Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | H Hansches | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 54 |
| 2 |
S
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 3 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 4 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 5 | L LaberNicht | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 7 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 8 | J Januar | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 9 | R Rolf3 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 10 | M michi28798 | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 11 | R Rabenstolz | Erste Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 27 |
| 12 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 15 | P Perikles | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 16 | O orcabrau | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 17 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 18 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 19 | D Duda6869 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 | M Misanthrop | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | D dokline | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | D dodger | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | E Eddi52 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 26 | Q quentin200 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 27 | B Bierbauch60 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | E ErikV | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 | D Domüls | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | S SeLa89 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | N Nervkopp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | B busted | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | A allein61 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | M mantaray | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | M Machdeburger | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 40 | C Chris1745 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 41 | J joniboni92 | Erste Liga | 8 | 5 | 62,5 % | 18 |
| 42 | E edmilson | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | L leni13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | K ketafi1947 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | L LoDi1105 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 | S Skatengel | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 55 |
S
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 56 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | M Mausinski | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | F frengels | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | Z Zalu | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S SignoreRossi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | M Maus01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | N NickP | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | L Loben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | N nick9 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S Schlaffesag | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 83 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B blasehase | Königsliga | 9 | 4 | 44,4 % | 12 |
| 87 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S soraya1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | M Moce | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | H Hades1204 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | L Luise2022 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | T Travolta | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | U UNO423 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | M Mijam | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B Blackstormy | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 131 | L Lorbi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 132 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 133 | W wilfried | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 134 | B Bommes61 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 | T Tommm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 138 |
O
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | R rookie | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | N nurmalso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | R raskolnikof | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | P petersieg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | Ä ÄsenerSüstem | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | L Limi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 | T tommiwalli | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 | E Elster1952 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 | K KathaPult | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 | S Stippenlift | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 | S Schnarchy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 | L lordnikan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | B Bpr | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | S stone96 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | P peace33 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | S Sodoku | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | E Ele26 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | M mabone | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 192 | D Domsche | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 193 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 194 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 195 | O Omar | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 196 | H horstdieter | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 197 |
M
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 198 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 201 | J jordan63 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 202 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 203 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 204 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 205 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 206 |
T
|
Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | -6 |
| 207 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | S svg | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | R Rumpi222 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | R rose11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | T TanteElse1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | S Sativa | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 235 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | J jenne11 | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 237 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 239 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 240 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 241 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 242 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 243 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 |
F
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 |
C
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 246 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 247 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 | K klara33 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 251 | P puppa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 252 | O Oscarchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 253 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 254 | M MB11 | Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 255 | K kusenbrecher | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 256 |
C
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 257 | R Rudi56 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 258 | D DOBBY1 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 259 | J Jogybärchen | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -21 |
| 260 | E Ewingoil | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


