Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T Tommm | Qualifikation | 11 | 8 | 72,7 % | 54 |
| 2 |
H
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 3 | C carciofini | Qualifikation | 8 | 7 | 87,5 % | 48 |
| 4 | M MadEagle | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
P
|
Königsliga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 |
A
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 |
L
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 9 |
F
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 39 |
| 10 | D drorp | Qualifikation | 9 | 7 | 77,8 % | 36 |
| 11 | C clevererhase | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 12 | L LaberNicht | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 33 |
| 13 | B Bockel | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | M MB11 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 30 |
| 15 | T tiffy21 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
O
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 27 |
| 18 | D dullino666 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 19 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
E
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 23 | S spielich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | J jorke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | E Elster1952 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | H Herokles(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 28 | D Doroo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
Ö
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | R Rosenhof | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | A ardabbelju | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | W wogei | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | A arslebarn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | J Juttchen47 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | S sprux | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | M Moser | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 42 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 43 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 | T Timmy29 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 45 | J joniboni92 | Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 18 |
| 46 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | W WalterZabel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | P persipan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | M mbr | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 57 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 | P PikHasso | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | E ESDulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | B Bremsbube | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 63 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 | M Matzeknop | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | B Behind | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 15 |
| 66 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | L Luise65 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S SignoreRossi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | C Creano2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | P pechhans | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | T Trumpfspiel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 88 | H Healheart | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 89 | S sami | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 90 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 91 |
M
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 92 | E eiko55 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 93 |
P
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 94 |
T
|
Qualifikation | 9 | 5 | 55,6 % | 12 |
| 95 | C croc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | R Rama | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | M Mali18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | K Kellerkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | O oldtown | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | E Enana | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | H heiko69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | K KurtBob(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | Z ZGTS5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | L locke123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | I isy23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 139 | A Adele2 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 140 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 141 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 142 |
F
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 143 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 145 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 146 | B Bakerman | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 147 | O ottoo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 148 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 150 | T trunvel | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 | A Abrakadabra1(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 | A arina | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 154 | K Kostja | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 155 | T Thom61 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 156 | D dandoubleD | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 6 |
| 157 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 158 |
M
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 159 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | S schländrian | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | C cubana | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | Z zacki71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 173 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 174 | M MissPiggi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 175 |
F
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 176 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 177 | R Robby | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | S Steffen69 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | E Ewingoil | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 180 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 181 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 182 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 183 |
I
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 184 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 185 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 186 | G gschwaddl | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 187 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 190 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 191 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 192 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 193 | V volldasopfer | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 194 | H HennesKümmet(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 195 | T THEO06 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 196 | L Last | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 197 | I Ickkebins | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 198 | H horstdieter | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 199 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 200 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 201 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 202 |
O
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 203 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 204 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 205 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 206 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 207 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 208 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 209 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 210 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 211 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 212 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 213 | J jkessler | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 214 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 215 | M Missi310 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 216 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 217 | C cs63 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 218 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | K keulchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 | R rominator | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 227 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 228 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 229 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 230 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 231 | V Votec | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 232 | J jako | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 233 | W wolli64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 234 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | H homeoffice | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | S sivle(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | K kirie1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | S Soccersally | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | P Palz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | C condoor | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | J Jo0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 251 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 252 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 253 | B Bommes | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | D Dragonball | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 255 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 256 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 257 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 258 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 259 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 260 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 261 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 262 |
F
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 263 | M maaxx | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 264 | P Putenstern | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 265 | L Linneck | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 266 | S Setrafan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 267 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 268 |
R
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 269 | M MFisser | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 270 | P PET3R | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 271 | J jenne11 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 272 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 273 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 274 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 275 | M Maol | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 276 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 277 | K killerspams | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 278 |
N
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 279 |
B
|
Qualifikation | 9 | 2 | 22,2 % | -36 |
| 280 | T TheGreatFist | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


