Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | V Vallerie | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 2 |
M
|
Erste Liga | 9 | 6 | 66,7 % | 48 |
| 3 |
A
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 4 | R Rabenstolz | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 5 | R Rolf3 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
I
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | H Hoheit | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 9 | U UNO | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | P Pauliensis | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 12 |
M
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 13 |
M
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 14 | M marei | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | C clevererhase | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
E
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
H
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | K kaymer | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 20 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 21 | D dasa | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | H heu43 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 28 | O orcabrau | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 29 | N Nulle | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | S Selle2506 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | T Triple20 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
A
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 21 |
| 41 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | H hosch | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | D Driver5 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | W wilfried | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | E ErikV | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | W wp399 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 |
C
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 18 |
| 57 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | T thewall | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | B Betman | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | L leni13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | M mvz74 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | W WdW | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | B Bommes61 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 76 | N nick9 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 78 | M Moce | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 80 | A acht | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 81 |
P
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 82 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | T teve | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B Bokert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | P PikHasso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | I imilia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | T tipp | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | R REBellina | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | R Regulus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | C cpeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | K karlheinz1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | C confuzius24 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | J jordan63 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | P peewee22 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | D dokoffline | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | P Peter20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | F Fisematente | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | D Dokokonifere | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
V
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 | N Nobody64mich | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 162 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 163 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 164 |
M
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 165 | K Kostja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 | H Hinne | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | A Alexa | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 175 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 176 | R raskolnikof | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | H Hans1144N | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 180 | E Ewingoil | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 181 | H Hermannxxl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | C cristos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | Ä Äxel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
I
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 | K keinstich | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | K krümo | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 199 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 200 | X xjakob | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 201 | M MB11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 202 | F Föhrfan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 203 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | C Chris1745 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | S Schlaffesag | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
H
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 208 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 209 | Z Zealand | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 210 | S soraya1 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 211 | L LaberNicht | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 212 |
A
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 213 |
C
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 | B Bockel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | F Fraiburg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 | S Summisum | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | N Nurich9 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
H
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 221 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | A arina | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | N NV84 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | O ostsee | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | C cubana | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | B blasehase | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | R randymarsh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | L Limi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 | D dotnettie | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 236 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 237 | L Laon | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 238 | B Bommes | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -3 |
| 239 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | L LoDi1105 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 246 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 |
E
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 248 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 249 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | S sekmek | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | U UteSB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | L Loben | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | D Dragonball | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 269 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 271 | P petra24 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 272 |
P
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 273 | D DiSuYuLou | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 274 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 | J jojogn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | S superstition | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 277 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 278 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | T TheTom | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | M mbr | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 283 | L Liebchen | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 284 | S Sativa | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 285 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 286 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 287 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 288 | S Sodoku | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | L Lian | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 |
B
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 292 |
M
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 293 |
K
|
Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 294 |
J
|
Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -15 |
| 295 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 296 | D Domsche | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 297 | T TanteElse1 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 298 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 299 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 300 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 301 | E evelyne | Erste Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -21 |
| 302 | T Torfabrik | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 303 |
P
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 304 |
P
|
Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 305 | K kannichnicht | Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 306 |
K
|
Erste Liga | 12 | 4 | 33,3 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


