Serverzeit : 21.06.2021 06:36:47
Doppelkopf spielen
Kostenlose Spieltische
Online seit 2004
Echte Mitspieler
Listenspiele
Nach DDV Regeln
Viele Statistiken
4 Einzelligen
3 Mannschaftsligen
Live-Update der Listen
Jetzt kostenlos registrieren. Account erstellen. Du bist nicht eingeloggt. Jetzt einloggen.
Sonstige Tabellen Die fleissigsten Spieler eines Tages
PlatzNameDatumPunkteSpiele
1markus6823.3.20215463
2Mainzelmann4.1.2021-4444
3jfkjmh24.10.2014135433
4ZaBBaZ6.8.2014-143411
5jfkjmh2.8.2014-111409
6CowboyZer07.3.2016-50404
7VioWillSomma30.7.2010217401
8FinalFlash24.9.2014115395
9schwiizer12.11.2008215394
10Dullenfee2819.11.2008107384
11Unleid27.12.2007-69382
12Benji12318.11.2008332380
13markus6810.3.2021-27377
14ZaBBaZ1.8.2014253374
15piana16.2.201078374
16Arslan15.8.201763373
17DasAuge9.1.2014192372
18pontifux27.9.200928371
19zefir07076.2.2009-3370
20Tomlabong5.10.200954368
21Reiter5.6.2009100367
22archanton21.10.2012-189363
23Baronesse25.10.2007-78363
24PHUPHA30.1.2017-139361
25Vampira21.1.201822360
26mendesfranc13.11.2015-22360
27ZaBBaZ7.8.201446359
28bfdevil22.8.2016-135357
29RockingBlues12.11.2012-171357
30mendesfranc12.12.201542356
31Supermausbär3.2.202027355
32MichaBallack28.2.201369351
33LECTER22.8.201051349
34FinalFlash25.9.2014151349
35immerlogger6.5.2019254349
36PHUPHA25.4.20210348
37FinalFlash1.10.2014105348
38cher4.3.201224348
39rebell210.8.201420348
40Martha3338.10.202049345
41Tomlabong19.11.2009142345
42ZaBBaZ14.6.2014130344
43mendesfranc17.6.201421343
44schwarzengel20.4.20186342
45doppel326.1.2014-50341
46Krima725.2.201029341
47Vampira31.3.2020-61341
48grünrot18.4.2020-33340
49lischenmoe1319.2.2015-7340
50Zola119.7.2010-238338
51rmw1.11.2015129337
52VioWillSomma6.7.2010162336
53Mausii21.11.201729335
54Brigidde20.1.2021-84335
55Dokoputzer7.1.2013-89334
56jr1233429.11.2012-79333
57VioWillSomma12.8.2010143333
58mölli1.3.2012-159333
59schwarzengel11.3.201867332
60Faultier27.11.2011-71332
61archanton2.1.2016-97332
62Gigaschatten15.4.20152331
63DRKNOBLAUCH24.5.201027331
64Supermausbär23.12.2019310331
65Nakamichi5.4.2021216331
66markus6817.6.2021-25330
67Quimbie28.2.2011-143330
68PHUPHA18.6.2016-211330
69archanton0719.3.2018-99330
70Franky19544.4.2012-59329
71Supermausbär6.2.200732329
72Benji12330.12.2008-47329
73bfdevil24.3.201485329
74infis6.7.201484328
75AlteEiche9.8.2012-50328
76Zola16.4.200920328
77Torsten2015.12.2010111326
78Dokolliday7.6.2013-26326
79BosCardRight2.5.20153326
80AlrikF24.11.201873325
81MrsNobody2.3.2013342325
82erzengel9.8.201542325
83mendesfranc13.4.2015-106324
84Tomlabong2.10.2009-32324
85schwarzengel1.4.201716322
86woeIfchen30.11.2015244322
87archanton0710.4.201859322
88Supermausbär25.11.201834322
89cher28.5.2012-53321
90Vampira29.8.2019226321
91pontifux13.12.2010215320
92archanton073.5.2017206319
93Skatengel4.9.2014145319
94cher29.4.2012-14319
95Benji1234.6.2008189319
96archanton071.3.2017146318
97Benji12318.12.200866317
98blueOrchidee13.2.2014212317
99flehschefall6.1.2018120317
100fIehschefaII22.7.2019200317
101Gabi511.2.202143316
102KukoShakaku1.7.2012131316
103Fakir591.5.2021-155314
104Supermausbär29.1.2007-149314
105det3899.5.2007-47314
106giraffe196117.5.2015-16314
107frankreich1913.9.2018-44314
108Martha3334.4.2020245314
109Engelgeld30.5.2021-58313
110Arslan9.8.20173313
111archanton19.11.201414313
112bfdevil31.3.201496313
113Zola23.10.200882313
114Earthdawn7.6.2007-34312
115Tomlabong21.11.2009-97312
116ZaBBaZ28.7.2014358311
117doublemiez12.1.2007134311
118cher7.3.2012-8311
119Gigaschatten20.2.2014-62311
120CowboyZer06.3.201640311
121rebell215.2.201423310
122Franky195418.4.201249310
123hulle10011.3.20096310
124mendesfranc15.7.2015-55310
125DerWixer26.11.2017-23310
126frankreich198.3.2018-57310
127Martha3331.5.202095309
128ocean72.1.2011-1309
129immerlogger9.5.20183309
130Gabi524.1.202159309
131HerrCooles15.6.2017-59308
132dokolinchen2.5.201312308
133cher5.2.20083308
134WalterZabel30.4.2012-22308
135HerrCooles7.4.2014-82308
136schwarzengel6.2.2018-55307
137doublemiez7.1.2009167307
138doublemiez8.6.2007-52307
139hugoo30.8.201175307
140RockingBlues10.11.2012-53307
141rebell216.2.2014123307
142PHUPHA25.5.2017-145307
143Mausii23.11.201789306
144Jordan2328.6.200771306
145Jilolie24.1.2009153306
146hansimglück3.2.2010-38306
147Arslan30.7.2017126306
148zögern23.5.202156306
149smiley3894.1.2008-41305
150Hobbledehoy10.2.201731305
151DerWixer1.12.202013305
152Gabi53.2.2021-78305
153AlteEiche15.7.201275304
154hansimglück17.5.2009-30304
155mendesfranc16.10.2014-53304
156schwarzengel11.10.2017131304
157Vampira13.8.20194304
158Supermausbär6.3.202041304
159Catilina7.12.2015-36303
160archanton12.2.2014188303
161Torfnase18.10.201174303
162Dokoputzer19.1.2014-150303
163nobbi6329.9.201442303
164dullle14.6.201615303
165cooldown18.1.201552302
166Faultier19.8.2007-57302
167Wunderkind12.11.2010147302
168archanton29.4.201370302
169MrNobody23.5.2014122302
170duni711.1.201744302
171archanton0724.8.2017-166302
172jott78hb16.10.2016117301
173eldomo3521.1.201360301
174nobbi633.10.201513301
175KL117.2.2018-31301
176Neandertaler21.2.202125301
177Gabi529.1.202120300
178grünrot3.10.201918300
179Lyna28.9.2019-131300
180NonCy4.6.2018146300
181frankreich439.11.2017-75300
182NonCy6.10.2017254300
183Supermausbär25.8.201144300
184smiley3899.2.2008-35300
185Annika20064.9.2013-90300
186FinalFlash23.12.201317300
187Ankaka19.4.2019-56300
188UNDERTAKER20.12.2020-36299
189Arslan17.8.2017-69299
190Strolchi4929.3.2014102299
191nicko65517.9.2007-11299
192doublemiez15.6.2007140299
193weich7.12.201079299
194NonCy3.6.2018-151299
195Xanthippe5415.5.2019-109298
196nobbi632.10.201598298
197HerrCooles24.8.2015-100298
198MrMarabu16.12.200756298
199Supermausbär9.2.2007155298
200det38923.3.2009-95298
201briwil19474.8.2009-125298
202Supermausbär10.1.201248298
203bfdevil11.5.201494298
204JamesBlond28.11.2016-7298
205Papadokoloss26.8.2018-41298
206grünrot10.4.2020-7298
207geo2410.1.2017-22297
208user62807128.6.2014-13297
209flehschefall17.7.201413297
210Oberniete20.8.2017-133297
211Martha3333.10.202097297
212stephanmcoch28.2.2021-62297
213mimamima5.8.2019101296
214jr1233410.7.201217296
215cher6.3.201255296
216hansimglück1.8.200997296
217jintonic18.8.2008-109296
218Stapler27.2.2010120296
219piana2.4.2010190296
220Supermausbär7.1.2014112296
221infis8.12.201534296
222obiwan724.7.2020-114296
223Gabi531.1.20212295
224racca21.8.2017-68295
225Dokolliday15.5.201397295
226Reiter25.6.200954295
227Reiter29.6.2009-5295
228Kleeblatt111.6.2012-158295
229KLeArschloch7.10.202090295
230RitaLin15.5.2021-67294
231Oldie4919.8.2018143294
232HerrCooles9.5.201335294
233bremse819.10.2010147294
234jesse130.3.2010201294
235Zola112.11.2009-177294
236HänschenVorn4.10.200921294
237det38923.4.2007-38294
238Wilhelm123.12.20105294
239Badespass26.10.2014-118294
240jerneyman20.10.2019106294
241RitaLin29.5.202110293
242Gabi525.1.2021-80293
243grünrot7.4.202024293
244Vampira22.2.2020154293
245frankreich1916.9.2018-60293
246obiwan7217.4.2017-138293
247dokosi2.12.2012-84293
248Dokolliday15.11.2012-82293
249Fiat12414.5.2008-58293
250Polarbear23.9.200744293
251jesse23.6.2007-47293
252carlito190915.1.2007-146293
253jesse6.6.2007-4293
254HänschenVorn10.1.2009-106293
255jr123349.7.201285293
256dokolinchen3.5.2013-178293
257cooldown8.8.201429293
258Badespass23.7.2015-127293
259Xanthippe5418.5.2019-12293
260Islay28.11.2020-25293
261Freivogel28.12.2020-147292
262mölli29.10.2019128292
263racca1.6.2016-61292
264Wunderkind24.9.2013-6292
265frank091.3.2011-116292
266doublemiez19.8.200865292
2672d4o26.1.2012172292
268FinalFlash30.3.2015-89292
269mendesfranc111.10.2014-143291
270hase6529.6.2014-43291
271Ducati19776.10.201337291
272Motte20006.6.2009-128291
273Supermausbär25.1.200759291
274keisersosey20.8.2009-24291
275flehschefall12.8.2018131291
276Gabi58.2.2021-103290
277Arslan5.3.2018-178290
278mendesfranc16.10.2015105290
279soussou29.12.2014-6290
280hugoo23.11.2012-167290
281Goldenarms29.9.2012151290
282TOMMI419.8.201261290
283frank096.6.2012-112290
284libchen11.5.20113290
285Badespass6.4.201546290
286Prosecco20.3.201716290
287Lübke30.11.201958290
288eldomo3515.9.202097290
289traitor21.12.2019-56289
290frankreich1921.6.2018-137289
291archanton19.10.2012-99289
292doublemiez25.7.200738289
293Supermausbär28.2.2007166289
294ThommyGer8321.1.2008-82289
295LeChatNoir27.3.2010-55289
296rinaldo12.7.2010-2289
297flehschefall2.4.201888289
298Gabi52.1.2021-109288
299Monser27.3.2020-3288
300schwarzengel25.4.2017-71288
301UNDERTAKER9.6.2014-74288
302Supermausbär23.8.2011109288
303pontifux3.4.201010288
304ati129.9.2009-35288
305libchen17.8.2010318288
306Torfnase23.2.2012100288
307Supermausbär13.3.201467288
308cooldown25.1.201549288
309fIehschefaII4.8.2019156288
310aschterix20.3.2021-32288
311markus6813.3.2021-168287
312Wilhelm14.2.20145287
313jr123342.7.2012103287
314badkaefer1.10.2008157287
315DokoLover12.12.20079287
316Supermausbär28.3.20075287
317HänschenVorn17.6.2010-49287
318hansimglück11.3.2011-67287
319MountainKing20.8.2012189287
320Wiesbaden30.1.201512287
321Gabi512.2.202120287
322Gabi513.1.2021143286
323jerneyman13.12.20197286
324Prosecco2.11.2016-23286
325hase6520.7.2014116286
326yetigirl100120.8.2010-30286
327DRKNOBLAUCH30.5.201095286
328hansimglück2.2.2010-121286
329det3899.4.2007-20286
330Skatengel15.8.200847286
331Jonny5224.9.200856286
332Sonnenschei130.4.201727286
333Marie19898.12.202066286
334archanton0713.6.2017-14285
335nobbi6320.2.201624285
336AyCaramba13.10.201481285
337Dokolliday8.6.2013-61285
338frank097.11.201162285
339liebreiz25.5.2009-3285
340hätzlos38930.5.2007-3285
341Baronesse25.8.2007-230285
342Shalimar8.10.2007178285
343HänschenVorn9.11.200934285
344SisterEve17.2.201161285
345smiley914.8.2014-138285
346fIehschefaII11.9.201916285
347Supermausbär1.6.2021265285
348Martha3332.4.2021120284
349jawor30.11.2018-126284
350Goldenarms9.12.2012-90284
351HänschenVorn10.11.200719284
352HänschenVorn24.2.2007142284
353cher11.4.2012-75284
354kagawa190926.2.2014107284
355stephanmkoch24.11.2016135284
356frankreich195.6.201822284
357Supermausbär19.8.2019188284
358DonGiso1.12.201971283
359Wiesbaden26.1.201578283
360PflichtSolo17.10.201217283
361duni712.4.2010-66283
362Wunderkind16.3.2009110283
363Earthdawn16.6.200777283
364HänschenVorn13.1.2008-160283
365zefir070722.6.200812283
366PflichtSolo16.3.2010126283
367exa9.4.2011-32283
368wilko8.1.20147283
369cooldown3.5.201490283
370bfdevil26.6.2015-31283
371schwarzengel3.10.2017-104283
372AyCaramba13.4.2019189283
373Vampira13.9.20193283
374NurSchön23.12.2020105283
375fröschi125.8.2020-58282
376obiwan7215.8.2020-16282
377frankreich1911.6.2018-66282
378HänschenVorn9.4.2018-82282
379archanton0727.6.201725282
380jr1233430.6.2012103282
381cher27.5.201259282
382Zola115.7.2010-72282
383doublemiez21.1.200947282
384det38929.9.200848282
385Unleid29.2.2008-131282
386Supermausbär13.2.200752282
387VioWillSomma16.9.2010152282
388KukoShakaku18.8.201295282
389Skatengel5.9.2014100282
390jr1233420.4.2015-100282
391Wiesbaden19.7.201545282
392obiwan7212.3.2017-2282
393schwarzengel15.2.2018-59282
394frebo31.3.2019-114282
395obiwan7226.9.202069282
396juro21.5.2008-135281
397hugoo29.4.201035281
398Babuschka30.1.2012-41281
399giraffe19612.8.2015-121281
400OBSESSION15.10.2016-4281
401Arslan31.10.2017-23281
402knitterkarl20.11.2017181281
403NonCy4.5.2018-42280
404RunkelRübe13.8.201740280
405Babuschka30.11.2013132280
406Tomlabong6.12.2009-65280
407speedy1621.2.2007-20280
408WalterZabel25.2.2011-91280
409Dokoputzer15.1.20139280
410Dokoputzer27.1.2013-61280
411Putenstern20.3.2014193280
412Wiesbaden25.10.2015-3280
413FinalFlash5.11.2015158280
414Gabi514.1.202147280
415RitaLin31.5.2021-52279
416RitaLin28.5.2021-62279
417Gabi52.2.202192279
418frankreich194.9.2018-88279
419Papadokoloss6.6.2018-66279
420giraffe196114.8.2015-32279
421cooldown4.5.201416279
422Dokoputzer26.5.2013-82279
423jr1233423.6.2012-5279
424Supermausbär2.4.200736279
425Ravenloft23.3.2007-9279
426Scharnhorst31.8.2007-118279
427pontifux11.12.201016279
428giraffe122.3.201212279
429Dokoputzer5.1.201336279
430karter183.10.201350279
431locavhoca30.1.202141279
432fröschi122.3.2021-41279
433HastroktumI28.3.202166279
434HastroktumI2.5.2021-40279
435gsiw19.2.2017-54278
436Melonfan3.8.2014-129278
437Skatengel20.1.201327278
438Dokoputzer2.11.2012-53278
439MountainKing30.8.201272278
440smiley3898.7.200844278
441FinalFlash30.9.2014227278
442HansiUrpils14.4.2016203278
443MacMac10.11.201953278
444archanton0712.12.2017167277
445flehschefall17.6.201715277
446keepCalm9.2.2015340277
447Goldenarms23.9.201293277
448dokolinchen5.8.2012-176277
4492d4o27.7.2011-202277
450HänschenVorn26.5.2007-71277
451Westendorf21.12.2007-1277
452Zacharias16.5.2013-109277
453GustavKannzz2.6.2014-77277
454AyCaramba8.10.201423277
455Jogybär20.11.2014-57277
456giraffe196124.5.2015-18277
457BosCardRight1.6.201585277
458Kosakenzipfl30.6.2019-19277
459Wiesbaden4.10.2015-16276
460gerhard1.5.2015108276
461Ratatouille4.8.2013-13276
462Feigeling6.7.2012109276
463smiley38911.10.2008-223276
464cher27.2.2007-20276
465Supermausbär5.2.200710276
466NiceNils19.12.2010-53276
467funny230.11.2012-55276
468Wilhelm115.5.2015-32276
469Reflux29.11.2015240276
470Engelgeld26.6.201622276
471Duda686918.3.20171276
472TheEasiness3.6.202013276
473samot1.1.2021100276
474HänschenVorn17.2.2021104275
475Ducky715.5.201980275
476Jonnygirl22.4.2018-47275
477Badespass24.7.201519275
478fckkicker2.3.201553275
479Supermausbär16.1.2014-93275
480Cognitatum30.10.2013-59275
481ocean718.2.201112275
482Supermausbär21.9.200716275
483Earthdawn9.6.2007150275
484Gartside1.11.2007-133275
485smiley38911.11.2007-85275
486Skatengel17.8.2008-90275
487HänschenVorn18.10.2008-57275
488Warp71.3.2009-25275
489HänschenVorn7.11.2009-3275
490Ratatouille29.11.2013-98275
491Ikke1.3.201519275
492Gabi528.1.202112275
493Martha3332.5.202044274
494knitterkarl31.12.201447274
495NiceNils23.2.201455274
496Supermausbär28.8.2013149274
497Olaf7714.5.2010-4274
498doublemiez9.2.2009103274
499Futschi5.1.200960274
500Ravenloft27.2.2008-59274
501doublemiez22.10.200718274
502HänschenVorn27.11.2007118274
503jesse30.9.200819274
504SisterEve30.9.2010101274
505AyCaramba10.10.2014-25274
506rmw2.11.20153274
507Shinchan7.8.2016114274
508gsiw16.2.2017101274
509RunkelRübe12.8.2017-20274
510Johanna19541.5.2018-70274
511Duda68691.6.2018102274
512Gabi524.8.2020-12274
513Gabi510.2.2021184274
514mabone28.4.2021-47274
515mabone1.5.2017-124273
516schwarzengel18.4.2017-29273
517nobbi6326.9.2015-55273
518iGelb31.1.2015-26273
519Dokolliday9.2.2013-86273
520Sie16.4.201220273
521robokop30.5.201135273
522Zola25.9.2008-49273
523PikAss30.7.2008-75273
524Lycil4.7.2007146273
525Shalimar27.8.200780273
526Zola14.11.2009-61273
527Wunderkind20.11.2010-96273
528NoddyH5.12.2010-69273
529exa8.1.201181273
530Ducati197729.5.2011-115273
531nobbi6312.8.2014220273
532Jan197225.7.2017-46272
533bfdevil2.8.2016-24272
534Reflux27.3.2015171272
535dokolinchen5.3.2013-12272
536jr1233416.6.2012-33272
537cher17.3.201298272
538Bea28.12.201142272
539Faultier19.6.201128272
540zefir07072.5.2009131272
541zefir07078.4.2008-122272
542Grisu38920.8.2007-50272
543Benji1236.6.200865272
544HänschenVorn22.8.200933272
545Goldenarms8.12.2012-70272
546Ratatouille3.8.2013-150272
547RUserious6.6.2021183271
548Fakir597.5.2021-106271
549Simeni22.5.2020-76271
550obiwan7212.2.2018-130271
551EhemannHans1.7.201720271
552Badespass30.12.2016-139271
553PHUPHA15.6.2016-71271
554mendesfranc126.11.201516271
555jr1233427.4.2015-126271
556Wiesbaden3.10.2014-40271
557knötschen10.5.201444271
558Dokolliday6.1.2013-23271
559doublemiez21.4.20074271
560Shalimar11.1.200881271
561schusselchen29.3.2010-49271
562krümel23.2.2011-25271
563btw7.6.2012-108271
564Badespass27.12.2016-34271
565Sie23.4.2017-35271
566Fakir596.5.2021-78271
567Melonfan25.9.202011270
568frankreich1912.9.2018-154270
569schwarzengel15.1.2018-56270
570Flory3.3.2017-11270
571nobbi6316.2.2016-39270
572OBSESSION27.7.2013215270
573cher8.7.201213270
5742d4o20.4.2012-84270
575pontifux15.9.2010119270
576HänschenVorn2.12.2009-90270
577carmen197831.10.200883270
578mikama5021.1.2007-32270
579Fernfahrer1.12.2009-78270
580lucky11128.12.2009276270
581pontifux15.1.2010257270
582AntiWork16.1.201193270
583Igel24.8.20118270
584Hirondelle30.3.201317270
585bfdevil14.4.201345270
586smiley9113.1.20141270
587Luni13.10.2015-16270
588babetfranc2.3.2016-122270
589Arslan6.11.2017-108270
590buergermeist30.3.2018-20270
591Gabi518.1.2021227270
592Gabi524.11.202045269
593Gabi513.11.202094269
594Supermausbär4.12.201834269
595Denis654.7.2018-18269
596MP422.9.2014-70269
597cooldown8.5.2014-102269
598woeIfchen14.5.201333269
599dokosi13.10.2012-99269
600chemiker6.4.2012-117269
601blümchen16.7.200967269
602Skatengel14.8.200834269
603HerrRocky128.10.200756269
604Futschi8.1.2009-18269
605hansimglück19.7.2009-137269
606Killersmile30.12.2009-125269
607btw20.5.2012-157269
608ZOLLE27.5.201383269
609Lyna7.2.2021-94269
610Gabi531.8.202064268
611Ikke7.9.2019-58268
612Supermausbär3.9.201996268
613archanton0713.2.2017-16268
614Supermausbär25.8.201338268
615jojogn25.7.2013-48268
616jr123344.7.2012-16268
617KBNT31.11.201140268
