Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | G Galanthus | Zweite Liga | 17 | 13 | 76,5 % | 81 |
| 2 |
F
|
Qualifikation | 12 | 9 | 75,0 % | 75 |
| 3 |
H
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 4 |
S
|
Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 54 |
| 5 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 6 |
L
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 7 |
T
|
Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 45 |
| 8 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 42 |
| 9 | R Rudilustig | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 10 | S Stanzenkönig(2022) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 11 | M Machdeburger | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | A Anwalt | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 13 |
A
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 14 | S Sonny2021 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 15 | S spenser | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 16 |
G
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 17 | S simpell | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 18 |
G
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 19 | T Tripple20 | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 20 | M michi28798 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 21 | R Rüdi100 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 22 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 23 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 24 | J joniboni92 | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 30 |
| 25 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 26 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 27 | L loki13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 28 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 29 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 30 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 31 | H HänschenVorn | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 32 |
L
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 33 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 34 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 | S Spirit100 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 38 | S Safira8956 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 39 | S son21 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 40 | T Totti1967 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 41 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 42 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 43 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 44 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 45 | G Gablerino | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 | N Nobs09 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 53 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 54 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 55 | J jollyjumperp | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 56 |
W
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 57 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 58 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
4
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 62 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 63 | L Linneck | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 68 | E Ecky68 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 70 | S schieri | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 71 | A Abdul64 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 72 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | I imilia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | M mrburlo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | G GN1909 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | B badkaefer | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 83 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 84 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 85 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 86 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 87 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 88 |
E
|
Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 89 |
H
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 90 | W waba | Erste Liga | 13 | 7 | 53,8 % | 15 |
| 91 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | S sion | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | S Scura | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | F Fuchs93 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | F fruolsen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | M Misanthrop | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | S Samusin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | P pechhans | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | A andro | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 127 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 128 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 130 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 132 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 133 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 134 | G getthefox | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 135 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 136 | S Struven(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 137 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 138 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | S Sams65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | Z zockeropa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | K Kato999 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | M machdichirre | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | T Tscholee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | F FreeDah(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | G GossenOssi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 | K keineahnung2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | L lachmal3(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 183 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 184 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 185 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 186 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 187 | C cubana | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 188 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 189 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 190 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 191 | Z zacki71 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 192 | A anti3006 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 193 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 204 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 | M mbr | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 | T Traveller23 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 210 | F fetteHenne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 211 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | M Moser | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 214 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 215 | S summermore | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 216 | J jenne11 | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 217 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | O Olaf77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | B Bokert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 | T TRAUMKARTE | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | E Ellbow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 | C cristos | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 234 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 235 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 236 | K KingErich | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 237 | W wattnblatt | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 238 | A Albino(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 239 | E eiko55 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 240 | T tiffy21 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 241 | P Puffmutter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | B bwm1946 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 247 |
S
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 248 | D dubistschlau | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 249 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 250 | M MFisser | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 251 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | A achsogehtdas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 264 | C Campi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 265 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 | B Brigidde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | A AntiAllles | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | E ernesto1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 270 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | H hulle100 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 272 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 273 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | B bagheera | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | S stone96 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | K karlstadt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
U
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | J JustForFun66 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | M MadameElodie(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | B Britta22 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | B Buddys1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | L LaberNicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | K kgkjh(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | M mkukjk | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 310 |
N
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 311 | S sibsy64 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 312 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | P potato50(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 |
J
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | H heifisch61 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 | O Omar | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | B blasehase | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | D doku123 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 |
J
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 329 | D dontgo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 330 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 331 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 332 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 333 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 334 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 335 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 336 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 337 | W WDC | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 338 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 339 | C Chatterly(2012) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 340 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -27 |
| 341 |
K
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 342 |
F
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 343 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 344 | T TheGreatFist | Qualifikation | 7 | 1 | 14,3 % | -33 |
| 345 |
B
|
Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | -33 |
| 346 |
P
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 347 | A Adele2 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 348 | J jako | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -39 |
| 349 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -57 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


