Online-Doppelkopf-Liga
Tagesliste der Punktbesten
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Spiele | Punkte | Punkte / Spiel |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | F florulez | Qualifikation | 109 | 113 | 1,04 |
| 2 | W Wanderlust(2020) | Qualifikation | 105 | 106 | 1,01 |
| 3 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 40 | 85 | 2,13 |
| 4 | S Sash | Zweite Liga | 97 | 81 | 0,84 |
| 5 | T toleranz(2020) | Qualifikation | 65 | 73 | 1,12 |
| 6 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 72 | 73 | 1,01 |
| 7 | S stephanmcoch | Qualifikation | 148 | 73 | 0,49 |
| 8 |
H
|
Qualifikation | 55 | 71 | 1,29 |
| 9 |
T
|
Qualifikation | 84 | 71 | 0,85 |
| 10 | K kikukaiki | Qualifikation | 113 | 68 | 0,60 |
| 11 |
P
|
Qualifikation | 43 | 64 | 1,49 |
| 12 |
K
|
Qualifikation | 55 | 64 | 1,16 |
| 13 |
W
|
Qualifikation | 61 | 64 | 1,05 |
| 14 |
R
|
Königsliga | 33 | 61 | 1,85 |
| 15 | A Atlas | Qualifikation | 51 | 61 | 1,20 |
| 16 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 39 | 57 | 1,46 |
| 17 | M maaxx | Qualifikation | 65 | 56 | 0,86 |
| 18 | T ThomasMb | Qualifikation | 23 | 53 | 2,30 |
| 19 |
D
|
Qualifikation | 31 | 53 | 1,71 |
| 20 | S speedy9999 | Königsliga | 52 | 53 | 1,02 |
| 21 |
D
|
Erste Liga | 23 | 52 | 2,26 |
| 22 | J Jan1972 | Qualifikation | 37 | 52 | 1,41 |
| 23 |
C
|
Zweite Liga | 49 | 51 | 1,04 |
| 24 | M Moser | Zweite Liga | 26 | 50 | 1,92 |
| 25 | G getthefox | Zweite Liga | 35 | 50 | 1,43 |
| 26 | K karlheinz1 | Erste Liga | 79 | 50 | 0,63 |
| 27 |
C
|
Zweite Liga | 29 | 49 | 1,69 |
| 28 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 80 | 48 | 0,60 |
| 29 | T Torsten20 | Erste Liga | 20 | 47 | 2,35 |
| 30 |
P
|
Qualifikation | 21 | 47 | 2,24 |
| 31 | L liebelein2 | Qualifikation | 109 | 47 | 0,43 |
| 32 |
G
|
Zweite Liga | 27 | 46 | 1,70 |
| 33 |
E
|
Königsliga | 27 | 46 | 1,70 |
| 34 |
E
|
Zweite Liga | 28 | 46 | 1,64 |
| 35 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 52 | 45 | 0,87 |
| 36 | D derstecher | Qualifikation | 24 | 44 | 1,83 |
| 37 |
H
|
Qualifikation | 31 | 43 | 1,39 |
| 38 | D Dokoninja | Qualifikation | 13 | 42 | 3,23 |
| 39 | O OnFire(2020) | Qualifikation | 26 | 42 | 1,62 |
| 40 |
R
|
Qualifikation | 54 | 42 | 0,78 |
| 41 | C cowini | Qualifikation | 186 | 41 | 0,22 |
| 42 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 24 | 40 | 1,67 |
| 43 |
E
|
Qualifikation | 25 | 40 | 1,60 |
| 44 |
M
|
Zweite Liga | 41 | 40 | 0,98 |
| 45 | S sunny13 | Königsliga | 16 | 39 | 2,44 |
| 46 |
S
|
Zweite Liga | 41 | 38 | 0,93 |
| 47 | B bawi | Zweite Liga | 43 | 38 | 0,88 |
| 48 |
J
|
Qualifikation | 74 | 38 | 0,51 |
| 49 |
Y
|
Qualifikation | 101 | 38 | 0,38 |
| 50 |
A
|
Qualifikation | 17 | 37 | 2,18 |
| 51 | M Minimuffel | Zweite Liga | 44 | 37 | 0,84 |
