Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B buckmann | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 2 |
G
|
Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 3 | E EisernerBär | Qualifikation | 21 | 12 | 57,1 % | 48 |
| 4 |
H
|
Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 45 |
| 5 | G Gabi5 | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 42 |
| 6 | R raku | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 7 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 8 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
V
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 11 | Z zeha60 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 30 |
| 12 | B bastet | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | E Erdbeermond | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 16 |
T
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | B Balu1807 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | C cubana | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | Y yepit | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | V Votec | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | L lotto12 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | D David123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | I Immerlocker | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 | S Steuermann | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 | M monakessy | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 34 | K killerspams | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
S
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 36 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 37 | H heu43 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | H Hebro | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S schaumerma | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | N nombi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
B
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 46 | K KlausRhede | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 47 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | S Sie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
J
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | P PLANES | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 | J Januar | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 60 | K Kuppy | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | H hulle100 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 62 | S Schabernack | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | W wolli64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | H hajü | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | K Könna | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | H Harry1961x | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | H Hans1944(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
C
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 96 |
S
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 97 | O oldtown | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 12 |
| 98 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | N Neandertaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | H heinz13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | D Disconnect | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | O Obemax | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | U unbelehrbar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | S schieri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | H hard1951 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 132 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 133 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 134 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 135 | S sirenes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 136 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 137 | K katharin | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 138 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 140 | P Pierre19782 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 143 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 144 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 | Z Zahir | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 147 | P petra24 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 148 |
K
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 149 | D dillip | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 150 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 151 |
B
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 152 | I Infinity | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | J Jojo4 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | K karlstadt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | C Campergirl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | S silent(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | M Maenneken | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 176 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 177 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | B BigBen100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | R Rama | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 183 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 184 |
E
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 185 | K keulchen | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 186 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 187 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 | M mw501 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 | M Mettingen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | L Löwi | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 195 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 196 | F Franky1954 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 0 |
| 197 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 199 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | R ribes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | F focus99 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | S sl620 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | T Torfabrik | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | D DoppelReDame | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | K kumma | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | E Elster1952 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 215 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 216 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 217 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 218 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 219 | M Mockingjay | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 220 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 221 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 222 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 | P pony | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 232 | J jenwin64 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 233 | S smakeljk(2017) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 234 | J joel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
U
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | J Jellie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | R Rossi71 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | K kümmerling | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 258 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 260 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 264 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 265 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 268 | R rotespferd7 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | B Benediktgom | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 270 | P PW2403 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 271 | S schreibtnix | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 272 | K kikukaiki | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 273 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 274 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 275 | F Fred243 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 | R RolfPi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 | A amg4 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 280 | L Leider(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 281 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 282 |
I
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 283 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 284 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 285 |
Y
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 286 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 287 |
H
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 288 |
T
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 289 | K kalotti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 290 | P Primavera | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 291 | H hagenjohanes | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 292 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 293 | M Methosyrium | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -24 |
| 294 |
K
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 295 |
N
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 296 | F fracx | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


