Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R Rudi56 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 2 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
B
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 4 |
B
|
Zweite Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 48 |
| 5 |
G
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 39 |
| 6 | C cami13 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
R
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | A AndiK | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 11 | S schlufti | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | B biberweg | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 17 |
T
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 18 | E else1964 | Zweite Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 19 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | O olli63 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 | S stephanmkoch | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 31 |
R
|
Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 32 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | D Drache563 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | S südpol | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | L lessc | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | S sion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | Z Zauberer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | W WDC | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | M maharani1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 | K kröte100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 | M Marcel34(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 60 | E Eckwald | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 61 |
V
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 62 | S Sunni | Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 18 |
| 63 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 79 | L LEC(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 80 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 81 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | B Borbarad | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | S schreibtnix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | L LadyGaga | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | J JWHolzi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 | A armintango | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 115 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | P pelzer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | X XYZungeloest | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 168 | S sufflucky(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | D DerRömer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 170 | Z zocki5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | H Hoheit | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 172 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 174 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | P PeterPain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 183 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 184 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 189 |
C
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 190 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 202 | D derstecher | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 203 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 204 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 205 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 206 | M manibosho | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | E Easyplayer1(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
K
|
Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | 0 |
| 212 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | R Realoptimist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | M Musikturtle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 | P pap | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 235 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 | P PapaNoel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 237 | J Jan1972 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 | K KingNobbi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 239 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 242 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
2
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | M mistefy1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | H Harriehausen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | A AzByCxDwEvFu(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | V volldasopfer | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 274 |
T
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | F fritzchen64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 280 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 281 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 282 |
K
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 283 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 | D DerSpringer(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 293 |
T
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 294 |
Q
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 295 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 296 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 |
K
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 298 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 299 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 300 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 301 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 302 |
L
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 303 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 304 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 305 | C cpeter | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 306 | K KlausRhede | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 307 | J jako | Qualifikation | 23 | 5 | 21,7 % | -150 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