| 52 | W Wilhelm1 | Königsliga | 57 | 37 | 0,65 |
| 53 | K keulchen | Qualifikation | 17 | 36 | 2,12 |
| 54 | K Kollateral | Qualifikation | 21 | 36 | 1,71 |
| 55 |
C
|
Erste Liga | 21 | 36 | 1,71 |
| 56 | T thewall | Königsliga | 35 | 36 | 1,03 |
| 57 | E Ewingoil | Zweite Liga | 44 | 35 | 0,80 |
| 58 |
M
|
Qualifikation | 50 | 35 | 0,70 |
| 59 | X xerxes | Qualifikation | 56 | 35 | 0,63 |
| 60 |
V
|
Zweite Liga | 61 | 35 | 0,57 |
| 61 |
T
|
Erste Liga | 67 | 35 | 0,52 |
| 62 | P Paladin16(2015) | Qualifikation | 68 | 35 | 0,51 |
| 63 | J jawor(2014) | Qualifikation | 86 | 35 | 0,41 |
| 64 | I iq1(2020) | Qualifikation | 12 | 34 | 2,83 |
| 65 | B baxter | Zweite Liga | 30 | 34 | 1,13 |
| 66 | D Dement69 | Qualifikation | 31 | 34 | 1,10 |
| 67 | A aileenchen | Königsliga | 43 | 34 | 0,79 |
| 68 |
B
|
Qualifikation | 144 | 34 | 0,24 |
| 69 | P petra24 | Zweite Liga | 13 | 33 | 2,54 |
| 70 |
P
|
Zweite Liga | 13 | 33 | 2,54 |
| 71 |
C
|
Qualifikation | 28 | 33 | 1,18 |
| 72 |
D
|
Königsliga | 38 | 33 | 0,87 |
| 73 |
A
|
Qualifikation | 49 | 33 | 0,67 |
| 74 |
B
|
Zweite Liga | 13 | 32 | 2,46 |
| 75 | M MTSchrö67(2020) | Qualifikation | 22 | 32 | 1,45 |
| 76 | B beatle | Zweite Liga | 30 | 32 | 1,07 |
| 77 | M mbr | Zweite Liga | 33 | 32 | 0,97 |
| 78 | L Linus15 | Qualifikation | 21 | 31 | 1,48 |
| 79 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 70 | 31 | 0,44 |
| 80 | P Pigass | Qualifikation | 14 | 30 | 2,14 |
| 81 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 18 | 30 | 1,67 |
| 82 | E Eddylein(2020) | Qualifikation | 20 | 30 | 1,50 |
| 83 | S schmiddi81 | Qualifikation | 24 | 30 | 1,25 |
| 84 |
B
|
Königsliga | 24 | 30 | 1,25 |
| 85 | T tuturescu | Qualifikation | 33 | 30 | 0,91 |
| 86 | D dokoanni100 | Erste Liga | 34 | 30 | 0,88 |
| 87 | K Karo09 | Qualifikation | 49 | 30 | 0,61 |
| 88 |
S
|
Qualifikation | 67 | 30 | 0,45 |
| 89 | L luciano | Qualifikation | 20 | 29 | 1,45 |
| 90 |
O
|
Qualifikation | 26 | 29 | 1,12 |
| 91 | T Timmy29 | Qualifikation | 29 | 29 | 1,00 |
| 92 |
D
|
Erste Liga | 30 | 29 | 0,97 |
| 93 | S SignoreRossi | Zweite Liga | 31 | 29 | 0,94 |
| 94 | N Neandertaler | Qualifikation | 32 | 29 | 0,91 |
| 95 | O Oeli2 | Zweite Liga | 49 | 29 | 0,59 |
| 96 | G Grasshuepf | Erste Liga | 16 | 28 | 1,75 |
| 97 |
M
|
Zweite Liga | 19 | 28 | 1,47 |
| 98 | W wicki48 | Erste Liga | 41 | 28 | 0,68 |
| 99 |
S
|
Zweite Liga | 44 | 28 | 0,64 |
| 100 | K Kapstadt1 | Erste Liga | 65 | 28 | 0,43 |
| 101 |
F
|
Zweite Liga | 142 | 28 | 0,20 |
| 102 | F Fuchs93 | Zweite Liga | 16 | 27 | 1,69 |
| 103 | D dorisday | Königsliga | 17 | 27 | 1,59 |
| 104 |
J
|
Erste Liga | 28 | 27 | 0,96 |
| 105 | J Johna | Qualifikation | 8 | 26 | 3,25 |
| 106 | B Bergwanderer | Erste Liga | 47 | 26 | 0,55 |
| 107 |
A
|
Qualifikation | 11 | 25 | 2,27 |
