Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | L Lulu25 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 2 |
S
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 3 | F florulez | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 4 | J jenne11 | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 5 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 6 |
Z
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 7 | S Supermausbär | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 8 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 9 | P PHUPHA | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 | F fipps(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 12 |
I
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 13 | A acca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 14 | P PrankenKarl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | H hosch | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 19 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 20 | A aschterix | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 21 | M MacMac | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 24 |
| 22 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | S samot | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 27 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 28 | M michel16 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 | K korrespond | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 | P pechgehabt | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 33 | S spurgear | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 34 | J JavierPinola | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 35 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | S Schnitte | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 44 | O Oeli2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 45 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 46 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 47 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 48 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 49 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 50 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 51 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | A Anochin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | T tritop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | B boooom(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | F Frostspanner | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | L Linksaussen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | D DrmedRasen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 76 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 77 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 79 | D DarniusMami | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 80 |
I
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 81 | H hola(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 82 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | T tony | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | L lobster(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | P pela63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | M maumaufuchs | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | A Alkobro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | B Berlin12435 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | D Dillgurke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | Ü Überdulle(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | W wu1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | D dolphin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 123 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 124 | A andreas57 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 125 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 126 | S Steffen69 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 127 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 128 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 129 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 | D dafi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 134 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 | G gianni5 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 138 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 |
Ü
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | A AAAA0037 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | E elfigaroo(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | H Heiteira | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 155 | K kiki13 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 | O obiwan72 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 161 | E eldomo35 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 162 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 163 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 164 | G Godewind | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 | R Rama | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | J jojogn | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | A arepo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 | U upsMKN | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 | F FrauHölle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 | H Harry2712 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 178 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | P pearly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | B Braunbaer(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | D DasGutePik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | J Jörg75(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 201 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 202 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 | A alpacka | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 204 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 205 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 206 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 207 | A antenne | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 208 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 209 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | N noilly | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 214 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 215 | N neunmalklug | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 216 | J Jellie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 217 | R raku | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 218 | M manni80 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 219 | A Annemarie | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -6 |
| 220 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | S steffigraf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | S snuggles75 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | L Löwi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | W wase10(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | Q Quevy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 243 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 244 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | K kdwvg63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | N Nervensäge61(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | N nobbi63 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
O
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | B Benno10 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | J jannick12 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 256 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 257 |
H
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -12 |
| 258 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 | N Nervkopp | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 | J JM11111 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | W WBABerlin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 |
D
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 269 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 | J jawor(2014) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -15 |
| 271 | B Bommes | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -15 |
| 272 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 273 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 | S soco(2018) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 276 |
M
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 277 | J jenwin64 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 278 | B brillenali | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -33 |
| 279 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


