.201287219
2649Wiesbaden9.1.201534219
2650Wiesbaden13.1.2015102219
2651Ikke11.6.201557219
2652Johanna19541.7.2016-76219
2653milfhunter885.8.201654219
2654jako17.9.2017-148219
2655nobbi638.1.2019137219
2656buergermeist11.8.201929219
2657kobold21.11.201916219
2658eldomo3521.3.2020175219
2659Supermausbär29.12.2020-72219
2660eldomo357.1.202175219
2661jako1.2.20211219
2662KaMaCe17.4.2021162218
2663mabone29.3.2021123218
2664Jojo47.3.2021-4218
2665fröschi121.1.2021-13218
2666mimamima13.12.202054218
2667schmoozy11.12.2020-28218
2668Supermausbär16.9.2019144218
2669killerspams3.7.201949218
2670Simeni22.5.201943218
2671DokoSiffredi25.3.201981218
2672wolli649.11.2018-24218
2673Badespass6.1.201741218
2674PikHasso3.6.201675218
2675Engelgeld28.5.2016-113218
2676Sonnenschei121.4.2015-174218
2677LutzLillig21.3.2015-26218
2678wiethold10.1.2015-228218
2679turbohase1.12.201469218
2680Amaryllis1311.11.2014138218
2681Benji12326.8.2013218218
2682OBSESSION23.7.2013152218
2683adlon201227.4.201376218
2684btw26.3.2012-90218
2685matlu24.11.201115218
2686hulle10012.9.2011182218
2687PiaNo31.8.2011-45218
2688det3899.6.2009-73218
2689Agatha5.10.2008-58218
2690Snowflake13.7.200846218
2691ichhabrücken26.5.200896218
2692Bagira497.1.200815218
2693jesse22.6.200797218
2694ivo12.9.2008-6218
2695cedric5.2.200937218
2696NoddyH10.5.2009-169218
2697FinnLukas0826.8.2009-40218
2698DANSIG20.2.201049218
2699SisterEve5.5.2010-41218
2700suzi31.12.201027218
2701SisterEve8.11.2011-50218
2702Franky195419.6.201275218
2703asti19664.8.2012-77218
2704Dokolliday8.11.2012-170218
2705NiceNils16.3.2013136218
2706Zicke2310.7.2013-140218
2707Sören14.3.2014-63218
2708cooldown21.4.2014-185218
2709ZaBBaZ5.8.2014230218
2710PikHasso22.6.2015290218
2711racca23.10.20158218
2712HeinBloedli28.6.20162218
2713rmw3.11.2016155218
2714rmw21.11.2016187218
2715racca5.5.201829218
2716Arslan10.6.2018-3218
2717LionKing8.7.201835218
2718Badespass24.1.2019-72218
2719ProCedere8.3.2020-86218
2720Gabi529.7.2020-9218
2721Paladin161.4.202149218
2722chinchin25.8.20215218
2723Puschy6.11.202155217
2724grünrot8.4.2021-29217
2725eldomo356.1.202132217
2726Gabi52.11.202038217
2727Gabi54.10.202052217
2728Gabi527.8.2020-55217
2729Gabi53.8.2020-82217
2730Gabi526.7.202046217
2731Simeni6.6.2020-66217
2732Engelgeld6.1.2020-113217
2733jojogn3.11.20190217
2734Badespass22.7.2018-96217
2735anne2310.10.20162217
2736misterorange31.7.2016-39217
2737HänschenVorn14.5.201643217
2738Doppellola4.4.2016-126217
2739HeinBloedli16.11.2015-115217
2740Schnabuffke6.9.20158217
2741Ironieman30.7.2015141217
2742cooldown26.9.2014-44217
2743MP42.7.201418217
2744infis25.2.2014-10217
2745HerrCooles10.10.2013-35217
2746jojogn29.7.201325217
2747danii9127.2.2013-25217
2748dokosi18.6.2012-16217
2749cher25.5.201254217
2750BlödiAnZwei8.3.2012-86217
2751Johanna19542.10.201115217
2752Sie2.5.2011-79217
2753AntiWork29.1.201132217
2754Wunderkind21.11.201072217
2755hulle10017.2.2010113217
2756LECTER11.2.201043217
2757HänschenVorn8.11.200933217
2758Reiter22.7.2009143217
2759Westendorf6.5.2009133217
2760NoddyH27.12.2008-16217
2761sandkorn10.3.2008-198217
2762trixim24.8.2007-23217
2763thomass6.1.2007-33217
2764Guste8.1.200852217
2765Shalimar19.3.2008205217
2766PeterWurst26.5.20093217
2767Trancecore2.11.200951217
2768BIZEPS17.5.20102217
2769ClaireG10.9.2010-94217
2770pontifux1.12.201017217
2771Quimbie27.2.2011-62217
2772MamaBEERE29.9.2013-18217
2773sunny131.1.2015-28217
2774rebell26.2.2015-62217
2775textra5.3.201515217
2776Doppellola10.6.2016-33217
2777finma13.1.201762217
2778stephanmkoch8.2.2017163217
2779felidaes28.2.2017-55217
2780Arslan8.8.2017-33217
2781DokoSiffredi17.12.2017-45217
2782Liebesreiz31.3.2018115217
2783dreamer19503.3.201927217
2784Votec19.11.201960217
2785RitaLin18.8.202124217
2786Realoptimist6.9.2021-22216
2787mimamima24.4.2021-60216
2788hyalomma23.10.2019-65216
2789armin6319.10.2019120216
2790kobold25.8.2018-132216
2791frankreich1911.7.20188216
2792buergermeist18.3.2018-27216
2793wheelie8.9.2017-82216
2794sneakyRacoon3.4.2017-18216
2795henriquew00125.2.2017-75216
2796KL112.11.201632216
2797Votec20.5.201615216
2798PrinzCaliban10.6.2015-6216
2799Wiesbaden28.1.2015119216
2800infis21.3.201488216
2801cooldown1.1.2014-38216
2802nobbi6311.11.201370216
2803armin6317.2.2013100216
2804bangbüx26.7.2012-23216
2805ichbinsauch11.1.2012-60216
2806Wiesbaden26.12.201170216
2807frank0924.5.2011-115216
2808ketafi16.2.201140216
2809NoddyH26.12.2010-186216
2810piana9.2.20103216
2811Linney22.11.2009-53216
2812Westendorf3.11.2009-106216
2813Reiter24.7.2009-59216
2814Reiter10.7.2009-32216
2815briwil194718.3.2009-85216
2816Wunderkind13.2.2009-73216
2817goalgetter6.11.2007133216
2818Wikinger31.5.2007-65216
2819annamaro3.7.2009-3216
2820Maddin6210.10.2009-34216
2821VioWillSomma8.7.2010-84216
2822omauschel18.1.2011193216
2823Quimbie26.1.2011168216
2824angels31.5.2011-68216
2825rinaldo8.8.201154216
2826auerhähnchen19.7.2012-128216
2827Pepe7asdf6.2.201311216
2828Strandkorb14.8.2013-130216
2829Supermausbär3.2.2014-11216
2830Fred201321.5.2014-106216
2831misterorange20.8.201448216
2832Badespass26.8.2014-6216
2833Wiesbaden9.10.201598216
2834Votec25.5.2016134216
2835jafilucosa30.8.201636216
2836Arslan20.7.2017-71216
2837dreamer195018.11.201790216
2838ChristophB22.11.2017-70216
2839langhaarig3.12.2017-62216
2840killerspams8.7.2019168216
2841Lyna23.2.202016216
2842Neptun22.11.2020-34216
2843otti693.4.202131216
2844Hirondelle11.9.2021-66216
2845Gabi523.1.2021-73215
2846Gabi523.11.2020-50215
2847Gabi530.8.2020-81215
2848NiceDay16.6.2020-178215
2849GvonAngeln4.6.202050215
2850Ikke16.1.202015215
2851ichbinsauch18.1.2019-149215
2852ChristophB23.2.2018-155215
2853Arslan19.10.2017-55215
2854PHUPHA26.5.2017-59215
2855graham11.3.201735215
2856Cleopatra76.1.2015-74215
2857Ikke6.4.2014100215
2858cooldown1.11.201339215
2859Supermausbär31.7.201378215
2860scharmutzel17.9.2012-88215
2861btw17.1.2012-32215
2862ocean730.10.201191215
2863ClaireG21.10.2010-20215
2864Warp729.12.200920215
2865briwil194716.11.2009-11215
2866hulle10014.11.200840215
2867bremse81.9.2008-18215
2868Supermausbär30.5.2008123215
2869Ingo19684.4.2008-27215
2870Schlob2.6.2007131215
2871che12.9.2007-79215
2872Shalimar10.1.2008-9215
2873HänschenVorn2.2.2008-121215
2874Shalimar12.2.2008125215
2875Ingo111.4.2008-42215
2876eranus4.7.200813215
2877Shalimar13.11.2008-16215
2878Warp720.12.200848215
2879Faultier15.11.2009-89215
2880rinaldo30.10.201024215
2881rattenkönig6.3.2011108215
2882rinaldo6.7.201112215
2883liobaner23.9.201150215
2884ocean710.11.201148215
2885bentry152.1.20122215
2886giraffe16.1.201258215
2887Supermausbär22.10.2012-54215
2888dokolinchen11.10.201375215
2889fckkicker8.12.2014127215
2890Wiesbaden11.7.2015-78215
2891HänschenVorn18.1.201665215
2892PikHasso4.6.2016100215
2893nobbi633.10.2016-38215
2894Badespass9.1.2017-122215
2895Votec14.2.2017-79215
2896schwarzengel21.5.2017-66215
2897stifti4311.9.201720215
2898raku1.12.2017202215
2899HerrCooles22.1.2018106215
2900Denis651.7.2018-7215
2901flehschefall16.8.2018173215
2902HansLanda7.3.2019-135215
2903Supermausbär4.4.2019218215
2904TazzDingo26.7.2019102215
2905eldomo3530.3.202042215
2906IdgieTowanda22.8.2020-62215
2907mimamima14.12.2020115215
2908MonCherie9.4.2021-83215
2909Pixy24.11.2021-78215
2910Infinity9.3.2021122214
2911mistefy128.7.202069214
2912turbohase12.3.2020-88214
2913Vampira14.9.2019194214
2914flehschefaII23.6.201993214
2915schwarzengel27.11.2017139214
2916FloetenFred29.9.2016149214
2917Shinchan15.4.2016136214
2918Smini31.3.201638214
2919FinalFlash23.4.2015146214
2920Summernight8.9.2014-139214
2921cooldown14.7.2014-90214
2922kritisch14.2.2014-35214
2923Calvin3.5.201276214
2924frank096.2.2012-72214
2925circlegame9.1.2012-20214
2926amg430.12.2011-52214
29272d4o7.6.201176214
2928seltsam3.1.20099214
2929baerle25.9.20086214
2930spektogal24.1.200866214
2931coach1.10.200749214
2932HänschenVorn15.9.20071214
2933Earthdawn11.6.2007122214
2934Metapher16.1.200710214
