Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 2 | S speedy9999 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 3 | T Ties | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 | T TTRQueen | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 5 | B Bommes | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
A
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
K
|
Erste Liga | 9 | 5 | 55,6 % | 33 |
| 10 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 12 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 | K KingTimo88 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | B bridge123 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 17 | N Nobody64mich | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 18 | L Lian | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 19 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 | A axxantia | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
U
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 29 | L Liebchen | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 21 |
| 30 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 31 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | P paul1234 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | S Selle2506 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | L liobaner2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | R rollerboy | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 39 | D dokonline | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 40 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | F FliegenderPe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 48 | F Frostspanner | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 49 | A AgrotronK410 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 51 | A Alexa | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 52 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | H Hermes30 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | A allein61 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | N Noruas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M mantaray | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 81 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 82 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | W wackelspitz | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | M mariab | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | D DullDull7 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | W wyldlove | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 119 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 120 | A aschterix | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 121 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 122 |
P
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 123 |
D
|
Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 124 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 125 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 126 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 127 | P Perikles | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 128 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 129 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 130 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 131 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 132 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 133 | R rato | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 134 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 136 | S SeLa89 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 137 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 138 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | W Wildbär | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | F FinaDoko | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 146 |
G
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 147 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 148 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 149 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 150 | P paula8 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 3 |
| 151 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 152 | D Domsche | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 153 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 154 | L luciano | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 155 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 156 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 157 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 158 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 | S Schnapsnase | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 | R romogoe | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 163 | S sibsy64 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 164 | F Fraiburg | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 165 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | S Sassa1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | B BlackJack1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | N NoStupidCom | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 | J JanJaromir | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 181 | S sekmek | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 182 | M MFisser | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 183 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 184 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 185 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 186 |
P
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 187 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 188 | S Suma | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 189 | V volldasopfer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 190 | D DOKOKoryphäe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 | T TheTom | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 193 | Ä Äxel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 194 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 195 |
H
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 196 | W wilfried | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 | C cubana | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | B Broti | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
I
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | M müllermeier | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
C
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 211 | P Pauliensis | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 212 | R Rabenstolz | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 213 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 214 | K kfk | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 215 | K Kuhli | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 216 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 217 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 218 | G gamer111 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 219 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 220 | J joniboni92 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 221 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 222 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 223 | V Vallerie | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 224 | T teve | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 225 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 226 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 227 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 228 |
X
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 229 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 230 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 231 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 232 | M mbr | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 233 | M Momentchen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 234 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 235 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 236 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 237 | E Ewingoil | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 238 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 239 |
Ö
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 240 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 241 | S Singleton25 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 242 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 243 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -27 |
| 244 |
L
|
Zweite Liga | 7 | 1 | 14,3 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


