Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
I
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 63 |
| 2 | P Peirat | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 | H Harry2712 | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 42 |
| 4 | F flehschefall(2010) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 5 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 6 | S sunny13 | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 7 | M mattinsw | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 8 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | M Marcel34(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 | B bwm1946 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 33 |
| 12 |
B
|
Qualifikation | 12 | 7 | 58,3 % | 33 |
| 13 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 14 | R rookie | Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 15 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 16 | G Ghostplayer | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | H HB1961 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 19 | K korrespond | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 23 | S Sunni | Erste Liga | 10 | 6 | 60,0 % | 24 |
| 24 | J joel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 27 | P pap | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | P PikHasso | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
R
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 31 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | B buckmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 | H Hart | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 35 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | B biberweg | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | G gluesing | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 | M MacMac | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | S stephanmkoch | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 18 |
| 42 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | P PeWi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 55 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 56 | V Vault7 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 57 | G glaspeter | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 58 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 59 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 | P pege | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | L Lulu25 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | G Gitarre(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | C cookie3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | D Dragonball | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | M Malou123 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | L Lennon(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | P paul14 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 91 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 92 |
V
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 93 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 94 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 95 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 | W weniger | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | M Megadulle | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | D dieter45 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | M mrunion | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | P Pigass | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | T toshka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B Balu1807 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B Berlin12435 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | S Schnucki26 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S Sproitzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | D DuDeppDu | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | K kasimir76 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | B bröselchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | Y yeIIow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | H HansPeters | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | T TwoOcean(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | L Löwenherz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 142 | R RedPanther | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 143 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 145 | B brillenali | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 146 | T Tarzanella | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 148 |
P
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 149 | R Realoptimist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | A Anton40 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 153 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 154 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 155 | H hulle100 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | C cs63 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 159 | C ChesterSee | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 160 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 161 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 162 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 163 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 164 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 | O Ostseefan(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 178 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 179 |
L
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 180 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 181 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 182 | F frischling95 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 183 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 184 | B blaueneun | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 185 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 186 | T tritop | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 187 | D dolphin | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 188 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 189 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 190 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 191 | K KlausRhede | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 192 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 | S sion | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 195 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 196 | M mamiya | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 0 |
| 197 | Y Yanakan | Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 198 | J jako | Qualifikation | 18 | 9 | 50,0 % | 0 |
| 199 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 200 | B beatle | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | J jös1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 213 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 214 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 215 |
Ö
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 216 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 217 | T Torfabrik | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 218 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 219 | L lunau | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 220 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 221 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 222 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 223 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 224 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 225 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 226 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 228 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 229 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 230 | F Fosforus | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -6 |
| 231 | E erich59 | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 232 |
G
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 233 |
P
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 234 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
G
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | D dokoghost(2006) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | B bayernfan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | O olli63 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | B Berx(2012) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | B Baumkrone48 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | C charly67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 263 |
J
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 264 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 265 |
R
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 266 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
J
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 277 |
A
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 278 | P Primavera | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -12 |
| 279 | R reggi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 284 |
L
|
Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -15 |
| 285 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 286 | A AlKonos | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 287 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 288 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -18 |
| 289 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 290 |
A
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 291 |
W
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 292 | B Blaujaeger97 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 293 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 294 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 295 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 296 | T tuturescu | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 297 | A Andy41 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 298 |
T
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 299 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
| 300 | A armintango | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -48 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


