Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
V
|
Königsliga | 10 | 9 | 90,0 % | 99 |
| 2 |
M
|
Qualifikation | 13 | 9 | 69,2 % | 54 |
| 3 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 51 |
| 4 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 5 | M mäckle | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 6 | P peewee22 | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 48 |
| 7 | E Ewingoil | Zweite Liga | 11 | 7 | 63,6 % | 45 |
| 8 | S sandraling1 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 | T THHEO | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | M Mogly | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 13 | K kumma | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | K KingNobbi | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | C Creano2 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 |
D
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 19 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 20 | R Rolf3 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 21 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | K kaiko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | M Misanthrop | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 | C capersville | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | H hopo17 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 26 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 38 | R rato | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 39 |
Y
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 24 |
| 40 | M Mud | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | B BadaBing1984 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | N nene | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | M mirio1(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 46 | S stephanmcoch | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 47 | W wogei | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 48 | M Momentchen | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 49 |
P
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 50 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | L libchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | L Lotharhippo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | G gisela5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | V Versace(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 70 |
R
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 71 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
4
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 | W wertzuwachs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | D DucS4R(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 91 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 92 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 94 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 95 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 96 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 97 | P Palz | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 98 |
R
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 99 |
T
|
Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 15 |
| 100 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | M MSDCM05 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | A Atkinson | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | A ambros | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | R Renate007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | U Uta55 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | B Buendedoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | E Elje57 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 | F fahrhauer(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | A AlterOnkel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 135 | M maaxx | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 136 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 137 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 138 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 139 | L littlejane | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 140 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 141 | T TAVI | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 142 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 143 | K Kokuna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | T TheAvalanche | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
2
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | S stone96 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | C clauvi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | O oscarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 | K KWilhelm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 | E Erdbeermond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 | J JoJo63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 197 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 198 | L Loobo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 199 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 200 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 201 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 202 | L luci08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 203 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 204 | D Driver5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 205 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 206 | P pearly | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 207 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 208 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 209 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 210 | K Kailo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 211 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 212 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 213 | R RHKonter | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 214 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 215 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 216 | H hansimglück | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 217 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 218 | T timgum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 219 | D doko1978 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 220 | M MadEagle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 221 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 222 | L lanzarotefan | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 223 | D doggdogger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 224 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 225 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 226 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 227 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 228 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 229 | P Paddymkfux | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 230 | M Matzeknop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 231 | N NoddyH | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 232 | L Lübke | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 233 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 234 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 235 | S seen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 236 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 237 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 238 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | S SuToe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | T TiniT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 251 | J jusrose2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 252 | Y yepit | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 253 | T tritop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 254 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 255 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 256 |
B
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 257 |
R
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 258 | S summermore | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 259 | M Martha333 | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 260 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 | S scharmotdot | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 268 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 269 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 270 | L Lukas555 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 271 | S Seher | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 272 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 273 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 274 | K kaymer | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 275 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 | G gosewehr | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | W wilderer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | M MissSophi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 295 | H Hisel56 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 296 | K kleineHexe01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 297 | C cristos | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 298 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 299 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 300 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 301 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 302 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 303 |
T
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 304 |
J
|
Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | -3 |
| 305 | F frankt | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 | F flashera | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 307 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 308 | S spiderwoman6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 309 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 310 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 311 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 312 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 313 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 314 | M Max1992 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 315 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 316 | T TheGreatDong(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 317 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 318 | P patenhai | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 319 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 320 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 321 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 322 | C Carpotto(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 323 | S Struven(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 324 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 325 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 326 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 327 |
D
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 328 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | C che | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | S Seepferd | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 350 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 351 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 352 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 353 | P pommes63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 354 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 355 | D dodo321 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 356 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 357 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 358 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 359 | G geister | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 360 | G Giacometti(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 361 | F Frommsler(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 362 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 363 | A Akdo22 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 364 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 365 | O ortmann | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 366 |
C
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 367 | C cubana | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 368 |
K
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 369 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 370 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 371 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 372 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 373 | F foxfister | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 374 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 375 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 376 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 377 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 378 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 379 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 380 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 381 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 382 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 383 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 384 | C cowini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 385 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 386 | G Gerrit3 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 387 | C Chemnitzmitt | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 388 | A alpacka | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 389 | D dannnyk | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 390 |
Q
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 391 |
M
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 392 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 393 | O olliver2de | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 394 | G ginkgo | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 395 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 396 | T tiffy21 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 397 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 398 |
R
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 399 | I Immerlocker | Zweite Liga | 9 | 4 | 44,4 % | -27 |
| 400 |
I
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 401 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