618suzi30.12.2010-54268
619Kgv27.9.201054268
620Gambler0318.11.2009-8268
621OlBlue20.6.2009-7268
622Tekker3121.12.2008-24268
623jesse8.7.2007-17268
624Volker28066.10.2007-126268
625Britus8.2.2010-90268
626jr1233418.4.2014105268
627bfdevil25.4.201478268
628rebell22.12.201427268
629Wiesbaden11.1.2015-65268
630Paladin171.2.2016-79268
631FinalFlash24.3.201672268
632racca9.10.201626268
633Gabi54.12.2020-27268
634Gabi527.11.2020146267
635pepsicol10.9.20173267
636archanton8.5.201634267
637rmw12.11.201544267
638Regenbögen3.3.2014-1267
639Gigaschatten6.2.2014112267
640fckkicker20.1.2014138267
641Dokoputzer6.1.2014-38267
642totto19761.6.2011-62267
643gsiw20.2.201179267
644VioWillSomma29.7.20103267
645Lischen192.1.2010-37267
646doublemiez5.1.200817267
647schusselchen5.2.2012-17267
648OBSESSION22.7.201324267
649cooldown20.10.2013-53267
650Johanna19541.10.2016-115267
651xDoppelkopfx24.12.2019-32266
652Simeni30.5.201996266
653Xanthippe5417.5.2019-72266
654Entenwemser18.2.2018-20266
655Neptun7.10.201481266
656HighHopes26.12.201369266
657rinaldo23.10.2010146266
658HänschenVorn28.6.2009-16266
659Supermausbär15.12.2008-10266
660Tekker319.12.2008-119266
661HänschenVorn30.11.200797266
662Shalimar26.4.20073266
663Franky19547.2.201258266
664archanton28.4.2012181266
665Skatbengel22.12.20124266
666mendesfranc5.8.2013-106266
667Supermausbär2.1.201433266
668cooldown2.10.201414266
669racca17.10.2015100266
670armin6310.4.2021123265
671grünrot5.4.2020-9265
672eldomo3516.3.2020-42265
673jerneyman2.1.2020-168265
674Wiesbaden4.1.201544265
675natter1die6.6.2013-60265
676woeIfchen29.2.201257265
677Franky195425.1.2012148265
678duni729.9.2010-24265
679OlliKahn13.6.200938265
680Supermausbär28.12.2008125265
681habjanix9.7.20094265
682marilyn7.12.201282265
683giraffe196111.8.201557265
684archanton21.2.2016-7265
685babetfranc10.3.2016-114265
686anne2326.2.2017-72265
687mackhg20.3.201921265
688DerWixer25.3.2021-62264
689DrmedRasen31.10.2020-2264
690archanton0731.8.2017157264
691Fred20132.6.201524264
692Noblesse20.12.2011-180264
693rinaldo14.8.2010194264
694KukoShakaku21.8.2009-34264
695doublemiez9.10.2008132264
696Westendorf10.8.2008-28264
697XFischiX2.5.2007-62264
698det3891.2.2007-134264
699zartlila20.1.2007-156264
700mikama507.1.200747264
701jesse4.10.2007-4264
702jintonic26.10.200888264
703cher15.4.2012-33264
704MeinTraum24.9.2016-33264
705PHUPHA23.7.201878264
706Gabi517.1.202154263
707Gabi517.8.2020-101263
708frankreich1912.5.2018-67263
709pepsicol19.11.201758263
710archanton4.9.2015-50263
711MP423.3.2014-33263
712Gigaschatten2.2.2014105263
713adlon20127.10.201212263
714annamaro4.7.200910263
715Faultier1.9.200749263
716bvbbernd15.7.2007-11263
717pausig16.9.2007-25263
718pontifux14.10.200942263
719tuemmler196818.3.2010140263
720jazon16.11.2010153263
721dokolinchen1.4.2013-92263
722Vampira5.4.2014-128263
723Arslan22.7.201794263
724archanton0725.9.201713263
725PHUPHA26.10.2020-118263
726stephanmcoch16.2.2021101263
727Hundefreund30.4.2019-16262
728schwarzengel21.2.2018-39262
729racca1.11.2017-3262
730wheelie27.8.2017-107262
731Ikke23.12.2014-23262
732flehschefall18.9.20143262
733Kaelbchen13.11.201110262
734Tomlabong19.12.2009150262
735jesse3.10.20070262
736KalleMonzig3.9.2007-57262
737pausig31.1.200713262
738KukoShakaku4.3.2007-75262
739kol16.3.2007-96262
740HighHopes10.2.2013-55262
741karter182.11.2013206262
742bfdevil9.2.2014-76262
743jr123348.3.2014-10262
744mendesfranc110.11.2014-126262
745Badespass30.12.2014-1262
746sunny133.2.201617262
747schwarzengel1.9.201773262
748PHUPHA10.7.2018-58262
749Shatterhand27.5.202151262
750PHUPHA18.5.2021-63261
751OmaEusebi21.3.2021-112261
752Gabi516.11.2020-103261
753Mainzelmann14.9.202013261
754jurbise4.5.2020-9261
755HänschenVorn22.4.2020263261
756Lyna5.10.2019102261
757Lyna5.9.2019-20261
758Badespass20.11.2016-86261
759Calvin7.1.2016-23261
760Badespass25.12.201482261
761nemeton6311.7.2013-74261
762kritisch19.6.201370261
763ocean71.12.2012-169261
764hansimglück8.3.201119261
765HerrRocky118.7.200730261
766Supermausbär19.11.2007-27261
767Jilo10.2.2009188261
768Wilhelm118.11.201018261
769Badespass20.6.2014-39261
770cooldown23.7.201424261
771MP47.5.2015-72261
772LuiseK13.12.2015-113261
773elexxtron22.3.2016156261
774Badespass15.1.201733261
775MacMac8.10.201920261
776Lübke7.6.2020-73261
777Gabi51.11.2020-162261
778Kruemel127.12.2020-35261
779mabone9.2.2021143261
780Rookiebohne4.3.2021-93261
781rattenkönig15.11.202043260
782Monozytogene7.2.202022260
783Wiesbaden6.7.201588260
784Badespass19.10.2014-9260
785HerrCooles10.7.2014-25260
786elexxtron19.3.2014-112260
787GustavKannzz21.2.2014111260
788Annika200623.8.2013-44260
789MegRyan19.4.201367260
790Engelgeld22.5.201148260
791Ditte12.4.2011-137260
792ocean726.2.201187260
793pontifux25.9.2009-30260
794habjanix3.6.2009-4260
795AlteEiche18.5.2012108260
796cooldown9.5.2014-4260
797Badespass24.8.201458260
798cooldown27.10.20145260
799pontifux4.8.2015-34260
800Ikke21.9.201555260
801HansiUrpils15.2.2016123260
802graham18.6.2017118260
803PHUPHA25.7.2018-153260
804Supermausbär28.1.2020173260
805Gabi59.11.2020-91260
806killerspams22.6.20205259
807Monser6.4.20201259
808cubana1.4.202061259
809Supermausbär5.11.2019180259
810oldtown26.5.201979259
811stephanmcoch11.6.2017139259
812racca2.10.2016-48259
813Wiesbaden13.9.2015-29259
814dkprofi5.9.20133259
815Dokoputzer23.6.2013108259
816Skatengel13.4.201345259
817archanton3.10.2012-11259
818ocean78.6.201216259
819Faultier1.5.2012-119259
820pontifux10.12.2010-99259
821libchen18.8.201050259
822WalterZabel24.6.2010-16259
823ivo6.6.2010-85259
824duni722.4.2010-21259
825liebreiz25.12.2009160259
826KukoShakaku25.8.2009166259
827HänschenVorn17.1.2009122259
828edmilson16.5.200875259
829smiley3892.5.2008-29259
830Westendorf14.12.2007150259
831shagar7.2.200797259
832hulle10016.7.200739259
833Snowflake5.4.200891259
834HänschenVorn15.3.2009-56259
835Schwede11118.9.2009172259
836Wunderkind26.11.2010-11259
837frank0930.7.201134259
838frank092.5.201242259
839Aebby10.5.2012-198259
840rhrock30.12.2012-173259
841Dokoputzer12.5.2013-71259
842Babuschka11.2.2014111259
843frankreich197.9.2018-84259
844PikHasso11.3.201936259
845Schnabuffke1.3.2020-7258
846ProCedere1.8.2019-103258
847stephanmcoch7.7.20192258
848frankreich431.11.2018-87258
849Papadokoloss6.5.2018-43258
850kobold5.5.2017-21258
851Engelgeld18.8.2016-128258
852PrinzCaliban30.5.201616258
853babetfranc9.3.2016-99258
854CowboyZer028.7.201575258
855Badespass5.4.2015-87258
856mendesfranc18.3.2015-114258
857Wiesbaden12.1.201598258
858DevilsAngel12.1.201315258
859kbvb99911.11.2011-41258
860fiboo15.11.201081258
861pontifux18.5.201094258
862amazoner1.7.2007-57258
863HerrRocky130.9.20077258
864hansimglück12.9.200953258
865tuemmler196815.4.2010-73258
866FuxxuF1.6.2010-92258
867Caro0129.6.2010-36258
868HänschenVorn4.10.2010-88258
869hugoo11.2.2012-93258
870jr123343.7.20125258
871Fernfahrer20.5.2013-56258
872cooldown11.7.2014-34258
873HänschenVorn29.7.2015153258
874rmw11.11.2015-178258
875MoulinRouge11.5.20161258
876rmw1.11.2016230258
877fIehschefaII1.10.201938257
878flehschefall9.7.2017205257
879jr1233425.3.2016-33257
880nobbi6330.9.2015-20257
881Franky19548.1.20151257
882AyCaramba9.8.2014-84257
883HerrCooles24.10.2013-60257
884Hirondelle3.3.2013-32257
885DownHill103.2.201318257
886hugoo5.4.2011-56257
887SisterEve10.3.201139257
888hansimglück9.12.200923257
889Reiter18.6.2009-97257
890zefir070720.11.200880257
891HänschenVorn20.1.2008-16257
892otti38916.8.2007-26257
893det3898.5.200762257
894Wikinger24.1.2007135257
895Kaio5.8.2010-25257
896rinaldo26.9.2010-134257
897btw18.3.20125257
898HerrCooles25.10.2013-156257
899ALTERFUCHS1.12.20132257
900Wiesbaden21.1.201557257
901Badespass6.5.2017273257
902JamesBlond18.6.2018-47257
903OmaEusebi23.5.2020-120257
904BuMannJan26.3.202140256
905Monser28.4.2020-38256
906jfkjmh3.1.2018129256
907keepCalm6.11.201597256
908HerrCooles19.6.20149256
909Uru31.1.201432256
910Supermausbär19.2.2013148256
911funny213.12.201264256
912schusselchen27.11.201212256
913ZOLLE17.11.201113256
914trööööt20.10.2011-82256
915mabone6.5.20110256
916hulle1005.11.201067256
917misosuppe29.12.2008-18256
918Regenbögen4.8.200886256
919babysmile2.8.200872256
920Sissi11.7.2008-26256
921Hellu28.5.200762256
922det3893.5.2007-49256
923smiley38912.12.2008-178256
924trixim17.6.2009-84256
925Seepferd13.5.20107256
926Karl17220.9.2010-33256
927TheGreatMuta6.11.2010-71256
928AlteEiche12.8.20121256
929jr1233424.2.2013-162256
930PikHasso5.4.201656256
931ChristophB14.1.201815256
932FREDERIC199520.3.2018144256
933HeinzFiction29.5.201863256
934Gabi529.8.2020-4256
935cubana1.9.20204256
936Hisel568.3.2021127256
937McArthur12.4.202125256
938Herzelein22.9.2019-63255
939schwarzengel20.12.201759255
940BosCardRight14.10.201779255
941jr123348.1.201713255
942Badespass31.12.2016-79255
943Badespass6.11.2016-33255
944Lyn8.2.20162255
945Wiesbaden14.1.2015-67255
946Mahpiya25.6.2014129255
947polytoximani24.5.2014-81255
948Timbooked29.11.2013-70255
949anton201121.4.2013130255
950btw23.12.2012-42255
951Maunzerle12.2.2012-102255
952Krima7227.10.2009-60255
953OlliKahn15.10.2009-118255
954trixim15.6.2009-3255
955looktron1.5.200815255
956lucky11118.2.2010141255
957SisterEve28.9.201013255
958HerrCooles5.5.2013-9255
959Supermausbär11.3.2020114255
960eldomo3525.3.202028255
961eldomo359.9.20208255
962Pleppo14.4.2021-43255
963RitaLin26.5.202142255
964otti6930.12.2020-13254
965MacMac15.7.20195254
966traitor1.4.2019-51254
967HasiGodi19.3.201670254
968mackhg15.3.201636254
969giraffe196123.5.2015-87254
970cooldown25.10.201440254
971HänschenVorn31.8.2014116254
972dokolinchen19.5.2013-51254
973rinaldo8.8.2010-150254
974VioWillSomma1.7.201016254
975ReBekka22.10.200956254
976Blume200022.5.200829254
977hulle10017.7.2007165254
978Supermausbär27.3.200750254
979HänschenVorn26.7.200860254
980Wilhelm121.12.201059254
981hugoo30.3.2012-89254
982HighHopes4.3.2013-32254
983generationX24.6.201369254
984beerle4622.3.2014-81254
985cooldown21.7.201471254
986nobbi6329.9.2015137254
987rmw1.12.201540254
988DieAlte00719.11.2016183254
989MacMac23.8.2019170254
990Vampira31.8.201911254
991HänschenVorn14.2.20213254
992Hisel565.3.202179253
993Gabi56.2.202135253
994Gabi523.8.202029253
995frankreich1916.7.2018-43253
996KL116.2.201876253
997Herzelein22.7.201661253
998Entenwemser2.4.2016105253
999jr123348.6.2015-84253
1000nobbi6328.9.2014128253
1001MP425.8.201414253
1002mölli28.9.2013-90253
1003NiceNils3.4.201329253
1004Hirondelle31.3.2013-123253
1005Dokoputzer26.1.2013-96253
1006dokosi20.6.201238253
1007Wiesbaden29.3.2012-139253
1008Tomlabong9.10.200931253
1009Jorgo25.7.2008-47253
1010Kyril11.7.200795253
1011reinhardfj19.5.200769253
1012friedrich14.9.2007222253
1013Warp717.11.2007-41253
1014zefir070729.3.2008119253
1015KukoShakaku29.5.200863253
1016HänschenVorn21.7.200955253
1017rinaldo24.10.2010-6253
1018frank091.12.2011-147253
1019cher3.3.2012-203253
1020Franky195418.7.2012-9253
1021Timmy2929.8.2012148253
1022Dokoputzer25.1.2013-25253
1023FinalFlash25.12.201339253
1024nobbi6314.8.201428253
1025jfkjmh26.12.201410253
1026aileenchen1.1.2016-87253
1027deltron5.12.201641253
1028Entenwemser26.2.201810253
1029Arslan29.9.2018-43253
1030jerneyman8.11.2019-59253
1031blblblblbl5.5.202147252
1032mimamima17.12.202095252
1033Lyna1.2.2020-63252
1034mimamima7.8.201970252
1035Arslan23.7.20176252
1036Ironieman26.10.2015116252
1037Johanna195419.11.2013-36252
1038jr1233428.5.2013-3252
1039MichaBallack10.1.2013-30252
1040bademeester127.4.201274252
1041ocean78.4.201281252
1042MichaBallack1.2.20124252
1043HänschenVorn28.5.200848252
1044cher14.2.2007-81252
1045timmy1.8.2007-58252
1046Westendorf23.3.200814252
1047hulle10017.3.200967252
1048nachtfalter22.5.2009-28252
1049Westendorf5.12.200942252
1050che27.9.2011-17252
1051hugoo4.1.2012137252
1052Supermausbär27.8.2012263252
1053Johanna195418.11.201212252
1054adlon201213.1.2013108252
1055kritisch24.7.201439252
1056honormarie6.4.20171252
1057kobold9.10.201720252
1058Gabi59.7.2020-66252
1059Lübke12.3.2021-133252
1060NurSchön24.12.2020-75251
1061Ichchattenie22.4.2019-52251
1062frankreich195.4.201820251
1063bfdevil19.4.2016-69251
1064DynamitHarry6.2.201651251
1065smiley9112.1.2014-112251
1066Dokoputzer7.3.201389251
1067Megadulle26.2.2012-44251
1068ulli5517.2.2008145251
1069IIIIIIIIIIII13.9.2007-109251
1070Westendorf17.6.200717251
1071Shalimar20.4.2007-10251
1072Wiesbaden7.5.20079251
1073Earthdawn10.6.200723251
1074Seepferd21.4.2010-75251
1075jr1233424.6.2012-57251
1076jr123347.7.2012171251
1077schnellerrr14.11.2012-33251
1078turbohase9.7.201550251
1079schusselchen7.11.2016-51251
1080NonCy8.4.20181251
1081Nobs0921.7.2020-25251
1082Gabi55.11.20209251
1083Cranbilly3.6.202150251
1084KLeArschloch7.12.2020158250
1085Blackbird7115.11.201913250
1086nobbi637.1.2019-49250
1087frankreich1929.6.20182250
1088XInkognito23.1.20169250
1089Wiesbaden8.10.2015-51250
1090Wiesbaden20.9.20153250
1091mendesfranc17.2.2015-82250
1092jfkjmh4.11.2014-22250
1093cooldown2.11.2014-73250
1094anton20113.7.201393250
1095generationX25.6.2013182250
1096dokosi12.9.20122250
1097Annika200612.3.2009-32250
1098lucky11123.2.200958250
1099Nelle7.10.200815250
1100jintonic11.2.2008156250
1101HänschenVorn18.1.20084250
1102Gienski1.6.2007-104250
1103Westendorf3.4.200712250
1104anne2325.4.2007-129250
1105lucky11116.10.2009147250
1106pontifux4.4.2010-74250
1107KarlGustav2.7.2010-103250
1108Olaf772.10.2010-174250
1109PflichtSolo6.5.2012-143250
1110Steppoo27.7.201227250
1111MountainKing16.8.2012121250
1112Igel029.9.2012-106250
1113infis26.7.2014136250
1114Badespass22.8.201464250
1115MP41.9.2014114250
1116Wiesbaden13.3.201536250
1117jr1233422.4.2015-47250
1118Simeni27.5.2019-34250
1119Ikke4.9.2019-74250
1120Amaryllis1327.11.201970250
1121Supermausbär6.2.2020136250
1122rattenkönig25.5.202039250
1123mimamima27.7.2020-87250
1124Melonfan17.9.20209250
1125OVERTAKER5.10.202062250
1126Supermausbär11.4.2021153250
1127KaMaCe26.4.2021116250
1128Fakir598.5.2021-111249
1129Ducky7129.4.201940249
1130frankreich197.3.2018-72249
1131ocean729.10.201794249
1132KLStürmer11.4.2017-58249
1133PrinzCaliban30.9.2016-69249
1134giraffe196110.8.2015-30249
1135Wiesbaden16.1.201523249
1136Hirondelle17.3.2013-124249
1137rinadoko8.1.201338249
1138dokosi1.10.2012-111249
1139suzi3.7.2011-113249
1140pontifux14.12.20101249
1141rinaldo3.10.201023249
1142Faultier7.9.200988249
1143Shalimar23.2.2008127249
1144Hellu20.5.200762249
1145Supermausbär15.2.2007224249
1146doublemiez5.8.200731249
1147misosuppe15.11.2007-119249
1148Shalimar26.2.200874249
1149Faultier16.5.2009-29249
1150Zola16.8.2009-75249
1151Tomlabong3.10.2009-6249
1152Tomlabong8.12.200910249
1153KukoShakaku7.8.2010222249
1154hansimglück13.3.201117249
1155mabone9.5.201118249
1156cher26.5.201291249
1157archanton0720.2.2017-60249
1158obiwan7224.7.2017-210249
1159fIehschefaII30.9.2019204249
1160Ducky7113.4.20203249
1161eldomo3513.9.202042249
1162Martha3332.3.202150249
1163PHUPHA15.7.20185248
1164eldomo3531.1.201742248
1165RunkelRübe9.6.2016-1248
1166Votec18.5.201656248
1167rotbart2.12.2013-112248
1168ichbinsauch12.10.2013-4248
1169HänschenVorn11.10.2009-213248
1170amazoner18.6.2007-28248
1171HänschenVorn3.11.20071248
1172SvenLeps6.1.20085248
1173Jojo1415.3.2008-46248
1174hulle1005.8.200858248
1175Zola130.10.200893248
1176Zola214.1.2009-79248
1177otti222231.10.201071248
1178Quimbie15.2.2011156248
1179btw4.11.2011-104248
1180Mundl13.2.201243248
1181HasiGodi31.7.2012-19248
1182Supermausbär16.10.2012-61248
1183adlon20126.4.2013-32248
1184MegRyan20.4.20133248
1185generationX26.6.20131248
1186Jensplay26.4.2015-38248
1187obiwan723.5.2016-194248
1188PflichtSolo16.6.2016-167248
1189Badespass29.12.201658248
1190Badespass27.5.201712248
1191ribasda28.11.20181248
1192Simeni14.7.20191248
1193mimamima27.8.2019108248
1194HänschenVorn2.12.2020119248
1195Gabi515.1.202186247
1196eldomo358.1.2021113247
1197Monozytogene20.2.2020-43247
1198Wiesbaden18.10.2015181247
1199giraffe196114.5.201557247
1200Ikke24.1.2015152247
1201Renzi17.8.2012-5247
1202NoddyH17.7.2010-91247
1203briwil194723.12.2009-60247
1204ivo14.7.200948247
1205Volker280611.2.20076247
1206hulle10026.7.2007135247
1207jesse210.10.2007100247
1208MoC30.10.200730247
1209Warp79.12.2007-49247
1210Westendorf3.3.2008-170247
12112d4o17.5.2011-41247
1212cher9.4.2012-91247
1213karter1815.12.201353247
1214cooldown7.5.2014129247
1215cooldown12.10.201462247
1216sunny136.5.201517247
1217nobbi6319.2.2016-45247
1218Flory29.2.201639247
1219Kollateral17.5.20162247
1220OBSESSION15.12.201629247
1221Buhm31.12.2017-47247
1222Vampira28.1.2018128247
1223NonCy6.1.2019-28247
1224Vampira15.9.2019166247
1225eldomo3511.1.2020109247
1226MonCherie18.8.2020-41247
1227BuMannJan19.3.2021-72247
1228Fakir5914.5.2021-95247
1229fröschi110.10.2020-135246
1230Monser9.4.202040246
1231tylär14.4.2019179246
1232NonCy40010.3.201921246
1233duni720.1.201753246
1234Ikke14.3.2015-27246
1235Supermausbär17.9.201365246
1236Lukas1.3.2013-9246
1237LittleWing23.5.20123246
1238Igel022.9.2011-58246
1239frank094.5.2011-166246
1240pontifux17.9.2010-47246
1241most11.7.2010-41246
1242HänschenVorn18.7.200989246
1243Robby4.2.200920246
