Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 60 |
| 2 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 | E edilam52 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 4 | O oldtown | Qualifikation | 13 | 8 | 61,5 % | 39 |
| 5 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 6 | P Padma | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 | I Igor49 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | R Rolf3 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 9 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
U
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 15 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | J juergenX | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | R RBFan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | F fetteHenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 |
A
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | K kfk | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | S stone96 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | S Sunni | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | M MFisser | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 24 |
| 26 | C condoor | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 27 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | S ShoppinQueen | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
K
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 | L Liane1 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 | D dandoubleD | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 | K kaymer | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | K kapii | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | R Rastelli10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | L Liah | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | A ardabbelju | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | D Dietz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | A arina | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | H hopo17 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | S schmalesReh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | M MSDCM05 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | D dannnyk | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 63 | D der12er | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | P Palmenolaf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | H hundert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | D ddvMKfux(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B Barbara07 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | J Januar | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | W wogei | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 96 | R Rüdi100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | P pearly | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 | S Scooter123 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 100 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | E exedcuter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | R Rossi71 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | B BlockS5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | C Chrissy7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | C Carson(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 | F feeres | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | L Lulu25 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 147 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | H hhmab | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | Ä Äxel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | R ReinesGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | W Wildbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | M Merci | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | R Rama | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | S Stippenlift | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | A Akdo22 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 | M mitPH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 164 | G Galanthus | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 165 | W wackelspitz | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | W WeisserLöwe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | S Sassa1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | B BluMauritius | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | A Alice76 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | O ostsee | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 187 | H HalloFreunde | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 188 | I isy23 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 189 | B Berti | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | C croc | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | L leines68 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | F FeuerFred | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | M Mieze53 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 201 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | H heidschnucke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | O orplid | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | B berserker5 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 223 | M Mümmi(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 224 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 229 | S steff5592 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 230 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 | C CHS04 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 232 |
E
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 233 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | E Ewingoil | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | S spenser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | S sami | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | O OlleFritte(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 265 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 266 |
M
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 267 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | L Lukas | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | S Supermausbär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | T Treasurer | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
L
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 282 | H howab | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 283 | W waba | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 284 | V Vollgas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | M mirio1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 292 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 293 | L Löwin22 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 294 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 295 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 298 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 299 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 300 |
L
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 301 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 302 | K kullerball | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 303 | B Bommes | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 304 |
H
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 305 | H horstdieter | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 306 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 307 | K killerspams | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -21 |
| 308 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 309 | J Jo0815 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 310 |
M
|
Qualifikation | 17 | 6 | 35,3 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