2935eeroaarnio12.3.200772214
2936Chris2418.10.20071214
2937herzi18.9.2008-50214
2938liebreiz2.1.2009-152214
2939Trockenopst28.4.200978214
2940OlBlue31.7.200961214
2941Seepferd19.6.201049214
2942Seepferd23.6.2010-118214
2943GrandeDame16.7.201153214
2944Prinzken1.10.201136214
2945NoddyH27.10.20110214
2946cedric28.3.201246214
2947scharmutzel11.7.201225214
2948TRIumphator18.10.2012-147214
2949Dokoputzer23.1.201321214
2950dokolinchen24.3.201381214
2951Faultier21.8.2013-29214
2952HerrCooles9.9.201352214
2953NiceNils26.3.2014-35214
2954Fred201324.6.2015-19214
2955GustavKannzz27.10.2015-23214
2956finma22.6.201633214
2957mackhg19.9.201852214
2958killerspams2.7.2019111214
2959Ducky718.8.2019-31214
2960chomolungma8.12.2019-54214
2961MacMac25.2.202010214
2962walkingdead28.2.2020-56214
2963Gabi512.11.2020-65214
2964sami3319.5.2021-35214
2965yunia7.8.2021-72213
2966hermnetz12327.6.202114213
2967GötterLappen27.2.2021108213
2968cubana2.10.2020-78213
2969Gabi59.8.2020-12213
2970hyalomma16.11.2019-145213
2971immerlogger13.11.2018-3213
2972anne2323.9.201853213
2973Badespass5.7.201836213
2974Arslan25.2.20182213
2975Arslan3.7.201768213
2976HerrCooles19.6.2017-104213
2977Xanthippe548.4.2017-47213
2978olli6324.10.201623213
2979racca12.2.2016166213
2980bfdevil14.11.201547213
2981iLoveBEER14.7.2015138213
2982mendesfranc110.7.201535213
2983Fernfahrer4.7.2015-133213
2984Ironieman30.7.2014138213
2985geborgenheit30.12.2013106213
2986karter182.10.2013-59213
2987kritisch7.7.201320213
2988Fred20138.5.2013-5213
2989frankt21.8.2012-62213
2990scharmutzel25.6.2012-25213
2991Hoppla623.11.2011-15213
2992liobaner13.6.2011145213
2993Shalimar6.2.2011141213
2994Vertigo17.10.2010-76213
2995weich24.8.2010-4213
2996giraffe196119.4.200912213
2997ivo15.4.200912213
2998ati122.3.200965213
2999Faultier14.3.200953213
3000Supermausbär19.1.2009129213
3001Faultier17.12.200825213
3002catalan6930.4.2007145213
3003Supermausbär12.2.200753213
3004mistefy26.2.200762213
3005doublemiez13.4.2007122213
3006Westendorf21.3.200843213
3007Snowflake1.4.200821213
3008krümel28.8.2008-34213
3009DANSIG24.2.2010-76213
3010suzi28.10.2010-12213
3011rinaldo4.7.2011-6213
3012kbvb99918.11.2011-34213
3013det6820.11.2011-72213
3014flower26.6.201242213
3015doppel311.9.201223213
3016Tomlabong28.3.2013-5213
3017cooldown13.6.2014-130213
3018morphius7715.6.201438213
3019ocean71.2.2015-5213
3020pfeife126.5.2015-55213
3021doppel31.12.201645213
3022archanton0722.3.2017-47213
3023Hypochonder16.6.201743213
3024honormarie26.6.201776213
3025schwarzengel5.12.2017-56213
3026PHUPHA18.2.2019-125213
3027Kollateral10.6.201942213
3028flehschefall2.7.2020119213
3029Gabi516.12.202019213
3030jako20.9.2021-90213
3031finma28.10.2021-47213
3032goldfischli4.11.202040212
3033Monser23.4.2020-67212
3034boelles26.8.201937212
3035felidaes27.7.201943212
3036Kollateral27.2.201840212
3037Stabi2.2.2018-45212
3038ChristophB13.1.201818212
3039jr1233427.7.2017-63212
3040jako27.10.201652212
3041flehschefall3.3.201518212
3042VolkerSchock5.11.20148212
3043ALTERFUCHS17.2.20140212
3044jr1233424.5.2013-84212
3045ninibrille25.11.201273212
3046dokosi15.10.20121212
3047Franky19543.1.201231212
3048Noblesse11.8.2011-37212
3049angels9.8.2011-33212
3050Quimbie18.3.2011-31212
3051baerle21.2.2010-21212
3052SisterEve24.1.2010-85212
3053hansimglück15.5.2009-59212
3054Ingo196817.2.200913212
3055smiley3894.11.2008-221212
3056Zola231.7.2008-99212
3057Shalimar25.6.2008103212
3058edmilson17.6.2008-49212
3059pausig25.9.200735212
3060Supermausbär1.3.2007159212
3061Wiesbaden20.6.200746212
3062Kong13.8.2007-32212
3063Schweini6.2.200860212
3064Robby27.5.2008-10212
3065bremse87.8.2008132212
3066Westendorf23.8.200838212
3067hulle10016.9.2008-35212
3068Dullenfee2817.11.2008-57212
3069leona10.6.2009-2212
3070Annika200626.9.2009-19212
3071Wunderkind14.11.2010-19212
3072Faultier17.9.201144212
3073chemiker26.12.2012-103212
3074Goldenarms2.2.2013-49212
3075Shinchan16.8.2014228212
3076Ikke27.2.2015106212
3077Michael2815.8.2015-41212
3078Aurelia9825.9.201527212
3079infis5.10.2015106212
3080racca21.8.201641212
3081flehschefall12.4.2018210212
3082MadameCurie22.12.2018-194212
3083Xanthippe5425.5.20195212
3084graham16.6.2019-4212
3085Gabi514.11.2020-93212
3086Lyna9.1.2021-40212
3087Neandertaler4.5.202110212
3088Kunterbunt2230.10.202166211
3089Gabi520.10.2021-84211
3090Nibiruca3.8.202118211
3091Shatterhand13.6.2021210211
3092Gabi510.11.2020-65211
3093Entenwemser10.3.2018-63211
3094Kleene8023.1.201826211
3095NiceNils22.4.2014156211
3096anton20111.7.2013145211
3097UnserAco27.6.2013-74211
3098bfdevil17.6.201312211
3099natter1die3.6.2013-65211
3100powersiggi17.12.2012-58211
3101weristwer24.12.2011-114211
3102Faultier16.10.201110211
3103armin6314.4.201119211
3104rinaldo2.9.2010-91211
3105ClaireG31.8.201041211
3106RalphR2.8.2010-93211
3107trixim16.6.2009-116211
3108Zoppelknopf4.5.2009-54211
3109Fuzzi4.4.2009-57211
3110hjk1232.4.200917211
3111Wunderkind24.3.2009-58211
3112Hermi15.1.2009-72211
3113jesse218.4.200858211
3114Quadriga20.3.2008101211
3115nummer057.2.200840211
3116Shalimar14.1.200881211
3117jesse28.12.200773211
3118JoyFielding31.10.2007-39211
3119Supermausbär14.5.200751211
3120det38924.7.2007106211
3121Regenbögen10.6.200814211
3122bvbbernd10.7.2008-97211
3123Benji12316.12.200838211
3124pausig22.2.2009-27211
3125briwil194712.6.2009-73211
3126schäl29.7.200914211
3127Warp71.5.2010-3211
3128Igelchen9.3.2011-5211
3129jocke656.8.2011-244211
3130Schlob14.3.201214211
3131Strandkorb16.8.2013-48211
3132smiley9118.8.2013-42211
3133Wunderkind25.9.20138211
3134bfdevil22.2.2014167211
3135flehschefall17.6.2014-91211
3136cooldown29.10.2014-49211
3137cooldown30.10.201427211
3138FinalFlash29.10.2015106211
3139anne232.5.201712211
3140Duda686910.6.2017-81211
3141Lübke26.3.2019-107211
3142Mali184.5.201938211
3143hyalomma18.10.2019-38211
3144Gabi526.1.202164211
3145HastroktumI6.3.2021-9211
3146RitaLin2.8.202171211
3147graham10.1.2021100210
3148paul18030.9.202055210
3149Gabi56.9.20203210
3150benno2020.6.202036210
3151Bambi4810.6.2020-78210
3152hyalomma15.10.2019-115210
3153flehschefall27.3.201890210
3154Arslan14.3.2018-52210
3155KL114.2.2018-44210
3156Vampira27.1.201817210
3157ChristophB11.1.2018-175210
3158Harmonia28.9.2017-68210
3159schwarzengel5.6.201738210
3160schwarzengel22.5.2017192210
3161Vampira14.5.2017-80210
3162henriquew00114.1.2017138210
3163nobbi6318.10.201695210
3164stephanmkoch19.9.2016-2210
3165mendesfranc121.6.2015-116210
3166DerGeniesser5.5.2015-6210
3167Ironieman21.2.2015222210
3168Fred201328.4.2014-72210
3169Timbooked26.8.2013121210
3170Piepen4.5.20138210
3171Fred201317.4.201320210
3172Franky195410.9.2012-113210
3173hugo4217.7.2012-56210
3174Faultier24.3.2012-112210
3175SisterEve5.1.2012-103210
31762d4o29.7.201150210
3177HasiGodi17.6.201133210
3178Wilhelm114.2.20115210
3179RedDuck12.2.2011-125210
3180Scharnhorst8.2.201135210
3181hulle1002.2.2009-122210
3182jesse15.2.2008-36210
3183doublemiez26.1.2007122210
3184sternhimmel9.1.2007-31210
3185MSV1.5.2007-54210
3186Unscheinbare9.8.2007-24210
3187HerrRocky125.11.2007144210
3188Gienski3.12.2007-13210
3189HänschenVorn23.5.200831210
3190succuba31.8.2008-32210
3191SATURDAY19.5.201050210
3192VioWillSomma28.7.201017210
3193eldomo3525.11.2011196210
3194PflichtSolo14.10.201211210
3195NiceNils20.7.201323210
3196Franky195423.1.201447210
3197infis27.7.2014-58210
3198pap27.8.201471210
3199moafiyah3.1.2015-111210
3200Wiesbaden5.1.2015135210
3201Badespass16.2.2015119210
3202Calvin19.8.2016-51210
3203racca10.9.201624210
3204KukoShakaku21.1.2017167210
3205HeinzFiction4.8.2018-90210
3206Freivogel15.9.2018-81210
3207tatoo21.10.201830210
3208Ikke10.7.2019-130210
3209Harry271220.7.201966210
3210Marie198912.12.2020124210
3211HänschenVorn24.2.202110210
3212HerrCooles5.9.2021122210
3213Nibiruca9.10.2021-44210
3214Gabi515.10.2021-72210
3215hyalomma25.10.2019-133209
3216Supermausbär30.8.201972209
3217ochnöö13.8.2018-1209
3218Votec3.2.201714209
