Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 2 |
T
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 45 |
| 3 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
P
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
E
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
Q
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 8 | K Knoedelsuppe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
C
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 11 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
K
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 27 |
| 13 |
T
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | D dorisday | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | D der12er | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | Ö ökopaul | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | J Joggers | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 | H Harriehausen | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 |
H
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 23 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | B baxter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | H Heli96 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | K ketafi1947 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | E eiko55 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 31 | L Luret | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | D druffjehauen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | M manfred13 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | L leni13 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
C
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | M Moce | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | N Nobody64mich | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | W wyldlove | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 | R Rabenstolz | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 49 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | U UNO423 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | D Dokophant | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 58 | H heu43 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 59 | K Kimidakeni | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 60 | W wilfried | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 61 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | D Dokoko | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | S speedy9999 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | B BadaBing1984 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | C Chris009 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | T TheBen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | D dokline | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | G groberunsinn | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | I IHB | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | F FreundHein | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 89 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 90 | P Pauliensis | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 91 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 92 | S Selle2506 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 | A arina | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 | N Nervkopp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | T TuberkelB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
U
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | K Katernostra | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | T tipp | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | N Noruas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | T tsss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | B Bierbauch60 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 122 | F FuchsFalle11 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 123 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 124 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 125 | W waba | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 126 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 127 | D Dullenchef | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 128 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 129 | S Sunni | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 130 | S Scooter123 | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 131 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 133 | B Berri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 134 | R Royalo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 | P postman | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 | C charles50 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 137 | R raskolnikof | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 138 |
O
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 139 | R Rominator2 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 140 |
P
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 141 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 142 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 143 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 146 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 147 |
Y
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 | L Loben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 150 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 151 | P peewee22 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 152 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 153 | J Januar | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 154 | L Liane1 | Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 155 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 156 | J Jan1972 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 157 | B blattas | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 158 |
E
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 160 | W WdW | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 161 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 162 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 163 | R raul | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 164 | B badero | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 165 | B buna | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 | S sekmek | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 | M Momobv | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 |
I
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | S schloofi | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 177 | A acht | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 178 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 179 |
R
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 180 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 181 |
Z
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 182 | J JanJaromir | Erste Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 183 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 184 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 185 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 186 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 187 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 188 | W wogei | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 189 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 190 | K karlheinz1 | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 191 |
J
|
Königsliga | 5 | 1 | 20,0 % | -6 |
| 192 | P paula8 | Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | -6 |
| 193 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 | R rato | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 | M mrburlo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 | L LaberNicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | W Wappa | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | P Peter20 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 | L Liebchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 211 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 212 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 213 | L Limi | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 214 |
S
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 215 |
D
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 216 |
G
|
Zweite Liga | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 217 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 218 | A axxantia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 219 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 220 | S StarLord | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 221 | L leopi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 222 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 223 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 224 |
D
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 225 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 226 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 227 | S schieri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 228 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 229 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 230 | S Silmaril | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 231 | D DoppelYarro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 232 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 233 | E Ewingoil | Erste Liga | 8 | 3 | 37,5 % | -15 |
| 234 | K kaymer | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 235 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 236 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 237 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 238 |
H
|
Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 239 | B Blackstormy | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 240 |
J
|
Königsliga | 8 | 2 | 25,0 % | -30 |
| 241 |
M
|
Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 242 | A amg4 | Qualifikation | 9 | 3 | 33,3 % | -45 |
| 243 | B Bommes | Zweite Liga | 7 | 1 | 14,3 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


