Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
N
|
Königsliga | 11 | 9 | 81,8 % | 93 |
| 2 | P peewee22 | Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 78 |
| 3 |
J
|
Königsliga | 11 | 8 | 72,7 % | 72 |
| 4 |
S
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 5 | L Liebchen | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 6 | D dkprofi | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 7 |
R
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 8 | A Abdul64 | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 9 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 | F flashera | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 11 | F Felix514 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 12 | D DokoohneSinn | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 13 | N Niveauwieso | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
Q
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 15 |
E
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 16 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 17 | S Summisum | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 18 | K Kragenbär | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 19 | A Adler99 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 20 |
H
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 21 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 | W wicki48 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 24 |
X
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 25 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | M mkukjk | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 32 | R Rabenstolz | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 33 | A arina | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 | S samot | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 35 |
K
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 36 |
W
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 37 | H Hobi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | O orpheus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | J Januar | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | F Franz44 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 51 | L LucyVanPelt | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 52 | O ottoo | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 53 |
U
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 54 |
C
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 55 | S snuggles75 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | G Glückspilz17 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 | B Berti | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 | S svg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | M Moser | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 | R raskolnikof | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | Z Zapata | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 70 | M marei | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | D Domsche | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | R Realoptimist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | H hayman1706 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | S sila69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | K Kitz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 86 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 88 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 89 | C cpeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 | S SirCharlie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | J jümi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | J Jogybärchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 | J jordan63 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 | D Dullensilo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | L Luhmann | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | Q Quietschente | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 121 | W wogei | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 122 | A AntiAllles | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 123 | N NV84 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 12 |
| 124 | S stone96 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 125 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 126 | T Thom61 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 127 | P paula8 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 128 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 129 | K kontraresi | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | 12 |
| 130 | W waba | Königsliga | 8 | 5 | 62,5 % | 12 |
| 131 | R rookie | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S sportkatze | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | F Fichtel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | G glaspeter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | B blattas | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | F frengels | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | I iq500 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | B Brummig | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | S SI33 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | R Ruebe95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | L LaberNicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | F fPQ6mj55y | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | S Sina1995 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | Z Zockertoffi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 |
V
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 182 | A aileenchen | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 183 | G gianni5 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 184 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 185 |
L
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 186 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 187 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 188 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 | B Bommes | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 191 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 192 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
F
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 | K KaMaCe | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 197 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
F
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 199 | G GerdFröhn | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 200 | V Vallerie | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 201 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 202 |
A
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 203 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 204 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 205 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 206 | S Suma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | Z zocky64 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | B bleibmalogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | I Inexorable | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | M Marinaloi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 221 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 222 | D Duda6869 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 223 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 224 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | S Sodoku | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | R Rudifant | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 | I IHB | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 228 | K karlheinz1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 229 |
A
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | F frankt | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | R rominator | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 234 | S Spirit100 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 235 | C capersville | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 236 | H Heli96 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 | U UNO423 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 |
U
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 241 | T thewall | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 242 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 243 | F Fraiburg | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 244 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 | W wilfried | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | I Ingespielt | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | K Knotenbrett | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 | B Bokert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | O Ohnedulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 263 | W Wappa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 264 | U UteSB | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 265 | M Mettmann | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 266 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | S sibsy64 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 271 | E Eddi52 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 272 | H Hausdrachen | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 273 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 274 |
J
|
Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 275 | K kannichnicht | Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 276 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | P postman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | M Michael28 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | T tempel11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | P pissnelkC | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | D Dullenchef | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 | E Eisprinz36 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 | S Sunshine4444 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | E Enana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 | D DARTVADER1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | S SALAU | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 | B Brujo | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | W wolwe52 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 | B bodo770 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | A AIDAnova | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 306 | Y Yanakan | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 307 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | H horstdieter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | M mausekater | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 | Ö ökopaul | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 |
T
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 313 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 314 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | S Sash | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 316 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 317 | H hosti | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 318 | L Lukas | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 319 |
K
|
Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 320 |
D
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 321 | W Wildbär | Zweite Liga | 9 | 3 | 33,3 % | -36 |
| 322 | S Schnapsnase | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 323 | T Tommm | Qualifikation | 5 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


