Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
J
|
Königsliga | 11 | 8 | 72,7 % | 63 |
| 2 |
S
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 3 | H Hansches | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 33 |
| 4 |
F
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 5 | N Nervkopp | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 33 |
| 6 | S sunny13 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 7 | J joniboni92 | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 8 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 9 |
N
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 10 |
K
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 11 | P peewee22 | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 12 |
P
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 13 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 15 | K kannichnicht | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 16 | D Domsche | Königsliga | 10 | 6 | 60,0 % | 24 |
| 17 |
Z
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 18 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 19 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 20 | K katharin | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 | K KlausBernhar | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 22 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 23 | H horstdieter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 24 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 25 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 26 | L langer197 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 | J jordan63 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 | G Gozilla | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | R Rabenstolz | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 | H hüssi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 | N nimo53 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | V Vallerie | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 41 |
G
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 42 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | R rose11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | B baxter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | D dafi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | R Ramsi66 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | C Chris009 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | R RolfStgt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | S Sodoku | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 | S schniefi | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | B BadaBing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
T
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 | M MSDCM05 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | H hansimglück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 |
F
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | E eiko55 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | A AnneGenehm | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | T Torfabrik | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | R Rominator2 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | B busted | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | E Enana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | N NickP | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | B bleibmalogga | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | R Rudifant | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | I Inexorable | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 95 | D Dokophant | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 97 |
N
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 98 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 99 | B Bommes | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 100 | O ottoo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | M MB11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | O olli63 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | D DokoohneSinn | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | F Felix3 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
O
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | K KikiBux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | K klara33 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S sprux | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | E Eisprinz36 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | M Mainfranken1 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | G GerdFröhn | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | H Harris22 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | H Hinne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
N
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | K keinstich | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | E evelyne | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 136 | B Blackstormy | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 137 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 138 |
O
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 139 | P paula8 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 140 | D DoppelYarro | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 141 | A arina | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 142 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 143 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 144 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 145 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 146 | W wodo | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 147 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 148 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 149 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 150 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 151 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 152 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 153 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 154 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 155 | G gofarmer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 156 | A allein61 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 157 | K kontraresi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 158 | Z Zockertoffi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 159 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 160 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 161 | J JanJaromir | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 162 | L Liebchen | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 163 |
D
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 164 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 165 |
F
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 166 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 167 |
K
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 168 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 169 | M Moce | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 170 | T Triple20 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 171 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 172 |
H
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 173 |
O
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 174 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 175 | S svg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 | B blattas | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | B BrauneFrauke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 181 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 182 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 183 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 184 | S Schlaffesag | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 185 | N Niveauwieso | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 186 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 187 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 188 | R rookie | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 189 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 190 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 191 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 192 | S Schnapsnase | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 193 | M marei | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 194 |
K
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 195 | W WdW | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 196 |
A
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 197 | J JD325 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 198 | C capersville | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 199 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 200 |
T
|
Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | -6 |
| 201 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | W wilfried | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
L
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 208 | J jümi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 209 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 210 |
Y
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 211 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 212 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 213 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 214 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 215 | U UteSB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 216 | H Hobi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 217 | L Leckerpils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 218 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 219 | H hosch | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 220 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 221 | K kaymer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 222 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 223 | W Wappa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 224 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 225 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 226 | R Rolf3 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 227 | T Tommm | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 228 |
H
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 229 | Z Zapata | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 230 | L Luret | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 231 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 232 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 233 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 234 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 235 | T tipp | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 236 | G giri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 237 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 238 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 239 |
C
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 240 |
G
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 241 |
X
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 242 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 243 |
C
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 244 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 245 | T tsss | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 246 |
R
|
Erste Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 247 | W Wildbär | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 248 | R Rudi56 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -24 |
| 249 | I IHB | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 250 | A axxantia | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 251 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -30 |
| 252 |
K
|
Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -33 |
| 253 |
K
|
Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -36 |
| 254 | E Ewingoil | Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


