Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
A
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 2 |
J
|
Königsliga | 9 | 6 | 66,7 % | 42 |
| 3 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
P
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
M
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 6 | B Britt | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 7 | B blasehase | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | D Domüls | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | B Bommes61 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | L Loben | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | R Rabenstolz | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 13 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | H hüssi | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 16 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | T Travolta | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
C
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
D
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | A allein61 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 29 | O orcabrau | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 30 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | G Glückspilz17 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | R rike | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
F
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 40 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 | A AgeDoubleYou | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | T trivia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | A Awteiker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | M Misanthrop | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | L lanzarotefan | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | N Nurich9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 56 |
G
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 57 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | S SkyLine01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | R rose11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | M Maus01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | L Luise2022 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | N nick9 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 82 | L liobaner2 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 83 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 84 | V volldasopfer | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 85 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 86 | R Rudi56 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 12 |
| 87 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | S sekmek | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | J jordan63 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | T trunvel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | G Glenmorangie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 122 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 123 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 124 | C charlyblue | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 126 | R rominator | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 127 | J jenne11 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 128 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 129 |
O
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 130 | D dodger | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 131 | A Anekdoteles | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 132 | R randymarsh | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 133 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 | N nurmalso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 | R Regulus | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 | P PollyEster | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 143 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 144 | 1 14Igel | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 145 | F Fichtel | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 146 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | D DoKoMar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | M mkukjk | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | L Lorbi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | T TCon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | K krümo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 | V Valis | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 | C Chef007 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 164 | T Tommm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 165 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 166 | A AIDAnova | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 167 | M MB11 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 168 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | C cubana | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 | N Nise | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 178 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
P
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 180 |
C
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 181 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | S Sodoku | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | R Renardine | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 195 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 196 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 197 |
C
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 198 | M Martha333 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 199 | J joniboni92 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 | S SignoreRossi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 |
N
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 206 | E Eddi52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 207 | S Selle2506 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 208 | C capersville | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 209 |
M
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | -6 |
| 210 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | A arina | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | E Ewingoil | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | H hayman1706 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | S samot | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | M mrunion | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | K konzept43 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
O
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | L LaberNicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | W Wappa | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | M mantaray | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 232 | T teve | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 233 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 234 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 | B Betman | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 | K KathaPult | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 | E ErikV | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | P paul1234 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 | D DOBBY1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | Z Zagato | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | K ketafi1947 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | M Moce | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | M mbr | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | Ä ÄsenerSüstem | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 250 |
I
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 251 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 252 | M Mijam | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 253 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 254 | T TanteElse1 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -15 |
| 255 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 256 | W willpi129 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 257 | Z zolle17 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 258 | N NV84 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 259 | S schieri | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 260 | S soraya1 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 261 | J JanJaromir | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 262 | S spenser | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 263 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 264 | B Bommes | Zweite Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -24 |
| 265 | S Sunni | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 266 | S sibsy64 | Erste Liga | 10 | 3 | 30,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