3219racca27.11.201614209
3220anne2311.6.2016-99209
3221XInkognito27.3.2016-18209
3222Reflux21.1.2016-73209
3223jako9.11.2014-84209
3224cooldown6.9.2014-83209
3225bfdevil28.5.2014-144209
3226kritisch17.10.2013-26209
3227Hirondelle31.12.201216209
3228ostsee9.10.2012-69209
3229GerdSiese25.4.201223209
3230woeIfchen2.3.201268209
3231rinaldo16.9.2011-15209
3232cedric14.9.2011-37209
3233BURGHAUSEN19.7.2011-33209
3234green13.2.2010-15209
3235Manilat9.5.200979209
3236dokohotte9.9.200873209
3237amazoner12.4.2008-70209
3238Supermausbär18.11.2007155209
3239nightwish651.1.2007-68209
3240dokojohnny27.5.2007114209
3241Shalimar2.1.200879209
3242schusselchen29.4.200897209
3243GMH2.6.20080209
3244hansimglück22.12.20094209
3245bemaer21.1.2010-81209
3246Florian23414.3.2010-3209
3247BURGHAUSEN10.7.201140209
3248pfeife129.12.20110209
3249dokolinchen6.8.2012151209
3250rose1124.9.2012-124209
3251funny224.11.201260209
3252Guido441415.12.2012-21209
3253marilyn12.12.2012-27209
3254MichaBallack29.1.201328209
3255Gräfin4.12.2014-52209
3256BosCardRight18.3.2015162209
3257Tarzan6328.4.2015-33209
3258HighHopes30.4.2015-70209
3259Mockingjay25.7.201521209
3260thomdoko20.12.2015-5209
3261Engelgeld29.5.20164209
3262racca3.7.2016130209
3263racca15.11.2016-43209
3264Papadokoloss2.6.2017130209
3265Arslan31.7.2017-99209
3266Arslan13.10.201757209
3267frankreich1910.1.201891209
3268dreamer19506.3.201841209
3269Ichchattenie17.7.2018-32209
3270anne239.10.2018-34209
3271jawor12.11.2018-213209
3272Ksfuks28.12.2018-54209
3273Wolkenmeer12.5.2019-85209
3274TazzDingo24.7.201913209
3275grünrot2.10.2019-70209
3276suzi16.2.2020-112209
3277jurbise1.6.202020209
3278LionKing7.6.202152209
3279finma24.5.202121208
3280Liane11.3.20217208
3281Gabi522.12.202027208
3282PHUPHA27.10.2020-5208
3283Amaryllis1318.6.2020-131208
3284cubana2.3.2019-1208
3285green21.3.2018-41208
3286ChristophB11.11.201723208
3287thomdoko24.9.2017-138208
3288marilyn22.12.2016-50208
3289Herzelein24.8.2016-94208
3290Herzelein28.7.2016-7208
3291PikHasso6.12.2015-7208
3292JohnGarcia8.9.201540208
3293cooldown6.5.2014-48208
3294KONTRAst18.1.201434208
3295Phantasie11.4.2013-46208
3296Johanna19541.2.2013-23208
3297Dokolliday13.11.2012125208
3298Schlob19.9.2012-111208
3299PflichtSolo16.9.2012-50208
3300Doppellola11.8.201289208
3301GerdSiese4.6.2012136208
3302Torfnase3.8.201157208
3303catalan6928.4.2011-69208
3304feuerball3894.1.201037208
3305tylär9.4.2009-73208
3306HänschenVorn11.9.2008-210208
3307Agatha15.6.2008-140208
3308Shalimar16.3.2008142208
3309jesse214.8.200752208
3310Westendorf24.6.200716208
3311pausig20.9.2007183208
3312Flipper26.9.200729208
3313Steffi429.1.2008-67208
3314HänschenVorn17.5.2008-54208
3315ichhabrücken19.5.200815208
3316Regenbögen11.8.200815208
3317Faultier2.9.200831208
3318Shalimar9.11.2008-53208
3319BIZEPS26.12.200976208
3320SATURDAY11.5.2010-94208
3321SisterEve4.11.2010-114208
3322Dabebo10.1.201196208
3323gero2.3.201173208
3324Shalimar14.11.201131208
3325armin6316.2.20133208
3326btw13.7.2013-28208
3327cooldown19.7.201421208
3328mendesfranc111.3.201525208
3329luckyl38912.4.2015-17208
3330turbohase27.7.2015-134208
3331Sie2.9.2016-175208
3332Flory19.4.2017-87208
3333racca8.7.2017-123208
3334Arslan28.11.2017-3208
3335rattenkönig24.6.2018-38208
3336Bettgestell9.9.201832208
3337Sukie22.9.2018-41208
3338Patrizier3.10.201831208
3339Harry271214.2.2020-50208
3340Votec17.6.202011208
3341jako6.8.2020-57208
3342HänschenVorn23.2.2021129208
3343cubana24.7.2021-23208
3344Tatenlos4.9.202077207
3345Ikke30.5.2020-118207
3346pfeife121.9.2018-1207
3347frankreich1920.6.2018101207
3348schwarzengel30.12.2017207207
3349Amaryllis135.8.2017-10207
3350ptugiel29.7.2017-15207
3351henriquew00112.1.2017-41207
3352OBSESSION17.12.201618207
3353stephanmkoch23.6.201685207
3354PikHasso14.12.2015177207
3355Amaryllis132.9.201438207
3356Fernfahrer15.4.2014-44207
3357fortuna721.1.201430207
3358karter1812.12.201324207
3359karter185.11.2013210207
3360pfeife121.9.2012-155207
3361HasiGodi13.7.2012-53207
3362bunterhund27.8.2011-34207
3363bademeester19.1.2011-56207
3364Entenwemser25.10.2010-92207
3365HänschenVorn10.6.201035207
3366mabone19.3.2010-6207
3367Skatbengel11.3.2010-1207
3368pontifux20.1.2010-67207
3369schwiizer31.1.200999207
3370Reiter11.1.200964207
3371momo30.11.200834207
3372smiley38910.11.200816207
3373obiwankidoki6.11.2008136207
3374Racker22.8.200815207
3375bvbbernd2.3.2008-34207
3376jesse8.8.200737207
3377Schlob21.3.2007114207
3378Krauler38913.3.200750207
3379wackelspitz10.1.2007-62207
3380Supermausbär3.2.200970207
3381Eremit488.5.200920207
3382andredeborst7.6.200970207
3383pontifux18.9.201029207
3384Karl19579.2.2011-89207
3385Irisa15.5.2011-65207
3386GrandeDame3.9.2011-26207
3387cooldown16.4.201425207
3388Mentragore29.4.2014122207
3389sunny132.2.2015-15207
3390Fred20139.3.2015-51207
3391Sören11.7.201512207
3392Badespass17.1.2017-40207
3393knitterkarl2.3.2017-17207
3394AlbertMays28.3.20178207
3395HänschenVorn15.5.201726207
3396dreamer19507.12.2017-103207
3397flehschefall13.5.2018169207
3398Papadokoloss1.10.2018-161207
3399pfeife110.2.2019-108207
3400bröselchen29.3.201919207
3401Supermausbär31.7.2019107207
3402HänschenVorn28.6.202117207
3403RitaLin18.9.2021-59207
3404fckkicker8.7.202179206
3405AnnaThefka2.6.20214206
3406Broilerkeule3.4.2020-112206
3407TRAUMBLATT20.1.2019-16206
3408Wilhelm15.8.2018-119206
3409PHUPHA24.7.2018-118206
3410ribasda16.4.201899206
3411jerneyman28.1.2017-100206
3412Badespass24.12.201610206
3413Supermausbär27.6.2016211206
3414bfdevil3.1.2014-47206
3415Maunzerle21.3.2013-50206
3416Wilhelm12.1.201340206
3417kari2.2.2012-10206
3418fuxass1.1.201293206
3419fred110824.10.201122206
3420Buhm15.8.201181206
3421yetigirl100123.3.201012206
3422Faultier4.12.2009117206
3423jesse217.4.200951206
3424Faultier19.9.2008-27206
3425waliser22.3.2008-21206
3426mikama5024.11.200768206
3427Tigerchen25.6.200749206
3428hulle10022.4.2007-169206
3429Shalimar18.2.2008167206
3430zonk6.10.200899206
3431grosserose9.3.200940206
3432Westendorf18.10.200966206
3433peter5117.12.2010179206
3434mabone5.5.2011-129206
3435cedric9.9.201128206
3436Phantasie8.3.201347206
3437det6823.11.2013102206
3438eldomo3519.9.2014-212206
3439Fred201314.10.2014103206
3440mendesfranc116.11.2014-22206
3441Mahpiya20.5.2015-29206
3442HeinBloedli15.11.2015-112206
3443textra30.7.201619206
3444XInkognito18.9.20165206
3445tylär23.12.2016221206
3446dreamer19505.2.2018-37206
3447pfeife120.9.2018-81206
3448mabone29.10.201845206
3449jerneyman14.12.2018-73206
3450dwight4.1.201958206
3451xDoppelkopfx21.1.2019-15206
3452Entenwemser13.11.2019-10206
3453gabi199315.1.2020-96206
3454RitaLin14.8.2021-48206
3455hermnetz12323.11.2021-36205
3456bröselchen14.10.2021165205
3457eiko5526.8.2021105205
3458finma8.6.202196205
3459HänschenVorn20.2.202113205
3460Gabi527.9.2020-1205
3461Gabi519.8.2020-103205
3462aschterix12.7.2020-125205
3463sarmale11.7.2019-5205
3464DynamitHarry1.7.201955205
3465Patrizier30.9.2018-27205
3466Flory26.4.2018-75205
3467ChristophB9.1.2018-145205
3468Engelgeld22.10.2016-21205
3469jfkjmh11.12.2014-2205
3470ichbinsauch15.10.2013-26205
3471anton201119.9.201327205
3472HasiGodi30.7.2012122205
3473Franky195419.1.201256205
3474druppwiejupp16.5.2011-62205
3475asti196623.7.201027205
3476blödesblondi27.2.201062205
3477Killersmile13.12.2009-121205
3478Annika200610.11.2009-93205
3479det3896.8.2008-151205
3480ReginaWolf1.6.200811205
3481Hausdrachen24.4.2008-48205
3482Snowflake12.1.2008-49205
3483jesse212.8.200789205
3484Shalimar17.3.2008116205
3485zonk3.11.200875205
3486mabone25.11.2008-18205
3487Profiler5.3.200943205
3488Florian2347.6.2010190205
3489RTDude14.9.201015205
3490pontifux9.12.201062205
3491Quimbie7.4.201153205
3492Edensau8.7.2011-105205
3493thewall12.4.2013104205
3494ichbinsauch29.10.2013-42205
3495Tomlabong18.3.201459205
3496Schnabuffke11.9.2015-39205
3497IngaL15.7.2016-23205
3498bademeester13.12.2016-14205
3499KL17.12.2016107205
