Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
S
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 2 | N Nilzef | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 3 |
W
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 4 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 5 | E ESDulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 6 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 7 | N Nobs09 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | S schlieben | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 10 | J joniboni92 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 11 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 12 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 13 |
L
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | T Triple20 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 17 | K Klatsche | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 18 | J jkessler | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 19 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | M Moabeatz | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | S Sunni | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 26 | T Tabakturm | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 27 | P Perikles | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 28 | H HalloFreunde | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 29 | B Blitzklaus6 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 30 |
B
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 31 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 36 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | T tempel11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | Ä Äxel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | M Mogly | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | G GeilerDorsch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | S Siggi2(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | D DerDeti(2023) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 |
E
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 |
P
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 46 | C caesar2 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 47 | A Assigesindel | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 18 |
| 48 | D Doroo | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 18 |
| 49 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | Q quentin200 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | F frankt | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | R rose11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | H howab | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | F FreePeterPan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | T Trumpfspiel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | E Enana | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | L Lena20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | O opel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
H
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 73 | I ich170 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 74 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | T tiffy21 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 76 | K Kragenbär | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 77 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 | A Abdul64 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 80 | M MB11 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 81 | W wicki48 | Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 15 |
| 82 | C contenance | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | W wurschtel81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | S siniha | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | B blblblblbl(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | M ManuelK1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | M mirio1(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | C Camaret | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | C crazyTurtle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | S superstition | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 | J jümi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 123 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 124 | H heinbollo25 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 125 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 126 | F Franz44 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 127 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | Z zausel100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | G GwMühlen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | D Darwin1516 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | B blasehase | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | A Akdo22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | S SEcki | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | B Berri | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | A ardabbelju | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | A anti3006 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | S sophieann(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | C carciofini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 | M mor64 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | G Galanthus | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 | B Bobomann(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | M MinnaBar | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | O OSF333 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 184 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 186 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 187 | S speedy9999 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 188 |
H
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 189 |
H
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 9 |
| 190 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 193 | J juergenX | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 194 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | A Arrgh | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 | T Tamu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 201 | I irieill | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | I ihrseidklug | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | J jomemaferi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 217 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 218 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 219 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 220 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | W waba | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 222 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 223 |
L
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 224 | L liobaner2 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 225 | D dulu | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 226 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 227 |
U
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 228 | W Wilhelm1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
O
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | U UlliStein | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 |
N
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 236 | J jenne11 | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | B Betzefreund | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | L leni13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | A AnneGenehm | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | R Rovinj | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 258 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 259 |
O
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 260 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 261 | B budo | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 262 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 | P promill | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 264 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 265 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 266 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 267 |
T
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 268 | S sibsy64 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 269 |
T
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 270 |
E
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -3 |
| 271 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 273 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 274 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 275 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 276 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 277 | D dokofee | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | C cubana | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | K Kipdemo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | L Liane1 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | J jerneyman | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 | F Föhrfan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | E elPecho | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 305 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 306 | D Djewesispark | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 307 | L leopi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 308 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 309 | G GetTheGrip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 311 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 312 | T Thomgabr | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 313 | R rookie | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 314 | P persipan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 315 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 316 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 317 | C charlyblue | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 318 | F Fuchs93 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 319 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 320 | F Felix19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 321 | L littlejane | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 322 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 323 | C capersville | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 324 | M miepert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 325 | N Nurich9 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 326 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 327 |
H
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 328 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 329 | C cliner | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 330 | C che | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 331 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 332 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 333 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 334 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 335 | M MissPiggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 336 | K Klystron | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 337 |
R
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 338 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 339 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 340 |
M
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 341 | A Anwalt | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 342 | K Kodex1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 343 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 344 |
G
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 345 | M Moser | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 346 |
H
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 347 | M mbr | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 348 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 349 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 350 | D Dokoranger | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -18 |
| 351 |
G
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 352 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 353 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 354 | S Summisum | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 355 | O orcabrau | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 356 | B Betman | Königsliga | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 357 | T TheGreatFist | Qualifikation | 8 | 0 | 0,0 % | -72 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


