Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J joniboni92 | Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 57 |
| 2 |
O
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 3 | T TAVI | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 48 |
| 4 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 5 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 6 |
H
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 7 | S Spiel151 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 8 | S Scooter123 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
J
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 10 |
H
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | N NickP | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 | O OSF333 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 13 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | S Schnarchy | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | F frankt | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 16 | M mkukjk | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | T Tamu | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | A Abdul64 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 22 | D ddvMKfux(2021) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 23 |
C
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 24 |
G
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 25 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | F Fosforus | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | C cubana | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | F finma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | F Frankster27 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | Z Zinfandel | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | K Kragenbär | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 | V VolkerGraul | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 | T TuberkelB | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 37 |
S
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 38 | T tuturescu | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 21 |
| 39 |
H
|
Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 40 | R Regulus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 | S stone96 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 | P Paletti | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | N Nadea | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 | S Selle2506 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 | J Jonne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
2
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 49 | C captiva | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | O olli63 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 | L Löwi | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
T
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 53 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | N nimo53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | A Arrgh | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | R Royalo | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 66 |
E
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 15 |
| 67 | W wicki48 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 68 | S SEcki | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 69 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | V Vollgas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | S S0l0killer | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | Z Zalu | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | B Bierbauch60 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | I Iburger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | M Miesekatze | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | M mafriego(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | O Oishi(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 93 | Q quentin200 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 95 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 96 |
P
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 | C crazyTurtle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 99 | C Candace | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 100 | T trunvel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 |
D
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 | D drorp | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | B Bregoulou | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | N nikebaby | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | D Doroo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
O
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | G GüJä | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S schieri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | H HalloFreunde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
U
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | G geister | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | S shity | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | P paula8 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | D DokoTommy2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | M Mümmi(2021) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | R Rundblick | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | T Tabakturm | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | O OlleFritte(2022) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | D dokofee | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 150 | E eiko55 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 151 | C CulciIsKult | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 152 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 | F Fichtel | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 154 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 155 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 | P PiqueDuMidi(2022) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 |
J
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 158 | J Januar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 159 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 163 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 164 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 165 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | J joDoco | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | P postman | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 169 |
A
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 170 | S schlafschaf | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 171 | O oldtown | Qualifikation | 11 | 6 | 54,5 % | 6 |
| 172 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | J jaeger0108 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | C cristos | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | R roatanion | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | L LotterMutter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | M Marie1989 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | B BrewDog | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | A adwex(2023) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | B Berti | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | N niekasphil | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 194 |
U
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 195 | D DerDeti(2023) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 196 | R ROLF1957 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | C ChatNo(2022) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | B Bratcho | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | L Lumko | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 201 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | K Kipdemo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | Z Zumba | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | F Franz44 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | L liobaner2 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | F Föhrfan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | K Kodex1(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 | O Opfa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 | K karlheinz1 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 223 | J jerneyman | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 224 |
B
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 225 | Z zockilein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | L leni13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | L Leider(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | H hmm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | I iltis20 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 |
J
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 235 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 | W wick51 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 | U unbelehrbar | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 238 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 | M MB11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 240 |
O
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 241 | G Golfi41 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 242 |
H
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 243 |
T
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 244 | G gandalfalf(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 245 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | I irieill | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | R Ritas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | T Twinky | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | X xerxes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | I Ingespielt | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | S simpell | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | H hüssi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | A alpacka | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | S spenser | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | M MariaStosber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | H Hisel56 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | S spiel154 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | J juri1(2021) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | C carciofini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | K kühleblonde(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | K Klatsche | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | M manbo11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | Z Zeitlos(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | B Behind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | A AIDAnova | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | B blau2004(2023) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | R Richie63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 288 | H HänschenVorn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 |
P
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | S Solo12 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 | B Betman | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 | L leichtebeute | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | K Kaufunger(2022) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 | P Pajo | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 |
C
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 | B Barbara07 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 300 | K krausel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 302 | B Bommes | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 303 | R rose11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 304 | S sönnchen | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 305 |
P
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 | D Dullenmaler | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 |
L
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 308 | J jako | Qualifikation | 15 | 6 | 40,0 % | -18 |
| 309 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 310 | M MaJos | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 311 | B blasehase | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 312 | M MFisser | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 313 |
D
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 314 | B boomtschakk | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 315 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 316 |
D
|
Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


