Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M Michael321 | Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 63 |
| 2 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 |
G
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 | T TheBen | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 5 | K kontraresi | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | I IHB | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 7 | P peewee22 | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 8 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | D Dorsch21 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | M marei | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 14 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 15 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | A alleskönna | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 21 | C cami13 | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | R Rudi56 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | A ardabbelju | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
G
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
C
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 30 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | S stone96 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | K KnuffelDoc | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 37 | B Brian58 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 38 | I Ingespielt | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | R Ramsi66 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | L Loben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | R Rennsemmel67 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | F Föhrfan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 51 | A aileenchen | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 52 | E Ewingoil | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 53 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 54 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 55 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | B broblin | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | M MFisser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | K katharin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | R Rüdi100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | Q Quietschente | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | R Rabenstolz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | G giri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 | T tempel11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 | L LaberNicht | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 88 | F Fichtel | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 89 |
K
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 90 |
D
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 91 | D Domsche | Königsliga | 11 | 6 | 54,5 % | 12 |
| 92 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | R rike | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | K karlheinz1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | R rose11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | F Fosforus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | K kaymer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | T Triple20 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | G Gozilla | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | N Nurich9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | J Jeverjoe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | A Applaus | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | P Pittaa | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 138 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 139 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 140 | D dokoffline | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 141 | O opel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 142 | H Heli96 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 |
X
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | B BlackJack1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 | M mausekater | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 |
J
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 154 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 155 | B bleibmalogga | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | C capersville | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | H Heloise | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | P PeterFricke | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | G GerdFröhn | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | L lebenslustig | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 175 | F Fraiburg | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 176 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | L Lian | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | O ohnedulle1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | S Silberfux | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 191 | A arina | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 192 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 193 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 194 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 200 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 | L Lübke | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 202 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 |
G
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 204 | S samot | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 205 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | P Putenstern | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | T Tschönchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | D der12er | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | A AIDAnova | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | P peace33 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | B Bommes | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 | T tinaturner | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | S spenser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | L Lorbi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | M MaJos | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | K Ketamagold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | K Kuhli | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 240 | B bastet | Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | -12 |
| 241 |
P
|
Erste Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -12 |
| 242 | D doku123 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 243 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 |
G
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 245 | B baxter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 246 | Q Quikie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 247 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 248 |
P
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 249 | A Attila4s | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 250 | D DiSuYuLou | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 251 |
T
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 252 | H horstdieter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 253 | P PooP | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 254 |
W
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 255 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 256 | W wogei | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 257 |
H
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