1244jintonic23.10.2008-63246
1245HerrRocky127.10.2007117246
1246Supermausbär19.10.2007-33246
1247HänschenVorn6.4.2007100246
1248jesse15.6.20104246
1249most10.10.2010-114246
1250AntiWork22.1.201182246
1251Bea219.12.2011150246
1252königsolo6415.9.201273246
1253marilyn20.12.2012-13246
1254schätzelein8.2.201347246
1255rinadoko12.2.2013-66246
1256adrianologo11.5.2015-56246
1257Swiftwind4.11.201511246
1258buna27.1.2017-7246
1259Ankaka29.1.201773246
1260RunkelRübe2.8.201741246
1261hyalomma24.10.2019-54246
1262grünrot6.5.2020-141245
1263flehschefall9.8.2018-8245
1264kobold7.11.201735245
1265Arslan5.11.2017-11245
1266HeinBloedli9.11.2015-6245
1267ocean722.8.2015137245
1268Annika200611.5.2013-73245
1269adlon201229.3.201367245
1270HerrCooles13.2.2013-70245
1271marilyn15.12.201293245
1272hansimglück20.3.2011-65245
1273NoddyH6.10.2009-105245
1274jesse8.7.200912245
1275Westendorf24.3.200811245
1276Torsten5.1.2007-4245
1277Supermausbär2.2.2007-9245
1278reundertaker6.7.200884245
1279tylär5.11.2008-10245
1280Westendorf14.12.2008-36245
1281misosuppe22.12.2008-121245
1282rinaldo6.10.2010170245
1283frank093.12.2010-55245
1284pontifux3.5.2011-34245
1285Kaelbchen5.4.2012-12245
1286bubenjäger9.1.2013-41245
1287trubadix29.12.201334245
1288Dokipedia1.4.2014114245
1289cooldown12.4.2014-88245
1290magnapane8.6.2014-145245
1291Herzelein19.2.2018-74245
1292fckkicker21.7.201810245
1293grünrot7.5.2020-12245
1294Gabi53.12.2020-148244
1295schmoozy10.7.20202244
1296OVERTAKER15.6.2019-24244
1297green3.4.2018-42244
1298chomolungma26.12.201768244
1299PrinzCaliban6.9.201763244
1300Flory7.8.201715244
1301jerneyman13.9.2016-146244
1302Badespass19.6.2016-35244
1303rmw10.11.2015156244
1304dokolinchen16.9.201345244
1305Ducati19771.9.20139244
1306Franky195428.12.201154244
1307frank091.7.2011-134244
1308Wilhelm119.11.2010-2244
1309Tomlabong28.11.2009123244
1310HänschenVorn24.10.20099244
1311pontifux13.10.200917244
1312cincin15.8.20097244
1313HänschenVorn28.2.200929244
1314siam4.12.200836244
1315121Augen7.10.200782244
1316Volker280629.7.20077244
1317Nori22.9.2007-3244
1318Westendorf17.12.200741244
1319lovely23.12.2007-3244
1320jesse25.1.200882244
1321hulle1001.2.2009-62244
1322schusselchen31.8.20090244
1323pontifux28.9.2009216244
1324Krima723.1.2010-43244
1325green28.2.201079244
1326lula5.4.2010-99244
1327Quimbie4.4.2011-3244
1328Skatas14.7.2011150244
1329Supermausbär4.8.201147244
1330cher5.3.2012-9244
1331flower10.10.2012-107244
1332ocean71.11.2012-53244
1333ocean710.12.201257244
1334cooldown9.7.2014-61244
1335cooldown15.7.201487244
1336cooldown1.11.2014100244
1337Badespass22.12.2014136244
1338erzengel30.5.2015-6244
1339rmw21.7.2016129244
1340obiwan724.2.201740244
1341Gabi516.1.2021-19244
1342Gabi522.1.2021-38244
1343Vampira11.3.202199243
1344Entenwemser13.7.2018-79243
1345Denis6528.5.2018-108243
1346Entenwemser12.3.20184243
1347frankreich198.2.201836243
1348Pepe7asdf7.7.201746243
1349pepsicol11.9.20166243
1350copy14.8.2016-7243
1351Wilhelm110.3.201520243
1352mendesfranc12.1.2015-15243
1353natter1die11.6.2013106243
1354generationX25.2.2013-1243
1355rinadoko11.2.201381243
1356cher21.3.201220243
1357hulle10022.12.201185243
1358NoddyH5.11.2011-182243
1359Faultier18.9.2011-85243
1360cedric10.2.201121243
1361hulle10027.3.200940243
1362HänschenVorn23.9.2008-88243
1363pausig23.10.2007-140243
1364HerrRocky118.8.2007-93243
1365Earthdawn27.1.200710243
1366hansimglück12.12.2009-57243
1367Faultier4.3.2010117243
1368dokosi25.8.2010-78243
1369Wilhelm124.11.2010159243
1370Igel26.8.2011-97243
1371Bea211.12.201157243
1372Franky195422.4.201264243
1373MegRyan16.4.201340243
1374lembes9.6.201354243
1375Skatengel29.5.201440243
1376MP410.6.2014-5243
1377cooldown30.8.2014-103243
1378rmw3.11.2014107243
1379giraffe196113.8.2015-12243
1380KLStürmer2.6.20164243
1381rattenkönig17.7.2016-113243
1382Supermausbär6.9.201943243
1383pepsicol4.11.2019-37243
1384finma1.1.202020243
1385Gabi516.8.2020-34243
1386Shatterhand12.6.202116243
1387Gabi513.2.2021-26242
1388Gabi530.11.2020-105242
1389eldomo3510.9.2020-77242
1390Achat31.5.2020-57242
1391rattenkönig18.8.201949242
1392Badespass28.12.201631242
1393Carla130.4.20165242
1394doppel32.2.201664242
1395HänschenVorn22.11.201586242
1396GustavKannzz22.7.2015171242
1397ibikus25.5.2015-4242
1398ZaBBaZ25.7.2014289242
1399cooldown17.4.2014-42242
1400rotbart8.10.2013-73242
1401kritisch13.6.2013-126242
1402Dokoputzer24.1.2013-63242
1403Wunderkind24.2.2011-59242
1404Benji1237.6.2008134242
1405jesse25.6.2008122242
1406Gartside2.11.2007-5242
1407OmaEusebi9.9.200758242
1408det38924.4.2007-171242
1409Volker280618.2.20070242
1410doublemiez21.11.2007-12242
1411HänschenVorn19.6.200998242
1412Reiter27.6.2009-39242
1413habjanix11.7.2009-35242
1414hansimglück8.8.2009-1242
1415pontifux18.12.2009137242
1416ocean73.11.201239242
1417IchHabDulle19.1.2013203242
1418Annika20067.9.20137242
1419jenne1123.9.2013-77242
1420Lazarus716.12.2014151242
1421cooldown8.2.201520242
1422racca1.10.2015-78242
1423Solissimo12.1.201688242
1424PikHasso5.2.2016-45242
1425PikHasso24.4.2016-79242
1426ribasda11.11.2016-61242
1427KukoShakaku13.11.2016130242
1428Oldie4920.8.201859242
1429Deibelfurz15.3.20209242
1430jurbise18.5.2020-85242
1431Gabi529.11.2020-10241
1432Supermausbär18.3.202051241
1433jurbise22.12.20195241
1434Harry27127.6.2019123241
1435turbohase3.8.2018-53241
1436flehschefall10.2.2018-23241
1437ChristophB30.1.2018-63241
1438HeinzFiction9.2.2017-105241
1439rmw15.1.2016176241
1440GustavKannzz16.10.201553241
1441archanton27.11.20145241
1442Johanna19543.11.2013-44241
1443jr123342.6.2012-115241
1444Mentorias3.11.2010-86241
1445hankmoody19.10.200916241
1446Dullenfee2829.1.2009-5241
1447HerrRocky115.10.200768241
1448HänschenVorn16.2.2007124241
1449timmy12.7.2007-94241
1450Holga14.7.2007-53241
1451tiffy22.2.2008129241
1452zefir070714.2.200926241
1453doublemiez26.3.2009-9241
1454tuemmler196816.8.2009148241
1455SisterEve25.3.2011143241
1456Faultier20.7.20117241
1457KBNT35.10.201120241
1458trööööt13.10.2011-11241
1459btw16.12.2012-97241
1460mogli196518.2.2013100241
1461HerrCooles10.3.201356241
1462nobbi6314.4.201423241
1463racca11.10.201581241
1464Flory2.4.2017-177241
1465Jacob9.12.2017-34241
1466Stabi9.2.2018-55241
1467HeinBloedli28.4.2019-129241
1468jurbise12.5.2020-116241
1469Supermausbär21.10.2020102241
1470Supermausbär23.10.2020-29241
1471eldomo355.1.2021124241
1472PHUPHA15.4.2021-60240
1473turbohase9.3.2020-69240
1474Ikke12.9.2019-88240
1475Wilhelm114.9.2018-29240
1476Arslan5.7.2017-82240
1477mendesfranc117.9.20157240
1478bfdevil30.4.201482240
1479Rudi5630.8.2013-9240
1480clevi23.5.2013-100240
1481Zonker31.10.201268240
1482Kaelbchen31.3.2012-10240
1483Quimbie22.2.201177240
1484pontifux19.9.2010-24240
1485rinaldo7.3.201082240
1486Krima724.2.201021240
1487HänschenVorn8.11.2008-64240
1488hasdrubal20.8.200828240
1489ThommyGer8328.4.2008129240
1490zefir07071.2.200876240
1491Westendorf3.6.200741240
1492Supermausbär10.4.200783240
1493carlito190928.1.200719240
1494Supermausbär22.2.2007-9240
1495doublemiez15.5.200722240
1496Chance27.7.2008-80240
1497Nelle6.9.2008-10240
1498Tomlabong8.10.2009-32240
1499Trockenopst11.11.2009-12240
1500rinaldo8.11.2010-58240
1501HänschenVorn21.4.2011-67240
1502hugoo14.8.2011-48240
1503hulle10016.1.201250240
1504schnellerrr16.11.20124240
1505Dokolliday4.2.2013-18240
1506eldomo3527.1.201422240
1507jr123346.2.2017-125240
1508Xanthippe5421.4.2017-91240
1509Westendorf31.1.2018-50240
1510LaFeucht2.1.201966240
1511tuete6.10.2019-18240
1512mölli10.3.2020105239
1513Fred20131.9.2019-113239
1514HansLanda3.4.2019-77239
1515IdontCare24.10.2018-82239
1516schwarzengel4.12.2017145239
1517Harmonia16.9.201728239
1518Ikke24.7.201659239
1519jojogn16.5.20169239
1520HerrCooles6.4.2016-22239
1521Raulija22.12.2015271239
1522erzengel12.10.2015-12239
1523rasch1.8.2015-2239
1524Badespass17.10.201418239
1525pfeife115.8.2014-53239
1526Tomlabong17.3.2014235239
1527zockerede14.1.2014-56239
1528jr1233428.4.201343239
1529HerrCooles11.3.2013-186239
1530dokolinchen15.8.201298239
1531Quimbie26.3.2011-38239
1532rabenkrähe11.10.2010-26239
1533FuxxuF2.6.2010-1239
1534Zola15.3.20108239
1535Faultier19.2.201081239
1536Westendorf4.3.2008-67239
1537babysmile20.7.200819239
1538Racker27.8.2008129239
1539Tekker3110.12.2008-95239
1540Faultier20.3.2010-32239
1541frank093.8.2010-117239
1542pontifux6.1.201135239
1543eldomo351.2.2011334239
1544Torturia31.1.2012-47239
1545ocean719.2.2012113239
1546Franky195421.4.2012-34239
1547GerdSiese3.6.201214239
1548Supermausbär2.8.2012-53239
1549anton201120.6.201365239
1550rotbart9.4.2014-119239
1551MP425.12.2015123239
1552Duda686915.3.2018-57239
1553IdgieTowanda16.10.2019-51239
1554Gabi511.7.2020-191239
1555Neptun25.10.2020-45239
1556Gabi512.1.20211239
1557Fakir599.6.2021-83239
1558markus6813.4.2021-214238
1559mimamima12.8.2019-83238
1560Papadokoloss11.5.2019-9238
1561Amaryllis1325.3.2018-88238
1562Oberniete3.3.20182238
1563pontifux3.8.201580238
1564mendesfranc13.5.201538238
1565jr1233429.4.2015-70238
1566Wiesbaden29.1.2015-39238
1567cooldown16.7.2014-69238
1568bfdevil12.6.201466238
1569Wunderkind26.9.2013104238
1570Ducati19776.9.201340238
1571dokolinchen6.12.20127238
1572Supermausbär25.10.2012-41238
1573Hausdrachen31.1.2011-8238
1574Wilhelm16.12.2010126238
1575SHIZOuPHREN13.7.201039238
1576Tekker3130.6.2009-14238
1577honeybee4.3.2009-39238
1578jesse226.8.2008133238
1579doublemiez8.8.200880238
1580Haithabu30.1.200856238
1581Westendorf22.12.200715238
1582doublemiez8.12.200782238
1583det3898.4.2007-12238
1584mikama5017.5.2007100238
1585HänschenVorn19.1.20080238
1586HänschenVorn28.9.2008-95238
1587Krauler38926.1.2009-241238
1588giraffe196116.2.2009-156238
1589friedrich21.3.2009-23238
1590det6814.6.2009-73238
1591Gabi196323.11.2009110238
1592Shalimar14.12.200993238
1593rinaldo24.7.201045238
1594suzi15.8.201036238
1595ernesto123.5.2011-38238
1596NoddyH12.11.2011-97238
1597cedric29.11.201169238
1598Dokolliday10.6.2013-55238
1599generationX2.7.2013-119238
1600MP418.10.2013-78238
1601Badespass22.6.2014133238
1602ALTERFUCHS18.4.2015149238
1603mendesfranc19.6.2015-167238
1604PikHasso1.4.2016166238
1605lie91112.6.20162238
1606Entenwemser12.11.2017-129238
1607ProCedere28.6.2018-22238
1608BosCardRight19.3.2020168238
1609Paladin1620.11.2020208238
1610RitaLin25.5.2021-16238
1611eldomo3512.9.202059237
1612Simeni11.8.2020-134237
1613Doko2018U19.5.2020-45237
1614finma29.4.202029237
1615nobbi6326.2.202020237
1616Vampira14.1.202055237
1617Ducky7127.10.2019-10237
1618DokoSiffredi16.12.20171237
1619obiwan724.10.201741237
1620PikHasso7.6.2016126237
1621Votec24.5.2016-107237
1622eldomo353.3.2016118237
1623Tyale3.12.201454237
1624Virginia8.7.2014-92237
1625dokolinchen23.3.2013-127237
1626Bea212.12.2011-72237
1627btw4.12.2011-143237
1628kroebeloebel1.8.2011-50237
1629ichbinsauch15.6.2011-132237
1630hansimglück12.3.2011-117237
1631Quimbie21.1.2011244237
1632nurmalso30.8.2010-82237
1633Iam28.4.2010-69237
1634HänschenVorn1.11.20096237
1635tylär2.11.200854237
1636Westendorf4.11.20071237
1637miranda3325.2.2007-118237
1638Volker280613.1.200732237
1639jesse30.6.200757237
1640HaggyBear27.1.20085237
1641jesse3.8.2008-30237
1642chefchen5710.10.2008-20237
1643Westendorf30.10.2009-86237
1644piana10.2.201059237
1645pontifux30.1.201168237
1646AntiWork13.2.201177237
1647adlon201224.12.2012132237
1648MichaBallack7.8.2013-35237
1649doppel321.11.201369237
1650Deisterdoku7.2.201443237
1651jawor12.12.201425237
1652armin6315.6.201586237
1653ichbinsauch11.7.2016-56237
1654supadoki1.1.2017-75237
1655RunkelRübe18.8.201730237
1656Harry271230.8.201764237
1657Arslan29.12.201794237
1658hulle1003.7.2018-133237
1659ungeklaert28.1.2019-70237
1660Lyna8.2.2020-13237
1661Gabi518.11.2020-7237
1662Gabi526.11.2020-45237
1663Gabi511.1.20217237
1664otti6931.12.202034236
1665Gabi56.10.202059236
1666XYZungeloest20.9.2020-59236
1667raku4.12.201982236
1668Achat17.8.2018-41236
1669flehschefall15.8.2018120236
1670Lyn9.4.20161236
1671mendesfranc110.9.2015-66236
1672AyCaramba28.3.201433236
1673Tomlabong14.3.20142236
1674Schlooti24.11.2013-63236
1675Faultier18.2.201225236
1676Kaelbchen10.2.2012-77236
1677piana15.3.2010-140236
1678Reiter22.6.2009-31236
1679Trockenopst10.3.2009-31236
1680doublemiez27.9.200751236
1681feger31.7.200751236
1682amazoner18.5.2007-85236
1683Metapher17.1.2007-63236
1684seltsam1.12.2007-79236
1685Westendorf15.12.2007-66236
1686Shalimar31.1.2008179236
1687Westendorf30.3.2008-72236
1688uebersteiger25.11.2009-13236
1689rinaldo10.6.2011-43236
1690wheelie16.10.2014143236
1691cooldown22.10.2014-101236
1692hansimglück22.2.2015160236
1693sunny1317.6.201549236
1694Ikke29.12.201524236
1695Sternenglanz20.4.2016-151236
1696Kentucky24.2.201727236
1697Simeni31.5.2019-81236
1698gries115.12.201942235
1699hyalomma17.10.20191235
1700Dokoohz13.10.201824235
1701archanton0714.5.2018-14235
1702Badespass4.6.2015-165235
1703WalterZabel8.5.2015-121235
1704mendesfranc121.11.2014-109235
1705ALaHira1.10.201386235
1706HerrCooles1.6.20130235
1707Wilhelm18.12.201033235
1708jazon9.11.201013235
1709SisterEve16.1.201061235
1710Maddin6231.12.2009-29235
1711cincin11.9.200961235
1712ati11.9.2009-65235
1713Kaelbchen22.11.2008-8235
1714HänschenVorn13.7.2007-81235
1715Shalimar21.5.2007116235
1716pausig22.7.200751235
1717Supermausbär29.12.2007178235
1718Reiter1.4.200941235
1719eragon701.5.2009-32235
1720briwil19471.1.2010-63235
1721asti196622.7.2010-134235
1722teichfrau7.12.2011-77235
1723btw27.2.201211235
1724Franky195428.11.2012135235
1725jr123342.6.2013-34235
1726HänschenVorn18.7.201588235
1727Entenwemser5.5.201660235
1728racca28.8.201668235
1729mabone6.3.201726235
1730Arslan23.5.201710235
1731Papadokoloss4.6.2017169235
1732fckkicker1.10.2017-48235
1733Arslan21.12.2017-99235
1734Entenwemser11.2.201815235
1735DynamitHarry2.9.2019-150235
1736eldomo3512.2.2020-9235
1737Lübke5.6.2020-92235
1738Gabi58.7.2020-66235
1739ribasda25.7.2020-98235
1740Supermausbär20.8.201993234
1741Deibelfurz20.4.2019-144234
1742archanton0710.5.201734234
1743Amaryllis135.2.2017-35234
1744felidaes25.9.2016101234
1745HeinBloedli30.6.2016-52234
1746erzengel28.10.2015-29234
1747henriquew00120.8.201579234
1748fckkicker26.2.201596234
1749Ikke27.12.201438234
1750cooldown21.10.201371234
1751rominator2.9.2012-38234
1752Franky195412.6.2012127234
1753Vainqueur23.4.2012-33234
1754cher12.4.2012-2234
1755druppwiejupp9.6.2011170234
1756Wunderkind17.11.2010-47234
1757Sonnenschirm28.6.20101234
1758HänschenVorn30.11.2009-23234
1759Gabi196324.11.20092234
1760Cassiopeia5.9.2009171234
1761feuerball3893.8.2009-137234
1762Wolfsmond11.2.2009197234
1763Westendorf30.4.200863234
1764pausig30.1.2007-33234
1765doublemiez13.5.200798234
1766chefchen5720.9.2008-70234
1767Westendorf1.11.2008148234
1768Trockenopst23.6.2009-116234
1769cincin12.8.2009115234
1770Mentorias2.11.2010-120234
1771ocean725.4.2011-161234
1772rinaldo28.7.201138234
1773Wiesbaden25.12.2011-151234
1774Shalimar17.2.2012126234
1775Perpetrator8.5.2012-7234
1776GerdSiese1.6.2012-2234
1777kritisch12.7.2013-9234
1778Faultier19.8.201333234
1779cooldown31.5.2014-101234
1780MP420.10.2014-1234
1781Badespass24.12.2014-71234
1782BosCardRight26.3.201573234
1783rattenkönig6.1.201686234
1784PikHasso3.4.2016138234
1785MitAlles30.10.201618234
1786ichhabrücken29.5.2017-41234
1787flehschefall3.9.2017-42234
1788Arslan22.10.201771234
1789DynamitHarry17.5.201853234
1790Arslan7.12.201873234
1791Ikke15.8.20195234
1792wolli6421.2.2020-91234
1793Johanna19542.3.2020-90234
1794Melonfan24.9.202072234
1795Gabi57.11.2020-16234
1796TuberkelB5.6.202129234
1797RitaLin22.5.202185233
1798mimamima13.7.201995233
1799Xanthippe542.12.2018-44233
1800Hamburger2217.6.2018253233
1801anne2322.11.201673233
1802PikHasso5.6.20164233
1803Entenwemser19.9.2015-35233
1804PrinzCaliban6.6.2015-2233
1805cooldown21.10.2014-75233
1806Dokoputzer5.1.201423233
1807ZOLLE16.12.2013135233
1808cher19.11.201238233
1809kermit6.9.201279233
1810Kaelbchen2.4.2012-68233
1811trööööt10.10.2011102233
1812hugoo21.7.201158233
1813Dropje5924.4.2011157233
1814lobster30.11.201041233
1815rinaldo7.11.2010-23233
1816Dokobaer6.4.2010-36233
1817Tina290930.9.200968233
1818misosuppe25.12.2008-60233
1819dokolinchen12.8.2008-5233
1820OldSpice14.4.2007-86233
1821catalan6912.4.200768233
1822shagar3.2.200793233
1823Dullenfee2820.2.2009-62233
1824rinaldo18.7.2010-61233
1825cs77092b22.10.201046233
1826HerrCooles14.2.2013202233
1827cooldown5.7.2014-42233
1828Badespass20.12.201429233
1829Avaloniaxx18.9.201519233
1830Sonnenschei19.2.2016-31233
1831Ironieman23.10.2016119233
1832Badespass5.1.201725233
1833Neptun8.1.201855233
1834DokoSiffredi5.12.201879233
1835UNDERTAKER6.7.20191233
1836kobold10.12.201937233
1837LionKing14.5.2020-100233
1838Gabi517.10.202080233
1839Fakir5916.5.2021-94233
1840McArthur25.2.202118232
1841Melonfan16.9.2020-27232
1842Supermausbär5.11.2018-54232
1843Badespass26.12.2016-1232
1844Badespass8.11.2015-99232
1845jr1233425.6.2015-85232
1846Schrader14.6.20151232
1847HänschenVorn21.6.201497232
1848Wilhelm15.6.2014-99232
1849HasiGodi30.5.2013128232
1850dokolinchen16.1.201382232
1851hulle10015.3.2012125232
1852ESOX23.1.2012-53232
1853liobaner30.4.201111232
