Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 57 |
| 2 | H Hansches | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | R Rüdi100 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 | D dulu | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
R
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 7 | B broblinchen | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 | E Edith13 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 9 |
T
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 10 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | D Dorizka | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 27 |
| 16 | K Kaltenberg | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | M mitPH | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 | A andro | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 | L Lulu25 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | S schieri | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
H
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 28 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | D dokojewski | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | L Last | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 40 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | P PeterPain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | C cristos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | R Rama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | Z zuppelles | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | R RHKonter | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 54 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 56 |
G
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 57 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 59 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | Z zockilein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | H heidschnucke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | H herodot(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 87 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 89 | R Rudi56 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 90 |
X
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 91 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | M Merci | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | C cubana | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | F Fuchs93 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | Ä äxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | L Löwi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | K Kellerkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
Y
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | H Hölderlin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | A Ambassador | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | L LaberNicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | L livefast | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | I isy23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 138 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 139 | C carciofini | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 140 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | R raupi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 150 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 151 | M MB11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 152 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 153 | H HDC | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 154 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 155 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | T timgum | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | W wowal | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | S sami | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | R Rubin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | T Tripple20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
2
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | M mbr | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 186 | T thewall | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 187 | T TheGreatFist | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 188 | G Galanthus | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 189 |
A
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 190 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 | V Votec | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | A AIDAnova | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
P
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | N neme63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | B Bommes | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | T Tscholee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | F FeuerFred | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | B Behind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | J Jo0815 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 221 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 | H hundert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | B blasehase | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 227 | G gani | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | W WalterZabel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
O
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | M Mali18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | L lessc | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 253 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 254 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | B Britta22 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
J
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | G gschwaddl | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | L lunau | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 261 |
H
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 262 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 263 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -12 |
| 264 |
M
|
Qualifikation | 15 | 8 | 53,3 % | -12 |
| 265 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 269 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 270 | L Liane1 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 271 | W Wildbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 272 | M männe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 273 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 274 | E emily1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 275 | G Geherix | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 276 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 277 | H Heli96 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 278 | D dokoffline | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 279 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 280 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 281 |
P
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 282 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 283 | M MFisser | Zweite Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -21 |
| 284 |
M
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 285 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


