Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
C
|
Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 66 |
| 2 |
C
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 63 |
| 3 |
R
|
Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 54 |
| 4 | J joniboni92 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 48 |
| 5 |
B
|
Zweite Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
H
|
Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 7 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 8 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 9 | B BluMauritius | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 10 | D drorp | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 39 |
| 11 | O oldtown | Qualifikation | 11 | 7 | 63,6 % | 39 |
| 12 |
H
|
Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 13 | H Harry2712 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 14 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 15 | D dingsbumms(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 16 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | B blasehase | Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 19 |
O
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 20 | T tiffy21 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 21 | C che | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 25 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 26 | N Nervkopp | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 27 | T Tripple20 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 28 |
T
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 29 | P peewee22 | Erste Liga | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 30 | D dokoTiger20 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 35 | A Alfred50 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 36 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 37 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 38 | S Selle2506 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 39 | H heu43 | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 40 | C Creano2 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 41 | S schmalesReh | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 42 | H Hisel56 | Zweite Liga | 6 | 5 | 83,3 % | 24 |
| 43 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | S schieri | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 48 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 49 | E Edith13 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 50 |
N
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 51 |
W
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 52 |
F
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 53 | Z zausel100 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 54 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 | E erich59 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 57 | L lessc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 58 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 59 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 60 | L livefast | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 | C cristos | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 64 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 65 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 66 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 67 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 68 | E Eddy5(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 69 | O ostsee | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 70 | S sivle(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 71 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 72 | L Lori55(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 73 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | M Moser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | R ratte02 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | D dwz1289(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 86 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 87 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 88 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 89 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 90 | M monika321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 91 | T Thomgabr | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 92 | E ededoppel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 93 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 94 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 95 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 96 | G Glik | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 97 | H Hocker | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 98 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 99 | H heidschnucke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 100 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 101 | L Löwi | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 102 | M MichaDoko | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 103 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 104 | H Hans04(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 105 | H hosch | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 106 | D Dorsch21 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 107 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
Y
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | A Altkanzler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | H Horst71 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | M männe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | P Polyphem(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | E edilam52 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 129 | T Ties | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 130 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 132 | M Minimuffel | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 133 | T Treasurer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 134 | S ShadoWolf | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 135 | M MaJos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 136 | P Pauli22(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 137 | L Luhmann | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 138 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 139 | W wyldlove | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 140 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 141 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 142 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 143 | C CulciIsKult | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 144 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 145 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 146 | L leo99 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 147 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 148 |
O
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 149 | P POLO1(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 150 | S saulus | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 151 |
T
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 152 |
G
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 153 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | C cpeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | M marei | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | I irieill | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | U Untouchable | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | C camaeleon | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | H Horsthubert | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | A Aurelia98 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | A Alkionis | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | S Singleton25 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 188 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 189 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 190 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 191 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 192 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 193 | D ddvMKfux(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 194 | N Nurich9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 195 | R rallerreh(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 196 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 197 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 198 | C carciofini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 199 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 200 | T Thom61 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 201 | P paula8 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 202 |
K
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 203 | U Upsala | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 205 | P Padma | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 206 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 207 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 208 | K Kragenbär | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 209 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 | O ortmann | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | H Hölderlin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 214 | D Duda6869 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 215 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 216 | C capersville | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 217 | B Bockel | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | N nikebaby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 | J juergenX | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 227 | H HeikeB | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 228 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 | V vjollca | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 | K kaktus1944 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 | P Pit40 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 | M Mali18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 | S son21 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | D Dokoloko(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 244 | K KPRH | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 245 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 246 | N Nobs09 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 247 | M Malou123 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 248 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 249 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 250 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 252 |
J
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 253 | M mbr | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 254 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 255 |
A
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 256 |
A
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 257 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 258 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 259 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 260 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 | G gani | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 | D DuDeppDu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 | S sibsy64 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 | O orcabrau | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 266 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 267 | H hmm | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 268 | C contenance | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 269 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 270 | D Domsche | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 271 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 272 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 | L leni13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 | H howab | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | L lanzarotefan | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | B Behle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 | A AntiAllles | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | S Summisum | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 | B Bakerman | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 | H heifisch61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 | F feeres | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 | R rookie | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 291 | G Golfi41 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 292 |
T
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 293 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 294 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 295 | M MFisser | Zweite Liga | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 296 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 297 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 298 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 299 | K karlheinz1 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 300 | P Putenstern | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 301 | C clevi | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 302 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 303 | D dorie1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 304 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 305 | T TheGreatFist | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 | T Tommm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 307 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 308 | S Sunni | Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | -6 |
| 309 | V Vollgas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 310 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 311 | G ginkgo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 312 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 313 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 314 |
R
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 315 | S SvenH | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 | A Alice76 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
R
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | B Borwald(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | W winchester | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 | W wogei | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | S sandraling1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 | N Nobody64mich | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | R Rosenhof | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | R Rolf3 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | M Mogly | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 | H Hansches | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | A Arrgh | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 344 | H HDC | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 345 | S schulzefritz(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 346 | L Lena20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 347 | A Anwalt | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 348 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 349 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 350 | A Adler99 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 351 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 352 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 353 | B broblinchen | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 354 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 | L lunau | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 356 | S shediao | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 358 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 361 | G giitti | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 362 | T Tigra49 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 363 | V VolkerGraul | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 364 | B boi1975 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 365 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 366 | F firewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 367 | S shity | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 368 | P Palmenolaf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 369 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 370 | W Wildbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 371 | I isy23 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 372 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 373 |
W
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 374 | B BruceHH | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 375 | B BetonHelmut | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 376 | K killerspams | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 377 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 378 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 379 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 380 | O OilersFan(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 381 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 382 | D DoyleB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 383 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 384 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 385 | J Jo0815 | Qualifikation | 14 | 6 | 42,9 % | -15 |
| 386 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 387 |
2
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 388 |
G
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 389 | K kirie1 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 390 |
I
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 391 | D Dokoranger | Zweite Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -18 |
| 392 |
H
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -18 |
| 393 | C cubana | Erste Liga | 9 | 4 | 44,4 % | -18 |
| 394 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 395 | D dannnyk | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 396 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 397 | D dobberkau(2021) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 398 |
I
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 399 |
S
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 400 |
B
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 401 | B Bommes | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 402 |
K
|
Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 403 | W waba | Erste Liga | 12 | 4 | 33,3 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


