Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | W Wilma2412 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 60 |
| 2 |
Z
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 51 |
| 3 |
B
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
K
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
S
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 7 | C cubana | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 8 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | K KOBRA01 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | L Löwenherz | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
L
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | W wendelin1 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 14 | G gluesing | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
J
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | H Hisel56 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 19 | H Horsthubert | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 20 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 21 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | M Makri72 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | L Ludi04 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | R roatanion | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 32 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | P Plüschmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | L Luhmann | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | T tony | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | D dandoubleD | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | G gani | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 43 | D Doroo | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 44 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | K Kodex1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | N Nurich9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | W WF0603 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 61 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 62 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | F frankt | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | R rose11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | B barfusss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | W Wooodstock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | E Ellibes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | Ä Äxel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | A Achim01 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 | D dokline | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M Mango | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 93 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | U Untouchable | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | N nikebaby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | R Rama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | S schwedealter | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K katharin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S Shayenora | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | H HDC | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | C carciofini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | H heiko69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | S Setrafan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D dumichnicht(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 132 | R Rominator2 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 133 | L Lorbi | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 134 | W wolli64 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 135 | B boomtschakk | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 136 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 139 | M Maol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 | S Spiel151 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 143 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 | J jawor(2014) | Qualifikation | 13 | 8 | 61,5 % | 6 |
| 146 | I Immerlocker | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 | S spiel152 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | T Torfnase | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 157 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 158 | K krausel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 159 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 163 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 164 |
K
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 165 | L lunau | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | J Jupite37 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | I imilia | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 | P peewee22 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 176 | T tuturescu | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 177 |
F
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 178 |
A
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 0 |
| 179 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | B bibi2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | S schieri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | D DuDeppDu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | J JimiHendrix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | S Spirit100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | P Palz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | B Bremsbube | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 197 | Z zausel100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 198 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 199 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 | D drorp | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 201 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 202 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 203 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 204 | P Puffmutter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 205 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 206 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 208 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | M Moser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
X
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | L luklara | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | J jerneyman | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 | Ä ÄsenerSüstem | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 | T TTRQueen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | S schlieben | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | V Vorsprung | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 238 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 239 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 240 | N Ninjago | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 241 | T TheGreatFist | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 242 | W Wildbär | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 243 | T Tamu | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 244 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 245 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 246 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 247 | K kapii | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 248 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 249 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 250 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 251 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 252 |
E
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 253 | T tiffy21 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 254 |
W
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 255 |
A
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 256 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 257 | S Skatengel | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 258 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 259 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 260 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 261 | R Rottix | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 262 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 263 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 264 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 267 | M marei | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 268 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 269 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 270 | W Wiege | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 |
L
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 273 |
D
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 274 |
A
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 275 | S summermore | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 276 | B Bommes | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -30 |
| 277 |
D
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