3500marilyn13.12.2016122205
3501Amaryllis1319.1.2017-70205
3502archanton0713.5.2017157205
3503dreamer19505.10.201748205
3504jako3.2.2018-26205
3505ChristophB24.2.201811205
3506Johanna19541.5.2019117205
3507Gabi530.10.2020-81205
3508Hisel5614.3.202118205
3509Hisel5618.4.2021-25205
3510LastOfAll20.7.2021193205
3511LionKing4.11.202132205
3512uuups28.8.2021-1204
3513Cranbilly27.3.2021-117204
3514DokoSiffredi22.8.201988204
3515Kleene808.12.201815204
3516patenhai15.11.201896204
3517dreamer19501.2.2018-48204
3518Xanthippe545.4.2017-71204
3519Tutanchamun23.9.2016-30204
3520firewall29.8.201672204
3521Jacob12.7.2016-32204
3522rmw13.3.2016127204
3523kingofcards18.11.2015165204
3524Ikke30.6.2015-182204
3525Jörn2419.3.2015-47204
3526blaubaer583.2.2015-33204
3527anton20115.6.2013-7204
3528schnellerrr17.11.2012-27204
3529Piepen19.8.201116204
3530Entenwemser28.3.201142204
3531briwil194720.6.2010-90204
3532DokoQueen14.5.2010-32204
3533Shalimar1.3.201029204
3534briwil194720.3.2009-18204
3535Westendorf11.6.200830204
3536WihtAngel2.12.2007-21204
3537AngelForYou26.11.200772204
3538Westendorf18.1.2007-59204
3539pausig8.2.2007-58204
3540doberfrau15.4.200727204
3541Royalo6.7.200719204
3542Warp78.9.2007107204
3543kartoffel112.1.2009-100204
3544orangehanne13.11.2009-43204
3545osnajunge1.8.2010158204
3546MichaBallack22.8.2011127204
3547Annika200611.9.201131204
3548bademeester119.9.201182204
3549Kaelbchen3.4.2012-85204
3550Franky195422.11.201236204
3551Fred201324.4.201310204
3552NiceNils13.9.201363204
3553Lambi12.11.201311204
3554karter189.12.20131204
3555ALTERFUCHS27.3.2014-82204
3556Shinchan7.8.2015129204
3557jawor23.12.2015-149204
3558Howie28.1.2016138204
3559XInkognito4.3.2016-196204
3560felidaes26.9.201616204
3561schwarzengel10.4.2017-10204
3562BosCardRight6.6.201739204
3563Arslan10.8.2017-38204
3564Denis6514.7.2018-117204
3565Dokoohz15.10.201881204
3566Lizenz10.2.2020132204
3567BüroSchlampe15.4.202021204
3568oldtown12.5.2021-85204
3569Struven22.11.2021137204
3570brasiljaner15.8.2021-14203
3571Martha33310.5.2021-74203
3572mabone15.3.2021-59203
3573Paladin168.11.202091203
3574fröschi120.10.2020-76203
3575LionKing28.5.2020-103203
3576Vampira7.3.2020124203
3577traitor19.12.2019-79203
3578ungeklaert29.1.2019-21203
3579JamesBlond7.7.2018-166203
3580stephanmkoch17.11.201781203
3581SelmaV3.8.2017121203
3582ChristophB29.4.2017-161203
3583DynamitHarry23.2.201761203
3584DieAlte00718.11.201628203
3585stephanmkoch21.9.2016-78203
3586Badespass16.7.2016140203
3587Sailor6625.4.201638203
3588cooldown16.5.2014-81203
3589Badespass30.3.2014-1203
3590anton201117.11.2013155203
3591Michel66621.5.201329203
3592TheEasiness5.2.2013-103203
3593Nikita085.10.201296203
3594friedrich7.8.2012109203
3595rinaldo7.8.2011-6203
3596jazon1.4.2011-128203
3597stifti435.3.2011-64203
3598Wilhelm12.2.2011-45203
3599seniorschwic29.11.2010-123203
3600Kaio13.11.201069203
3601jesse23.5.200984203
3602ichbinsauch11.5.2009-1203
3603mogli196525.10.20085203
3604Dullenharry7.7.20089203
3605HänschenVorn26.4.20085203
3606doublemiez11.8.2007-99203
3607Westendorf7.11.2007141203
3608baerle13.4.2008-22203
3609Supermausbär23.4.200864203
3610Warp77.2.2009-5203
3611Rüdbert8.9.2009-68203
3612yetigirl100122.3.2010146203
3613Dabebo26.7.2010-74203
3614bösebetti20.10.2010-16203
3615volleychris29.12.201013203
3616SisterEve11.2.201135203
3617William200527.3.201120203
3618mo1231.4.201244203
3619FrechBAZ16.5.201268203
3620klaus1122331.1.2013106203
3621ecki9631.1.2013-24203
3622cubana24.8.2013-107203
3623Babuschka7.12.2013161203
3624FinalFlash10.4.201543203
3625Timmy2917.2.201629203
3626Harry271223.5.2016116203
3627BosCardRight29.7.201663203
3628Arslan12.7.2017145203
3629wiethold7.10.2017-23203
3630frankreich1924.9.201836203
3631ochnöö12.10.201835203
3632raku4.2.2020127203
3633eldomo3523.3.202098203
3634grünrot17.4.2020-16203
3635jako9.5.2020-121203
3636Gabi56.7.2020-81203
3637Gabi58.8.202062203
3638Gabi526.8.202021203
3639Flitto25.12.20204203
3640Entenwemser17.11.20218203
3641Lübke26.11.2021-129203
3642Hisel5630.3.2021-63202
3643Supermausbär11.11.2020117202
3644Gabi520.7.2020-25202
3645ProCedere24.11.201941202
3646Vampira21.8.2019156202
3647Genuin1.6.201974202
3648Johanna195424.4.2019-104202
3649DokoSiffredi27.3.2019142202
3650juro28.12.201765202
3651DokoSiffredi18.12.201721202
3652Arslan12.10.2017-10202
3653Amaryllis1316.12.201624202
3654nobbi6312.10.20165202
3655jümi13.6.2016180202
3656newbie21.3.201670202
3657bfdevil28.11.20155202
3658andrommeda16.8.201583202
3659Ikke29.3.2015-64202
3660NiceNils24.1.2014109202
3661schusselchen4.2.2012-62202
3662glatze21.1.2012-75202
3663Faultier18.12.201132202
3664Franky19542.12.2011168202
3665chemiker8.10.2011-23202
3666HasiGodi20.9.2011-16202
3667Uriel8.9.2011-38202
3668hansimglück5.6.2011-140202
3669NoddyH23.1.2011-104202
3670Dullenfee286.7.2009-136202
3671Eremit4829.10.200875202
3672lohnerwind3.1.200827202
3673Neptun6.3.2007-88202
3674andy1221.8.20071202
3675HerrRocky116.10.200739202
3676Shalimar23.1.200889202
3677Shalimar13.3.200883202
3678HänschenVorn3.5.200815202
3679dokolinchen31.5.2008-187202
3680Evangeline1.12.2008-78202
3681pippiIotta10.4.2009-12202
3682Lionsking4.9.2009-11202
3683RockingBlues23.10.2011-63202
3684mabone13.12.201170202
3685ichbinsauch24.5.2012-32202
3686Absteiger24.8.2012-128202
3687anton20111.5.201371202
3688Fred201318.6.201327202
3689Antonette30.6.201380202
3690Diavolo16.7.2013-4202
3691Cassiopeia6.11.2013185202
3692Tobias198825.5.201488202
3693Tschunasun24.4.20150202
3694HänschenVorn23.11.2015-118202
3695Bonobo738.3.201663202
3696PikHasso6.6.201632202
3697Prosecco9.11.201648202
3698Narzisst7.1.201772202
3699HerthaLohse12.2.2017-50202
3700Arslan24.11.2017-65202
3701Dorizka11.12.2017-103202
3702racca6.4.20180202
3703ThomasOL31.7.201812202
3704Arslan1.9.2018-63202
3705frankreich1926.9.201841202
3706Johanna19541.3.201910202
3707stephanmkoch4.6.201935202
3708hyalomma11.11.2019-81202
3709Johanna195413.1.2020-35202
3710fckkicker15.10.2020370202
3711oldtown19.12.202089202
3712BMG196213.5.202142202
3713Ikke21.4.2021-59201
3714HänschenVorn19.2.202143201
3715elninio15.12.202081201
3716halmafraktio8.5.202070201
3717cubana26.3.202021201
3718thomdoko7.12.201923201
3719kobold28.11.2019159201
3720sufflucky20.2.2019113201
3721ChristophB17.10.201846201
3722RunkelRübe23.8.201717201
3723JamesBlond14.10.2016-22201
3724Harry27128.7.201620201
3725PHUPHA21.6.2016-8201
3726Wilhelm124.2.20166201
3727bfdevil22.2.2016192201
3728könig200314.2.2016-35201
3729archanton2.7.201590201
3730norge201221.12.2014-34201
3731BugsySiegel5.12.201416201
3732cooldown27.6.2014-60201
3733HerrCooles23.10.2013123201
3734bangbüx21.6.20132201
3735MegRyan15.4.20130201
3736kritisch15.3.201316201
3737menne0111.12.201250201
3738cher17.5.2012-124201
3739misterorange27.1.2012-45201
3740Bea210.12.201190201
3741BURGHAUSEN17.7.20114201
3742SisterEve26.5.2011-108201
3743Sör26.4.20117201
3744distel6.9.2010-27201
3745btw21.3.20108201
3746DANSIG25.2.2010-98201
3747U9623.12.200828201
3748HänschenVorn11.12.200833201
3749lovely26.3.2008-85201
3750zippo19.6.2007-55201
3751Ingo196831.3.2007-27201
3752Unscheinbare6.9.200758201
3753Westendorf5.3.200878201
3754DiePappnase10.9.2008-25201
3755chemiker4.10.2008-126201
3756Reiter28.1.200921201
3757Annika200625.7.2009-54201
3758NoddyH6.9.2009-96201
3759Noblesse2.3.201025201
3760HänschenVorn13.4.2010-40201
3761PflichtSolo19.8.201046201
3762LECTER23.8.201034201
3763RalphR24.9.201080201
3764AIW17.3.201124201
3765armin6313.4.201142201
3766KBNT327.5.20111201
3767DDulle29.6.2012-82201
3768AlteEiche14.7.2012-75201
3769geborgenheit29.7.2012-31201
3770MeinTraum4.10.2012-103201
3771funny214.12.2012-29201
3772lifecycle20.2.201373201
3773Fuzi26.7.2013-127201
3774einSpielnoch5.10.2013-169201
3775nobbi6328.8.2014128201
3776Wiesbaden17.1.2015111201
3777Wiesbaden12.9.2015-49201
3778jaquaranda10.1.201615201
3779buergermeist28.3.201621201
3780mischka19648.3.2017-56201
