Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 2 | S Spumante | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 3 | G GetTheGrip | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 4 |
S
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 5 | E eldomo35 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 6 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 7 | C CHS04 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | B blasehase | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | S Selle2506 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
Q
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | S Sunni | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 19 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
S
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 21 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 22 | R rookie | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | O olli63 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 29 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 30 | F Fränkiboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 31 | M Moser | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | S Safira8956 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | K Kragenbär | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 38 | T Thomgabr | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 39 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | T Ties | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | B Behle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | E erich59 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 54 |
F
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
T
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 58 |
M
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 59 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | W wackelspitz | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | M MadEagle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | B BetonHelmut | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | D Dullenmaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | C croc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 | B Benny82NRW | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 | Z zausel100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 82 |
F
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 83 | J Jo0815 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 15 |
| 84 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S svg | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | V vo1110 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | W wogei | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | D der12er | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | T Tommm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | C condoor | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 115 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 118 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | K kapii | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | H HSV1896H(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | D dannnyk | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | A artur13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | C crazyTurtle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | J Jeverjoe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | O OlleFritte(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | M mbr | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 174 | I Ingespielt | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 175 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 176 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 177 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 178 |
K
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 179 | R rallerreh(2023) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 180 |
T
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 181 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 | S schwedealter | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 185 |
I
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | B Babak | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 190 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | P price | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 194 | C cubana | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 195 | R Rama | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 196 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 197 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | F firewind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | K Kicker23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | D dilek | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 | A Adele2 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 233 | O ottoa | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 234 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 235 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 236 | L lachnicht | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 237 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | K krausel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | L leni13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | B BitchesBrew | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | M MFisser | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 245 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 246 | D drorp | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 247 | M mkukjk | Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | 0 |
| 248 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 | M Melanie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | R Rossi71 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | N NWV | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 261 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 262 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 264 | P postman | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 265 |
F
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 266 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 267 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | H hulle100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 276 |
A
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 277 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | R rc007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | A arens9 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | V vjollca | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | S ShoppinQueen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | K KingKarnja | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | T tratsch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | P Pauli22(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | A Anwalt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 |
J
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 | D dokofee | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 309 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 310 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 311 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | C Chatterly(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 313 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | R romogoe | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 319 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 320 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 321 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 322 | G gutelauneft | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 323 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 324 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 325 | W Wildbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 326 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 327 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 328 | B berserker5 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 332 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 333 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 334 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 335 | K kaymer | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 336 |
M
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 337 | G Glückspilz17 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 338 | C carciofini | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 339 | S saulus | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 340 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 341 | C capersville | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 342 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -36 |
| 343 | K Klystron | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -36 |
| 344 | J jako | Qualifikation | 9 | 1 | 11,1 % | -72 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


