Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 2 | C clevi | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 5 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | H Harry2712 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 7 |
L
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 8 | A AnneGenehm | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 9 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | N Nervkopp | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 13 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | E Elena87 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | P pearly | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | C cowini | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | E eiko55 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 19 |
H
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 20 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | R raku | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 | G GHassknecht | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 27 | A anne61(2012) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | U UdoKlabuster | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | S simione(2021) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | W Wynton | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 | T Thom61 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 |
P
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 35 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | S seekers(2021) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 41 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 50 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 51 |
Z
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 52 |
L
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 53 | S Schofei | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 54 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | B berühmt(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | A acht | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | P pechhans | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 75 | S sirenes | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 77 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 | R Rolf3 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 79 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 | S Schiddi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | M mäckle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | Z Zuckerengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | F Fuchs93 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | B betty0602 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M mkukjk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | H hmm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | F Female | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | G GravitiTüdel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | D doppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | J jumper64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 131 | H hundert | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 132 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 133 | T Tsubasa(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 134 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 | B Bergdohle(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 | T Trappe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 140 | T THHEO | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 148 | D dannnyk | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 149 | R rc007 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 150 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | P pissnelkC | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | S stone96 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 183 | S ShadoWolf | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 184 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 185 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | N nene | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | M Misanthrop | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | K Kores | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | O orcabrau | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 200 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 201 | S soleilchen(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 202 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
2
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | K kdb58 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | S sauluso | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | R Rallo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | P pitschnass | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 216 |
W
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 217 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | V vossi68 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 222 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 223 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 224 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 225 | M Mesopotamia | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 226 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | A antenne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | A agira(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | M MadameElodie(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 250 | C capersville | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 251 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 252 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 | S seen(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 260 | M MFisser | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 261 | B Bowler66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | V Votec | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 267 | R rato | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 268 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 269 |
R
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 270 |
G
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 271 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 272 | C charles50 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 273 | A Andertaker(2017) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 274 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 275 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 276 | Z zausel100 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 277 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 278 | N Nibiruca(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 279 |
C
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