1854Regenbögen15.2.2009-30232
1855JudithG29.8.2008-17232
1856Supermausbär19.3.200785232
1857adamo3.3.200718232
1858doublemiez22.1.200732232
1859pausig10.2.2007-73232
1860hulle10020.7.200771232
1861SvenLeps30.7.2007-60232
1862BigMama29.8.20073232
1863Wikinger28.2.2008-40232
1864Westendorf14.6.200884232
1865Warp71.8.2008-14232
1866Westendorf8.4.2009-54232
1867Tomlabong7.10.2009-32232
1868Quimbie3.2.2011104232
1869gabriel1726.6.201146232
1870OhneVerrat25.10.2011-16232
1871cedric16.11.20118232
1872Dokoputzer6.3.2013-23232
1873smiley919.4.201353232
1874bfdevil18.2.201466232
1875cooldown2.3.2014-81232
1876bfdevil6.3.201468232
1877Tomlabong11.3.2014-45232
1878Fred201314.5.2014-70232
1879cooldown21.9.201474232
1880Wiesbaden23.1.201513232
1881racca7.10.201587232
1882Calvin1.5.20167232
1883Badespass23.7.2016-52232
1884jakohb789.4.2017-62232
1885UNDERTAKER14.4.20176232
1886KL130.10.201791232
1887raku17.9.2018-33232
1888fckkicker15.7.2020220232
1889Gabi55.9.2020-29232
1890Gabi56.11.202084231
1891finma25.10.2017-66231
1892Rudi2504682.10.2017175231
1893jaquaranda31.1.2016-39231
1894freundlich19.1.2016-216231
1895Solissimo13.1.2016113231
1896Wiesbaden10.10.2015-8231
1897giraffe196112.8.201526231
1898HasiGodi6.8.2015-11231
1899cooldown23.4.2014-73231
1900karter1813.10.2013146231
1901Titiwu10.8.201312231
1902Ragnarok2.4.2013-82231
1903MichaBallack21.2.2013-9231
1904ichbinsauch26.8.2012-45231
1905jocke6514.5.201140231
1906SisterEve4.2.2011131231
1907Wilhelm119.1.2011-60231
1908NoddyH25.9.2010-97231
1909bemaer29.10.2009-93231
1910Westendorf29.3.2009-58231
1911timmy23.1.2009-98231
1912waliser17.10.200798231
1913det38919.7.2007-162231
1914kari1.4.2007-48231
1915misosuppe26.12.2008-28231
1916Spritzi22.1.2009-66231
1917annamaro5.7.2009-143231
1918rinaldo26.10.201084231
1919druppwiejupp12.6.201149231
1920cher26.4.2012150231
1921MountainKing22.8.2012120231
1922HasiGodi29.8.2013151231
1923cooldown24.4.2014-136231
1924flehschefall17.9.201442231
1925Badespass27.9.2015-11231
1926Kollateral7.4.2016-34231
1927OBSESSION21.12.2016-78231
1928AndreasW11.5.2018-48231
1929kobold11.10.2018128231
1930Gabi514.8.2020-16231
1931fröschi118.3.2021-94231
1932Johanna19546.4.2021-60230
1933suzi24.10.2020-73230
1934jawor24.4.2020-43230
1935Supermausbär24.3.2020-50230
1936Lyna14.3.2020-95230
1937MacMac9.9.2019-40230
1938Ikke28.8.20199230
1939frankreich1916.3.2018-92230
1940Wilhelm120.2.2018-13230
1941Martha3339.5.201729230
1942ChrisTus31.10.201694230
1943isy119.6.2015-6230
1944cooldown5.10.201465230
1945cooldown20.9.201424230
1946cooldown18.5.2014-48230
1947rotbart28.12.2013-20230
1948SickSack15.6.201375230
1949frank097.9.20104230
1950Westendorf11.12.200920230
1951Reiter11.6.2009-120230
1952Ravenloft14.4.200881230
1953Snowflake2.4.2008142230
1954catalan6916.4.200725230
1955ikih25.5.2007-210230
1956Supermausbär3.8.200721230
1957HänschenVorn26.10.2007-19230
1958WihtAngel22.7.2008142230
1959briwil194713.3.2009-60230
1960jesse7.7.200937230
1961TDinc17.7.2009-151230
1962pontifux1.10.2009-150230
1963Tomlabong12.10.2009-99230
1964Horsty17.11.2009-74230
1965Dorizka10.12.200939230
1966Faultier7.1.2010-5230
1967pontifux21.5.2010117230
1968frank0915.12.2011-94230
1969Goldenarms28.12.2012-93230
1970bfdevil16.3.201417230
1971mendesfranc17.3.2015-54230
1972Ikke28.3.2015-99230
1973Frank196124.1.201647230
1974Oberniete20.3.2016-48230
1975Herzelein31.8.201614230
1976jawor5.11.2016-175230
1977giraffe196126.3.2017-92230
1978thomasn7.4.2017-19230
1979frebo14.11.2018-44230
1980HänschenVorn14.10.201922230
1981kingofrats11.6.202064230
1982Gabi57.9.2020102230
1983Fakir5911.5.202160229
1984rattenkönig4.4.2021-49229
1985Gabi519.1.2021-12229
1986HänschenVorn26.4.2020-18229
1987fckkicker2.9.2017-19229
1988ichbinsauch3.6.2017-100229
1989PHUPHA20.5.201737229
1990Votec26.5.201635229
1991anne2321.4.2016-50229
1992stifti4328.2.201512229
1993Rufas13.12.2014164229
1994infis22.7.2014-41229
1995anton20118.9.201332229
1996Coupable4.7.2013-52229
1997rhrock29.12.2012-21229
1998LECTER3.8.201251229
1999asti196612.7.2012107229
2000Olaf774.10.2011-154229
2001Berlinmax30.3.201147229
2002AntiWork16.3.201125229
2003Florian23424.4.2010199229
2004rinaldo6.2.2010-69229
2005dokolinchen16.8.200842229
2006Supermausbär20.11.2007-21229
2007Supermausbär3.7.2007112229
20081idefix29.3.200756229
2009miranda3323.2.200723229
2010Shalimar15.1.200832229
2011schnuckeline14.4.2009-61229
2012PeterWurst14.9.2009-12229
2013Lischen1925.10.2009-175229
2014btw23.12.20114229
2015iLoveBEER20.3.2012185229
2016KarlGross12.10.201289229
2017bfdevil27.4.2014-10229
2018cooldown12.5.2014-1229
2019Badespass28.12.201475229
2020Calvin26.4.2016-57229
2021Herzelein27.7.2016-38229
2022rmw23.1.2017213229
2023AlbertMays30.3.20174229
2024Bogenlampe24.1.2018-7229
2025DynamitHarry13.2.2018-7229
2026Lübke25.2.2019-42229
2027Harry27129.8.2019197229
2028Skatengel21.5.2020145229
2029sunshine300019.6.20211228
2030Gabi528.9.2020-27228
2031Harry27125.7.202095228
2032jawor17.11.2019-91228
2033killerspams2.10.2018-93228
2034snooopy7.1.2018-23228
2035Herzelein26.7.2016102228
2036jollyjumperp28.2.2016-80228
2037annafrieda17.2.201510228
2038Lazarus717.12.2014-25228
2039Mentragore4.4.2014153228
2040lammfromm8.4.2013-13228
2041kobold30.11.201198228
20422d4o18.5.2011-86228
2043Motte20009.10.2010-14228
2044langhaarig31.7.201048228
2045HekateEos5.7.201096228
2046pippiIotta12.1.2010-29228
2047Delitzscher8.1.201048228
2048WildAngel27.12.2009-6228
2049hansimglück14.11.2009-60228
2050Wiesbaden19.7.2008-108228
2051DoppKopp2.1.200796228
2052catalan6919.4.200715228
2053Wiesbaden12.6.2007-34228
2054Druide409.11.2007-212228
2055Shalimar17.1.2008167228
2056jesse16.2.2008160228
2057Supermausbär11.3.2008-81228
2058Eremit4828.10.2008-98228
2059Reiter13.7.200936228
2060Luzifer253.12.20094228
2061Linney23.4.2010-115228
2062Lischen199.8.2010-44228
2063Maddin6212.9.2010-42228
2064Wilhelm122.11.2010-77228
2065NiceNils4.1.201128228
2066btw1.5.2011-233228
2067MrNobody24.2.20120228
2068Franky195414.4.2012-6228
2069dokolinchen14.8.2012-52228
2070OhneVerrat24.2.2014-7228
2071cooldown7.9.2014-13228
2072cooldown23.9.2014-21228
2073Sören124.11.201473228
2074rebell230.11.2014-15228
2075Wasserfee31.3.2015-8228
2076infis17.11.2015100228
2077Prosecco14.3.201630228
2078det6828.4.2016-79228
2079jollyjumperp11.8.201666228
2080Wetterfrosch26.8.2017-28228
2081Badespass14.4.2018-109228
2082Herzelein31.10.2018-112228
2083kasimir762.11.2018-155228
2084hyalomma26.10.2019-102228
2085Vampira19.1.2020-54228
2086Gabi54.2.2021-59227
2087LionKing15.5.2020-24227
2088immerlogger24.5.2018-35227
2089PrinzCaliban4.9.201752227
2090LionKing1.8.2017-15227
2091AlbertMays20.4.201714227
2092Helleraner13.4.201675227
2093nobbi6318.2.201694227
2094adrianologo29.5.2015-19227
2095erzengel29.11.20144227
2096Lazarus7125.11.201456227
2097cooldown2.5.2014-24227
2098dokolinchen25.3.2013-4227
2099cher19.5.201238227
2100hansimglück14.3.2011-142227
2101rinaldo25.7.2010-53227
2102Seepferd18.6.2010-75227
2103yetigirl10011.4.201035227
2104Britus17.8.2009-43227
2105Tekker312.7.200932227
2106HänschenVorn9.1.200950227
2107bubbleboyffm25.2.200841227
2108Shalimar28.1.2008198227
2109Ingo196819.2.200796227
2110armin6326.3.2007133227
2111catalan6917.4.200784227
2112jesse28.7.2007-43227
2113biertier3892.9.2007-45227
2114doublemiez7.12.2007112227
2115siam7.12.2008221227
2116HänschenVorn31.10.2009-76227
2117TheEasiness17.10.2011-51227
2118Apanatschi7.4.2012-75227
2119ZOLLE29.5.201367227
2120anton20114.6.201398227
2121infis7.7.2014108227
2122florulez28.7.2019-39227
2123hyalomma22.10.2019-171227
2124Johanna195421.5.2021-28227
2125Shatterhand11.6.2021155226
2126Vault718.9.2020-118226
2127Skatengel22.3.202041226
2128Ankaka9.5.201945226
2129LaFeucht26.11.2018-27226
2130immerlogger28.4.201841226
2131dreamer195013.11.2017-34226
2132nobbi638.10.2016-53226
2133Engelgeld16.8.201680226
2134jaquaranda27.1.2016-32226
2135Franky195422.1.201440226
2136jollyjumperp5.4.2013-8226
2137Nulle27.10.2012206226
2138Regenbögen11.10.2012-82226
2139Franky195420.7.201237226
2140giraffe17.1.201233226
2141Supermausbär29.8.2011-7226
2142HasiGodi23.7.2011198226
2143rinaldo5.1.2011139226
2144frank091.11.20103226
2145dschmidt27.1.2010-95226
2146uhu6229.5.2009116226
2147HänschenVorn18.5.200858226
2148AchimKa19.2.200872226
2149armin6316.1.200875226
2150HänschenVorn7.9.20070226
2151JOSTA6130.8.2007127226
2152Supermausbär11.5.2007-114226
2153liebreiz29.7.2008160226
2154rinaldo7.4.2010-17226
2155Quimbie19.2.2011-122226
2156Geist26.7.201186226
2157waldhexxe15.9.2011-40226
2158Kleeblatt19.6.2012-21226
2159Torturia13.6.2012-58226
2160Goldenarms30.9.2012208226
2161Franky19546.10.201248226
2162RISCH7.10.201394226
2163cooldown27.10.2013-28226
2164eldomo3529.1.201423226
2165PrinzCaliban15.5.2014102226
2166Blumenkopf4.4.201513226
2167BosCardRight7.6.2015-6226
2168blackrose2320.6.2016122226
2169hyalomma28.10.2019-182226
2170Ikke5.5.2020-75226
2171jollyjumperp9.6.202022226
2172Gabi517.7.202045226
2173Gabi512.8.2020-65226
2174KLeArschloch9.10.2020-1226
2175Gabi56.12.202027226
2176Gabi59.12.2020-87225
2177PikHasso20.3.202071225
2178hyalomma21.10.2019-25225
2179grünrot3.8.2019-51225
2180Franky195431.1.201964225
2181nobbi639.1.201981225
2182stephanmkoch25.9.20181225
2183ib081529.1.2018-62225
2184KukoShakaku25.11.2017-31225
2185mrunion10.10.2017-95225
2186Martha33313.7.2017-34225
2187Helleraner11.4.201635225
2188HighHopes30.8.201550225
2189mendesfranc116.6.201524225
2190Wiesbaden22.1.2015-52225
2191sunny1317.12.2014130225
2192Mahpiya9.3.20147225
2193schusselchen13.5.2013-31225
2194kitto22.1.2013-22225
2195bango15.2.20101225
2196bango31.1.2010-179225
2197Tomlabong26.11.200912225
2198OlBlue28.7.200913225
2199Zeppelin2.3.2009-115225
2200Dullenfee2821.2.200951225
2201cedric19.2.200925225
2202Westendorf12.5.2008-77225
2203eeroaarnio9.7.2007146225
2204MaraMay10.5.20078225
2205friedrich17.2.200755225
2206helsp20.2.2007-31225
2207whoopy5917.8.2007-71225
2208HänschenVorn8.9.2008-121225
2209xerxes7.12.200941225
2210schusselchen19.1.201073225
2211frank0910.11.2010-41225
2212armin6311.4.2011158225
2213MaZo31.7.2011-9225
2214scharmutzel1.9.2011-32225
2215Faultier6.11.201158225
2216Faultier17.12.201126225
2217frank098.1.2012-180225
2218Shalimar17.4.2012-35225
2219Vainqueur24.4.2012-35225
2220kingofcards17.1.201445225
2221turbohase16.12.2014-277225
2222FinalFlash22.3.2015170225
2223PikHasso13.6.2015-15225
2224Taugnix7.2.2016-53225
2225archanton12.9.2016-90225
2226Badespass3.1.201743225
2227Arslan10.7.2017-46225
2228Ankaka27.12.201787225
2229archanton0715.5.2018-70225
2230ungeklaert30.1.2019140225
2231eldomo3521.5.2019-43225
2232Johanna195429.3.2020-45225
2233Ikke19.9.2020-45225
2234BMG19629.5.2021-161225
2235felidaes20.6.2021136225
2236Gabi55.2.202142224
2237eldomo3522.10.2020124224
2238kobold31.8.2018101224
2239Bogenlampe25.1.2018200224
2240ribasda17.7.2017-48224
2241rudi9327.2.2017-87224
2242gsiw21.2.2017-106224
2243freundlich17.1.2016-103224
2244Fernfahrer23.6.2015-62224
2245cooldown15.2.2015103224
2246jr123349.10.2014-81224
2247Kleinfinger13.5.201417224
2248HerrCooles9.3.201327224
2249woeIfchen21.6.201228224
2250mo1239.7.2010-121224
2251hansimglück3.7.2010108224
2252DokoQueen110.5.201068224
2253Sunshineon23.8.2009-66224
2254Trockenopst28.11.2008-95224
2255HänschenVorn24.5.2008138224
2256Supermausbär5.7.200767224
2257det3895.6.2007-61224
2258Warp75.5.200762224
2259tovi13.11.2007-3224
2260joel22.9.2009-132224
2261HänschenVorn11.4.201040224
2262NoddyH28.11.201039224
2263hansimglück7.3.201132224
2264rainbow291213.3.2012-91224
2265Zonker28.10.2012-108224
2266alantin20.11.2012108224
2267Tutti31.5.201375224
2268karter1831.10.201350224
2269PR21714.11.2013-34224
2270Ragnarok31.12.2013-35224
2271cooldown11.1.2014157224
2272Summernight1.2.201496224
2273Vampira3.4.2014-101224
2274CowboyZer01.5.201476224
2275cooldown4.10.2014-3224
2276cooldown18.10.201414224
2277Sören12.4.201549224
2278Linneck5.9.2015107224
2279XInkognito30.1.201618224
2280joeschue10.3.201754224
2281anne2314.3.201721224
2282anne234.1.2018-82224
2283ChristophB12.1.2018-110224
2284Entenwemser17.3.2018-4224
2285FREDERIC19954.4.201818224
2286Supermausbär23.11.2018-52224
2287Simeni20.5.2019-120224
2288jenny10029.2.202030224
2289löffel129.10.2020-118224
2290Lyna3.1.2021-39224
2291Gabi516.7.202044223
2292immerlogger19.11.201846223
2293ChristophB17.1.2018-32223
2294stephanmcoch29.6.201764223
2295AlbertMays23.3.201735223
2296racca7.2.2017-38223
2297rattenkönig30.11.2016-80223
2298bremse826.7.2015-14223
2299BosCardRight12.3.2015-42223
2300rotbart8.12.2013-70223
2301Fred201325.4.2013-71223
2302Fred201323.4.201372223
2303juro7.2.201352223
2304Sternenglanz30.1.2013-99223
2305ocean75.8.2011-6223
2306AsseReh15.7.2011118223
2307jumper6428.5.201111223
2308volleychris28.12.2010-79223
2309HänschenVorn20.12.20109223
2310Wunderkind27.11.2010-41223
2311mo1235.10.2010-146223
2312HänschenVorn16.11.2008116223
2313eranus3.7.200855223
2314Westendorf6.3.200826223
2315Supermausbär27.4.200791223
2316det3892.7.20072223
2317Shalimar18.9.200770223
2318HänschenVorn8.6.200819223
2319JOSTA6114.7.2008-25223
2320jesse212.4.2009-47223
2321OlliKahn20.5.2009-1223
2322briwil194730.8.2009-107223
2323rinaldo17.1.201070223
2324duni74.7.20100223
2325Kreuzbube11111.3.20129223
2326dokolinchen10.8.201255223
2327Mahpiya10.5.2013175223
2328Fernfahrer18.5.2013-43223
2329Sonnenschei11.8.201321223
2330BerndKai19704.1.2014-104223
2331turbohase31.7.2014-115223
2332Wiesbaden19.1.201512223
2333Votec19.5.2016-80223
2334racca9.8.201649223
2335MeinTraum4.9.2016-60223
2336Badespass16.4.201713223
2337HeinzFiction20.1.2018307223
2338archanton077.5.201843223
2339LaFeucht7.11.20180223
2340gero126.6.201999223
2341Betman2.2.202056223
2342grünrot8.4.2020-134223
2343NiceDay19.6.2020-127223
2344chocoline21.6.2020-57223
2345Gabi511.9.2020-171223
2346Gabi524.7.2020-87222
2347ElviraSch1.7.20209222
2348Pummelchen1324.5.2020-13222
2349NonCy9.6.2018-147222
2350Jitka4.2.201827222
2351Calvin19.7.20177222
2352DynamitHarry5.3.201767222
2353ocean720.8.2016-105222
2354rattenkönig4.2.2016-28222
2355LuiseK31.12.2015131222
2356stubsi28.12.2015-50222
2357anne2312.12.201563222
2358Ikke8.8.2015-64222
2359cooldown14.9.2014-63222
2360cooldown18.7.201428222
2361Vampira2.4.2014-169222
2362zockerede30.1.2014-43222
2363KukoShakaku29.6.201361222
2364rose1127.12.201236222
2365GrandeDame22.7.2012-85222
2366dokosi11.7.2011-87222
2367ottifant120.5.2011-41222
2368hugo4223.11.201022222
2369SATURDAY22.5.201030222
2370yetigirl10012.5.20105222
2371bama0110.4.201044222
2372pontifux21.9.2009123222
2373MCEscher13.9.2009-41222
2374baerle9.8.2009-69222
2375Alex743.2.2008-66222
2376HerrRocky130.12.200735222
2377Jack2316.11.200776222
2378Toni084.1.20074222
2379shagar4.2.200780222
2380Skatengel13.8.200815222
2381hansimglück16.12.2009-136222
2382NiceNils27.12.201015222
2383ocean731.10.201167222
2384dokosi3.2.20128222
2385Franky195421.2.201282222
2386natter1die14.6.201388222
2387HerrCooles24.7.2013-112222
2388Sternenglanz28.7.2013-91222
2389nobbi6327.9.201472222
2390ALTERFUCHS6.11.2014124222
2391Badespass14.12.2014-108222
2392iGelb15.1.2015163222
2393BosCardRight3.6.201591222
2394jr1233426.3.201651222
2395AAAA003713.10.201664222
2396schwarzengel17.5.201710222
2397Oberniete7.9.2017105222
2398goggo5525.12.2017-13222
2399jojogn2.3.2018-153222
2400hyalomma31.10.2019-87222
2401Lyna26.1.202084222
2402termite559121.12.2020-72222
2403Fakir5910.6.2021-89222
2404Simeni13.5.202059221
2405nobbi6324.2.2020101221
2406HänschenVorn4.1.202042221
2407Xanthippe5413.5.2019117221
2408racca3.1.201948221
2409Jonnygirl10.5.2018141221
2410frankreich191.3.201810221
2411finma27.3.201753221
2412nobbi6328.9.20151221
2413Lazarus7123.11.201411221
2414NiceNils28.1.201493221
2415Johanna195421.7.2013-53221
2416eldomo3513.8.201132221
2417pontifux3.1.201146221
2418amur16.8.2010-49221
2419rinaldo6.8.201056221
2420FuxxuF29.1.201022221
2421SisterEve22.1.201094221
2422Trockenopst26.10.2009-28221
2423Pendragonok31.5.2009-122221
2424strubbel1.1.200848221
2425kannix7.4.2007136221
2426HerrRocky14.9.200732221
2427jintonic20.10.200737221
2428heduda5.12.2008213221
2429Mukku29.11.2009-51221
2430HasiGodi14.2.2010-175221
2431SLderDritte6.3.2010-33221
2432rinaldo6.6.2011-25221
2433frank0924.7.2011-101221
2434Dokolliday8.8.2012-61221
2435funny226.11.201216221
2436NiceNils25.1.2014205221
2437user6280714.6.2014-57221
2438Sonnentraum1.7.2014-18221
2439thewall21.10.20159221
2440rmw16.1.2016150221
2441Lübke30.8.2018-72221
2442jerneyman9.12.201821221
2443Schäka29.6.2019-9221
2444Lyna4.10.2019-64221
2445Gabi52.8.2020-31221
2446Scooter12330.4.2021-44221
2447Anfänger755.12.2020-91220
2448brasiljaner21.8.2020-32220
2449jawor12.1.2020-80220
2450Liah27.12.2018-26220
2451Simeni21.11.2018-75220
2452Flory20.9.2017-93220
2453mabone24.5.2017-9220
2454rmw1.9.2016-47220
2455Entenwemser21.3.2016-127220
2456PikHasso27.6.2015131220
2457iGelb21.5.2015226220
2458cooldown31.10.2014-32220
2459cooldown19.4.2014-54220
2460NiceNils6.7.201385220
2461AlteEiche10.6.2012-44220
2462SirHenry2125.5.2012-90220
2463Geist25.7.201116220
2464pape16.12.2010-73220
2465Linney17.12.2009-34220