3781RoryBreaker16.3.2017157201
3782Votec14.7.20172201
3783Oberniete5.9.2017-28201
3784ChristophB19.12.2017-123201
3785Oldie4918.8.201833201
3786NonCy16.2.201941201
3787jako14.12.2019-71201
3788Ducky7112.4.202016201
3789NiceDay15.6.2020-130201
3790eldomo357.4.2021-176201
3791tuturescu25.11.20214200
3792tuturescu16.11.2021-94200
3793RitaLin30.7.20218200
3794OVERTAKER28.8.2020121200
3795jako1.8.2020-201200
3796Ikke10.5.2020-225200
3797mimamima22.11.2019-43200
3798tuete1.11.2019-2200
3799racca21.7.201943200
3800Calvin2.2.2019249200
3801ungeklaert27.1.2019-58200
3802NonCy15.6.201875200
3803starterkid30.4.201864200
3804NonCy7.4.2018154200
3805Nakamichi1.4.2018302200
3806benno209.3.2018-74200
3807Corner6519.1.201894200
3808ochnöö1.1.2018141200
3809ostsee14.12.2017-127200
3810anne2321.7.201744200
3811Herzelein1.6.201739200
3812thomasn15.4.2017-25200
3813FinalFlash4.1.2017183200
3814Rembrand8.12.2016-125200
3815Tutanchamun27.8.2016154200
3816eldomo3529.1.201693200
3817HansiUrpils25.1.2016204200
3818Tagger11.1.201620200
3819Kollateral11.4.2015-43200
3820Jörn2425.3.2015-23200
3821erdbeere4719.8.201416200
3822Ziemert30.5.20148200
3823nemeton6310.9.20131200
3824JimMorrison21.11.201242200
3825Absteiger31.8.2012-78200
3826jenne1122.2.201219200
3827Faultier19.11.2011-80200
3828plouc10.4.201123200
3829NiceNils3.3.2011-26200
3830Karl195725.11.2010169200
3831seemann677.10.20109200
3832rinaldo26.3.20106200
3833JOSTA6115.12.200990200
3834Cassiopeia26.7.200952200
3835gurke1009.7.20089200
3836Achat29.6.2008109200
3837sashimi19.6.20088200
3838jintonic4.5.2008-90200
3839smiley38922.1.2008-42200
3840Dudeheit38913.10.200788200
3841HänschenVorn9.3.20072200
3842Strike3.1.2007-26200
3843Baddy10029.4.200710200
3844buddy130630.6.2008-73200
3845Ikura26.9.2008-61200
3846Sorella30.5.2009-90200
3847Mukku1.6.2009123200
3848Summsel27.7.2009-108200
3849gesche26.1.2010-52200
3850Dufte583.9.2010-58200
3851AntiWork15.3.201128200
3852KBNT325.5.2011113200
3853Tuckerkolben2.7.201129200
3854NyxHyperion28.8.201110200
3855Karl19577.9.2011-35200
3856benedictator25.9.20112200
3857luiser23.3.201290200
3858Feigeling30.5.2012-42200
3859Absteiger25.8.2012-121200
3860dokolinchen26.3.201318200
3861MegRyan22.4.201317200
3862anton201116.6.2013146200
3863user6280716.6.2014138200
3864SV693.7.201491200
3865jürjan14.2.2015-66200
3866Fuzi7.7.2015-145200
3867Müssiggang7.9.201524200
3868AlrikF19.11.2015136200
3869infis21.11.2015-48200
3870liloufranc21.12.20158200
3871Ahlten13.2.201650200
3872knipser0430.6.201716200
3873racca4.11.2017177200
3874jojogn13.3.2018-13200
3875PHUPHA19.7.201817200
3876Papadokoloss22.8.2018-63200
3877LaFeucht1.12.2018200200
3878Xanthippe545.3.201920200
3879maharani112.11.2019-26200
3880mg19552.4.202091200
3881Zitterbacke730.4.2020151200
3882Gabi521.9.202026200
3883bwm194617.5.2021108200
3884tuturescu15.2.2021-2199
3885fckkicker14.7.2020135199
3886MacMac15.2.202073199
3887Fred20137.10.2019140199
3888raku7.5.20190199
3889AyCaramba16.4.2019-41199
3890zRz22.10.201898199
3891fckkicker13.6.2018-11199
3892stephanmcoch21.6.2017181199
3893jako22.1.2017-7199
3894Ahlten29.4.201674199
3895jason231229.3.2016-60199
3896luckyl38919.4.2015-206199
3897SchwarzFuchs15.10.201426199
3898anton20112.8.2013147199
3899knitterkarl18.1.2013-87199
3900Yohannes19.12.20129199
3901Franky195428.8.2012-76199
3902Paddel28.9.201177199
3903hexer2629.10.2010-54199
3904Reiter20.7.2009-81199
3905grosserose8.3.2009-36199
3906just4today27.2.2009-44199
3907succuba17.9.20084199
3908DomReal23.6.2008-86199
3909clemi3929.10.2007-28199
3910Shalimar11.9.200751199
3911jesse22.5.2007-1199
3912nicknamenick7.3.2007-94199
3913Wiesbaden4.6.200745199
3914HänschenVorn27.4.2008104199
3915Westendorf23.7.20096199
3916schusselchen31.3.2010-10199
3917jickmagger19.5.2011-150199
39182d4o12.7.2011-38199
3919Kollbri11.10.201151199
3920Sören122.5.201382199
3921Uru31.8.2013-52199
3922klarakorn128.2.2014-46199
3923cooldown17.5.201430199
3924Ironieman19.5.201441199
3925smiley9120.2.2015112199
3926anne237.11.20159199
3927AlbertMays11.2.2016-41199
3928lobster18.3.2016-180199
3929Badespass26.11.20168199
3930killerspams22.2.201750199
3931dreamer195023.12.2017-16199
3932frankreich1914.6.2018-92199
3933Dokoohz18.10.2018148199
3934Arslan18.11.201854199
3935MacMac25.9.2019-40199
3936perryhotter31.1.2020147199
3937dreamer19503.5.2020-9199
3938Gabi530.7.2020-102199
3939HerrCooles21.7.2021129198
3940Shatterhand4.6.2021124198
3941Amaryllis1326.6.2020-138198
3942kasimir7628.3.2020-49198
3943PikHasso27.9.201852198
3944wiethold9.3.201779198
3945jollyjumperp10.8.201636198
3946iGelb27.5.2015145198
3947Wiesbaden20.1.201592198
3948jojogn13.11.2014-22198
3949cooldown23.10.2014-40198
3950NiceNils12.3.2014-151198
3951Florian23427.2.2014-58198
3952Grauwacke22.12.2013-36198
3953ichbinsauch4.10.2013-30198
3954MaZo14.7.201363198
3955Franky195423.10.2012116198
3956cycler195213.5.2012-37198
3957Gabi196328.11.2011-49198
3958Sören112.10.2011-65198
39592d4o30.9.20115198
3960rinaldo15.10.2010102198
3961ernesto26.6.2009-23198
3962zonk13.10.2008-58198
3963babyface26.12.200763198
3964Supermausbär28.8.2007-16198
3965Westendorf26.8.2007-40198
3966kol17.3.2007161198
3967Volker280614.1.2007-6198
3968Krauler38914.3.2007145198
3969catalan695.4.200747198
3970dartundfun24.10.2007-52198
3971HänschenVorn1.3.2008-39198
3972smiley38915.4.2008-12198
3973dokolinchen25.5.2008-12198
3974Reiter6.1.2009-76198
3975Wiesbaden24.12.200867198
3976Warp73.3.2009-7198
3977Motte200028.3.2009-55198
3978SisterEve7.4.200963198
3979ati124.4.200947198
3980Circe112.2.2010-64198
3981rinaldo22.9.2010-89198
3982xerxes12.8.2011-58198
3983kbvb99929.9.2011-54198
3984langhaarig12.5.2012-106198
3985HasiGodi7.9.201212198
3986dokolinchen14.3.2013109198
3987MegRyan18.4.2013-13198
3988FinalFlash27.11.2013-17198
3989jr1233410.3.2014-29198
3990TOMMI43.9.2015145198
3991Badespass25.11.201564198
3992ungeklaert31.5.201693198
3993NonCy16.6.2018-73198
3994Erdbeermond21.4.2019-99198
3995DerWixer2.8.2019-69198
3996jawor29.9.201916198
3997karas27.8.2021-21198
3998Ikke5.2.202020197
3999finma25.6.2019106197
4000NRLMBrass10.1.2019142197
4001jako1.1.201934197
4002PHUPHA8.10.2018-67197
4003pfeife114.12.201662197
4004cubana2.7.2016-57197
4005rattenkönig22.5.2016-41197
4006Badespass25.4.2015111197
4007dokobobi1.4.201514197
4008anton201114.9.2013172197
4009jr1233423.2.2013102197
4010HasiGodi21.12.2012-44197
4011Feigeling6.12.2011-17197
4012btw6.9.2011-83197
40132d4o4.9.2011104197
4014Piepen21.8.201119197
4015cfm7522.4.2011-43197
4016MCEscher3.4.201122197
4017Dropje5911.1.201175197
4018Unleid31.5.2010-99197
4019floh939.3.2010-59197
4020Reiter4.6.2009-50197
4021Reiter27.4.200970197
4022jesse19.12.2008-44197
4023Johanna195424.8.2008-25197
4024Faultier13.6.2008119197
4025pausig6.5.2008-41197
4026shagar16.4.2008156197
4027smiley38928.3.2008-26197
4028sion11.1.200737197
4029Muck692.3.200761197
4030zonk21.4.200835197
4031jesse230.8.2008-86197
4032ichbinsauch14.9.2008-59197
4033Trockenopst11.11.2008-85197
4034hugo4227.11.2009124197
4035stifti4311.1.2010-67197
4036buntekuh29.8.2010-10197
4037Lörchen30.6.2011-47197
4038MrNobody18.1.2012175197
4039MountainKing26.9.201286197
4040Titiwu28.9.201238197
4041Franky19543.1.2013-61197
4042karter1814.10.201326197
4043ecki9627.5.2014-6197
4044miluch24.3.2015-120197
4045Sie22.5.201593197
4046Ikke29.6.20158197
4047Amaryllis1311.12.2015-70197
4048archanton26.1.201658197
4049Votec27.5.2016-98197
4050ichbinsauch8.6.20169197
4051Calvin13.8.2016-30197
4052finma21.10.201644197
4053Harry271214.6.201797197
4054kiras29.4.2018-13197
4055acca14.8.20180197
4056Supermausbär22.11.201872197
4057Bowler6626.12.201835197
4058HerrRossi6916.3.2019-57197
4059Cassiopeia30.7.201929197
4060mimamima23.9.201946197
4061Bisou29.11.201966197
4062traitor16.12.201935197
4063jenne1129.12.201988197
4064LionKing11.8.202121196
4065Gabi525.11.2020-47196
4066mimamima14.4.2020-2196
4067aschterix5.3.202030196
4068sarmale26.9.2019-162196
