Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R Rabenstolz | Erste Liga | 13 | 10 | 76,9 % | 78 |
| 2 | M müllermeier | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 42 |
| 3 | J jenne11 | Königsliga | 9 | 7 | 77,8 % | 42 |
| 4 | B blasehase | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
H
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 39 |
| 6 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 7 | N nick9 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 8 | P paula8 | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 33 |
| 9 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 | D Domsche | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 11 | M Malou123 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
P
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 14 | E eldomo35 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | T tinaturner | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | S Sodoku | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | D dimix | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 20 |
A
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 |
P
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 22 |
I
|
Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 24 |
| 23 | E Engelgeld | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | G giitti | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
E
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 30 | O olliver2de | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
H
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 32 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | K Katernostra | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B Bommes61 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | B Bommes | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 43 |
R
|
Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 44 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 45 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | R Rama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | A AgrotronK410 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | C code3400 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | R Rudi56 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | C Chris1745 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 59 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 | S SINSQ | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 | C cpeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | S SeLa89 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | K Kostja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | M mrburlo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | G Grammy | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | G gamer111 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
H
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 86 |
P
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 | S Siggi52 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 88 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 89 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 90 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 91 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | H hayman1706 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | D dotnettie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | W wicki48 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | E Edertaler | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M mkukjk | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | B Bastello | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | N NoStupidCom | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | O Oscarchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | B Brujo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | H Heloise | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | D DOBBY1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B BlaueAlte1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 123 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 124 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 125 | M MFisser | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 126 |
I
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 127 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 128 |
K
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 129 | H hhmab | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | K karlstadt | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 134 | S Selle2506 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 | P Putenstern | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 137 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 138 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | R raul | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 | S sekmek | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | F FrischerWind | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 | D DoKoMar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 | W wilfried | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 151 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 152 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 153 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 154 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 155 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 156 | E Ewingoil | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 157 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 158 | O Omar | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 | F Fraiburg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 | G Galanthus | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 162 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 163 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 164 | S santafe | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 165 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | V Valis | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | J JanJaromir | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | C capersville | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 174 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 175 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 176 |
L
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 177 | R raskolnikof | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 178 | A axxantia | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 179 | G glaspeter | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 180 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 181 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 182 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 183 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 184 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 185 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 186 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 187 | E Eisprinz36 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 188 | V Vallerie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 189 | H heidschnucke | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 190 | S spenser | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 191 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 192 | T TheTom | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 |
I
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 194 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 | S sibsy64 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 196 |
B
|
Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 197 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | U uwe06 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | C confuzius24 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | D dokonline | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | P paul1234 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | S Sativa | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 221 | K Könna | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 223 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | X Xvv | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 225 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 226 | I Ingespielt | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 227 |
K
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 228 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 229 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 230 | A andro | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 | B Bierbauch60 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 | D Dragonsir | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 236 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 237 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 238 | T Torfabrik | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 239 | R rollerboy | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 240 | L Lulu25 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 241 | H Heli96 | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 242 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 243 | P Pauliensis | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 244 |
S
|
Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | -18 |
| 245 |
K
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -18 |
| 246 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 247 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 248 |
R
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 249 | W Wildbär | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 250 | R randymarsh | Qualifikation | 6 | 1 | 16,7 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


