Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
R
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 57 |
| 2 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 45 |
| 3 | L Lulu25 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 4 | A acht | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 7 | M Miki | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | D dorisday | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | R roatanion | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 11 |
O
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 12 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
V
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
H
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 16 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 17 | S surfeu36 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | M mäckle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 24 |
U
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | K Kores | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | S ShadoWolf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | S Stippenlift | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | J JohnJameson(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | S SvenH | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | L Liebesreiz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | P pissnelkC | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 53 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 54 |
L
|
Erste Liga | 11 | 6 | 54,5 % | 18 |
| 55 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | C Candace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | R Rolf3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | M Matzeknop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 74 | B Bertolini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 76 | D Dralleblonde | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 | S Spumante | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | T teve | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | S samot | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A Alfred50 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | F Frankster27 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | E eiko55 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 | F flodie | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 | P pitschnass | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 113 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 | R RHKonter | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | B bolo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | F fuffe1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | B BitchesBrew | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | V vby(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | W wgburg(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | B becks259(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | M Mieze53 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 166 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 167 | M Momobv | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 168 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 | W wolle1111 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 173 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 | Z zausel100 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 177 | N NoddyH | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 178 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 179 |
K
|
Qualifikation | 11 | 5 | 45,5 % | 9 |
| 180 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 | L Lenox | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 186 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 193 |
L
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 194 | M MadameElodie(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 195 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 196 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 197 | V Votec | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 198 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 | H highlander25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | M MariaStosber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 | T Thom61 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 223 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 224 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 225 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 226 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | J junaliv(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 235 |
O
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 236 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 237 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 238 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 239 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 0 |
| 240 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | G glückgehabt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
Ö
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | H Helola | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 256 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 257 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 | S seekers(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 260 |
I
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 261 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 262 | M Marinaloi | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 263 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | D dokokoroko(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 272 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 273 | S sandraling1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 | F Female | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 276 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | R rato | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | M mabone | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | F FTK | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | B Behle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | S seen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 308 |
E
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 309 | J jenna1977 | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | -9 |
| 310 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 319 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 320 |
P
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 321 | M MB11 | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 322 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 | A AnneGenehm | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 |
S
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 331 | H HerrPenisser(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 332 | L Leider(2018) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 333 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 | R Rüdi100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 336 |
C
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 337 |
R
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -18 |
| 338 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 339 | H Hausarbeit(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 340 | J Jojo14 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 341 | W wogei | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 342 | H hundert | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -39 |
| 343 | J Jupite37 | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


