Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | P peewee22 | Erste Liga | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 2 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 |
E
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 | I IHB | Königsliga | 5 | 4 | 80,0 % | 39 |
| 5 |
M
|
Königsliga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 6 | H horstdieter | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 |
C
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 27 |
| 9 |
Q
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 10 | T Thomgabr | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 |
M
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 | S StarLord | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 13 | B bastet | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 14 | S Steuermann | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 15 | S samot | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | L LadyCat | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 | J joniboni92 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 19 | D Domsche | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 24 |
| 20 |
R
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 | T TheBen | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 22 | R Rabenstolz | Erste Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 24 |
| 23 | R rike | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 24 | P pege | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 25 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 26 | I ichgutdunix | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 27 | A Attila4s | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 28 |
A
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 29 | A AIDAnova | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 30 |
N
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | O ottoa | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 32 | A ardabbelju | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 33 | R romogoe | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 34 |
H
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 35 |
P
|
Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 21 |
| 36 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 37 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 38 | T twiggi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 | S schloofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
L
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 | V Votec | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | J jümi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | R Rolf3 | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 44 |
G
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 45 | D DoppelYarro | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 46 |
F
|
Königsliga | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 47 | W wackelspitz | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 | E Ecky68 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | J jenne11 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | C captiva | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | W willpi129 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
P
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 | O olliver2de | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | N Niveauwieso | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
W
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 59 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 | A andro | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 61 |
M
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 62 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | M marei | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | S saulus | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | S Steffen69 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
4
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | B broblin | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | R Ramsi66 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | E evelyne | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | M Martha333 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | I island1000 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | S Spirit100 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | A acht | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 | C CaptainJack | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | C clevererhase | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | P pia85 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | F fPQ6mj55y | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | F Fichtel | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 | P pissnelkC | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 98 |
R
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 99 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 100 | Q Quietschente | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 101 | S Silberfux | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | P Puffmutter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | G Ghostplayer | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | B BadaBing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
I
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 | B Bergwanderer | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | K kaymer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | S spenser | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | P Petra006 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | M mikka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | T tiffy21 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | B Blitzklaus6 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | Z Zinfandel | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | T Thom61 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | M Maskenball20 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | K kontraresi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | O ohnedulle1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | I Inexorable | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | H Hausdrachen | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 142 |
K
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 143 | I iq500 | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 144 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 145 | G giri | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 146 |
B
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 147 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 148 | Z zappa146 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 149 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 150 | L Ludi04 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 151 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 152 | A arina | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 153 |
H
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 154 | S stone96 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 155 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 156 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 157 | H Hansches | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 158 | V Vallerie | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 159 | D Dokoranger | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 160 |
W
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 161 |
P
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 162 | D Duda6869 | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 163 |
S
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 6 |
| 164 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 165 |
J
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 166 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 167 | O Omar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 168 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 169 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 170 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 171 | J JanetWeiss | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 172 | D DoKoMar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 173 | K KnuffelDoc | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 174 | D dokojulie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | A Achim01 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | T taokoh | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | L lanzarotefan | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | F Fraiburg | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | A AnnaVeronyka | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
L
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 188 | A aintno | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 189 |
O
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 190 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 | W Wappa | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | K karlheinz1 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 193 |
Z
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 194 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 195 | M Mijam | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 196 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 197 | E else1964 | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 198 |
J
|
Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 199 |
L
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 200 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 201 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 202 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 203 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
K
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | S siniha | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | N Nobs09 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | V Vorsprung | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | M Moce | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | T tempel11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | U UteSB | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | G Grammy | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 | R rose11 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 219 | A Algieba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 220 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 221 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 222 |
N
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 223 | T tsss | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -3 |
| 224 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 225 | S SirCharlie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 226 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 227 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 228 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 |
J
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 231 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 232 | O orcabrau | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 233 | D DiSuYuLou | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 234 |
H
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 235 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | F frankt | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 | C cristos | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | B Buchfink | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 | F frengels | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | W wolwe52 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 | R Rottix | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | B blasehase | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | W wendelin1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
C
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 | W wogei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | H Heli96 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | G GerdFröhn | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | S Supermanni | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 263 | S Sodoku | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 264 |
D
|
Erste Liga | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 265 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 266 | M MSDCM05 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 267 | W wilfried | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 268 | B buergermeist | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 269 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | A Abschaum | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 | C capersville | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 |
R
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 |
C
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 276 | E Engelgeld | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 | F Föhrfan | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 | K Kenza | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 | B Bommes | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 | L LotterMutter | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 281 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 283 | D Dokokonifere | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 284 | L lunau | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 285 | E EJN | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 286 |
S
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 287 |
K
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 288 |
T
|
Zweite Liga | 11 | 5 | 45,5 % | -24 |
| 289 | B bodo770 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 290 | E Ewingoil | Erste Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 291 | S Schnapsnase | Zweite Liga | 5 | 0 | 0,0 % | -42 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


