Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 2 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 3 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 4 | W Wemserente | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 5 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 6 |
P
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 7 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 8 |
P
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 |
K
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 12 | G Galanthus | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 13 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 14 | W wicki48 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 17 | M marei | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 18 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 19 | F Frankster27 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 22 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 23 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 24 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 25 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 26 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 27 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 28 | C coachprengel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 29 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 30 | T Teutel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 31 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 33 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 34 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 35 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 36 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 37 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 38 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 39 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 45 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 46 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 47 | D dandoubleD | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 48 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 49 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 50 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 51 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 52 | B Basil | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 53 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 54 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 55 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 | K kaymer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | W weiserBüffel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | D dulu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 69 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 70 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 71 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 72 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 73 | M Mango | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 74 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 75 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 76 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 77 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 78 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 79 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 80 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 81 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 82 | R Rama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 83 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 84 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 85 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 86 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 87 | M michnix99(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 88 | R Roary | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 | R Rottix | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | J jason2312 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | W WeisserLöwe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | B Bux | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 | M MichaDoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | S schwedealter | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | K Kodex1(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | N Natürlichgut(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 116 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 117 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 118 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 119 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 120 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 121 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 122 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 123 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 124 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 125 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 126 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 127 | L lachnicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 128 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 129 | F Fröschchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 130 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 131 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 132 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 133 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 134 | S Scooter123 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 135 | T töröööö(2004) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 136 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 137 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 138 | D drorp | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 139 | M MaJos | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 140 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 141 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 142 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 143 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 144 | G gschwaddl | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 145 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 146 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 147 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 148 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 149 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 150 | J justforfun61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 151 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 152 | M MFisser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 153 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 154 | B Barbara07 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 155 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 156 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 157 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 158 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 159 | D Doroo | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | -3 |
| 160 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 161 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 162 | B busted | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 163 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 164 | L Leoni999 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 165 | L Lulu25 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 166 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 167 |
E
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 168 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 169 |
R
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 170 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 171 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 172 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 173 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 174 |
V
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 175 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 176 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 177 | E Ellibes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 178 | S spenser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 179 | D Dragonball | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 180 | I island1000 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 181 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 182 | L LaberNicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 183 | T Tamu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 184 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 185 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 186 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 187 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 188 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 189 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 190 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 191 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 192 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 193 | S Schnuckel26 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 194 | A acht | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 195 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 196 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 197 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 198 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 199 | B boomtschakk | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 200 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 201 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 202 | C carciofini | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 203 | 1 14Igel | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 204 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 205 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 206 | I Immerlocker | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 207 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 208 | W Wildbär | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 209 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 210 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 211 | R Ritas | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 212 | B Bommes | Zweite Liga | 6 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 213 |
B
|
Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -30 |
| 214 | C caesar2 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


