Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A andreas57 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 2 | J jojogn | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 57 |
| 3 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 4 | O oldtown | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 45 |
| 5 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 6 | B Bommes | Erste Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 39 |
| 7 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 | F flancer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 9 | Z zRz(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | B boelles | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 15 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | P Papadokoloss | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 17 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | P Perikles | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | C ConnyLingus | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | C cami13 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | L lasky | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | D doki13 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | F Feine | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
I
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | T Tilly123 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | J jott78hb | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 35 | M mbr | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 36 | J Johanna1954 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | S sigi62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | I ichbinsauch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
H
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 46 | K kobold(2005) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 47 |
W
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 48 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | A ante(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | K Knotenbrett | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | O ottoa | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | W waba | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 69 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | H highlander25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | D dorie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | L leifhelm(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | X xOttix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | S stefan72 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 | T Transrotor | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 | A acca | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 100 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 101 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 102 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | T thalia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | J johamel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | A antenne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | F Fred243 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | C Christofux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 142 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 | R RoboDoc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 144 |
E
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 145 | M mg1955 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 | B Bedel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | S ScittyBibob | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | F frebo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 | H Harry2712 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | N nulli | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 |
B
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 6 |
| 160 | M Martini4711 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | C Chris009 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | H Hoheit | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | B Bagira49 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 | R reniehreb | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 186 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | A Achterbahnen(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | H Hummel17 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 201 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 202 | G gesund57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 | T Teiny(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 204 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 205 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -3 |
| 206 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 | P pege | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | I iwwerzwerch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | U upsMKN | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 214 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 215 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 216 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 217 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | M melpomene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | T Tutti92 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | P piepsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | L Liebesreiz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | R raku | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 247 | B Britt | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 248 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 249 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | B Bösefrau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 257 | M MacMac | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 258 | M manno100 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -12 |
| 259 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 267 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 268 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 269 |
J
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 |
R
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 271 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 272 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 273 |
K
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 274 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 275 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 276 | H hyalomma | Qualifikation | 10 | 4 | 40,0 % | -24 |
| 277 | A Annemarie | Qualifikation | 11 | 4 | 36,4 % | -24 |
| 278 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 279 | D DarniusMama | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 280 | N Nelomat | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 281 | N Nikolausi58(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 282 | E eve72 | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -39 |
| 283 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


