Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M mbr | Zweite Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 66 |
| 2 | W Wooodstock | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 3 | L lachnicht | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 4 | B bayernfan | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 5 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 6 |
B
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 7 | H Harry2712 | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 48 |
| 8 | F Franz44 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 9 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 10 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 11 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 12 | T Tolli6 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 | T Timmy29 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 21 |
G
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 22 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 29 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | C Cheeka | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | B Betzefreund | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 | P pap | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 39 | J jako | Qualifikation | 16 | 9 | 56,3 % | 21 |
| 40 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | B bernd48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | G Grasshuepf | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 | C CdAzur | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | J jenwin64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | S stellina(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | M mistefy1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 | K KPRH | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 58 | C cornflower | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 59 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 60 |
S
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 61 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | D doko1978 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | M Maibaum1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | F Feiknjus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 76 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 77 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 79 | W wodo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 82 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | P pechgehabt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | A armintango | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | H HÄMATOM | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | D dieter45 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | L Lexa1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | J jürgen611 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 104 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | A axel50 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | K kusenbrecher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | D David123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | L Locko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | K kingofrats | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S Sproitzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | K Knoedelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | R RitaLin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | D Doku1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | W WuWei | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 | F Fuxschinder | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 | O Olifant2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 154 | S schmurry(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | D DuDeppDu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 |
J
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | H hase65 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | R Rheinisch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | G Gabi5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 167 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | I ineLdnreB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | M Miki | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | D doki13 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | S sila69 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 190 |
T
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 191 | R ralf2502 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 192 | M Max0910 | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 3 |
| 193 | R rookie | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | S Simeni | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | A ana412(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | B bröselchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | A Abschaum | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | E else1964 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 205 | N Niklas2701 | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 0 |
| 206 | F frebo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | J jannick12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | A akademie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 | P petersieg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 225 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 228 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 229 | T tiffy2020 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 230 | E EisernerBär | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 231 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 | F florulez | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 239 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | P Pepe7asdf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | F Feine | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | W willpi129 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | H heu43 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 266 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | E Easyplayer1(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | L LuckyHeinz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | T ThomasOL | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 274 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 275 |
K
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 276 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 277 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 278 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | V volldasopfer | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 285 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 287 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 288 | Z zocki5 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 289 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 290 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 291 | M Michael5555 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 292 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 293 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 294 |
S
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 295 | Z zockeropa | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 296 | M MC1269 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -36 |
| 297 |
S
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -39 |
| 298 | A Atlas | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -42 |
| 299 | P Poppmaschine(2020) | Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


