Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
K
|
Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 54 |
| 2 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 3 |
F
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 4 |
L
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 5 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 6 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
M
|
Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 8 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 12 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 13 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | C cowini | Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 27 |
| 16 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | B broblin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 | M McFetty | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | P pap | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 |
K
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | R raku | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | C coachprengel | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 25 | S spenser | Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 26 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | S Stillleben | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 34 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 35 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 36 | S sportkatze | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | B Betman | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 | Ü Überdulle(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | G glaspeter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | P pingo11 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
J
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 49 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | O Omar | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | W WarAndPeace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | T Tarzanella | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | K KnuffelDoc | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 64 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 66 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 | Z zwergbaer | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 68 |
D
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 69 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 70 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | D DooBop | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | P Papadokoloss | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | Z Zitterbacke7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | B Beninho | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | K KingNobbi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | E ente52 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | W wilfried | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 |
P
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 103 | R Ramteid | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | M Mikesch | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
F
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | S schmalbacke1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | H herzel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S simpell | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | J jawor(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | E edilam52 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | B Bommes | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | T thorsbrain | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | M manveld0 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | S Staubkind | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | L LuckyBear(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | R RolfStgt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 153 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 |
F
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 159 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 160 |
D
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 161 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | R Rudi56 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | H Hoheit | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
Z
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 | B Berri | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 173 | H harris | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 174 | R Rosa60 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 175 |
L
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 176 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 177 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 | R ROLF1957 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 197 | K könig2003 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 198 | M Martha333 | Königsliga | 11 | 5 | 45,5 % | 3 |
| 199 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | V vo1110 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 |
U
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | F focus99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | B Baumbart(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | C cpeter | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 |
E
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | S Sperber | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 228 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | H HalloFreunde | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | L lunau | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 | H howab | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 236 | J jako | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 237 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 238 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -6 |
| 239 | E eldomo35 | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | -6 |
| 240 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | T Tasse | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
Z
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 |
V
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | R reniehreb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | K KRLFF | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | D Deibelfurz | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | D dodo321 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | H Harriehausen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 272 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 273 | D dorisday | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 274 | S SirCharlie | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 275 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 276 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 277 |
2
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 278 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 279 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 280 | S samot | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 | I Ichpoppe(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 286 | S sly99 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 287 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -12 |
| 288 | K krausel | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 289 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 290 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 291 | B bernti | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 292 | O ottoa | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 293 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -18 |
| 294 | K Kollateral | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 295 | Z zocki5 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 296 |
D
|
Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 297 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 298 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 299 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 300 | W wick51 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