2466DJHirsch12.7.2009-102220
2467Reiter24.6.2009-64220
2468baerle27.5.2009-16220
2469hulle10023.7.200786220
2470Tyralis7.7.2007101220
2471Toni0816.5.2007-100220
2472KukoShakaku18.3.2007108220
2473Shalimar25.3.200737220
2474maxime11.4.2007-41220
2475HerrRocky114.6.200732220
2476focus664.2.2008-117220
2477thomask15.5.200898220
2478Eremit485.5.2009-35220
2479Lambi12.1.2011-119220
2480pontifux15.4.2011159220
2481Faultier15.10.2011-32220
2482Feigeling5.7.2012125220
2483Goldenarms22.9.201236220
2484cooldown22.10.2013-73220
2485Wiesbaden15.3.201589220
2486giraffe111.10.2016-64220
2487obiwan7224.10.201747220
2488Borbecker2.1.201884220
2489ChristophB16.1.2018-129220
2490racca29.7.2018-176220
2491doppel37.10.201810220
2492frankt3.12.2018-61220
2493Amaryllis1323.11.2019-97220
2494OmaEusebi19.4.2020-95220
2495Gabi520.8.2020-8220
2496Mainzelmann3.9.202059220
2497Gabi511.10.202015220
2498Gabi53.11.202037220
2499mabone29.4.202164219
2500Duda686916.10.2020-34219
2501Vampira16.8.201918219
2502pfeife111.2.2019-20219
2503Badespass9.7.201844219
2504Eumel6017.10.2017-14219
2505racca19.3.2017-142219
2506notofintrest6.7.2016-133219
2507Doppellola17.6.2016-144219
2508Wiesbaden12.7.201530219
2509giraffe196116.5.2015-63219
2510armin6317.8.201429219
2511libchen30.6.2014117219
2512jr1233420.4.2014-1219
2513cooldown1.3.201444219
2514Kaelbchen27.3.2012-52219
2515fuxass16.2.201285219
2516hugoo8.2.2012-29219
2517btw13.1.2012-93219
2518Schlob3.11.201136219
2519HänschenVorn20.11.2009-12219
2520HänschenVorn25.1.200952219
2521HänschenVorn1.1.200977219
2522hugo4217.10.20085219
2523jesse217.7.2008118219
2524Jorgo3.6.2008-15219
2525jesse9.1.2008-71219
2526catalan6918.4.200725219
2527corvus10.2.2008-157219
2528Snowflake9.4.2008114219
2529Zola122.9.2008-57219
2530chemiker20.10.2008-51219
2531hulle1004.1.2009-94219
2532Reiter12.2.200913219
2533OlliKahn28.5.200973219
2534Steffi42.8.2009-75219
2535binlieb8.9.2010-23219
2536Quimbie23.3.2011104219
2537Dropje5929.4.2011-29219
2538druppwiejupp13.5.2011-89219
2539hansimglück8.6.201135219
2540Supermausbär13.9.201168219
2541waschbär77727.12.2011-68219
2542jr1233417.6.201287219
2543Wiesbaden9.1.201534219
2544Wiesbaden13.1.2015102219
2545Ikke11.6.201557219
2546Johanna19541.7.2016-76219
2547milfhunter885.8.201654219
2548jako17.9.2017-148219
2549nobbi638.1.2019137219
2550buergermeist11.8.201929219
2551kobold21.11.201916219
2552eldomo3521.3.2020175219
2553Supermausbär29.12.2020-72219
2554eldomo357.1.202175219
2555jako1.2.20211219
2556KaMaCe17.4.2021162218
2557mabone29.3.2021123218
2558Jojo47.3.2021-4218
2559fröschi121.1.2021-13218
2560mimamima13.12.202054218
2561schmoozy11.12.2020-28218
2562Supermausbär16.9.2019144218
2563killerspams3.7.201949218
2564Simeni22.5.201943218
2565DokoSiffredi25.3.201981218
2566wolli649.11.2018-24218
2567Badespass6.1.201741218
2568PikHasso3.6.201675218
2569Engelgeld28.5.2016-113218
2570Sonnenschei121.4.2015-174218
2571LutzLillig21.3.2015-26218
2572wiethold10.1.2015-228218
2573turbohase1.12.201469218
2574Amaryllis1311.11.2014138218
2575Benji12326.8.2013218218
2576OBSESSION23.7.2013152218
2577adlon201227.4.201376218
2578btw26.3.2012-90218
2579matlu24.11.201115218
2580hulle10012.9.2011182218
2581PiaNo31.8.2011-45218
2582det3899.6.2009-73218
2583Agatha5.10.2008-58218
2584Snowflake13.7.200846218
2585ichhabrücken26.5.200896218
2586Bagira497.1.200815218
2587jesse22.6.200797218
2588ivo12.9.2008-6218
2589cedric5.2.200937218
2590NoddyH10.5.2009-169218
2591FinnLukas0826.8.2009-40218
2592DANSIG20.2.201049218
2593SisterEve5.5.2010-41218
2594suzi31.12.201027218
2595SisterEve8.11.2011-50218
2596Franky195419.6.201275218
2597asti19664.8.2012-77218
2598Dokolliday8.11.2012-170218
2599NiceNils16.3.2013136218
2600Zicke2310.7.2013-140218
2601Sören14.3.2014-63218
2602cooldown21.4.2014-185218
2603ZaBBaZ5.8.2014230218
2604PikHasso22.6.2015290218
2605racca23.10.20158218
2606HeinBloedli28.6.20162218
2607rmw3.11.2016155218
2608rmw21.11.2016187218
2609racca5.5.201829218
2610Arslan10.6.2018-3218
2611LionKing8.7.201835218
2612Badespass24.1.2019-72218
2613ProCedere8.3.2020-86218
2614Gabi529.7.2020-9218
2615Paladin161.4.202149218
2616grünrot8.4.2021-29217
2617eldomo356.1.202132217
2618Gabi52.11.202038217
2619Gabi54.10.202052217
2620Gabi527.8.2020-55217
2621Gabi53.8.2020-82217
2622Gabi526.7.202046217
2623Simeni6.6.2020-66217
2624Engelgeld6.1.2020-113217
2625jojogn3.11.20190217
2626Badespass22.7.2018-96217
2627anne2310.10.20162217
2628misterorange31.7.2016-39217
2629HänschenVorn14.5.201643217
2630Doppellola4.4.2016-126217
2631HeinBloedli16.11.2015-115217
2632Schnabuffke6.9.20158217
2633Ironieman30.7.2015141217
2634cooldown26.9.2014-44217
2635MP42.7.201418217
2636infis25.2.2014-10217
2637HerrCooles10.10.2013-35217
2638jojogn29.7.201325217
2639danii9127.2.2013-25217
2640dokosi18.6.2012-16217
2641cher25.5.201254217
2642BlödiAnZwei8.3.2012-86217
2643Johanna19542.10.201115217
2644Sie2.5.2011-79217
2645AntiWork29.1.201132217
2646Wunderkind21.11.201072217
2647hulle10017.2.2010113217
2648LECTER11.2.201043217
2649HänschenVorn8.11.200933217
2650Reiter22.7.2009143217
2651Westendorf6.5.2009133217
2652NoddyH27.12.2008-16217
2653sandkorn10.3.2008-198217
2654trixim24.8.2007-23217
2655thomass6.1.2007-33217
2656Guste8.1.200852217
2657Shalimar19.3.2008205217
2658PeterWurst26.5.20093217
2659Trancecore2.11.200951217
2660BIZEPS17.5.20102217
2661ClaireG10.9.2010-94217
2662pontifux1.12.201017217
2663Quimbie27.2.2011-62217
2664MamaBEERE29.9.2013-18217
2665sunny131.1.2015-28217
2666rebell26.2.2015-62217
2667textra5.3.201515217
2668Doppellola10.6.2016-33217
2669finma13.1.201762217
2670stephanmkoch8.2.2017163217
2671felidaes28.2.2017-55217
2672Arslan8.8.2017-33217
2673DokoSiffredi17.12.2017-45217
2674Liebesreiz31.3.2018115217
2675dreamer19503.3.201927217
2676Votec19.11.201960217
2677mimamima24.4.2021-60216
2678hyalomma23.10.2019-65216
2679armin6319.10.2019120216
2680kobold25.8.2018-132216
2681frankreich1911.7.20188216
2682buergermeist18.3.2018-27216
2683wheelie8.9.2017-82216
2684sneakyRacoon3.4.2017-18216
2685henriquew00125.2.2017-75216
2686KL112.11.201632216
2687Votec20.5.201615216
2688PrinzCaliban10.6.2015-6216
2689Wiesbaden28.1.2015119216
2690infis21.3.201488216
2691cooldown1.1.2014-38216
2692nobbi6311.11.201370216
2693armin6317.2.2013100216
2694bangbüx26.7.2012-23216
2695ichbinsauch11.1.2012-60216
2696Wiesbaden26.12.201170216
2697frank0924.5.2011-115216
2698ketafi16.2.201140216
2699NoddyH26.12.2010-186216
2700piana9.2.20103216
2701Linney22.11.2009-53216
2702Westendorf3.11.2009-106216
2703Reiter24.7.2009-59216
2704Reiter10.7.2009-32216
2705briwil194718.3.2009-85216
2706Wunderkind13.2.2009-73216
2707goalgetter6.11.2007133216
2708Wikinger31.5.2007-65216
2709annamaro3.7.2009-3216
2710Maddin6210.10.2009-34216
2711VioWillSomma8.7.2010-84216
2712omauschel18.1.2011193216
2713Quimbie26.1.2011168216
2714angels31.5.2011-68216
2715rinaldo8.8.201154216
2716auerhähnchen19.7.2012-128216
2717Pepe7asdf6.2.201311216
2718Strandkorb14.8.2013-130216
2719Supermausbär3.2.2014-11216
2720Fred201321.5.2014-106216
2721misterorange20.8.201448216
2722Badespass26.8.2014-6216
2723Wiesbaden9.10.201598216
2724Votec25.5.2016134216
2725jafilucosa30.8.201636216
2726Arslan20.7.2017-71216
2727dreamer195018.11.201790216
2728ChristophB22.11.2017-70216
2729langhaarig3.12.2017-62216
2730killerspams8.7.2019168216
2731Lyna23.2.202016216
2732Neptun22.11.2020-34216
2733otti693.4.202131216
2734Gabi523.1.2021-73215
2735Gabi523.11.2020-50215
2736Gabi530.8.2020-81215
2737NiceDay16.6.2020-178215
2738GvonAngeln4.6.202050215
2739Ikke16.1.202015215
2740ichbinsauch18.1.2019-149215
2741ChristophB23.2.2018-155215
2742Arslan19.10.2017-55215
2743PHUPHA26.5.2017-59215
2744graham11.3.201735215
2745Cleopatra76.1.2015-74215
2746Ikke6.4.2014100215
2747cooldown1.11.201339215
2748Supermausbär31.7.201378215
2749scharmutzel17.9.2012-88215
2750btw17.1.2012-32215
2751ocean730.10.201191215
2752ClaireG21.10.2010-20215
2753Warp729.12.200920215
2754briwil194716.11.2009-11215
2755hulle10014.11.200840215
2756bremse81.9.2008-18215
2757Supermausbär30.5.2008123215
2758Ingo19684.4.2008-27215
2759Schlob2.6.2007131215
2760che12.9.2007-79215
2761Shalimar10.1.2008-9215
2762HänschenVorn2.2.2008-121215
2763Shalimar12.2.2008125215
2764Ingo111.4.2008-42215
2765eranus4.7.200813215
2766Shalimar13.11.2008-16215
2767Warp720.12.200848215
2768Faultier15.11.2009-89215
2769rinaldo30.10.201024215
2770rattenkönig6.3.2011108215
2771rinaldo6.7.201112215
2772liobaner23.9.201150215
2773ocean710.11.201148215
2774bentry152.1.20122215
2775giraffe16.1.201258215
2776Supermausbär22.10.2012-54215
2777dokolinchen11.10.201375215
2778fckkicker8.12.2014127215
2779Wiesbaden11.7.2015-78215
2780HänschenVorn18.1.201665215
2781PikHasso4.6.2016100215
2782nobbi633.10.2016-38215
2783Badespass9.1.2017-122215
2784Votec14.2.2017-79215
2785schwarzengel21.5.2017-66215
2786stifti4311.9.201720215
2787raku1.12.2017202215
2788HerrCooles22.1.2018106215
2789Denis651.7.2018-7215
2790flehschefall16.8.2018173215
2791HansLanda7.3.2019-135215
2792Supermausbär4.4.2019218215
2793TazzDingo26.7.2019102215
2794eldomo3530.3.202042215
2795IdgieTowanda22.8.2020-62215
2796mimamima14.12.2020115215
2797MonCherie9.4.2021-83215
2798Infinity9.3.2021122214
2799mistefy128.7.202069214
2800turbohase12.3.2020-88214
2801Vampira14.9.2019194214
2802flehschefaII23.6.201993214
2803schwarzengel27.11.2017139214
2804FloetenFred29.9.2016149214
2805Shinchan15.4.2016136214
2806Smini31.3.201638214
2807FinalFlash23.4.2015146214
2808Summernight8.9.2014-139214
2809cooldown14.7.2014-90214
2810kritisch14.2.2014-35214
2811Calvin3.5.201276214
2812frank096.2.2012-72214
2813circlegame9.1.2012-20214
2814amg430.12.2011-52214
28152d4o7.6.201176214
2816seltsam3.1.20099214
2817baerle25.9.20086214
2818spektogal24.1.200866214
2819coach1.10.200749214
2820HänschenVorn15.9.20071214
2821Earthdawn11.6.2007122214
2822Metapher16.1.200710214
2823eeroaarnio12.3.200772214
2824Chris2418.10.20071214
2825herzi18.9.2008-50214
2826liebreiz2.1.2009-152214
2827Trockenopst28.4.200978214
2828OlBlue31.7.200961214
2829Seepferd19.6.201049214
2830Seepferd23.6.2010-118214
2831GrandeDame16.7.201153214
2832Prinzken1.10.201136214
2833NoddyH27.10.20110214
2834cedric28.3.201246214
2835scharmutzel11.7.201225214
2836TRIumphator18.10.2012-147214
2837Dokoputzer23.1.201321214
2838dokolinchen24.3.201381214
2839Faultier21.8.2013-29214
2840HerrCooles9.9.201352214
2841NiceNils26.3.2014-35214
2842Fred201324.6.2015-19214
2843GustavKannzz27.10.2015-23214
2844finma22.6.201633214
2845mackhg19.9.201852214
2846killerspams2.7.2019111214
2847Ducky718.8.2019-31214
2848chomolungma8.12.2019-54214
2849MacMac25.2.202010214
2850walkingdead28.2.2020-56214
2851Gabi512.11.2020-65214
2852sami3319.5.2021-35214
2853GötterLappen27.2.2021108213
2854cubana2.10.2020-78213
2855Gabi59.8.2020-12213
2856hyalomma16.11.2019-145213
2857immerlogger13.11.2018-3213
2858anne2323.9.201853213
2859Badespass5.7.201836213
2860Arslan25.2.20182213
2861Arslan3.7.201768213
2862HerrCooles19.6.2017-104213
2863Xanthippe548.4.2017-47213
2864olli6324.10.201623213
2865racca12.2.2016166213
2866bfdevil14.11.201547213
2867iLoveBEER14.7.2015138213
2868mendesfranc110.7.201535213
2869Fernfahrer4.7.2015-133213
2870Ironieman30.7.2014138213
2871geborgenheit30.12.2013106213
2872karter182.10.2013-59213
2873kritisch7.7.201320213
2874Fred20138.5.2013-5213
2875frankt21.8.2012-62213
2876scharmutzel25.6.2012-25213
2877Hoppla623.11.2011-15213
2878liobaner13.6.2011145213
2879Shalimar6.2.2011141213
2880Vertigo17.10.2010-76213
2881weich24.8.2010-4213
2882giraffe196119.4.200912213
2883ivo15.4.200912213
2884ati122.3.200965213
2885Faultier14.3.200953213
2886Supermausbär19.1.2009129213
2887Faultier17.12.200825213
2888catalan6930.4.2007145213
2889Supermausbär12.2.200753213
2890mistefy26.2.200762213
2891doublemiez13.4.2007122213
2892Westendorf21.3.200843213
2893Snowflake1.4.200821213
2894krümel28.8.2008-34213
2895DANSIG24.2.2010-76213
2896suzi28.10.2010-12213
2897rinaldo4.7.2011-6213
2898kbvb99918.11.2011-34213
2899det6820.11.2011-72213
2900flower26.6.201242213
2901doppel311.9.201223213
2902Tomlabong28.3.2013-5213
2903cooldown13.6.2014-130213
2904morphius7715.6.201438213
2905ocean71.2.2015-5213
2906pfeife126.5.2015-55213
2907doppel31.12.201645213
2908archanton0722.3.2017-47213
2909Hypochonder16.6.201743213
2910honormarie26.6.201776213
2911schwarzengel5.12.2017-56213
2912PHUPHA18.2.2019-125213
2913Kollateral10.6.201942213
2914flehschefall2.7.2020119213
2915Gabi516.12.202019213
2916goldfischli4.11.202040212
2917Monser23.4.2020-67212
2918boelles26.8.201937212
2919felidaes27.7.201943212
2920Kollateral27.2.201840212
2921Stabi2.2.2018-45212
2922ChristophB13.1.201818212
2923jr1233427.7.2017-63212
2924jako27.10.201652212
2925flehschefall3.3.201518212
2926VolkerSchock5.11.20148212
2927ALTERFUCHS17.2.20140212
2928jr1233424.5.2013-84212
2929ninibrille25.11.201273212
2930dokosi15.10.20121212
2931Franky19543.1.201231212
2932Noblesse11.8.2011-37212
2933angels9.8.2011-33212
2934Quimbie18.3.2011-31212
2935baerle21.2.2010-21212
2936SisterEve24.1.2010-85212
2937hansimglück15.5.2009-59212
2938Ingo196817.2.200913212
2939smiley3894.11.2008-221212
2940Zola231.7.2008-99212
2941Shalimar25.6.2008103212
2942edmilson17.6.2008-49212
2943pausig25.9.200735212
2944Supermausbär1.3.2007159212
2945Wiesbaden20.6.200746212
2946Kong13.8.2007-32212
2947Schweini6.2.200860212
2948Robby27.5.2008-10212
2949bremse87.8.2008132212
2950Westendorf23.8.200838212
2951hulle10016.9.2008-35212
2952Dullenfee2817.11.2008-57212
2953leona10.6.2009-2212
2954Annika200626.9.2009-19212
2955Wunderkind14.11.2010-19212
2956Faultier17.9.201144212
2957chemiker26.12.2012-103212
2958Goldenarms2.2.2013-49212
2959Shinchan16.8.2014228212
2960Ikke27.2.2015106212
2961Michael2815.8.2015-41212
2962Aurelia9825.9.201527212
2963infis5.10.2015106212
2964racca21.8.201641212
2965flehschefall12.4.2018210212
2966MadameCurie22.12.2018-194212
2967Xanthippe5425.5.20195212
2968graham16.6.2019-4212
2969Gabi514.11.2020-93212
2970Lyna9.1.2021-40212
2971Neandertaler4.5.202110212
2972Shatterhand13.6.2021210211
2973Gabi510.11.2020-65211
2974Entenwemser10.3.2018-63211
2975Kleene8023.1.201826211
2976NiceNils22.4.2014156211
2977anton20111.7.2013145211
2978UnserAco27.6.2013-74211
2979bfdevil17.6.201312211
2980natter1die3.6.2013-65211
2981powersiggi17.12.2012-58211
2982weristwer24.12.2011-114211
2983Faultier16.10.201110211
2984armin6314.4.201119211
2985rinaldo2.9.2010-91211
2986ClaireG31.8.201041211
2987RalphR2.8.2010-93211
2988trixim16.6.2009-116211
2989Zoppelknopf4.5.2009-54211
2990Fuzzi4.4.2009-57211
2991hjk1232.4.200917211
2992Wunderkind24.3.2009-58211
2993Hermi15.1.2009-72211
2994jesse218.4.200858211
2995Quadriga20.3.2008101211
2996nummer057.2.200840211
2997Shalimar14.1.200881211
2998jesse28.12.200773211
2999JoyFielding31.10.2007-39211
3000Supermausbär14.5.200751211
3001det38924.7.2007106211
3002Regenbögen10.6.200814211
3003bvbbernd10.7.2008-97211
3004Benji12316.12.200838211
3005pausig22.2.2009-27211
3006briwil194712.6.2009-73211
3007schäl29.7.200914211
3008Warp71.5.2010-3211
3009Igelchen9.3.2011-5211
3010jocke656.8.2011-244211
3011Schlob14.3.201214211
3012Strandkorb16.8.2013-48211
3013smiley9118.8.2013-42211
3014Wunderkind25.9.20138211
3015bfdevil22.2.2014167211
3016flehschefall17.6.2014-91211
3017cooldown29.10.2014-49211
3018cooldown30.10.201427211
3019FinalFlash29.10.2015106211
3020anne232.5.201712211
3021Duda686910.6.2017-81211
3022Lübke26.3.2019-107211
3023Mali184.5.201938211
3024hyalomma18.10.2019-38211
3025Gabi526.1.202164211
3026HastroktumI6.3.2021-9211
3027graham10.1.2021100210
3028paul18030.9.202055210
3029Gabi56.9.20203210
3030benno2020.6.202036210
3031Bambi4810.6.2020-78210
3032hyalomma15.10.2019-115210
3033flehschefall27.3.201890210
3034Arslan14.3.2018-52210
3035KL114.2.2018-44210
3036Vampira27.1.201817210
3037ChristophB11.1.2018-175210
3038Harmonia28.9.2017-68210
3039schwarzengel5.6.201738210
3040schwarzengel22.5.2017192210
3041Vampira14.5.2017-80210
3042henriquew00114.1.2017138210
3043nobbi6318.10.201695210
3044stephanmkoch19.9.2016-2210
3045mendesfranc121.6.2015-116210
3046DerGeniesser5.5.2015-6210
3047Ironieman21.2.2015222210
3048Fred201328.4.2014-72210
3049Timbooked26.8.2013121210
3050Piepen4.5.20138210
3051Fred201317.4.201320210
3052Franky195410.9.2012-113210
3053hugo4217.7.2012-56210
3054Faultier24.3.2012-112210
3055SisterEve5.1.2012-103210
30562d4o29.7.201150210
3057HasiGodi17.6.201133210
3058Wilhelm114.2.20115210
3059RedDuck12.2.2011-125210
3060Scharnhorst8.2.201135210
3061hulle1002.2.2009-122210
3062jesse15.2.2008-36210
3063doublemiez26.1.2007122210
3064sternhimmel9.1.2007-31210
3065MSV1.5.2007-54210
3066Unscheinbare9.8.2007-24210
3067HerrRocky125.11.2007144210
3068Gienski3.12.2007-13210
3069HänschenVorn23.5.200831210
3070succuba31.8.2008-32210
3071SATURDAY19.5.201050210
3072VioWillSomma28.7.201017210
3073eldomo3525.11.2011196210
3074PflichtSolo14.10.201211210
3075NiceNils20.7.201323210
3076Franky195423.1.201447210
3077infis27.7.2014-58210
3078pap27.8.201471210
3079moafiyah3.1.2015-111210
3080Wiesbaden5.1.2015135210
3081Badespass16.2.2015119210
