Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | T Timmy29 | Qualifikation | 10 | 8 | 80,0 % | 72 |
| 2 |
A
|
Erste Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 63 |
| 3 |
J
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 54 |
| 4 | T Tamu | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
R
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 39 |
| 6 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
E
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 8 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
B
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 10 |
A
|
Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 11 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | S SirCharlie | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | D dandoubleD | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
M
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 17 | T Tarzanella | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 18 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | C Creano2 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | M MaJos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | E Ewingoil | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
K
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 | K KPRH2 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 26 | C cristos | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 27 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | R Rottix | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | R RBFan | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | S Serafine | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | P Palz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | H Heinz1926 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 42 | C carciofini | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 43 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | S sibsy64 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | P Palindrom(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | A adwex(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
M
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 51 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 52 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 53 | R Rico | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | B buna | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | S Sonny2021 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | D Dokoplus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | J jawor(2014) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 68 |
W
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 15 |
| 69 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | B bemuehemich | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | L lanzarotefan | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | B budo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | J Januar | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 95 |
O
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 96 | S suares | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 97 |
T
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 98 | O orpheus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | N nurmalso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | R Rudi250468 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | D dokoanni100 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | H HalloFreunde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | H heu43 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | F Felix514 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | T Triple20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | T TAVI | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S Schnarchy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | C condoor | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 | F Franz44 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 138 | D Doroo | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 9 |
| 139 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 140 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 141 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 | H hhmab | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 | D dieZunge | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 146 | C charles50 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 148 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 149 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 150 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 151 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 152 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 160 | V VolkerSchock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 161 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | I ich170 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 | R RTH | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 170 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 171 | M Moser | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 172 | G glaspeter | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 173 |
R
|
Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 3 |
| 174 | E ernesto1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 175 |
I
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 176 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 177 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 178 | K Kanwulf86 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 179 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 | E Ecky68 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 | G gogga | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | L LotterMutter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 | S schwedealter | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 187 | W WF0603 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 188 | D drorp | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 189 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 190 |
F
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 191 | M MFisser | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 192 | F frankt | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 193 | M miralouise21 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 194 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 | B bibiB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 196 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 197 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 198 | S SEcki | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 199 | H Hisel56 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 200 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 201 | T Trappe | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | L Lulu25 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | C captiva | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 | S schlufto | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 |
Ö
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 220 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 221 | S Safira8956 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 222 | D Dokoloko(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 223 | W Wildbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 224 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 225 | T Torfabrik | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 226 | V Votec | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 227 | A Adele2 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 228 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 229 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 231 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 232 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 233 | T tommiwalli | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 234 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 235 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 236 | G GerdFröhn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 237 | H HeikeB | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 238 |
D
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 239 | S schnubbels | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 240 | U UweBMazo(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 241 | R rose11 | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 242 |
F
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 243 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 244 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 245 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 246 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 247 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 248 | K Klystron | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 249 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 250 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 251 | Z Zalu | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 252 | K kirie1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 253 | M MissPiggi | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 254 | M michi28798 | Königsliga | 9 | 3 | 33,3 % | -18 |
| 255 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 256 |
L
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 257 |
D
|
Erste Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -24 |
| 258 | G Galanthus | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 259 | J jenne11 | Königsliga | 9 | 2 | 22,2 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