4069antenne30.7.2018-48196
4070mir29.3.2018-135196
4071dreamer195021.10.201739196
4072Johanna195412.9.2017-52196
4073LionKing7.6.2017-70196
4074KL116.1.2017105196
4075lischenmoe1318.12.20167196
4076antenne8.11.2016-50196
4077Rastelli1023.4.2016-70196
4078babetfranc10.2.2016114196
4079jollyjumperp20.12.2013-40196
4080FinalFlash22.11.201346196
4081dokolinchen14.1.2013-98196
4082schnellerrr4.12.2012103196
4083Zylvie21.5.2012133196
4084pukkihase14.2.2012-8196
4085frank0915.1.201212196
4086rattenkönig16.12.2011-18196
4087druppwiejupp10.5.2011-22196
4088frank098.5.2011-35196
4089Karl195727.1.2011-79196
4090RalphR27.7.2010-40196
4091pontifux7.7.2010125196
4092asti196619.5.200919196
4093DokoMarie26.1.2008-110196
4094Warp729.9.200727196
4095OldSpice10.8.200738196
4096domian220.3.2007146196
4097Muffty19.12.200710196
4098Faultier2.7.2008105196
4099Superlover29.11.200850196
4100schumi15.4.200914196
4101ReBekka23.10.200980196
4102archanton692.4.201150196
4103ichbinsauch20.6.201111196
4104ocean72.8.2011-7196
4105frank095.12.2011-59196
4106wilde1010.11.201324196
4107anton201125.11.201352196
4108mendesfranc113.7.2015-27196
4109Samson196015.8.2016-72196
4110Arslan16.7.2017116196
4111Harmonia21.9.2017-37196
4112Entenwemser28.2.201874196
4113racca27.5.2018-72196
4114tropfen27.9.2019-73196
4115Ducky7113.3.202079196
4116knetemann9.7.20214196
4117dreamer19509.11.2021119196
4118Gabi513.8.202090195
4119Gabi57.8.202071195
4120PikHasso26.5.202077195
4121Johanna195411.5.20207195
4122Lyna9.2.202046195
4123Lyna25.1.202070195
4124frankreich199.2.2019-108195
4125jerneyman17.11.201847195
4126Arslan27.10.2017-40195
4127dreamer19508.10.2017190195
4128turbohase12.5.201731195
4129det6815.9.2016-30195
4130tak4.8.201652195
4131Bettina639.12.2015-66195
4132PikHasso4.12.2015-4195
4133Fränkieboy2.9.2015-31195
4134Benno1012.6.20159195
4135hasema12.7.201435195
4136Puppelchen7.11.2013-96195
4137schusselchen17.7.201345195
4138mo12325.12.201213195
4139DDulle9.11.201139195
4140hymne26.9.2011-10195
4141rinaldo12.6.201026195
4142BerlinerDK17.3.2010-61195
4143Bagira4925.2.2009-23195
4144hab827.9.2008-39195
4145jesse26.4.2008137195
4146misosuppe22.11.2007-77195
4147Jack2314.11.2007-105195
4148jesse14.2.200838195
4149Regenbögen3.12.20087195
4150Westendorf30.3.2009118195
4151WeisserHahn16.4.2009-5195
4152siam3.5.2009107195
4153Cassiopeia9.1.2010183195
4154SisterEve23.1.201053195
4155distel3.5.201047195
4156trööööt9.6.2010149195
4157luckyl38931.3.2011-126195
4158pfeife15.6.2012-102195
4159Hirondelle20.10.2012-148195
4160dokosi4.4.2013-67195
4161Fred201312.8.2013-157195
4162rose1116.10.2013-21195
4163Kamelion5.5.2014-49195
4164Ironieman31.10.2015-44195
4165mabone28.6.2017110195
4166Mentragore26.7.2017-61195
4167gnorke30006.7.2021-1194
4168mimamima20.5.2021-48194
4169Jekaru20.4.202031194
4170Jacob8.11.20184194
4171turbohase8.12.20171194
4172Sunni25.6.2017-65194
4173Ikke24.12.2015-71194
4174Hero19423.3.2015-16194
4175sunny135.2.2015-23194
4176cooldown1.6.2014-146194
4177Ziegenstall29.10.201241194
4178tommytulpe0029.5.2012-26194
4179pIpPeLcHeN10.3.2012-105194
4180Gabi196326.10.201163194
4181OhneVerrat14.10.2011-12194
4182HänschenVorn23.6.20119194
4183Quimbie16.4.2011100194
4184Karl17223.9.201059194
4185distel18.1.201069194
4186llllllllllll23.9.20093194
4187schusselchen7.5.2009-101194
4188DiePappnase15.9.2008-29194
4189Westendorf20.12.200733194
4190pausig12.5.200761194
4191Shalimar8.2.2008-36194
4192Regenbögen13.5.20086194
4193Shalimar28.6.2008171194
4194DiePappnase25.8.2008-36194
4195Benji12314.10.2008229194
4196Kikkiri18.2.2009-95194
4197doublemiez20.4.20093194
4198IIIIIIIIIIII10.9.2009-132194
4199tuemmler19686.11.2009156194
4200Faultier9.4.2010-164194
4201Dufte585.9.201059194
4202Balmung29.3.2011-102194
4203Grille1717.4.2011-72194
4204frank0919.4.2011-88194
4205archanton26.2.2013118194
4206Fred201311.9.2013-65194
4207MegRyan18.9.201334194
4208nemeton6320.9.2013-70194
4209Wunderkind21.9.2013-120194
4210anne2325.8.2015-55194
4211KLStürmer10.12.201543194
4212cubana4.1.2016-40194
4213finma8.4.2016-24194
4214nobbi6317.10.201681194
4215DieAlte00717.11.201650194
4216ichbinsauch12.6.2017-16194
4217jojogn2.7.2017136194
4218dreamer195018.10.201715194
4219jerneyman4.11.20183194
4220UNDERTAKER16.12.20185194
4221Pünktchen121.12.2018-157194
4222Petros5.4.2019-20194
4223Johanna19545.1.2020-29194
4224raku4.3.20207194
4225Nibiruca22.6.2021-150194
4226Seb190420.4.2021-97193
4227Ikke20.5.2020-5193
4228MacMac18.6.2019-28193
4229ProCedere21.3.201989193
4230Papadokoloss10.9.201813193
4231rattenkönig31.5.201882193
4232Vampira9.6.2017-40193
4233Herzelein25.3.201748193
4234tylär11.2.2017-4193
42352d4o23.3.2016-40193
4236HänschenVorn20.11.201515193
4237Ikke31.5.2015-23193
4238eldomo359.4.201583193
4239HerrCooles6.3.201543193
4240jr1233423.8.201414193
4241NiceNils7.3.20149193
4242Nervkopp19.2.2014-47193
4243Fred20139.7.2013-115193
4244fuxass9.11.201233193
4245rinaldo25.6.2011-35193
4246seniorschwic11.11.201038193
4247Lambi13.3.201059193
4248Gräfin20.10.2009-109193
4249liebreiz3.9.200994193
4250Royalo27.10.20084193
4251eranus5.7.2008-28193
4252Laila4.4.200789193
4253pausig11.3.200728193
4254jesse24.10.2008-27193
4255Annemarie7.3.2009-118193
4256Fuzzi22.4.200922193
4257RalphR10.7.201029193
4258dokolinchen18.9.201254193
4259rose1122.2.2013-16193
4260schlaufe8.7.201310193
4261Liah2.9.2013-75193
4262Kamelion11.6.201496193
4263bfdevil12.4.2016-107193
4264PikHasso26.8.20163193
4265ChristophB7.2.201841193
4266Mockingjay8.6.2018-40193
4267frankreich1910.8.2018-29193
4268MacMac17.3.2020143193
4269HerrCooles28.6.2020-19193
4270GvonAngeln29.9.202012193
4271ra3697.7.2021-76193
4272Johanna195429.10.2021-96193
4273madamecurie13.5.2021-12192
4274jako17.5.2020-99192
4275eldomo3510.1.2020-23192
4276traitor11.12.2019-45192
4277Vampira10.8.20194192
4278sufflucky15.2.201919192
4279Lohengrin15.12.201842192
4280immerlogger30.6.201868192
4281rattenkönig18.5.2018-107192
4282Rädchen12.12.2016-64192
4283Jogybär4.7.2016171192
4284cooldown28.10.201452192
4285Roco8.2.201473192
4286Faultier6.5.2013-80192
4287nexttome13.3.2013105192
4288Hersfeld0128.1.2013-21192
4289Torfnase15.11.2011-15192
4290KarlGustav11.6.2011-148192
4291Lilie16.4.2010-42192
4292Reflux6.1.201044192
4293siddhartha19.8.2009105192
4294briwil19475.8.200958192
4295Cassiopeia30.7.2009-39192
4296siam2.6.2009-77192
4297Warp78.2.2009-18192
4298Shalimar21.2.2008-41192
4299SvenLeps27.7.2007-106192
4300doublemiez8.1.2007-33192
4301Westendorf5.11.200765192
4302Guste17.4.2008113192
4303Xedos9.8.2008-76192
4304Regenbögen23.11.2008-49192
4305HänschenVorn27.11.200888192
4306KBNT7118.8.2009-158192
4307schusselchen25.5.201086192
4308HekateEos15.6.201072192
4309ClaireG16.10.201070192
4310Wilhelm124.1.201179192
4311Exorcistos18.7.201189192
4312kbvb9993.10.201124192
4313OnTheBeach14.5.201223192
4314funny23.12.2012-95192
4315woeIfchen20.11.201357192
4316archanton28.11.2014189192
4317giraffe196121.8.201524192
4318adrianologo16.9.20153192
4319AlrikF13.11.201595192
4320gsiw5.7.2016-189192
4321ElCapitano9.7.2016-44192
4322starmouse19.7.201612192
4323KL118.7.20173192
4324MacMac7.4.2019-38192
4325mimamima21.4.202017192
4326Pixy2.9.2021-143191
4327buergermeist28.10.20184191
4328ProCedere11.8.2018-66191
4329frankreich1918.7.2018-51191
4330jako22.9.201714191
4331Badespass7.5.2017117191
4332duni718.1.201762191
4333rattenkönig16.11.2016-41191
4334mendesfranc18.7.20151191
4335bfdevil19.5.201538191
4336Fred201311.8.2014-113191
4337broblin26.4.2014-81191
4338Pegasus4.1.2013-22191
4339Goldenarms11.11.201226191
4340Franky19541.8.2012-85191
4341gummi51.1.201120191
4342DokoMarie11.9.201033191
4343rinaldo9.9.201012191
4344KarlGustav18.4.2010-77191
4345aladino6.12.2008-49191
4346HänschenVorn21.9.2008-88191
4347Skatas15.3.200761191
4348cher21.11.200831191
4349Johanna195426.4.2009-19191
4350ichbinsauch8.6.2009-16191
4351hansdampf21.6.2009-43191
4352Cassiopeia1.7.200947191
4353joel24.9.200944191