3082Calvin19.8.2016-51210
3083racca10.9.201624210
3084KukoShakaku21.1.2017167210
3085HeinzFiction4.8.2018-90210
3086Freivogel15.9.2018-81210
3087tatoo21.10.201830210
3088Ikke10.7.2019-130210
3089Harry271220.7.201966210
3090Marie198912.12.2020124210
3091HänschenVorn24.2.202110210
3092hyalomma25.10.2019-133209
3093Supermausbär30.8.201972209
3094ochnöö13.8.2018-1209
3095Votec3.2.201714209
3096racca27.11.201614209
3097anne2311.6.2016-99209
3098XInkognito27.3.2016-18209
3099Reflux21.1.2016-73209
3100jako9.11.2014-84209
3101cooldown6.9.2014-83209
3102bfdevil28.5.2014-144209
3103kritisch17.10.2013-26209
3104Hirondelle31.12.201216209
3105ostsee9.10.2012-69209
3106GerdSiese25.4.201223209
3107woeIfchen2.3.201268209
3108rinaldo16.9.2011-15209
3109cedric14.9.2011-37209
3110BURGHAUSEN19.7.2011-33209
3111green13.2.2010-15209
3112Manilat9.5.200979209
3113dokohotte9.9.200873209
3114amazoner12.4.2008-70209
3115Supermausbär18.11.2007155209
3116nightwish651.1.2007-68209
3117dokojohnny27.5.2007114209
3118Shalimar2.1.200879209
3119schusselchen29.4.200897209
3120GMH2.6.20080209
3121hansimglück22.12.20094209
3122bemaer21.1.2010-81209
3123Florian23414.3.2010-3209
3124BURGHAUSEN10.7.201140209
3125pfeife129.12.20110209
3126dokolinchen6.8.2012151209
3127rose1124.9.2012-124209
3128funny224.11.201260209
3129Guido441415.12.2012-21209
3130marilyn12.12.2012-27209
3131MichaBallack29.1.201328209
3132Gräfin4.12.2014-52209
3133BosCardRight18.3.2015162209
3134Tarzan6328.4.2015-33209
3135HighHopes30.4.2015-70209
3136Mockingjay25.7.201521209
3137thomdoko20.12.2015-5209
3138Engelgeld29.5.20164209
3139racca3.7.2016130209
3140racca15.11.2016-43209
3141Papadokoloss2.6.2017130209
3142Arslan31.7.2017-99209
3143Arslan13.10.201757209
3144frankreich1910.1.201891209
3145dreamer19506.3.201841209
3146Ichchattenie17.7.2018-32209
3147anne239.10.2018-34209
3148jawor12.11.2018-213209
3149Ksfuks28.12.2018-54209
3150Wolkenmeer12.5.2019-85209
3151TazzDingo24.7.201913209
3152grünrot2.10.2019-70209
3153suzi16.2.2020-112209
3154jurbise1.6.202020209
3155LionKing7.6.202152209
3156finma24.5.202121208
3157Liane11.3.20217208
3158Gabi522.12.202027208
3159PHUPHA27.10.2020-5208
3160Amaryllis1318.6.2020-131208
3161cubana2.3.2019-1208
3162green21.3.2018-41208
3163ChristophB11.11.201723208
3164thomdoko24.9.2017-138208
3165marilyn22.12.2016-50208
3166Herzelein24.8.2016-94208
3167Herzelein28.7.2016-7208
3168PikHasso6.12.2015-7208
3169JohnGarcia8.9.201540208
3170cooldown6.5.2014-48208
3171KONTRAst18.1.201434208
3172Phantasie11.4.2013-46208
3173Johanna19541.2.2013-23208
3174Dokolliday13.11.2012125208
3175Schlob19.9.2012-111208
3176PflichtSolo16.9.2012-50208
3177Doppellola11.8.201289208
3178GerdSiese4.6.2012136208
3179Torfnase3.8.201157208
3180catalan6928.4.2011-69208
3181feuerball3894.1.201037208
3182tylär9.4.2009-73208
3183HänschenVorn11.9.2008-210208
3184Agatha15.6.2008-140208
3185Shalimar16.3.2008142208
3186jesse214.8.200752208
3187Westendorf24.6.200716208
3188pausig20.9.2007183208
3189Flipper26.9.200729208
3190Steffi429.1.2008-67208
3191HänschenVorn17.5.2008-54208
3192ichhabrücken19.5.200815208
3193Regenbögen11.8.200815208
3194Faultier2.9.200831208
3195Shalimar9.11.2008-53208
3196BIZEPS26.12.200976208
3197SATURDAY11.5.2010-94208
3198SisterEve4.11.2010-114208
3199Dabebo10.1.201196208
3200gero2.3.201173208
3201Shalimar14.11.201131208
3202armin6316.2.20133208
3203btw13.7.2013-28208
3204cooldown19.7.201421208
3205mendesfranc111.3.201525208
3206luckyl38912.4.2015-17208
3207turbohase27.7.2015-134208
3208Sie2.9.2016-175208
3209Flory19.4.2017-87208
3210racca8.7.2017-123208
3211Arslan28.11.2017-3208
3212rattenkönig24.6.2018-38208
3213Bettgestell9.9.201832208
3214Sukie22.9.2018-41208
3215Patrizier3.10.201831208
3216Harry271214.2.2020-50208
3217Votec17.6.202011208
3218jako6.8.2020-57208
3219HänschenVorn23.2.2021129208
3220Tatenlos4.9.202077207
3221Ikke30.5.2020-118207
3222pfeife121.9.2018-1207
3223frankreich1920.6.2018101207
3224schwarzengel30.12.2017207207
3225Amaryllis135.8.2017-10207
3226ptugiel29.7.2017-15207
3227henriquew00112.1.2017-41207
3228OBSESSION17.12.201618207
3229stephanmkoch23.6.201685207
3230PikHasso14.12.2015177207
3231Amaryllis132.9.201438207
3232Fernfahrer15.4.2014-44207
3233fortuna721.1.201430207
3234karter1812.12.201324207
3235karter185.11.2013210207
3236pfeife121.9.2012-155207
3237HasiGodi13.7.2012-53207
3238bunterhund27.8.2011-34207
3239bademeester19.1.2011-56207
3240Entenwemser25.10.2010-92207
3241HänschenVorn10.6.201035207
3242mabone19.3.2010-6207
3243Skatbengel11.3.2010-1207
3244pontifux20.1.2010-67207
3245schwiizer31.1.200999207
3246Reiter11.1.200964207
3247momo30.11.200834207
3248smiley38910.11.200816207
3249obiwankidoki6.11.2008136207
3250Racker22.8.200815207
3251bvbbernd2.3.2008-34207
3252jesse8.8.200737207
3253Schlob21.3.2007114207
3254Krauler38913.3.200750207
3255wackelspitz10.1.2007-62207
3256Supermausbär3.2.200970207
3257Eremit488.5.200920207
3258andredeborst7.6.200970207
3259pontifux18.9.201029207
3260Karl19579.2.2011-89207
3261Irisa15.5.2011-65207
3262GrandeDame3.9.2011-26207
3263cooldown16.4.201425207
3264Mentragore29.4.2014122207
3265sunny132.2.2015-15207
3266Fred20139.3.2015-51207
3267Sören11.7.201512207
3268Badespass17.1.2017-40207
3269knitterkarl2.3.2017-17207
3270AlbertMays28.3.20178207
3271HänschenVorn15.5.201726207
3272dreamer19507.12.2017-103207
3273flehschefall13.5.2018169207
3274Papadokoloss1.10.2018-161207
3275pfeife110.2.2019-108207
3276bröselchen29.3.201919207
3277Supermausbär31.7.2019107207
3278AnnaThefka2.6.20214206
3279Broilerkeule3.4.2020-112206
3280TRAUMBLATT20.1.2019-16206
3281Wilhelm15.8.2018-119206
3282PHUPHA24.7.2018-118206
3283ribasda16.4.201899206
3284jerneyman28.1.2017-100206
3285Badespass24.12.201610206
3286Supermausbär27.6.2016211206
3287bfdevil3.1.2014-47206
3288Maunzerle21.3.2013-50206
3289Wilhelm12.1.201340206
3290kari2.2.2012-10206
3291fuxass1.1.201293206
3292fred110824.10.201122206
3293Buhm15.8.201181206
3294yetigirl100123.3.201012206
3295Faultier4.12.2009117206
3296jesse217.4.200951206
3297Faultier19.9.2008-27206
3298waliser22.3.2008-21206
3299mikama5024.11.200768206
3300Tigerchen25.6.200749206
3301hulle10022.4.2007-169206
3302Shalimar18.2.2008167206
3303zonk6.10.200899206
3304grosserose9.3.200940206
3305Westendorf18.10.200966206
3306peter5117.12.2010179206
3307mabone5.5.2011-129206
3308cedric9.9.201128206
3309Phantasie8.3.201347206
3310det6823.11.2013102206
3311eldomo3519.9.2014-212206
3312Fred201314.10.2014103206
3313mendesfranc116.11.2014-22206
3314Mahpiya20.5.2015-29206
3315HeinBloedli15.11.2015-112206
3316textra30.7.201619206
3317XInkognito18.9.20165206
3318tylär23.12.2016221206
3319dreamer19505.2.2018-37206
3320pfeife120.9.2018-81206
3321mabone29.10.201845206
3322jerneyman14.12.2018-73206
3323dwight4.1.201958206
3324xDoppelkopfx21.1.2019-15206
3325Entenwemser13.11.2019-10206
3326gabi199315.1.2020-96206
3327finma8.6.202196205
3328HänschenVorn20.2.202113205
3329Gabi527.9.2020-1205
3330Gabi519.8.2020-103205
3331aschterix12.7.2020-125205
3332sarmale11.7.2019-5205
3333DynamitHarry1.7.201955205
3334Patrizier30.9.2018-27205
3335Flory26.4.2018-75205
3336ChristophB9.1.2018-145205
3337Engelgeld22.10.2016-21205
3338jfkjmh11.12.2014-2205
3339ichbinsauch15.10.2013-26205
3340anton201119.9.201327205
3341HasiGodi30.7.2012122205
3342Franky195419.1.201256205
3343druppwiejupp16.5.2011-62205
3344asti196623.7.201027205
3345blödesblondi27.2.201062205
3346Killersmile13.12.2009-121205
3347Annika200610.11.2009-93205
3348det3896.8.2008-151205
3349ReginaWolf1.6.200811205
3350Hausdrachen24.4.2008-48205
3351Snowflake12.1.2008-49205
3352jesse212.8.200789205
3353Shalimar17.3.2008116205
3354zonk3.11.200875205
3355mabone25.11.2008-18205
3356Profiler5.3.200943205
3357Florian2347.6.2010190205
3358RTDude14.9.201015205
3359pontifux9.12.201062205
3360Quimbie7.4.201153205
3361Edensau8.7.2011-105205
3362thewall12.4.2013104205
3363ichbinsauch29.10.2013-42205
3364Tomlabong18.3.201459205
3365Schnabuffke11.9.2015-39205
3366IngaL15.7.2016-23205
3367bademeester13.12.2016-14205
3368KL17.12.2016107205
3369marilyn13.12.2016122205
3370Amaryllis1319.1.2017-70205
3371archanton0713.5.2017157205
3372dreamer19505.10.201748205
3373jako3.2.2018-26205
3374ChristophB24.2.201811205
3375Johanna19541.5.2019117205
3376Gabi530.10.2020-81205
3377Hisel5614.3.202118205
3378Hisel5618.4.2021-25205
3379Cranbilly27.3.2021-117204
3380DokoSiffredi22.8.201988204
3381Kleene808.12.201815204
3382patenhai15.11.201896204
3383dreamer19501.2.2018-48204
3384Xanthippe545.4.2017-71204
3385Tutanchamun23.9.2016-30204
3386firewall29.8.201672204
3387Jacob12.7.2016-32204
3388rmw13.3.2016127204
3389kingofcards18.11.2015165204
3390Ikke30.6.2015-182204
3391Jörn2419.3.2015-47204
3392blaubaer583.2.2015-33204
3393anton20115.6.2013-7204
3394schnellerrr17.11.2012-27204
3395Piepen19.8.201116204
3396Entenwemser28.3.201142204
3397briwil194720.6.2010-90204
3398DokoQueen14.5.2010-32204
3399Shalimar1.3.201029204
3400briwil194720.3.2009-18204
3401Westendorf11.6.200830204
3402WihtAngel2.12.2007-21204
3403AngelForYou26.11.200772204
3404Westendorf18.1.2007-59204
3405pausig8.2.2007-58204
3406doberfrau15.4.200727204
3407Royalo6.7.200719204
3408Warp78.9.2007107204
3409kartoffel112.1.2009-100204
3410orangehanne13.11.2009-43204
3411osnajunge1.8.2010158204
3412MichaBallack22.8.2011127204
3413Annika200611.9.201131204
3414bademeester119.9.201182204
3415Kaelbchen3.4.2012-85204
3416Franky195422.11.201236204
3417Fred201324.4.201310204
3418NiceNils13.9.201363204
3419Lambi12.11.201311204
3420karter189.12.20131204
3421ALTERFUCHS27.3.2014-82204
3422Shinchan7.8.2015129204
3423jawor23.12.2015-149204
3424Howie28.1.2016138204
3425XInkognito4.3.2016-196204
3426felidaes26.9.201616204
3427schwarzengel10.4.2017-10204
3428BosCardRight6.6.201739204
3429Arslan10.8.2017-38204
3430Denis6514.7.2018-117204
3431Dokoohz15.10.201881204
3432Lizenz10.2.2020132204
3433BüroSchlampe15.4.202021204
3434oldtown12.5.2021-85204
3435Martha33310.5.2021-74203
3436mabone15.3.2021-59203
3437Paladin168.11.202091203
3438fröschi120.10.2020-76203
3439LionKing28.5.2020-103203
3440Vampira7.3.2020124203
3441traitor19.12.2019-79203
3442ungeklaert29.1.2019-21203
3443JamesBlond7.7.2018-166203
3444stephanmkoch17.11.201781203
3445SelmaV3.8.2017121203
3446ChristophB29.4.2017-161203
3447DynamitHarry23.2.201761203
3448DieAlte00718.11.201628203
3449stephanmkoch21.9.2016-78203
3450Badespass16.7.2016140203
3451Sailor6625.4.201638203
3452cooldown16.5.2014-81203
3453Badespass30.3.2014-1203
3454anton201117.11.2013155203
3455Michel66621.5.201329203
3456TheEasiness5.2.2013-103203
3457Nikita085.10.201296203
3458friedrich7.8.2012109203
3459rinaldo7.8.2011-6203
3460jazon1.4.2011-128203
3461stifti435.3.2011-64203
3462Wilhelm12.2.2011-45203
3463seniorschwic29.11.2010-123203
3464Kaio13.11.201069203
3465jesse23.5.200984203
3466ichbinsauch11.5.2009-1203
3467mogli196525.10.20085203
3468Dullenharry7.7.20089203
3469HänschenVorn26.4.20085203
3470doublemiez11.8.2007-99203
3471Westendorf7.11.2007141203
3472baerle13.4.2008-22203
3473Supermausbär23.4.200864203
3474Warp77.2.2009-5203
3475Rüdbert8.9.2009-68203
3476yetigirl100122.3.2010146203
3477Dabebo26.7.2010-74203
3478bösebetti20.10.2010-16203
3479volleychris29.12.201013203
3480SisterEve11.2.201135203
3481William200527.3.201120203
3482mo1231.4.201244203
3483FrechBAZ16.5.201268203
3484klaus1122331.1.2013106203
3485ecki9631.1.2013-24203
3486cubana24.8.2013-107203
3487Babuschka7.12.2013161203
3488FinalFlash10.4.201543203
3489Timmy2917.2.201629203
3490Harry271223.5.2016116203
3491BosCardRight29.7.201663203
3492Arslan12.7.2017145203
3493wiethold7.10.2017-23203
3494frankreich1924.9.201836203
3495ochnöö12.10.201835203
3496raku4.2.2020127203
3497eldomo3523.3.202098203
3498grünrot17.4.2020-16203
3499jako9.5.2020-121203
3500Gabi56.7.2020-81203
3501Gabi58.8.202062203
3502Gabi526.8.202021203
3503Flitto25.12.20204203
3504Hisel5630.3.2021-63202
3505Supermausbär11.11.2020117202
3506Gabi520.7.2020-25202
3507ProCedere24.11.201941202
3508Vampira21.8.2019156202
3509Genuin1.6.201974202
3510Johanna195424.4.2019-104202
3511DokoSiffredi27.3.2019142202
3512juro28.12.201765202
3513DokoSiffredi18.12.201721202
3514Arslan12.10.2017-10202
3515Amaryllis1316.12.201624202
3516nobbi6312.10.20165202
3517jümi13.6.2016180202
3518newbie21.3.201670202
3519bfdevil28.11.20155202
3520andrommeda16.8.201583202
3521Ikke29.3.2015-64202
3522NiceNils24.1.2014109202
3523schusselchen4.2.2012-62202
3524glatze21.1.2012-75202
3525Faultier18.12.201132202
3526Franky19542.12.2011168202
3527chemiker8.10.2011-23202
3528HasiGodi20.9.2011-16202
3529Uriel8.9.2011-38202
3530hansimglück5.6.2011-140202
3531NoddyH23.1.2011-104202
3532Dullenfee286.7.2009-136202
3533Eremit4829.10.200875202
3534lohnerwind3.1.200827202
3535Neptun6.3.2007-88202
3536andy1221.8.20071202
3537HerrRocky116.10.200739202
3538Shalimar23.1.200889202
3539Shalimar13.3.200883202
3540HänschenVorn3.5.200815202
3541dokolinchen31.5.2008-187202
3542Evangeline1.12.2008-78202
3543pippiIotta10.4.2009-12202
3544Lionsking4.9.2009-11202
3545RockingBlues23.10.2011-63202
3546mabone13.12.201170202
3547ichbinsauch24.5.2012-32202
3548Absteiger24.8.2012-128202
3549anton20111.5.201371202
3550Fred201318.6.201327202
3551Antonette30.6.201380202
3552Diavolo16.7.2013-4202
3553Cassiopeia6.11.2013185202
3554Tobias198825.5.201488202
3555Tschunasun24.4.20150202
3556HänschenVorn23.11.2015-118202
3557Bonobo738.3.201663202
3558PikHasso6.6.201632202
3559Prosecco9.11.201648202
3560Narzisst7.1.201772202
3561HerthaLohse12.2.2017-50202
3562Arslan24.11.2017-65202
3563Dorizka11.12.2017-103202
3564racca6.4.20180202
3565ThomasOL31.7.201812202
3566Arslan1.9.2018-63202
3567frankreich1926.9.201841202
3568Johanna19541.3.201910202
3569stephanmkoch4.6.201935202
3570hyalomma11.11.2019-81202
3571Johanna195413.1.2020-35202
3572fckkicker15.10.2020370202
3573oldtown19.12.202089202
3574BMG196213.5.202142202
3575Ikke21.4.2021-59201
3576HänschenVorn19.2.202143201
3577elninio15.12.202081201
3578halmafraktio8.5.202070201
3579cubana26.3.202021201
3580thomdoko7.12.201923201
3581kobold28.11.2019159201
3582sufflucky20.2.2019113201
3583ChristophB17.10.201846201
3584RunkelRübe23.8.201717201
3585JamesBlond14.10.2016-22201
3586Harry27128.7.201620201
3587PHUPHA21.6.2016-8201
3588Wilhelm124.2.20166201
3589bfdevil22.2.2016192201
3590könig200314.2.2016-35201
3591archanton2.7.201590201
3592norge201221.12.2014-34201
3593BugsySiegel5.12.201416201
3594cooldown27.6.2014-60201
3595HerrCooles23.10.2013123201
3596bangbüx21.6.20132201
3597MegRyan15.4.20130201
3598kritisch15.3.201316201
3599menne0111.12.201250201
3600cher17.5.2012-124201
3601misterorange27.1.2012-45201
3602Bea210.12.201190201
3603BURGHAUSEN17.7.20114201
3604SisterEve26.5.2011-108201
3605Sör26.4.20117201
3606distel6.9.2010-27201
3607btw21.3.20108201
3608DANSIG25.2.2010-98201
3609U9623.12.200828201
3610HänschenVorn11.12.200833201
3611lovely26.3.2008-85201
3612zippo19.6.2007-55201
3613Ingo196831.3.2007-27201
3614Unscheinbare6.9.200758201
3615Westendorf5.3.200878201
3616DiePappnase10.9.2008-25201
3617chemiker4.10.2008-126201
3618Reiter28.1.200921201
3619Annika200625.7.2009-54201
3620NoddyH6.9.2009-96201
3621Noblesse2.3.201025201
3622HänschenVorn13.4.2010-40201
3623PflichtSolo19.8.201046201
3624LECTER23.8.201034201
3625RalphR24.9.201080201
3626AIW17.3.201124201
3627armin6313.4.201142201
3628KBNT327.5.20111201
3629DDulle29.6.2012-82201
3630AlteEiche14.7.2012-75201
3631geborgenheit29.7.2012-31201
3632MeinTraum4.10.2012-103201
3633funny214.12.2012-29201
3634lifecycle20.2.201373201
3635Fuzi26.7.2013-127201
3636einSpielnoch5.10.2013-169201
3637nobbi6328.8.2014128201
3638Wiesbaden17.1.2015111201
3639Wiesbaden12.9.2015-49201
3640jaquaranda10.1.201615201
3641buergermeist28.3.201621201
3642mischka19648.3.2017-56201
3643RoryBreaker16.3.2017157201
3644Votec14.7.20172201
3645Oberniete5.9.2017-28201
3646ChristophB19.12.2017-123201
3647Oldie4918.8.201833201
3648NonCy16.2.201941201
3649jako14.12.2019-71201
3650Ducky7112.4.202016201
3651NiceDay15.6.2020-130201
3652eldomo357.4.2021-176201
3653OVERTAKER28.8.2020121200
3654jako1.8.2020-201200
3655Ikke10.5.2020-225200
3656mimamima22.11.2019-43200
3657tuete1.11.2019-2200
3658racca21.7.201943200
3659Calvin2.2.2019249200
3660ungeklaert27.1.2019-58200
3661NonCy15.6.201875200
3662starterkid30.4.201864200
3663NonCy7.4.2018154200
3664Nakamichi1.4.2018302200
3665benno209.3.2018-74200
3666Corner6519.1.201894200
3667ochnöö1.1.2018141200
3668ostsee14.12.2017-127200
3669anne2321.7.201744200
3670Herzelein1.6.201739200
3671thomasn15.4.2017-25200
3672FinalFlash4.1.2017183200
3673Rembrand8.12.2016-125200
3674Tutanchamun27.8.2016154200
3675eldomo3529.1.201693200
3676HansiUrpils25.1.2016204200
3677Tagger11.1.201620200
3678Kollateral11.4.2015-43200
3679Jörn2425.3.2015-23200
3680erdbeere4719.8.201416200
3681Ziemert30.5.20148200
3682nemeton6310.9.20131200
3683JimMorrison21.11.201242200
3684Absteiger31.8.2012-78200
3685jenne1122.2.201219200
3686Faultier19.11.2011-80200
3687plouc10.4.201123200
3688NiceNils3.3.2011-26200
3689Karl195725.11.2010169200
3690seemann677.10.20109200
