Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
G
|
Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 2 | M mistefy1 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 3 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 4 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
W
|
Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 36 |
| 6 | E Erdbeermond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 33 |
| 7 | J jueho | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 |
P
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 9 | W wilfried | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | O ottmarwalter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 14 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | D dagger44 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
R
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | S südpol | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 | Y Yanakan | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 23 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 27 | R reggi | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 28 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 29 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 30 |
T
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 31 | J jawor(2014) | Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 24 |
| 32 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 33 | L Lulu25 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | S Stippenlift | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 39 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 40 | G gluesing | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 41 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 42 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 18 |
| 48 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | S screaniboy | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 53 | W Womm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | D dasa | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | N Nadinia | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | N Neustart1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | R RoboDoc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | I ineLdnreB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 69 | A ares100 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 71 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 72 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | P promill | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | T TDinc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S speedy9999 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | M Moce | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
U
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | A andro | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | B Britt | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | J jkessler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B bastet | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | G gogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | G gofigofi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | K KPRH | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | H hhaakke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | C CulciIsKult | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | R Ribery10 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | Y yeIIow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 148 | K KWilhelm | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 |
M
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 151 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 152 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 153 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 | T teddypeter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 156 | L lokomo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 157 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | L luciano | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 160 | M michel16 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 161 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 162 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 163 | B Berri | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 164 |
G
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 165 |
M
|
Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 166 | A aintno | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | A AnnaThefka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | L Laura95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | L LLothar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 | P pap | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 | S sapereaude | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | T tinaturner | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | T thorsbrain | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 |
G
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 191 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 192 | R racca(2015) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 193 |
N
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 194 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | Q quentin200 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | S schlufti | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | S stephanmcoch | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | C conner75 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 | J Jojo14 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 208 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 209 | W waba | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 0 |
| 210 | K kikukaiki | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | 0 |
| 211 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | F fracx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | N Nathan2016 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | V virchow | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | N nulli | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | D dokomichael | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | L Lachfalten(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 | X xyxale | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 229 | H Henri723 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 230 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 231 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -3 |
| 232 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | R ralf2502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | S seehäsin | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 | L Lukas | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 239 |
L
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 240 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 241 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 242 |
E
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 243 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | T tritop | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | B bröselchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | S Scooter123 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | O Opandi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
M
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 270 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | Z zoe1(2007) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | A AndiK | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | M mabone | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | R roatanion | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 | L Lolle1986 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 282 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 283 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 284 | M MC1269 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 285 | B Betman | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 286 | H Harry2712 | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | -18 |
| 287 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 288 | B Babak | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 289 |
F
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 290 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 291 | M mbr | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 292 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 293 |
K
|
Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -27 |
| 294 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -36 |
| 295 |
F
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


