Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Z
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 2 | F focus99 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
N
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 36 |
| 4 |
A
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 5 |
J
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 6 | I ich170 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 7 |
D
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 8 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 9 | H hugo42 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 10 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 11 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 12 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 13 | A Andy41 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 14 |
C
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 15 | S sila69 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 16 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 17 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 18 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 19 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 | D DoyleB | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 | G gero12(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
B
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 27 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 | D David123 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | T thewall | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | M Medium(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 | T tinaturner | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 42 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | R romogoe | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 | L Lotharhippo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | F finma | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | S sufflucky(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | D DrmedRasen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | J jaeger0108 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 63 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 65 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | M Marcel34(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
A
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 |
P
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 70 |
B
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 71 | A andro | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | M mattinsw | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S schlufti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S Sonnenschei1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | B biberweg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | F florulez | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | P Primavera | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | R Rechthaber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | O ohdaswardumm | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | P polyhymna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | H HansPeters | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | H Harriehausen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | W Wohnwagenfan(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 108 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 |
E
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 | B Bommes | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 | A AAAA0037 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 |
T
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 113 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | W wilfried | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | G Grasshuepf | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | O okkalle | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | B broblinchen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | B Boldewyn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | H hdclock | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | P Peirat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | M MC1269 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 171 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 172 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 173 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 174 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 175 | S sion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 177 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 178 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 179 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 180 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 181 | B Bisou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 182 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 183 | A arkaner94 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 184 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 185 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 186 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 187 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 188 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 189 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 190 | K kalotti | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | B Berliner123 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 195 | W Wilma2412 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 196 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 197 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 198 | S stephanmkoch | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 199 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | M misim50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 | K Kiwigirl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 225 | W wolli64 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 226 | V VolkerGraul | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 228 | C coachprengel | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 229 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 230 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 231 | D dokoanni100 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 232 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 233 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 234 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 235 | B Bertolini | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 236 |
G
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 237 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 | B blackforrest | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 245 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 246 | F Fuchslunti(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 247 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 248 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 250 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 251 | Z zockeropa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 252 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 253 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 254 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 255 | S Simeni | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 256 |
E
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 257 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 258 | O Odessa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 260 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 261 | O ostsee | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 262 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 263 | C charly67 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 264 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 265 | N Niklas2701 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 266 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -6 |
| 267 | K killerspams | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | -6 |
| 268 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | L longo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | R ralf2502 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | H HIP | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | T Triple20 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 293 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 294 |
L
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | E EisernerBär | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 305 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 306 | P pap | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -12 |
| 307 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 309 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 310 | L LuckyHeinz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 311 | L LadyGaga | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 312 | O Olifant2 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 313 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 315 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -18 |
| 316 | J jako | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 317 | M michel16 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 319 |
D
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 320 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 321 | M megi611 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 322 | P Prognose(2018) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 323 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 324 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 325 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -39 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