3691rinaldo26.3.20106200
3692JOSTA6115.12.200990200
3693Cassiopeia26.7.200952200
3694gurke1009.7.20089200
3695Achat29.6.2008109200
3696sashimi19.6.20088200
3697jintonic4.5.2008-90200
3698smiley38922.1.2008-42200
3699Dudeheit38913.10.200788200
3700HänschenVorn9.3.20072200
3701Strike3.1.2007-26200
3702Baddy10029.4.200710200
3703buddy130630.6.2008-73200
3704Ikura26.9.2008-61200
3705Sorella30.5.2009-90200
3706Mukku1.6.2009123200
3707Summsel27.7.2009-108200
3708gesche26.1.2010-52200
3709Dufte583.9.2010-58200
3710AntiWork15.3.201128200
3711KBNT325.5.2011113200
3712Tuckerkolben2.7.201129200
3713NyxHyperion28.8.201110200
3714Karl19577.9.2011-35200
3715benedictator25.9.20112200
3716luiser23.3.201290200
3717Feigeling30.5.2012-42200
3718Absteiger25.8.2012-121200
3719dokolinchen26.3.201318200
3720MegRyan22.4.201317200
3721anton201116.6.2013146200
3722user6280716.6.2014138200
3723SV693.7.201491200
3724jürjan14.2.2015-66200
3725Fuzi7.7.2015-145200
3726Müssiggang7.9.201524200
3727AlrikF19.11.2015136200
3728infis21.11.2015-48200
3729liloufranc21.12.20158200
3730Ahlten13.2.201650200
3731knipser0430.6.201716200
3732racca4.11.2017177200
3733jojogn13.3.2018-13200
3734PHUPHA19.7.201817200
3735Papadokoloss22.8.2018-63200
3736LaFeucht1.12.2018200200
3737Xanthippe545.3.201920200
3738maharani112.11.2019-26200
3739mg19552.4.202091200
3740Zitterbacke730.4.2020151200
3741Gabi521.9.202026200
3742bwm194617.5.2021108200
3743tuturescu15.2.2021-2199
3744fckkicker14.7.2020135199
3745MacMac15.2.202073199
3746Fred20137.10.2019140199
3747raku7.5.20190199
3748AyCaramba16.4.2019-41199
3749zRz22.10.201898199
3750fckkicker13.6.2018-11199
3751stephanmcoch21.6.2017181199
3752jako22.1.2017-7199
3753Ahlten29.4.201674199
3754jason231229.3.2016-60199
3755luckyl38919.4.2015-206199
3756SchwarzFuchs15.10.201426199
3757anton20112.8.2013147199
3758knitterkarl18.1.2013-87199
3759Yohannes19.12.20129199
3760Franky195428.8.2012-76199
3761Paddel28.9.201177199
3762hexer2629.10.2010-54199
3763Reiter20.7.2009-81199
3764grosserose8.3.2009-36199
3765just4today27.2.2009-44199
3766succuba17.9.20084199
3767DomReal23.6.2008-86199
3768clemi3929.10.2007-28199
3769Shalimar11.9.200751199
3770jesse22.5.2007-1199
3771nicknamenick7.3.2007-94199
3772Wiesbaden4.6.200745199
3773HänschenVorn27.4.2008104199
3774Westendorf23.7.20096199
3775schusselchen31.3.2010-10199
3776jickmagger19.5.2011-150199
37772d4o12.7.2011-38199
3778Kollbri11.10.201151199
3779Sören122.5.201382199
3780Uru31.8.2013-52199
3781klarakorn128.2.2014-46199
3782cooldown17.5.201430199
3783Ironieman19.5.201441199
3784smiley9120.2.2015112199
3785anne237.11.20159199
3786AlbertMays11.2.2016-41199
3787lobster18.3.2016-180199
3788Badespass26.11.20168199
3789killerspams22.2.201750199
3790dreamer195023.12.2017-16199
3791frankreich1914.6.2018-92199
3792Dokoohz18.10.2018148199
3793Arslan18.11.201854199
3794MacMac25.9.2019-40199
3795perryhotter31.1.2020147199
3796dreamer19503.5.2020-9199
3797Gabi530.7.2020-102199
3798Shatterhand4.6.2021124198
3799Amaryllis1326.6.2020-138198
3800kasimir7628.3.2020-49198
3801PikHasso27.9.201852198
3802wiethold9.3.201779198
3803jollyjumperp10.8.201636198
3804iGelb27.5.2015145198
3805Wiesbaden20.1.201592198
3806jojogn13.11.2014-22198
3807cooldown23.10.2014-40198
3808NiceNils12.3.2014-151198
3809Florian23427.2.2014-58198
3810Grauwacke22.12.2013-36198
3811ichbinsauch4.10.2013-30198
3812MaZo14.7.201363198
3813Franky195423.10.2012116198
3814cycler195213.5.2012-37198
3815Gabi196328.11.2011-49198
3816Sören112.10.2011-65198
38172d4o30.9.20115198
3818rinaldo15.10.2010102198
3819ernesto26.6.2009-23198
3820zonk13.10.2008-58198
3821babyface26.12.200763198
3822Supermausbär28.8.2007-16198
3823Westendorf26.8.2007-40198
3824kol17.3.2007161198
3825Volker280614.1.2007-6198
3826Krauler38914.3.2007145198
3827catalan695.4.200747198
3828dartundfun24.10.2007-52198
3829HänschenVorn1.3.2008-39198
3830smiley38915.4.2008-12198
3831dokolinchen25.5.2008-12198
3832Reiter6.1.2009-76198
3833Wiesbaden24.12.200867198
3834Warp73.3.2009-7198
3835Motte200028.3.2009-55198
3836SisterEve7.4.200963198
3837ati124.4.200947198
3838Circe112.2.2010-64198
3839rinaldo22.9.2010-89198
3840xerxes12.8.2011-58198
3841kbvb99929.9.2011-54198
3842langhaarig12.5.2012-106198
3843HasiGodi7.9.201212198
3844dokolinchen14.3.2013109198
3845MegRyan18.4.2013-13198
3846FinalFlash27.11.2013-17198
3847jr1233410.3.2014-29198
3848TOMMI43.9.2015145198
3849Badespass25.11.201564198
3850ungeklaert31.5.201693198
3851NonCy16.6.2018-73198
3852Erdbeermond21.4.2019-99198
3853DerWixer2.8.2019-69198
3854jawor29.9.201916198
3855Ikke5.2.202020197
3856finma25.6.2019106197
3857NRLMBrass10.1.2019142197
3858jako1.1.201934197
3859PHUPHA8.10.2018-67197
3860pfeife114.12.201662197
3861cubana2.7.2016-57197
3862rattenkönig22.5.2016-41197
3863Badespass25.4.2015111197
3864dokobobi1.4.201514197
3865anton201114.9.2013172197
3866jr1233423.2.2013102197
3867HasiGodi21.12.2012-44197
3868Feigeling6.12.2011-17197
3869btw6.9.2011-83197
38702d4o4.9.2011104197
3871Piepen21.8.201119197
3872cfm7522.4.2011-43197
3873MCEscher3.4.201122197
3874Dropje5911.1.201175197
3875Unleid31.5.2010-99197
3876floh939.3.2010-59197
3877Reiter4.6.2009-50197
3878Reiter27.4.200970197
3879jesse19.12.2008-44197
3880Johanna195424.8.2008-25197
3881Faultier13.6.2008119197
3882pausig6.5.2008-41197
3883shagar16.4.2008156197
3884smiley38928.3.2008-26197
3885sion11.1.200737197
3886Muck692.3.200761197
3887zonk21.4.200835197
3888jesse230.8.2008-86197
3889ichbinsauch14.9.2008-59197
3890Trockenopst11.11.2008-85197
3891hugo4227.11.2009124197
3892stifti4311.1.2010-67197
3893buntekuh29.8.2010-10197
3894Lörchen30.6.2011-47197
3895MrNobody18.1.2012175197
3896MountainKing26.9.201286197
3897Titiwu28.9.201238197
3898Franky19543.1.2013-61197
3899karter1814.10.201326197
3900ecki9627.5.2014-6197
3901miluch24.3.2015-120197
3902Sie22.5.201593197
3903Ikke29.6.20158197
3904Amaryllis1311.12.2015-70197
3905archanton26.1.201658197
3906Votec27.5.2016-98197
3907ichbinsauch8.6.20169197
3908Calvin13.8.2016-30197
3909finma21.10.201644197
3910Harry271214.6.201797197
3911kiras29.4.2018-13197
3912acca14.8.20180197
3913Supermausbär22.11.201872197
3914Bowler6626.12.201835197
3915HerrRossi6916.3.2019-57197
3916Cassiopeia30.7.201929197
3917mimamima23.9.201946197
3918Bisou29.11.201966197
3919traitor16.12.201935197
3920jenne1129.12.201988197
3921Gabi525.11.2020-47196
3922mimamima14.4.2020-2196
3923aschterix5.3.202030196
3924sarmale26.9.2019-162196
3925antenne30.7.2018-48196
3926mir29.3.2018-135196
3927dreamer195021.10.201739196
3928Johanna195412.9.2017-52196
3929LionKing7.6.2017-70196
3930KL116.1.2017105196
3931lischenmoe1318.12.20167196
3932antenne8.11.2016-50196
3933Rastelli1023.4.2016-70196
3934babetfranc10.2.2016114196
3935jollyjumperp20.12.2013-40196
3936FinalFlash22.11.201346196
3937dokolinchen14.1.2013-98196
3938schnellerrr4.12.2012103196
3939Zylvie21.5.2012133196
3940pukkihase14.2.2012-8196
3941frank0915.1.201212196
3942rattenkönig16.12.2011-18196
3943druppwiejupp10.5.2011-22196
3944frank098.5.2011-35196
3945Karl195727.1.2011-79196
3946RalphR27.7.2010-40196
3947pontifux7.7.2010125196
3948asti196619.5.200919196
3949DokoMarie26.1.2008-110196
3950Warp729.9.200727196
3951OldSpice10.8.200738196
3952domian220.3.2007146196
3953Muffty19.12.200710196
3954Faultier2.7.2008105196
3955Superlover29.11.200850196
3956schumi15.4.200914196
3957ReBekka23.10.200980196
3958archanton692.4.201150196
3959ichbinsauch20.6.201111196
3960ocean72.8.2011-7196
3961frank095.12.2011-59196
3962wilde1010.11.201324196
3963anton201125.11.201352196
3964mendesfranc113.7.2015-27196
3965Samson196015.8.2016-72196
3966Arslan16.7.2017116196
3967Harmonia21.9.2017-37196
3968Entenwemser28.2.201874196
3969racca27.5.2018-72196
3970tropfen27.9.2019-73196
3971Ducky7113.3.202079196
3972Gabi513.8.202090195
3973Gabi57.8.202071195
3974PikHasso26.5.202077195
3975Johanna195411.5.20207195
3976Lyna9.2.202046195
3977Lyna25.1.202070195
3978frankreich199.2.2019-108195
3979jerneyman17.11.201847195
3980Arslan27.10.2017-40195
3981dreamer19508.10.2017190195
3982turbohase12.5.201731195
3983det6815.9.2016-30195
3984tak4.8.201652195
3985Bettina639.12.2015-66195
3986PikHasso4.12.2015-4195
3987Fränkieboy2.9.2015-31195
3988Benno1012.6.20159195
3989hasema12.7.201435195
3990Puppelchen7.11.2013-96195
3991schusselchen17.7.201345195
3992mo12325.12.201213195
3993DDulle9.11.201139195
3994hymne26.9.2011-10195
3995rinaldo12.6.201026195
3996BerlinerDK17.3.2010-61195
3997Bagira4925.2.2009-23195
3998hab827.9.2008-39195
3999jesse26.4.2008137195
4000misosuppe22.11.2007-77195
4001Jack2314.11.2007-105195
4002jesse14.2.200838195
4003Regenbögen3.12.20087195
4004Westendorf30.3.2009118195
4005WeisserHahn16.4.2009-5195
4006siam3.5.2009107195
4007Cassiopeia9.1.2010183195
4008SisterEve23.1.201053195
4009distel3.5.201047195
4010trööööt9.6.2010149195
4011luckyl38931.3.2011-126195
4012pfeife15.6.2012-102195
4013Hirondelle20.10.2012-148195
4014dokosi4.4.2013-67195
4015Fred201312.8.2013-157195
4016rose1116.10.2013-21195
4017Kamelion5.5.2014-49195
4018Ironieman31.10.2015-44195
4019mabone28.6.2017110195
4020Mentragore26.7.2017-61195
4021mimamima20.5.2021-48194
4022Jekaru20.4.202031194
4023Jacob8.11.20184194
4024turbohase8.12.20171194
4025Sunni25.6.2017-65194
4026Ikke24.12.2015-71194
4027Hero19423.3.2015-16194
4028sunny135.2.2015-23194
4029cooldown1.6.2014-146194
4030Ziegenstall29.10.201241194
4031tommytulpe0029.5.2012-26194
4032pIpPeLcHeN10.3.2012-105194
4033Gabi196326.10.201163194
4034OhneVerrat14.10.2011-12194
4035HänschenVorn23.6.20119194
4036Quimbie16.4.2011100194
4037Karl17223.9.201059194
4038distel18.1.201069194
4039llllllllllll23.9.20093194
4040schusselchen7.5.2009-101194
4041DiePappnase15.9.2008-29194
4042Westendorf20.12.200733194
4043pausig12.5.200761194
4044Shalimar8.2.2008-36194
4045Regenbögen13.5.20086194
4046Shalimar28.6.2008171194
4047DiePappnase25.8.2008-36194
4048Benji12314.10.2008229194
4049Kikkiri18.2.2009-95194
4050doublemiez20.4.20093194
4051IIIIIIIIIIII10.9.2009-132194
4052tuemmler19686.11.2009156194
4053Faultier9.4.2010-164194
4054Dufte585.9.201059194
4055Balmung29.3.2011-102194
4056Grille1717.4.2011-72194
4057frank0919.4.2011-88194
4058archanton26.2.2013118194
4059Fred201311.9.2013-65194
4060MegRyan18.9.201334194
4061nemeton6320.9.2013-70194
4062Wunderkind21.9.2013-120194
4063anne2325.8.2015-55194
4064KLStürmer10.12.201543194
4065cubana4.1.2016-40194
4066finma8.4.2016-24194
4067nobbi6317.10.201681194
4068DieAlte00717.11.201650194
4069ichbinsauch12.6.2017-16194
4070jojogn2.7.2017136194
4071dreamer195018.10.201715194
4072jerneyman4.11.20183194
4073UNDERTAKER16.12.20185194
4074Pünktchen121.12.2018-157194
4075Petros5.4.2019-20194
4076Johanna19545.1.2020-29194
4077raku4.3.20207194
4078Seb190420.4.2021-97193
4079Ikke20.5.2020-5193
4080MacMac18.6.2019-28193
4081ProCedere21.3.201989193
4082Papadokoloss10.9.201813193
4083rattenkönig31.5.201882193
4084Vampira9.6.2017-40193
4085Herzelein25.3.201748193
4086tylär11.2.2017-4193
40872d4o23.3.2016-40193
4088HänschenVorn20.11.201515193
4089Ikke31.5.2015-23193
4090eldomo359.4.201583193
4091HerrCooles6.3.201543193
4092jr1233423.8.201414193
4093NiceNils7.3.20149193
4094Nervkopp19.2.2014-47193
4095Fred20139.7.2013-115193
4096fuxass9.11.201233193
4097rinaldo25.6.2011-35193
4098seniorschwic11.11.201038193
4099Lambi13.3.201059193
4100Gräfin20.10.2009-109193
4101liebreiz3.9.200994193
4102Royalo27.10.20084193
4103eranus5.7.2008-28193
4104Laila4.4.200789193
4105pausig11.3.200728193
4106jesse24.10.2008-27193
4107Annemarie7.3.2009-118193
4108Fuzzi22.4.200922193
4109RalphR10.7.201029193
4110dokolinchen18.9.201254193
4111rose1122.2.2013-16193
4112schlaufe8.7.201310193
4113Liah2.9.2013-75193
4114Kamelion11.6.201496193
4115bfdevil12.4.2016-107193
4116PikHasso26.8.20163193
4117ChristophB7.2.201841193
4118Mockingjay8.6.2018-40193
4119frankreich1910.8.2018-29193
4120MacMac17.3.2020143193
4121HerrCooles28.6.2020-19193
4122GvonAngeln29.9.202012193
4123madamecurie13.5.2021-12192
4124jako17.5.2020-99192
4125eldomo3510.1.2020-23192
4126traitor11.12.2019-45192
4127Vampira10.8.20194192
4128sufflucky15.2.201919192
4129Lohengrin15.12.201842192
4130immerlogger30.6.201868192
4131rattenkönig18.5.2018-107192
4132Rädchen12.12.2016-64192
4133Jogybär4.7.2016171192
4134cooldown28.10.201452192
4135Roco8.2.201473192
4136Faultier6.5.2013-80192
4137nexttome13.3.2013105192
4138Hersfeld0128.1.2013-21192
4139Torfnase15.11.2011-15192
4140KarlGustav11.6.2011-148192
4141Lilie16.4.2010-42192
4142Reflux6.1.201044192
4143siddhartha19.8.2009105192
4144briwil19475.8.200958192
4145Cassiopeia30.7.2009-39192
4146siam2.6.2009-77192
4147Warp78.2.2009-18192
4148Shalimar21.2.2008-41192
4149SvenLeps27.7.2007-106192
4150doublemiez8.1.2007-33192
4151Westendorf5.11.200765192
4152Guste17.4.2008113192
4153Xedos9.8.2008-76192
4154Regenbögen23.11.2008-49192
4155HänschenVorn27.11.200888192
4156KBNT7118.8.2009-158192
4157schusselchen25.5.201086192
4158HekateEos15.6.201072192
4159ClaireG16.10.201070192
4160Wilhelm124.1.201179192
4161Exorcistos18.7.201189192
4162kbvb9993.10.201124192
4163OnTheBeach14.5.201223192
4164funny23.12.2012-95192
4165woeIfchen20.11.201357192
4166archanton28.11.2014189192
4167giraffe196121.8.201524192
4168adrianologo16.9.20153192
4169AlrikF13.11.201595192
4170gsiw5.7.2016-189192
4171ElCapitano9.7.2016-44192
4172starmouse19.7.201612192
4173KL118.7.20173192
4174MacMac7.4.2019-38192
4175mimamima21.4.202017192
4176buergermeist28.10.20184191
4177ProCedere11.8.2018-66191
4178frankreich1918.7.2018-51191
4179jako22.9.201714191
4180Badespass7.5.2017117191
4181duni718.1.201762191
4182rattenkönig16.11.2016-41191
4183mendesfranc18.7.20151191
4184bfdevil19.5.201538191
4185Fred201311.8.2014-113191
4186broblin26.4.2014-81191
4187Pegasus4.1.2013-22191
4188Goldenarms11.11.201226191
4189Franky19541.8.2012-85191
4190gummi51.1.201120191
4191DokoMarie11.9.201033191
4192rinaldo9.9.201012191
4193KarlGustav18.4.2010-77191
4194aladino6.12.2008-49191
4195HänschenVorn21.9.2008-88191
4196Skatas15.3.200761191
4197cher21.11.200831191
4198Johanna195426.4.2009-19191
4199ichbinsauch8.6.2009-16191
4200hansdampf21.6.2009-43191
4201Cassiopeia1.7.200947191
4202joel24.9.200944191
4203rinaldo30.1.201017191
4204dokohappy26.2.2010-23191
4205Dullenhai20.1.2011110191
4206highlander5720.8.20116191
4207btw20.1.201248191
4208Johanna19544.5.2012-96191
4209ZOLLE13.9.2012-77191
4210turbohase29.7.2014-62191
4211Wiesbaden27.1.201511191
4212Amaryllis134.2.2015124191
4213bfdevil13.5.201523191
4214duck6331.7.20155191
4215HänschenVorn22.1.201670191
4216HasiGodi15.5.201647191
4217Kollateral4.7.201765191
4218LionKing4.3.20182191
4219Taugtnix28.3.201856191
4220TRAUMBLATT8.8.2018-6191
4221Duda686912.12.2019-120191
4222BosCardRight27.12.201995191
4223PikHasso29.5.2020123191
4224KaMaCe16.4.2021-152191
4225hyalomma14.11.2019-133190
4226Ducky7129.7.2019-25190
4227traitor6.12.20183190
4228Jule642.9.2018-30190
4229Papadokoloss30.11.2017-18190
4230Papadokoloss29.11.201716190
4231jako17.2.2017-8190
4232Badespass24.1.2017-114190
4233Allemagne2.12.2016-31190
4234JamesBlond23.11.2016-53190
4235KL15.9.2016195190
4236Mockingjay9.1.2016200190
4237HänschenVorn24.11.201597190
4238Svenja9628.8.2015-44190
4239TazzDingo16.7.2015-66190
4240Schlob12.3.20121190
4241Dropje5922.9.201156190
42422d4o3.6.2011-67190
4243cedric26.8.201046190
4244HänschenVorn23.7.200838190
4245Shalimar21.7.2008185190
4246Skatas8.11.20073190
4247lunau19.9.2007-62190
4248Supermausbär4.5.2007-9190
4249CarlZeiss26.6.200715190
4250Hermann110.7.200748190
4251JOSTA6115.8.200751190
4252TuckerOl23.8.2007163190
4253pele28.9.200728190
4254pausig26.2.2009127190
4255OlBlue28.1.2010-52190
4256pendragon7218.10.2010-70190
4257Motte20002.6.2011-148190
4258hulle10022.7.2011114190
42592d4o16.3.2012-124190
4260Faultier25.3.2012207190
4261jaquaranda23.7.201214190
4262generationX10.4.2013-3190
4263karter1811.12.2013-69190
4264karter1827.12.2013173190
4265sunny1312.11.201459190
4266thewall28.6.2015-24190
4267henriquew00123.8.2015-75190
4268racca14.9.201560190
4269jojogn28.9.2016-63190
4270stephanmkoch1.2.201797190
4271DarkMagicarp18.2.2017102190
4272AlbertMays24.4.2017-10190
4273archanton076.7.2017110190
4274Idsteiner18.1.2018-3190
4275ochnöö19.5.201845190
4276Wilhelm130.10.2018-107190
4277Bisou19.9.201957190
4278highlander5723.7.202075190
4279Skatbengel31.7.20201190
4280HänschenVorn26.2.202154190
4281Anfänger7519.11.2020-115189
4282paul1808.9.202095189
4283walkingdead26.12.2019113189
4284ichbinsauch8.3.2019-42189
4285Votec30.12.2018-13189
4286ribasda11.11.20183189
4287dauner28.9.2018-32189
4288PHUPHA20.7.2018-100189
4289Amaryllis1310.12.201736189
4290eldomo357.9.201669189
4291Prosecco18.5.201580189
4292Fred201322.5.2014-81189
4293Maschiiin6.12.20134189
4294mölli22.9.20136189
4295Johanna195417.8.20130189
4296ESOX14.12.2011-41189
4297HänschenVorn1.10.2010-78189
4298rinaldo19.9.2009-79189
4299cincin11.8.2009-17189
4300Trockenopst24.11.2008132189
4301labertasche19.10.2008-22189
4302smiley3898.5.2008-56189
4303jesse5.10.200715189
4304Supermausbär24.5.2007208189
4305HänschenVorn12.10.200734189
4306Faultier11.12.2007-96189
