Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
D
|
Zweite Liga | 8 | 7 | 87,5 % | 51 |
| 2 |
K
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 3 | B blaueneun | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 36 |
| 4 |
E
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 5 | R racca(2015) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 6 |
J
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 7 |
F
|
Erste Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 8 |
V
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 33 |
| 9 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 11 | G GG1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | F Franky1954 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 | R Rudi56 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | W Wiege | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 |
P
|
Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 17 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 20 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 21 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 22 | P polyhymna | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
M
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 24 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 25 | K Kollateral | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 26 | X Xutl | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 24 |
| 27 | O ordone | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 28 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | M mabone | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | B Betman | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 | T tommiwalli | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | P pingo11 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
J
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 36 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 | D Dullensilo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 | T Trisco | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | S Sunni | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 40 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 41 | L Löwenherz | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 44 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 45 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 46 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 50 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | O Opandi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | V Vorsicht | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 56 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 57 |
F
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 58 | N Niklas2701 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 59 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | I iq1(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | D DrmedRasen | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | J jenna1977 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 77 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 80 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 81 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 15 |
| 82 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 8 | 5 | 62,5 % | 15 |
| 83 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | R Rosa60 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | P prollo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | T Timmy29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | M mollymohr | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | R RolfStgt | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
B
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 107 | S Suma | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 110 | H Hoheit | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 | S schreibtnix | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 | C coachprengel | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 114 |
L
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 115 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | H horstdieter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
Q
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
W
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | O Oren2008 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | B bwm1946 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | G GanzimGlück | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 | J jaeger0108 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 | M manni80 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 | M mbr | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 160 | J jannick12 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 161 |
L
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 162 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 169 | C conner75 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 170 | M Martha333 | Königsliga | 7 | 3 | 42,9 % | 6 |
| 171 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | K kfk | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | M MisterQ | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | K konzept43 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 186 |
N
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 187 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 | M Marie1989 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 |
V
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 191 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 192 |
C
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 193 | Z zocki5 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 194 | T Tasse | Qualifikation | 15 | 7 | 46,7 % | 3 |
| 195 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 | F frischling95 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | C cvg | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | C ChriMü | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | D Dragonball | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 204 | L LS08 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
B
|
Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 0 |
| 206 | M Mango | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | X xyxale | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 |
N
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | S spanien | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | D Doppelkat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | J JönneKönne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | H HB1961 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | F FrankyBVB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 222 |
D
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 223 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 224 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 225 | V Votec | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 226 | E Ewingoil | Zweite Liga | 12 | 6 | 50,0 % | -3 |
| 227 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 | W Womm | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 233 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 234 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 235 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 236 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | S Supermausbär | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
G
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | S Stolzenfels | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | M monakessy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | M Max0910 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 263 | E EisernerBär | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 264 | I Ichpoppe(2020) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -9 |
| 265 | B baxter | Zweite Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -9 |
| 266 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
K
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 273 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 274 | U UlliStein | Erste Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 275 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 276 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 | J joel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 |
M
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 279 | P pap | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 280 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 281 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 282 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 283 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 284 | R rookie | Erste Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 285 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 286 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 287 |
K
|
Königsliga | 7 | 2 | 28,6 % | -24 |
| 288 | W wilfried | Königsliga | 8 | 3 | 37,5 % | -24 |
| 289 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


