Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
I
|
Qualifikation | 9 | 9 | 100,0 % | 84 |
| 2 |
I
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 3 | S schaumerma | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 4 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | S sel3c7d | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 | P pege | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 9 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 10 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 11 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 12 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 | L lobster(2007) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 15 | W wiethold | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 16 |
L
|
Qualifikation | 9 | 6 | 66,7 % | 24 |
| 17 | F Feine | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 18 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 19 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | S Schofei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 24 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 25 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 26 | S sönnchen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 27 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 28 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 29 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 30 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 31 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 32 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 33 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 34 | L lunau | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 35 | L Liah | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 36 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 37 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 38 |
H
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 39 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 40 | J juro | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 41 | J jawor(2014) | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 42 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 43 | K kari(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 44 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 45 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 46 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 47 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 48 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 49 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 50 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 51 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 | H heidschnucke | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | J Jellie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | H hüssi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | B brotto | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 67 | K KaroKönig4 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 68 | D DokoSiffredi(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 69 | D diego1502 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 70 | D dorie1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 71 | A Attila4s | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 72 |
M
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 73 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 74 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 75 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 76 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 77 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 78 | B Britt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 79 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 | H hogi69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | N nulli | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 103 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 104 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 105 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 106 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 107 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 108 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 109 | A amarillys | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 110 | A Andy41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 111 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 112 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 113 | F finma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 114 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 115 | V vo1110 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 116 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 117 | T traitor(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 118 | P piepsa | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 119 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 120 | J JönneKönne | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 121 |
J
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 122 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 123 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 124 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 125 | E Ewingoil | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 126 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 127 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 128 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 129 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 130 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 131 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 132 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 133 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 134 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 135 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 136 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 137 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 138 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 139 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 140 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 141 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 142 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 143 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 144 |
W
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 145 | D DonGiso | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 0 |
| 146 | O orpheus | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 147 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 148 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 149 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 150 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 151 | N Nervkopp | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 152 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 153 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 154 | N Nelomat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 155 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 156 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 157 | A axxantia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 158 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 159 | H hosch | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 160 | D Dragonball | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 161 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 162 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 163 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 164 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 165 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 166 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 167 | G Godewind | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 168 | V vini78 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 169 | R Rico | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 170 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 171 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 172 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 173 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 174 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 175 | J jott78hb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 176 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 177 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 178 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 179 | R rogerros | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 180 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 181 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 182 | L lessc | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 183 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 184 | F frebo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 185 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 186 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 187 | 1 14Igel | Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 188 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 189 | R Rama | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 190 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 191 | G getthefox | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 192 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 193 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 194 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 195 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 196 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 197 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 198 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 199 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 200 | T THROWMAN | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 201 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 202 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 203 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 204 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 205 |
L
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 206 |
N
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 207 | A acdoko | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 208 | M mg1955 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 209 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 210 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 211 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 212 | F Fosforus | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 213 | J jerneyman | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 214 | E eve72 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


