Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 2 | K kikukaiki | Qualifikation | 16 | 10 | 62,5 % | 42 |
| 3 | A aintno | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 4 | S sunny(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 5 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 8 | S stephanmcoch | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 9 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
A
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
T
|
Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 14 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | T tuturescu | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 16 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 24 |
| 17 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | R roatanion | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | M muna(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | C Cheeka | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 | F Frank2056 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | A arkaner94 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | Z zockeropa | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 33 | O Olifant2 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | H howab | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B Betman | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 40 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 42 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | R robokop | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 52 |
P
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 53 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | D Delitzscher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | K Kosakenzipfl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | S Sonnenschei1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | K kasch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | A ares100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M mamiya | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 80 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | H HIP | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | K keine8ten | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | G grauerwolff | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | M Michael5555 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | L Lukas | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 117 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 118 |
E
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 119 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 120 |
W
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 121 |
D
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 122 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 123 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 124 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 125 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 126 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 127 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 128 | V virchow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 129 | N NaSo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 131 | M Merci | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 132 | M manni80 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 133 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 134 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 | L Lukas555 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 137 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 138 | F focus99 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 139 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | T TheGreatMyta | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 155 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 | J joDoco | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 | C CulciIsKult | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 161 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 163 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 164 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 | D DoppelReDame | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 | S Snakebite | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 | S schwedealter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 169 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 170 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 | P Paulina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
V
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 179 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 180 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 181 | V Votec | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 182 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 183 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 184 | U UrinSekt(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 185 | M mabone | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 186 |
K
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 187 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 188 | F FryOB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 189 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 190 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 | H halobau | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | D dreamer1960 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 211 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 212 | W wilfried | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 213 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 214 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 215 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 216 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 217 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 218 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 219 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 220 | E EisernerBär | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 221 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 222 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 223 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 224 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 225 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 226 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 227 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 228 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 229 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 230 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 231 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 232 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 233 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 234 | B Baumsolo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 235 | L LLothar | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 236 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 237 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 238 |
K
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 239 | A amg4 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 240 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 241 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 242 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 243 | M MC1269 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 244 | B bröselchen | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 245 |
J
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 246 | C cubana | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