| 108 | T Ties | Qualifikation | 19 | 25 | 1,32 |
| 109 | D dannnyk | Qualifikation | 21 | 25 | 1,19 |
| 110 | K Karlderalte2 | Erste Liga | 12 | 24 | 2,00 |
| 111 | B Betman | Erste Liga | 29 | 24 | 0,83 |
| 112 | 1 14Igel | Zweite Liga | 35 | 24 | 0,69 |
| 113 | N nene | Qualifikation | 37 | 24 | 0,65 |
| 114 | S Sprinter | Qualifikation | 100 | 24 | 0,24 |
| 115 | A anne61(2012) | Qualifikation | 23 | 23 | 1,00 |
| 116 |
L
|
Erste Liga | 37 | 23 | 0,62 |
| 117 | R Rosa60 | Qualifikation | 52 | 23 | 0,44 |
| 118 | F FreePeterPan | Qualifikation | 5 | 22 | 4,40 |
| 119 | J jürgen611 | Qualifikation | 9 | 22 | 2,44 |
| 120 | H Healheart | Qualifikation | 16 | 22 | 1,38 |
| 121 |
E
|
Qualifikation | 16 | 22 | 1,38 |
| 122 | F fritzwalter2 | Qualifikation | 27 | 22 | 0,81 |
| 123 |
D
|
Erste Liga | 35 | 22 | 0,63 |
| 124 | D diggedag(2019) | Qualifikation | 5 | 21 | 4,20 |
| 125 |
O
|
Qualifikation | 12 | 21 | 1,75 |
| 126 |
A
|
Zweite Liga | 17 | 21 | 1,24 |
| 127 |
G
|
Erste Liga | 23 | 21 | 0,91 |
| 128 | X xjakob | Erste Liga | 34 | 21 | 0,62 |
| 129 |
A
|
Erste Liga | 49 | 21 | 0,43 |
| 130 | M maharani1 | Qualifikation | 62 | 21 | 0,34 |
| 131 | T Traveller23 | Qualifikation | 88 | 21 | 0,24 |
| 132 |
F
|
Qualifikation | 9 | 20 | 2,22 |
| 133 |
D
|
Zweite Liga | 9 | 20 | 2,22 |
| 134 | A arina | Erste Liga | 12 | 20 | 1,67 |
| 135 | R Rico | Erste Liga | 13 | 20 | 1,54 |
| 136 | D dieter45 | Qualifikation | 13 | 20 | 1,54 |
| 137 | S Skatengel | Erste Liga | 16 | 20 | 1,25 |
| 138 | B Bremse55 | Qualifikation | 29 | 20 | 0,69 |
| 139 | P PHUPHA | Qualifikation | 34 | 20 | 0,59 |
| 140 | C cpeter | Erste Liga | 43 | 20 | 0,47 |
| 141 | B berserker5 | Zweite Liga | 49 | 20 | 0,41 |
| 142 | S Schofei | Zweite Liga | 65 | 20 | 0,31 |
| 143 | E eldomo35 | Königsliga | 23 | 19 | 0,83 |
| 144 | G gesund57 | Qualifikation | 24 | 19 | 0,79 |
| 145 | R rookie | Erste Liga | 33 | 19 | 0,58 |
| 146 |
B
|
Königsliga | 36 | 19 | 0,53 |
| 147 |
M
|
Qualifikation | 40 | 19 | 0,48 |
| 148 | C crocuta | Qualifikation | 41 | 19 | 0,46 |
| 149 | P Pajo | Zweite Liga | 45 | 19 | 0,42 |
| 150 | O Omagrotte | Qualifikation | 3 | 18 | 6,00 |
| 151 |
R
|
Qualifikation | 12 | 18 | 1,50 |
| 152 |
W
|
Qualifikation | 13 | 18 | 1,38 |
| 153 | P Perikles | Zweite Liga | 15 | 18 | 1,20 |
| 154 | D DasGutePik | Zweite Liga | 24 | 18 | 0,75 |
| 155 |
N
|
Erste Liga | 29 | 18 | 0,62 |
| 156 |
K
|
Erste Liga | 29 | 18 | 0,62 |
| 157 |
B
|
Qualifikation | 30 | 18 | 0,60 |
| 158 | H herzel | Qualifikation | 34 | 18 | 0,53 |
| 159 | W wendelin1 | Zweite Liga | 34 | 18 | 0,53 |
| 160 |
A
|
Erste Liga | 44 | 18 | 0,41 |
| 161 |
T
|
Zweite Liga | 49 | 18 | 0,37 |
| 162 | S Steffen69 | Erste Liga | 9 | 17 | 1,89 |
| 163 | G glaspeter | Zweite Liga | 10 | 17 | 1,70 |
| 164 | C ClaraFall | Qualifikation | 10 | 17 | 1,70 |