4307MSDCM059.3.2008130189
4308Jorgo25.3.2008-22189
4309Schabernack8.12.2008-129189
4310Benji12331.12.200879189
4311Niliwe20.1.200956189
4312Krima721.2.201017189
4313Scura8.3.2010-37189
4314Dufte5821.8.201012189
4315Dullenhai21.2.201168189
4316Karl195721.9.20119189
4317speedy999912.1.2012-34189
4318Olaf7715.2.20121189
4319Pasoa26.4.2013103189
4320karter189.10.2013136189
4321kritisch5.12.201329189
4322wurthi13.9.201489189
4323miluch17.3.2015-78189
4324HasiGodi20.6.201573189
4325blackrose2324.6.2016-76189
4326nobbi6322.3.2018131189
4327PHUPHA23.10.2018-45189
4328nobbi6311.1.201978189
4329Harry271220.6.201986189
4330OVERTAKER28.6.201915189
4331wiethold2.12.2019-113189
4332raku24.1.202025189
4333Titiwu25.4.2020-109189
4334Liebesreiz16.5.2020-33189
4335Gabi519.7.2020-63189
4336Johanna195416.3.2021-68189
4337dreamer195027.4.202017188
4338KLeArschloch11.4.202065188
4339zögern11.2.2020-46188
4340Ikke26.11.201945188
4341Flory19.3.20190188
4342Georgette18.9.201870188
4343Kleene801.8.2018126188
4344Flory6.12.2017-63188
4345Prosecco2.1.20172188
4346ostsee20.12.201690188
4347dotnettie4.12.20168188
4348rattenkönig14.11.201652188
4349eldomo352.5.201642188
4350Johanna19543.1.2016-16188
4351rmw24.10.2015179188
4352pontifux31.8.201589188
4353Goldfalke26.8.201576188
4354mackhg18.8.20150188
4355nobbi6313.11.2013-1188
4356Michel66617.5.201329188
4357rinaldo29.6.201178188
4358KDW17.1.201160188
4359Paddel24.12.20101188
4360Krauler38927.1.200917188
4361Shalimar15.7.20087188
4362tiffy11.10.2007142188
4363cedric24.2.200848188
4364spielhexe28.3.2010-10188
4365rinaldo20.7.201080188
4366fescue1.9.2010109188
4367cs77092b14.10.201038188
4368volleychris28.1.201173188
4369stifti436.10.2011-105188
4370Rosa602.10.2012-69188
4371clevi12.3.2013-136188
4372HasiGodi7.4.201333188
4373neptun128.6.201328188
4374Entenwemser14.4.201550188
4375Ikke9.5.201530188
4376PikHasso5.8.2015179188
4377Svenja9629.8.201546188
4378träumerin23.9.201544188
4379DerGrinch12.3.201641188
4380hulle10025.7.2016133188
4381Flory1.8.20169188
4382PHUPHA19.5.2017-93188
4383RunkelRübe16.8.201731188
4384stephanmkoch19.9.201766188
4385jerneyman26.1.2018126188
4386FREDERIC199526.3.2018109188
4387Calvin19.10.201855188
4388OVERTAKER5.12.2019120188
4389Johanna19543.3.2021-33187
4390knetemann27.1.202150187
4391DokoSiffredi14.8.201912187
4392hansimglück12.4.201981187
4393Lübke23.3.2019-156187
4394HeinzFiction21.8.201833187
4395Putenstern8.5.201870187
4396halloichbins25.3.2014-36187
4397SirHenry21227.6.201227187
4398Franky19547.5.20120187
4399Lörchen10.9.2011135187
4400eldomo355.7.2011-31187
4401erdbeere474.8.201062187
4402hansimglück13.1.201033187
4403Nelle13.1.20097187
4404mädel131.3.2008-155187
4405BSerin28.11.2007-24187
4406Faultier5.12.200780187
4407chefchen578.10.2008-34187
4408schneefix10.8.2009-6187
4409Muck695.2.20110187
4410cedric6.4.2011108187
4411rinaldo28.6.201176187
4412derGollum5.9.2011-68187
4413bluepics7.10.2011-39187
4414btw1.9.201270187
4415ichbinsauch9.9.20150187
4416Herzelein23.8.2016101187
4417Simeni19.12.2016-20187
4418ChristophB22.2.201831187
4419Badespass28.7.2018-45187
4420ostsee6.8.2018-150187
4421Ankaka10.5.201982187
4422Ikke27.5.2020-33187
4423brasiljaner17.11.2020-107187
4424cowini21.11.202041186
4425Chance6.3.2019-101186
4426Supermausbär4.3.2019117186
4427Feigeling5.1.2019-102186
4428turbohase15.11.2017-60186
4429Dorizka12.8.2016-30186
4430user62807123.6.20141186
4431kritisch13.4.201491186
4432cooldown26.10.2013-112186
4433Olaf7710.4.2012-78186
4434else196419.3.2012-64186
4435rplasma21.6.201163186
4436lobster28.8.2010-76186
4437arieIIe7.8.200946186
4438HänschenVorn7.9.2008108186
4439Krauler38920.5.2008121186
4440kleinehexe110.5.2008-20186
4441Faultier13.12.2007-156186
4442lohnerwind18.7.200833186
4443zonk2.10.200856186
4444jesse16.10.2008-9186
4445ernesto18.4.2009-99186
4446Chaosladyyyy15.7.200927186
4447hjk12314.8.200976186
4448btw25.3.2010-18186
4449Krima727.2.201146186
4450druppwiejupp14.6.2011-41186
4451hansimglück2.11.2011-128186
4452Franky19549.2.2012-59186
4453easyliving16.7.201297186
4454cooldown13.7.2014-23186
4455JannExBerlin10.4.2016-81186
4456PikHasso22.4.20166186
4457Harry271213.7.201644186
4458Flory29.9.2017-57186
4459pfeife114.2.2019-73186
4460frankreich4318.3.2019-36186
4461Ikke7.1.2020-36186
4462wolli6410.12.202013186
4463paul18022.9.2020-25185
4464brasiljaner3.12.2019-44185
4465TazzDingo25.7.2019-65185
4466DokoSiffredi17.3.201972185
4467sufflucky19.2.201979185
4468Lohengrin11.12.2018-35185
4469Arslan26.10.201820185
4470mackhg6.9.201872185
4471racca24.12.2017-35185
4472RunkelRübe25.8.201722185
4473thomasn30.5.2017-67185
4474kritisch20.8.20133185
4475Hirondelle15.2.2013-128185
4476rikka24.9.201132185
4477babyface10.12.2007-18185
4478jesse29.10.200757185
4479sonrontonja27.6.2007-58185
4480Warp77.3.2008-141185
4481lambada20.12.2009-147185
4482reinhardfj25.6.2010-60185
4483Nikita084.6.201187185
4484bfdevil24.6.2014-1185
4485waschbär77726.11.2014-49185
4486Äquator20.3.2015-12185
4487JeannaM17.8.2015-76185
4488GustavKannzz3.12.201516185
4489mackhg30.12.2015-3185
4490mischka196414.9.201611185
4491pepsicol29.9.2016-50185
4492Johanna195423.9.2017-15185
4493frankreich438.11.20179185
4494Supermausbär27.11.201827185
4495Lohengrin12.12.2018-18185
4496dreamer195030.6.202028185
4497hulle10012.10.202099184
4498Kollateral7.7.202080184
4499Kosakenzipfl24.2.2019-56184
4500Votec23.12.20182184
4501Jacob11.8.2017-79184
4502Badespass26.1.2017-57184
4503Müssiggang20.10.201564184
4504fmtati19.7.201353184
4505Dropje5917.8.2011-95184
4506NiceNils12.12.2010-42184
4507Gabi196317.9.2009-29184
4508Siegfried2.8.2007-23184
4509pitcher29.6.2007-47184
4510elisa31.12.200725184
4511SATURDAY23.5.20107184
4512biber7713.8.201023184
4513NiceNils19.3.201115184
4514Schlob25.7.201232184
4515karter1819.12.201373184
4516TOMMI41.9.20155184
4517killerspams8.5.201768184
4518Achat21.5.201854184
4519jawor2.11.2019192184
4520DonPromillo27.2.2020-41184
4521AllBlacks6.4.201973183
4522Oldie4925.1.2019-4183
4523KLeArschloch29.12.2018-22183
4524Arslan15.4.2018-28183
4525Quimbie30.9.201759183
4526RISCH18.9.2017-116183
4527Badespass28.5.201770183
4528PHUPHA18.5.2017117183
4529rattenkönig10.11.2016-37183
4530HänschenVorn10.7.201682183
4531Samson196010.5.201631183
4532turbohase22.10.2015-53183
4533ichbinsauch15.12.2014-127183
4534luckyl38915.11.2014-88183
4535Goldfalke10.2.201481183
4536dokolinchen12.9.2013-45183
4537harti196429.1.2012-46183
4538NoddyH22.10.201162183
4539NiceNils22.12.201099183
4540Vulpecula17.10.2009-11183
4541smiley38921.10.200816183
4542reinhardfj24.12.200783183
4543ElDuderino16.7.2008-86183
4544lohnerwind14.5.2009-44183
4545SirHenry21221.7.2012126183
4546Planschkuh7.5.2013-10183
4547Fred201330.9.2013-69183
4548mabone8.11.201326183
4549TobbesT10.12.2014-55183
4550jojogn19.10.2016-35183
4551archanton0714.8.201717183
4552Papadokoloss11.9.2018-50183
4553JavierPinola27.10.2018114183
4554ChristophB10.11.2018-94183
4555MacMac3.2.201975183
4556Mali1825.8.201914183
4557finma13.7.202098183
4558diegoM18.7.2020-60182
4559framboise2.6.202048182
4560Ikke3.3.2020-9182
4561patenhai18.4.2019-51182
4562Freivogel25.12.2018-87182
4563frankreich4327.8.201877182
4564Denis652.6.201813182
4565ProCedere16.5.2018-13182
4566quentin10030.10.201532182
4567mabone26.5.2014115182
4568pfeife115.8.201325182
4569pfeife111.8.2013-142182
4570kbvb99921.11.201146182
4571HänschenVorn27.10.2010-101182
4572hexer2613.10.2010174182
4573ocean78.6.2010-86182
4574Lischen1916.5.2010-129182
4575Johanna195410.1.2010-64182
4576jesse218.3.200870182
4577Westendorf22.3.2007-27182
4578nicko65524.9.2007-1182
4579HänschenVorn14.10.2007132182
4580frank0525.12.2007-49182
4581sascha067420.9.200974182
4582Kgv14.1.2010-51182
4583Zola114.7.2010-39182
4584Engelgeld21.5.2011-41182
4585Sie19.4.2012-24182
4586Supermausbär18.7.2013-7182
4587bedaius9.9.2014106182
4588lotti1310.2.2015-65182
4589Ambiente15.7.201563182
4590archanton27.8.2015118182
4591freundlich18.12.2015-99182
4592Herzelein24.3.201781182
4593ChristophB28.8.2017-52182
4594mabone12.7.2018-51182
4595Dokoohz14.10.2018171182
4596Bisou24.12.2018-95182
4597Wemserente22.1.2019-59182
4598knitterkarl26.1.2019-85182
4599ochnöö9.4.2019-25182
4600LagoMaggiore31.3.2021-2181
4601goggo5528.12.2019-70181
4602HeinBloedli26.7.2018-66181
4603green23.3.2018-21181
4604anne2323.10.20171181
4605Oberniete19.8.2017-36181
4606frankt6.10.2016-97181
4607Votec14.7.2016-72181
4608blackrose2325.6.2016-38181
4609Mockingjay4.5.2016-20181
4610adrianologo19.12.2015-85181
4611mendesfranc118.6.20152181
4612LutzLillig23.2.201541181
4613Fgh28.7.2012-75181
4614Phantasie11.5.2012-16181
4615hugoo28.2.2012-51181
4616libchen12.5.2011-89181
4617ocean720.5.2010-91181
4618Kikkiri29.4.2009-81181
4619jesse3.9.200865181
4620carmen19787.11.200844181
462111722018.5.2009-79181
4622smiley9115.9.2013178181
4623Reiter18.11.2013-8181
4624luckyl3894.5.201561181
4625Samson19609.12.201668181
4626MissLee7.6.2018152181
4627frankreich1912.6.2018-34181
4628frankt2.8.2018-78181
4629dauner28.8.2018146181
4630Dokoohz25.10.2018104181
4631mimamima16.7.201953181
4632JamesBlond8.9.2019101181
4633blblblblbl16.6.2021-21181
4634PHUPHA28.10.2020-43180
4635Johanna195422.1.2020-41180
4636hyalomma7.11.2019-44180
4637ungeklaert23.1.201913180
4638ChristophB20.10.2018-19180
4639Mentragore18.7.2016131180
4640HänschenVorn12.5.2016-8180
4641Griseldis28.11.2013-194180
4642Franky195420.2.2012-62180
4643Quimbie18.4.201170180
4644Zola121.7.201041180
4645piana24.3.2010108180
4646joellelady21.4.2009-23180
4647jesse13.9.200841180
4648TONTON27.6.2008-6180
4649Chance21.6.2008-59180
4650ulli5520.4.2008-22180
4651ikaberg5.3.200751180
4652zorro196619.1.2007-3180
4653Erfordia3.4.2009-33180
4654mo12325.2.201286180
4655clevi18.3.2013-38180
4656ernesto15.7.2013-76180
4657jr123345.12.201536180
4658stephanmkoch20.9.20165180
4659jako16.11.201752180
4660Arslan19.4.2018108180
4661Flory3.9.201820180
4662Franky19544.7.20193180
4663IdgieTowanda10.10.201967180
4664mimamima3.1.2020106180
4665grünrot9.1.20201180
4666kobold23.6.202020180
4667Wilbur23.4.2021-71179
4668dreamer195022.7.20206179
4669armin6314.6.2020-34179
4670krümel17.4.2016-93179
4671cooldown21.8.201463179
4672Wassernixe10.1.201463179
4673karter1826.11.201343179
4674SATURDAY8.5.2010-124179
4675Dullenfee2830.1.2009-1179
4676ulan21.10.2007113179
4677eeroaarnio23.5.2007100179
4678joel5.5.2008102179
4679Steffi420.6.2008-40179
4680BsGirl24.8.2009-41179
4681PeterWurst2.9.2009-150179
4682giraffe196125.4.201051179
4683mietzekatze9.5.2010-12179
4684Igelchen24.6.2011-96179
4685highlander5718.8.2011-40179
4686frankt24.10.201251179
4687Borusse19098.4.201592179
4688HänschenVorn20.1.201637179
4689MissMary31.3.201781179
4690finma16.5.201910179
4691Votec29.5.201953179
4692Gabi518.12.2020-1179
4693Gabi518.10.2020-35178
4694JamesBlond10.9.201930178
4695SelmaV26.2.2019-42178
4696tylär29.11.2018193178
4697Papadokoloss4.10.201821178
4698HänschenVorn18.4.2018117178
4699AlbertMays29.3.2017-69178
4700lotti1325.2.201565178
4701MountainKing13.8.201270178
4702Exorcistos13.7.201192178
4703friedrich9.7.2011-19178
4704Dropje598.4.201146178
4705volleychris25.1.2011-21178
4706koelnstern18.12.2010-3178
4707lucky1115.11.2009123178
4708Skatbengel13.8.2009-42178
4709putzi4.12.2007-28178
4710Skatas12.11.2007-27178
4711gero13.6.200759178
4712ikaberg8.3.200768178
4713mietian29.5.2007-41178
4714Mandelratte24.2.2009-1178
4715rabenkrähe10.3.2010-5178
4716SATURDAY3.6.20106178
4717stifti4322.3.2013-81178
4718Wunderkind27.9.2013109178
4719cooldown15.3.201418178
4720Prosecco18.8.2014115178
4721Sternenglanz18.2.2015-42178
4722Jellybelly25.8.2016-54178
4723kobold24.6.2017104178
4724racca6.8.2017-24178
4725schwarzengel9.9.2017213178
4726dreamer195020.10.2017104178
4727dreamer19502.11.2017-119178
4728ichbinschlau23.4.2018174178
4729sufflucky21.2.2019110178
4730Ichchattenie2.4.2019-59178
4731traitor26.4.2019-108178
4732mimamima25.11.2019-56178
4733HänschenVorn22.2.2021-52177
4734FTK26.12.202069177
4735Supermausbär23.9.202089177
4736grünrot3.7.202053177
4737Ikke20.11.2019-54177
4738PHUPHA24.9.2019-7177
4739killerspams5.7.201923177
4740archanton0715.7.2017-55177
4741sunny136.12.201675177
4742jako26.10.201637177
4743TOMMI415.9.201556177
4744Entenwemser17.4.201573177
4745ALTERFUCHS8.4.201474177
4746lobster27.3.201353177
4747scharmutzel25.9.2012-147177
4748ketafi8.9.2012-42177
4749SisterEve22.3.201179177
4750KBNT37.1.2011-75177
4751exa4.12.201035177
4752jazon2.12.2010-3177
4753Fernfahrer6.12.2007-49177
4754angelo30.3.200757177
4755IIIIIIIIIIII10.9.2007-21177
4756smiley38920.2.2008-68177
4757OlBlue27.4.2010-38177
4758Siegfried31.12.2011-35177
4759ecki9622.1.2012138177
4760Eddy5230.10.2012101177
4761easyliving18.12.20129177
4762jr1233425.5.201322177
4763zockerede15.1.201424177
4764Amaryllis133.9.2014-20177
4765KI1218.11.201430177
4766Wiesbaden7.1.2015116177
4767miluch16.4.20159177
4768HänschenVorn8.1.201682177
4769ichbinsauch5.10.2016-4177
4770träumerin4.3.201782177
4771AlbertMays4.5.201724177
4772Denis6523.5.201851177
4773Denis6525.5.2018-24177
4774hyalomma30.10.2019-28177
4775tuturescu10.8.2020-84177
4776BuMannJan13.10.202038177
4777racca27.4.202171176
4778Gabi52.9.202052176
4779ProCedere5.8.202025176
4780andreas579.12.201940176
4781ProCedere17.6.20190176
4782Supermausbär19.6.2018-12176
4783gsiw22.5.2018-78176
4784Tunichgut1321.3.201723176
4785archanton0713.3.2017-8176
4786ohlalla29.10.2016-92176
4787jollyjumperp11.3.201634176
4788Ikke22.9.201548176
4789AlbertMays10.4.2014-87176
4790thewall18.12.201314176
4791anton20118.8.201359176
4792matlu26.11.2011-19176
4793rinaldo7.7.2011-8176
4794Entenwemser24.3.201137176
4795tuemmler196827.8.2009134176
4796Dullenfee2813.12.200846176
4797JOSTA6118.12.2007-19176
4798pausig4.8.200784176
4799seerena21.6.200774176
4800jesse6.5.200735176
4801Scharnhorst9.5.2008-7176
4802dokolinchen11.5.200859176
4803liebreiz24.5.2009-62176
4804BIZEPS30.6.20107176
4805AntiWork14.1.201188176
4806pontifux7.5.201123176
4807Calvin27.2.2016108176
4808Tunichgut132.2.20171176
4809LionKing12.4.2017-11176
4810AlbertMays28.4.201734176
4811mackhg26.10.2017-24176
4812Einstein52528.10.2017-57176
4813Oldie4927.2.2019-21176
4814frankreich439.3.201931176
4815turbohase10.4.2019-60175
4816ChristophB10.10.2018-80175
4817Kleene808.9.2018-4175
4818Harmonia26.9.2017-83175
4819AlrikF5.3.201616175
4820Hypochonder11.2.2015130175
4821cs77092b23.8.201298175
4822NiceNils15.1.2011-75175
4823briwil19476.5.2010-84175
4824Meeresruf30.4.200984175
4825Fuzzi23.4.2009142175
4826Agatha12.10.2008-42175
4827teddybär18.1.2009-24175
4828Kikkiri12.5.2009-103175
4829hexer2611.8.20103175
4830Vally27.8.2010-68175
4831Bozen27.4.2011-14175
4832Faultier18.6.2011-47175
4833HasiGodi27.8.201389175
4834rehbock4218.4.201642175
4835HänschenVorn13.5.20162175
4836Harry271222.8.201770175
4837thewall20.12.201878175
4838ungeklaert13.1.2019-94175
4839eldomo3528.3.201980175
4840Ikke17.1.2020-138175
4841Bugatti16.4.2020138175
4842Schnuggi315.6.2019-92174
4843HerrRossi6915.3.2019-206174
4844Timmy297.8.2018-27174
4845NonCy20.5.201875174
4846Etoile3.9.201686174
4847anton20113.9.2013-59174
4848Ziegenstall14.9.20128174
4849weniger21.9.2010-39174
4850stifti4326.5.2010-103174
4851Scharnhorst23.2.201054174
4852AlterSaufAus15.9.2009-54174
4853frank057.4.2008-90174
4854Faultier12.6.2008-40174
4855Faultier15.11.200836174
4856Meeresruf19.3.200931174
4857schlossgeist28.10.20099174
4858HänschenVorn12.10.20101174
4859NiceNils25.12.20102174
4860Patriot3.12.201116174
4861ZOLLE20.9.2012115174
4862LutzLillig24.2.2015-68174
4863Flory7.7.2016-78174
4864ChristophB26.4.2017-53174
4865Petros13.12.201772174
4866killerspams5.10.2018-44174
4867ecki9625.4.2019121174
4868Martini47112.6.2019126174
4869Cassiopeia17.8.2019118174
4870brasiljaner18.12.2019-64174
4871Golfi4121.1.2020-67174
4872Monozytogene19.2.20207174
4873Knotenbrett13.6.202021174
4874gabi199319.4.202180173
4875Sputnik2231.12.201919173
4876mimamima18.11.201945173
4877landei23.7.2019-113173
4878Votec21.6.20191173
4879ProCedere29.8.2018-9173
4880MadameCurie13.4.2017-29173
4881Kentucky15.2.2017-86173
4882frankt6.5.2016-77173
4883Entenwemser20.7.2015-34173
4884iGelb10.5.20159173
4885karter184.12.201320173
4886HekateEos14.6.2010-22173
4887Robby20.4.2010-98173
4888Marlborough21.12.2009109173
4889jesse211.4.2009-58173
4890Meser5.9.200787173
4891Krümelgeier24.3.200761173
4892Skatas7.8.2007-42173
4893highlander5718.6.2008-55173
4894hulle10025.3.200947173
4895Liah21.3.2011-118173
4896Dropje5910.8.201117173
4897dokosi9.3.2012-21173
4898Votec9.5.201673173
4899racca11.12.201631173
4900kdwvg6915.10.2017-35173
4901Johanna195414.11.2017-40173
4902buergermeist24.3.2018149173
4903immerlogger16.11.2018-10173
4904Gabi51.10.2020-82173
4905Ikke17.3.20217173
4906Bambi4824.3.2021-3173
4907hulle10014.10.2020-142172
4908Wilhelm127.1.20209172
4909Cassiopeia27.4.2019-42172
4910immerlogger24.4.2018105172
4911kobold14.9.2017-11172
4912GustavKannzz16.5.2017114172
4913AyCaramba6.8.201664172
4914dookiE26.2.201680172
4915loayal7.11.2014-21172
4916GerdSiese13.4.2012-14172
4917rinaldo10.8.201064172
4918corvus28.7.2008-106172
4919whoopy5914.3.2008-37172
4920