4354rinaldo30.1.201017191
4355dokohappy26.2.2010-23191
4356Dullenhai20.1.2011110191
4357highlander5720.8.20116191
4358btw20.1.201248191
4359Johanna19544.5.2012-96191
4360ZOLLE13.9.2012-77191
4361turbohase29.7.2014-62191
4362Wiesbaden27.1.201511191
4363Amaryllis134.2.2015124191
4364bfdevil13.5.201523191
4365duck6331.7.20155191
4366HänschenVorn22.1.201670191
4367HasiGodi15.5.201647191
4368Kollateral4.7.201765191
4369LionKing4.3.20182191
4370Taugtnix28.3.201856191
4371TRAUMBLATT8.8.2018-6191
4372Duda686912.12.2019-120191
4373BosCardRight27.12.201995191
4374PikHasso29.5.2020123191
4375KaMaCe16.4.2021-152191
4376Pixy5.11.2021-64190
4377hyalomma14.11.2019-133190
4378Ducky7129.7.2019-25190
4379traitor6.12.20183190
4380Jule642.9.2018-30190
4381Papadokoloss30.11.2017-18190
4382Papadokoloss29.11.201716190
4383jako17.2.2017-8190
4384Badespass24.1.2017-114190
4385Allemagne2.12.2016-31190
4386JamesBlond23.11.2016-53190
4387KL15.9.2016195190
4388Mockingjay9.1.2016200190
4389HänschenVorn24.11.201597190
4390Svenja9628.8.2015-44190
4391TazzDingo16.7.2015-66190
4392Schlob12.3.20121190
4393Dropje5922.9.201156190
43942d4o3.6.2011-67190
4395cedric26.8.201046190
4396HänschenVorn23.7.200838190
4397Shalimar21.7.2008185190
4398Skatas8.11.20073190
4399lunau19.9.2007-62190
4400Supermausbär4.5.2007-9190
4401CarlZeiss26.6.200715190
4402Hermann110.7.200748190
4403JOSTA6115.8.200751190
4404TuckerOl23.8.2007163190
4405pele28.9.200728190
4406pausig26.2.2009127190
4407OlBlue28.1.2010-52190
4408pendragon7218.10.2010-70190
4409Motte20002.6.2011-148190
4410hulle10022.7.2011114190
44112d4o16.3.2012-124190
4412Faultier25.3.2012207190
4413jaquaranda23.7.201214190
4414generationX10.4.2013-3190
4415karter1811.12.2013-69190
4416karter1827.12.2013173190
4417sunny1312.11.201459190
4418thewall28.6.2015-24190
4419henriquew00123.8.2015-75190
4420racca14.9.201560190
4421jojogn28.9.2016-63190
4422stephanmkoch1.2.201797190
4423DarkMagicarp18.2.2017102190
4424AlbertMays24.4.2017-10190
4425archanton076.7.2017110190
4426Idsteiner18.1.2018-3190
4427ochnöö19.5.201845190
4428Wilhelm130.10.2018-107190
4429Bisou19.9.201957190
4430highlander5723.7.202075190
4431Skatbengel31.7.20201190
4432HänschenVorn26.2.202154190
4433Anfänger7519.11.2020-115189
4434paul1808.9.202095189
4435walkingdead26.12.2019113189
4436ichbinsauch8.3.2019-42189
4437Votec30.12.2018-13189
4438ribasda11.11.20183189
4439dauner28.9.2018-32189
4440PHUPHA20.7.2018-100189
4441Amaryllis1310.12.201736189
4442eldomo357.9.201669189
4443Prosecco18.5.201580189
4444Fred201322.5.2014-81189
4445Maschiiin6.12.20134189
4446mölli22.9.20136189
4447Johanna195417.8.20130189
4448ESOX14.12.2011-41189
4449HänschenVorn1.10.2010-78189
4450rinaldo19.9.2009-79189
4451cincin11.8.2009-17189
4452Trockenopst24.11.2008132189
4453labertasche19.10.2008-22189
4454smiley3898.5.2008-56189
4455jesse5.10.200715189
4456Supermausbär24.5.2007208189
4457HänschenVorn12.10.200734189
4458Faultier11.12.2007-96189
4459MSDCM059.3.2008130189
4460Jorgo25.3.2008-22189
4461Schabernack8.12.2008-129189
4462Benji12331.12.200879189
4463Niliwe20.1.200956189
4464Krima721.2.201017189
4465Scura8.3.2010-37189
4466Dufte5821.8.201012189
4467Dullenhai21.2.201168189
4468Karl195721.9.20119189
4469speedy999912.1.2012-34189
4470Olaf7715.2.20121189
4471Pasoa26.4.2013103189
4472karter189.10.2013136189
4473kritisch5.12.201329189
4474wurthi13.9.201489189
4475miluch17.3.2015-78189
4476HasiGodi20.6.201573189
4477blackrose2324.6.2016-76189
4478nobbi6322.3.2018131189
4479PHUPHA23.10.2018-45189
4480nobbi6311.1.201978189
4481Harry271220.6.201986189
4482OVERTAKER28.6.201915189
4483wiethold2.12.2019-113189
4484raku24.1.202025189
4485Titiwu25.4.2020-109189
4486Liebesreiz16.5.2020-33189
4487Gabi519.7.2020-63189
4488Johanna195416.3.2021-68189
4489dreamer195027.4.202017188
4490KLeArschloch11.4.202065188
4491zögern11.2.2020-46188
4492Ikke26.11.201945188
4493Flory19.3.20190188
4494Georgette18.9.201870188
4495Kleene801.8.2018126188
4496Flory6.12.2017-63188
4497Prosecco2.1.20172188
4498ostsee20.12.201690188
4499dotnettie4.12.20168188
4500rattenkönig14.11.201652188
4501eldomo352.5.201642188
4502Johanna19543.1.2016-16188
4503rmw24.10.2015179188
4504pontifux31.8.201589188
4505Goldfalke26.8.201576188
4506mackhg18.8.20150188
4507nobbi6313.11.2013-1188
4508Michel66617.5.201329188
4509rinaldo29.6.201178188
4510KDW17.1.201160188
4511Paddel24.12.20101188
4512Krauler38927.1.200917188
4513Shalimar15.7.20087188
4514tiffy11.10.2007142188
4515cedric24.2.200848188
4516spielhexe28.3.2010-10188
4517rinaldo20.7.201080188
4518fescue1.9.2010109188
4519cs77092b14.10.201038188
4520volleychris28.1.201173188
4521stifti436.10.2011-105188
4522Rosa602.10.2012-69188
4523clevi12.3.2013-136188
4524HasiGodi7.4.201333188
4525neptun128.6.201328188
4526Entenwemser14.4.201550188
4527Ikke9.5.201530188
4528PikHasso5.8.2015179188
4529Svenja9629.8.201546188
4530träumerin23.9.201544188
4531DerGrinch12.3.201641188
4532hulle10025.7.2016133188
4533Flory1.8.20169188
4534PHUPHA19.5.2017-93188
4535RunkelRübe16.8.201731188
4536stephanmkoch19.9.201766188
4537jerneyman26.1.2018126188
4538FREDERIC199526.3.2018109188
4539Calvin19.10.201855188
4540OVERTAKER5.12.2019120188
4541Duda686912.8.2021-68188
4542Votec12.11.2021-55187
4543Johanna19543.3.2021-33187
4544knetemann27.1.202150187
4545DokoSiffredi14.8.201912187
4546hansimglück12.4.201981187
4547Lübke23.3.2019-156187
4548HeinzFiction21.8.201833187
4549Putenstern8.5.201870187
4550halloichbins25.3.2014-36187
4551SirHenry21227.6.201227187
4552Franky19547.5.20120187
4553Lörchen10.9.2011135187
4554eldomo355.7.2011-31187
4555erdbeere474.8.201062187
4556hansimglück13.1.201033187
4557Nelle13.1.20097187
4558mädel131.3.2008-155187
4559BSerin28.11.2007-24187
4560Faultier5.12.200780187
4561chefchen578.10.2008-34187
4562schneefix10.8.2009-6187
4563Muck695.2.20110187
4564cedric6.4.2011108187
4565rinaldo28.6.201176187
4566derGollum5.9.2011-68187
4567bluepics7.10.2011-39187
4568btw1.9.201270187
4569ichbinsauch9.9.20150187
4570Herzelein23.8.2016101187
4571Simeni19.12.2016-20187
4572ChristophB22.2.201831187
4573Badespass28.7.2018-45187
4574ostsee6.8.2018-150187
4575Ankaka10.5.201982187
4576Ikke27.5.2020-33187
4577brasiljaner17.11.2020-107187
4578cowini21.11.202041186
4579Chance6.3.2019-101186
4580Supermausbär4.3.2019117186
4581Feigeling5.1.2019-102186
4582turbohase15.11.2017-60186
4583Dorizka12.8.2016-30186
4584user62807123.6.20141186
4585kritisch13.4.201491186
4586cooldown26.10.2013-112186
4587Olaf7710.4.2012-78186
4588else196419.3.2012-64186
4589rplasma21.6.201163186
4590lobster28.8.2010-76186
4591arieIIe7.8.200946186
4592HänschenVorn7.9.2008108186
4593Krauler38920.5.2008121186
4594kleinehexe110.5.2008-20186
4595Faultier13.12.2007-156186
4596lohnerwind18.7.200833186
4597zonk2.10.200856186
4598jesse16.10.2008-9186
4599ernesto18.4.2009-99186
4600Chaosladyyyy15.7.200927186
4601hjk12314.8.200976186
4602btw25.3.2010-18186
4603Krima727.2.201146186
4604druppwiejupp14.6.2011-41186
4605hansimglück2.11.2011-128186
4606Franky19549.2.2012-59186
4607easyliving16.7.201297186
4608cooldown13.7.2014-23186
4609JannExBerlin10.4.2016-81186
4610PikHasso22.4.20166186
4611Harry271213.7.201644186
4612Flory29.9.2017-57186
4613pfeife114.2.2019-73186
4614frankreich4318.3.2019-36186
4615Ikke7.1.2020-36186
4616wolli6410.12.202013186
4617paul18022.9.2020-25185
4618brasiljaner3.12.2019-44185
4619TazzDingo25.7.2019-65185
4620DokoSiffredi17.3.201972185
4621sufflucky19.2.201979185
4622Lohengrin11.12.2018-35185
4623Arslan26.10.201820185
4624mackhg6.9.201872185
4625racca24.12.2017-35185
4626RunkelRübe25.8.201722185
4627thomasn30.5.2017-67185
4628kritisch20.8.20133185
4629Hirondelle15.2.2013-128185
4630rikka24.9.201132185
4631babyface10.12.2007-18185
4632jesse29.10.200757185
4633sonrontonja27.6.2007-58185
4634Warp77.3.2008-141185
4635lambada20.12.2009-147185
4636reinhardfj25.6.2010-60185
4637Nikita084.6.201187185
4638bfdevil24.6.2014-1185