| 165 | B barfusss | Qualifikation | 10 | 17 | 1,70 |
| 166 | M michi28798 | Königsliga | 12 | 17 | 1,42 |
| 167 |
J
|
Zweite Liga | 12 | 17 | 1,42 |
| 168 | F Fuchsschreck(2020) | Qualifikation | 12 | 17 | 1,42 |
| 169 | D dullino666 | Qualifikation | 22 | 17 | 0,77 |
| 170 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 26 | 17 | 0,65 |
| 171 | G gaagaa | Qualifikation | 26 | 17 | 0,65 |
| 172 | S SkyLine01 | Qualifikation | 27 | 17 | 0,63 |
| 173 |
A
|
Erste Liga | 34 | 17 | 0,50 |
| 174 | N Niklas2701 | Qualifikation | 46 | 17 | 0,37 |
| 175 |
M
|
Erste Liga | 10 | 16 | 1,60 |
| 176 | A acca | Qualifikation | 16 | 16 | 1,00 |
| 177 | B Bruno54 | Qualifikation | 18 | 16 | 0,89 |
| 178 | R reggi | Qualifikation | 19 | 16 | 0,84 |
| 179 | K Kuhli | Zweite Liga | 27 | 16 | 0,59 |
| 180 | R Rheinisch | Qualifikation | 52 | 16 | 0,31 |
| 181 |
H
|
Qualifikation | 62 | 16 | 0,26 |
| 182 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 63 | 16 | 0,25 |
| 183 | D Dralleblonde | Qualifikation | 81 | 16 | 0,20 |
| 184 |
D
|
Königsliga | 118 | 16 | 0,14 |
| 185 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 15 | 7,50 |
| 186 |
S
|
Zweite Liga | 9 | 15 | 1,67 |
| 187 |
P
|
Qualifikation | 18 | 15 | 0,83 |
| 188 |
C
|
Zweite Liga | 22 | 15 | 0,68 |
| 189 |
R
|
Qualifikation | 26 | 15 | 0,58 |
| 190 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 29 | 15 | 0,52 |
| 191 | J jümi | Erste Liga | 31 | 15 | 0,48 |
| 192 | M manno100 | Qualifikation | 49 | 15 | 0,31 |
| 193 | B Bowler66 | Qualifikation | 68 | 15 | 0,22 |
| 194 | J Johanna1954 | Zweite Liga | 102 | 15 | 0,15 |
| 195 | G gila(2006) | Qualifikation | 4 | 14 | 3,50 |
| 196 | D doppel3 | Qualifikation | 4 | 14 | 3,50 |
| 197 | W WinniePuuuh | Qualifikation | 4 | 14 | 3,50 |
| 198 |
F
|
Erste Liga | 8 | 14 | 1,75 |
| 199 | N Nobody64mich | Königsliga | 8 | 14 | 1,75 |
| 200 |
F
|
Erste Liga | 9 | 14 | 1,56 |
| 201 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 9 | 14 | 1,56 |
| 202 |
N
|
Qualifikation | 11 | 14 | 1,27 |
| 203 | C Cäsium | Qualifikation | 11 | 14 | 1,27 |
| 204 | G GanzvomGlück | Qualifikation | 12 | 14 | 1,17 |
| 205 |
G
|
Qualifikation | 14 | 14 | 1,00 |
| 206 | K kaiko | Qualifikation | 18 | 14 | 0,78 |
| 207 | A ambros | Qualifikation | 20 | 14 | 0,70 |
| 208 | M manibosho | Qualifikation | 22 | 14 | 0,64 |
| 209 | A Altkanzler | Qualifikation | 27 | 14 | 0,52 |
| 210 |
P
|
Königsliga | 28 | 14 | 0,50 |
| 211 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 30 | 14 | 0,47 |
| 212 | K killerspams | Qualifikation | 60 | 14 | 0,23 |
| 213 |
D
|
Erste Liga | 3 | 13 | 4,33 |
| 214 |
G
|
Qualifikation | 6 | 13 | 2,17 |
| 215 | G gfxneon | Qualifikation | 7 | 13 | 1,86 |
| 216 |
T
|
Qualifikation | 8 | 13 | 1,63 |
| 217 | A axel50 | Qualifikation | 11 | 13 | 1,18 |
