Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T tuturescu | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 48 |
| 2 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 6 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 8 | O oldtown | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | M mbr | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | M megi611 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | M MFisser | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | R rookie | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | O Omagrotte | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | K Kitz | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 26 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 |
S
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 | T TiniT | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 |
A
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 31 | R Rumpi222 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 32 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | H hopo17 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | D DKWVTheo | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | H HänschenVorn | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | G Galanthus | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 39 |
D
|
Qualifikation | 10 | 6 | 60,0 % | 21 |
| 40 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | S Silmaril | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | E Enana | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | E Ewingoil | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 47 | K killerspams | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 48 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | C Camaret | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | V VENOM1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 | O oeggi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 60 | M Momobv | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 |
R
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | P puppa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | Z zokka99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | S samot | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | D DuDeppDu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | A Adrastea(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | S Syundma | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 | S Stillleben | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 | D Dullensilo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 | E Elena87 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
C
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 99 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
U
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | Q quentin200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | P postman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
Q
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | B Bierbauch60 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S schieri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | R Rossi71 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | L livefast | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | M Moabeatz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | L Laura95 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 | M Megadulle | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | C carciofini | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 150 | H Hermannxxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | C cubana | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 155 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 156 | K klara33 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | K Kodex1(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | Z zuppelles | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | S schwedealter | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | S schlieben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 | X Xutl | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 | T tinaturner | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 182 |
N
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 183 | I irieill | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
J
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 187 | T tommiwalli | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | M Mieze53 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 197 |
H
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 198 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | O Opfa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
U
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 223 | T Tamu | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 224 | C cristos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | S summermore | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 229 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 230 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 231 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | S saulus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | B Betman | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | N neme63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | H Hoheit | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | J Jupite37 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | Ä ÄsenerSüstem | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | M Mesopotamia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | A AlterOnkel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | S Spumante | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | C condoor | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | N NickP | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | C Cochise(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 264 | D dokoffline | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 265 |
X
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 266 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | R renethsch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | H Horsthubert | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 274 |
R
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 275 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 281 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 282 | A amg4 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 283 | K katharin | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 284 | B buergermeist | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 285 |
M
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 286 |
D
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 287 | B BigBen100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 288 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 289 |
A
|
Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 290 | L LongestDong | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -51 |
| 291 |
H
|
Königsliga | 8 | 0 | 0,0 % | -63 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