4639waschbär77726.11.2014-49185
4640Äquator20.3.2015-12185
4641JeannaM17.8.2015-76185
4642GustavKannzz3.12.201516185
4643mackhg30.12.2015-3185
4644mischka196414.9.201611185
4645pepsicol29.9.2016-50185
4646Johanna195423.9.2017-15185
4647frankreich438.11.20179185
4648Supermausbär27.11.201827185
4649Lohengrin12.12.2018-18185
4650dreamer195030.6.202028185
4651Harry271222.8.202117185
4652SelmaV23.6.2021113184
4653hulle10012.10.202099184
4654Kollateral7.7.202080184
4655Kosakenzipfl24.2.2019-56184
4656Votec23.12.20182184
4657Jacob11.8.2017-79184
4658Badespass26.1.2017-57184
4659Müssiggang20.10.201564184
4660fmtati19.7.201353184
4661Dropje5917.8.2011-95184
4662NiceNils12.12.2010-42184
4663Gabi196317.9.2009-29184
4664Siegfried2.8.2007-23184
4665pitcher29.6.2007-47184
4666elisa31.12.200725184
4667SATURDAY23.5.20107184
4668biber7713.8.201023184
4669NiceNils19.3.201115184
4670Schlob25.7.201232184
4671karter1819.12.201373184
4672TOMMI41.9.20155184
4673killerspams8.5.201768184
4674Achat21.5.201854184
4675jawor2.11.2019192184
4676DonPromillo27.2.2020-41184
4677AllBlacks6.4.201973183
4678Oldie4925.1.2019-4183
4679KLeArschloch29.12.2018-22183
4680Arslan15.4.2018-28183
4681Quimbie30.9.201759183
4682RISCH18.9.2017-116183
4683Badespass28.5.201770183
4684PHUPHA18.5.2017117183
4685rattenkönig10.11.2016-37183
4686HänschenVorn10.7.201682183
4687Samson196010.5.201631183
4688turbohase22.10.2015-53183
4689ichbinsauch15.12.2014-127183
4690luckyl38915.11.2014-88183
4691Goldfalke10.2.201481183
4692dokolinchen12.9.2013-45183
4693harti196429.1.2012-46183
4694NoddyH22.10.201162183
4695NiceNils22.12.201099183
4696Vulpecula17.10.2009-11183
4697smiley38921.10.200816183
4698reinhardfj24.12.200783183
4699ElDuderino16.7.2008-86183
4700lohnerwind14.5.2009-44183
4701SirHenry21221.7.2012126183
4702Planschkuh7.5.2013-10183
4703Fred201330.9.2013-69183
4704mabone8.11.201326183
4705TobbesT10.12.2014-55183
4706jojogn19.10.2016-35183
4707archanton0714.8.201717183
4708Papadokoloss11.9.2018-50183
4709JavierPinola27.10.2018114183
4710ChristophB10.11.2018-94183
4711MacMac3.2.201975183
4712Mali1825.8.201914183
4713finma13.7.202098183
4714diegoM18.7.2020-60182
4715framboise2.6.202048182
4716Ikke3.3.2020-9182
4717patenhai18.4.2019-51182
4718Freivogel25.12.2018-87182
4719frankreich4327.8.201877182
4720Denis652.6.201813182
4721ProCedere16.5.2018-13182
4722quentin10030.10.201532182
4723mabone26.5.2014115182
4724pfeife115.8.201325182
4725pfeife111.8.2013-142182
4726kbvb99921.11.201146182
4727HänschenVorn27.10.2010-101182
4728hexer2613.10.2010174182
4729ocean78.6.2010-86182
4730Lischen1916.5.2010-129182
4731Johanna195410.1.2010-64182
4732jesse218.3.200870182
4733Westendorf22.3.2007-27182
4734nicko65524.9.2007-1182
4735HänschenVorn14.10.2007132182
4736frank0525.12.2007-49182
4737sascha067420.9.200974182
4738Kgv14.1.2010-51182
4739Zola114.7.2010-39182
4740Engelgeld21.5.2011-41182
4741Sie19.4.2012-24182
4742Supermausbär18.7.2013-7182
4743bedaius9.9.2014106182
4744lotti1310.2.2015-65182
4745Ambiente15.7.201563182
4746archanton27.8.2015118182
4747freundlich18.12.2015-99182
4748Herzelein24.3.201781182
4749ChristophB28.8.2017-52182
4750mabone12.7.2018-51182
4751Dokoohz14.10.2018171182
4752Bisou24.12.2018-95182
4753Wemserente22.1.2019-59182
4754knitterkarl26.1.2019-85182
4755ochnöö9.4.2019-25182
4756LagoMaggiore31.3.2021-2181
4757goggo5528.12.2019-70181
4758HeinBloedli26.7.2018-66181
4759green23.3.2018-21181
4760anne2323.10.20171181
4761Oberniete19.8.2017-36181
4762frankt6.10.2016-97181
4763Votec14.7.2016-72181
4764blackrose2325.6.2016-38181
4765Mockingjay4.5.2016-20181
4766adrianologo19.12.2015-85181
4767mendesfranc118.6.20152181
4768LutzLillig23.2.201541181
4769Fgh28.7.2012-75181
4770Phantasie11.5.2012-16181
4771hugoo28.2.2012-51181
4772libchen12.5.2011-89181
4773ocean720.5.2010-91181
4774Kikkiri29.4.2009-81181
4775jesse3.9.200865181
4776carmen19787.11.200844181
477711722018.5.2009-79181
4778smiley9115.9.2013178181
4779Reiter18.11.2013-8181
4780luckyl3894.5.201561181
4781Samson19609.12.201668181
4782MissLee7.6.2018152181
4783frankreich1912.6.2018-34181
4784frankt2.8.2018-78181
4785dauner28.8.2018146181
4786Dokoohz25.10.2018104181
4787mimamima16.7.201953181
4788JamesBlond8.9.2019101181
4789PHUPHA28.10.2020-43180
4790Johanna195422.1.2020-41180
4791hyalomma7.11.2019-44180
4792ungeklaert23.1.201913180
4793ChristophB20.10.2018-19180
4794Mentragore18.7.2016131180
4795HänschenVorn12.5.2016-8180
4796Griseldis28.11.2013-194180
4797Franky195420.2.2012-62180
4798Quimbie18.4.201170180
4799Zola121.7.201041180
4800piana24.3.2010108180
4801joellelady21.4.2009-23180
4802jesse13.9.200841180
4803TONTON27.6.2008-6180
4804Chance21.6.2008-59180
4805ulli5520.4.2008-22180
4806ikaberg5.3.200751180
4807zorro196619.1.2007-3180
4808Erfordia3.4.2009-33180
4809mo12325.2.201286180
4810clevi18.3.2013-38180
4811ernesto15.7.2013-76180
4812jr123345.12.201536180
4813stephanmkoch20.9.20165180
4814jako16.11.201752180
4815Arslan19.4.2018108180
4816Flory3.9.201820180
4817Franky19544.7.20193180
4818IdgieTowanda10.10.201967180
4819mimamima3.1.2020106180
4820grünrot9.1.20201180
4821kobold23.6.202020180
4822blblblblbl16.6.2021-3180
4823Wilbur23.4.2021-71179
4824dreamer195022.7.20206179
4825armin6314.6.2020-34179
4826krümel17.4.2016-93179
4827cooldown21.8.201463179
4828Wassernixe10.1.201463179
4829karter1826.11.201343179
4830SATURDAY8.5.2010-124179
4831Dullenfee2830.1.2009-1179
4832ulan21.10.2007113179
4833eeroaarnio23.5.2007100179
4834joel5.5.2008102179
4835Steffi420.6.2008-40179
4836BsGirl24.8.2009-41179
4837PeterWurst2.9.2009-150179
4838giraffe196125.4.201051179
4839mietzekatze9.5.2010-12179
4840Igelchen24.6.2011-96179
4841highlander5718.8.2011-40179
4842frankt24.10.201251179
4843Borusse19098.4.201592179
4844HänschenVorn20.1.201637179
4845MissMary31.3.201781179
4846finma16.5.201910179
4847Votec29.5.201953179
4848Gabi518.12.2020-1179
4849Gabi518.10.2020-35178
4850JamesBlond10.9.201930178
4851SelmaV26.2.2019-42178
4852tylär29.11.2018193178
4853Papadokoloss4.10.201821178
4854HänschenVorn18.4.2018117178
4855AlbertMays29.3.2017-69178
4856lotti1325.2.201565178
4857MountainKing13.8.201270178
4858Exorcistos13.7.201192178
4859friedrich9.7.2011-19178
4860Dropje598.4.201146178
4861volleychris25.1.2011-21178
4862koelnstern18.12.2010-3178
4863lucky1115.11.2009123178
4864Skatbengel13.8.2009-42178
4865putzi4.12.2007-28178
4866Skatas12.11.2007-27178
4867gero13.6.200759178
4868ikaberg8.3.200768178
4869mietian29.5.2007-41178
4870Mandelratte24.2.2009-1178
4871rabenkrähe10.3.2010-5178
4872SATURDAY3.6.20106178
4873stifti4322.3.2013-81178
4874Wunderkind27.9.2013109178
4875cooldown15.3.201418178
4876Prosecco18.8.2014115178
4877Sternenglanz18.2.2015-42178
4878Jellybelly25.8.2016-54178
4879kobold24.6.2017104178
4880racca6.8.2017-24178
4881schwarzengel9.9.2017213178
4882dreamer195020.10.2017104178
4883dreamer19502.11.2017-119178
4884ichbinschlau23.4.2018174178
4885sufflucky21.2.2019110178
4886Ichchattenie2.4.2019-59178
4887traitor26.4.2019-108178
4888mimamima25.11.2019-56178
4889HänschenVorn22.2.2021-52177
4890FTK26.12.202069177
4891Supermausbär23.9.202089177
4892grünrot3.7.202053177
4893Ikke20.11.2019-54177
4894PHUPHA24.9.2019-7177
4895killerspams5.7.201923177
4896archanton0715.7.2017-55177
4897sunny136.12.201675177
4898jako26.10.201637177
4899TOMMI415.9.201556177
4900Entenwemser17.4.201573177
4901ALTERFUCHS8.4.201474177
4902lobster27.3.201353177
4903scharmutzel25.9.2012-147177
4904ketafi8.9.2012-42177
4905SisterEve22.3.201179177
4906KBNT37.1.2011-75177
4907exa4.12.201035177
4908jazon2.12.2010-3177
4909Fernfahrer6.12.2007-49177
4910angelo30.3.200757177
4911IIIIIIIIIIII10.9.2007-21177
4912smiley38920.2.2008-68177
4913OlBlue27.4.2010-38177
4914Siegfried31.12.2011-35177
4915ecki9622.1.2012138177
4916Eddy5230.10.2012101177
4917easyliving18.12.20129177
4918jr1233425.5.201322177
4919zockerede15.1.201424177
4920Amaryllis133.9.2014-20177
4921