Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 48 |
| 2 |
C
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 3 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 | M mistefy1 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 6 |
C
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 7 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 8 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 | N NuMaTT | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 33 |
| 10 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | F Fuxschinder | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 | O ottoo | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 | W waba | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | P Pepe7asdf | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | L liebelein2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 21 |
D
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | B bröselchen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | D doo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | B Berri | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | E erich59 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 | H hulle100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | K krausel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | S suzi1200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | A ana412(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | R reinhold48 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
K
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 47 | W Wiege | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 48 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 18 |
| 49 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | H highlander57(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | S svenR | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | K Könna | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S SkinnyPit | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | V Vorsicht | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 | B betty0602 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | J Justyna(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 68 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | A AlKonos | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | R ralf2502 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | A Aurelia98 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | Y Yamilia(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | U UliJami2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 100 | L langer197 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | H HansPeters | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 103 | Z zocki5 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 | G gambas295 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 105 | S Simeni | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 106 | J jako | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 12 |
| 107 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | N nullbock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | M Momobv | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | W Wooodstock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | R raku | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | W winchester | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | A arkaner94 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 | H hogi69 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 149 | M mw501 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 151 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 153 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 154 | S spenser | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 | S Sunni | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 156 |
D
|
Zweite Liga | 9 | 4 | 44,4 % | 9 |
| 157 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 158 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 | D Doku1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 162 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 163 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 | M Martha333 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 165 | L Lübke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 167 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 168 | C cubana | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 169 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | T theodor847 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | D DibaDiba | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | A Achim01 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | A akademie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 183 | A andro | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 184 | J Januar | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 185 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 189 | K KlausRhede | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 190 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | M mrunion | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | J joel | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 195 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 196 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | H HIP | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | F flodie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | B BENN0 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | B Bedel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 212 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 213 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 214 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 215 |
D
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 216 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 217 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 218 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 | B Bensur(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 222 | S sunny(2009) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 223 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 224 | B bayernfan | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 225 | F futzi18 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 226 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 14 | 7 | 50,0 % | -6 |
| 227 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | L luciano | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | B Bremse55 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | P Pandarius(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | Y yeIlow | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | T thalia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 256 | J JönneKönne | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 257 |
N
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 258 |
H
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 259 | Y YesIcan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | P Poppmaschine(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 | W wilfried | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 | O Olifant2 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | J jochen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 267 |
U
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 268 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 269 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 |
S
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 271 | J jenwin64 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 272 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 273 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 274 |
B
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 275 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 276 |
K
|
Qualifikation | 11 | 3 | 27,3 % | -54 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