| 218 | S swisttaler | Qualifikation | 12 | 13 | 1,08 |
| 219 |
A
|
Qualifikation | 13 | 13 | 1,00 |
| 220 |
J
|
Qualifikation | 16 | 13 | 0,81 |
| 221 |
L
|
Erste Liga | 16 | 13 | 0,81 |
| 222 | S Spirit100 | Zweite Liga | 17 | 13 | 0,76 |
| 223 | L Lübke | Qualifikation | 23 | 13 | 0,57 |
| 224 |
A
|
Qualifikation | 24 | 13 | 0,54 |
| 225 | B bayernfan | Qualifikation | 24 | 13 | 0,54 |
| 226 |
P
|
Zweite Liga | 28 | 13 | 0,46 |
| 227 |
D
|
Qualifikation | 43 | 13 | 0,30 |
| 228 | B Bommes | Erste Liga | 48 | 13 | 0,27 |
| 229 | C clauvi | Qualifikation | 89 | 13 | 0,15 |
| 230 |
C
|
Zweite Liga | 4 | 12 | 3,00 |
| 231 |
L
|
Qualifikation | 4 | 12 | 3,00 |
| 232 | K kesslj | Qualifikation | 14 | 12 | 0,86 |
| 233 |
E
|
Qualifikation | 16 | 12 | 0,75 |
| 234 |
K
|
Qualifikation | 22 | 12 | 0,55 |
| 235 | M misim50 | Zweite Liga | 45 | 12 | 0,27 |
| 236 | S sandraling1 | Erste Liga | 47 | 12 | 0,26 |
| 237 |
M
|
Qualifikation | 49 | 12 | 0,24 |
| 238 |
U
|
Qualifikation | 53 | 12 | 0,23 |
| 239 | L Lukas555 | Qualifikation | 65 | 12 | 0,18 |
| 240 |
M
|
Königsliga | 94 | 12 | 0,13 |
| 241 |
S
|
Qualifikation | 4 | 11 | 2,75 |
| 242 |
B
|
Erste Liga | 4 | 11 | 2,75 |
| 243 |
Y
|
Qualifikation | 8 | 11 | 1,38 |
| 244 | E Entensolo(2020) | Qualifikation | 8 | 11 | 1,38 |
| 245 | K krausel | Erste Liga | 12 | 11 | 0,92 |
| 246 | I Infinity | Qualifikation | 13 | 11 | 0,85 |
| 247 | H HB75 | Qualifikation | 21 | 11 | 0,52 |
| 248 | G Ghostplayer | Königsliga | 25 | 11 | 0,44 |
| 249 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 28 | 11 | 0,39 |
| 250 | H Hans1944(2020) | Qualifikation | 32 | 11 | 0,34 |
| 251 |
U
|
Königsliga | 33 | 11 | 0,33 |
| 252 | L Löwi | Qualifikation | 35 | 11 | 0,31 |
| 253 | W wilfried | Königsliga | 43 | 11 | 0,26 |
| 254 |
S
|
Qualifikation | 5 | 10 | 2,00 |
| 255 | N Nulle | Königsliga | 7 | 10 | 1,43 |
| 256 | S shopwindow | Qualifikation | 7 | 10 | 1,43 |
| 257 | A Astrar | Qualifikation | 8 | 10 | 1,25 |
| 258 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 8 | 10 | 1,25 |
| 259 |
G
|
Zweite Liga | 10 | 10 | 1,00 |
| 260 |
S
|
Qualifikation | 19 | 10 | 0,53 |
| 261 | O orplid | Qualifikation | 25 | 10 | 0,40 |
| 262 | K KOBRA01 | Qualifikation | 31 | 10 | 0,32 |
| 263 |
D
|
Erste Liga | 7 | 9 | 1,29 |
| 264 |
L
|
Qualifikation | 7 | 9 | 1,29 |
| 265 |
G
|
Erste Liga | 12 | 9 | 0,75 |
| 266 |
B
|
Qualifikation | 12 | 9 | 0,75 |
| 267 | H Husk | Qualifikation | 12 | 9 | 0,75 |
| 268 | D Draystein | Qualifikation | 18 | 9 | 0,50 |
| 269 |
I
|
Qualifikation | 33 | 9 | 0,27 |
| 270 | F fracx | Qualifikation | 58 | 9 | 0,16 |
| 271 | O ortmann | Qualifikation | 59 | 9 | 0,15 |
| 272 |
T
|
Qualifikation | 61 | 9 | 0,15 |
| 273 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 65 | 9 | 0,14 |
| 274 |
D
|
Qualifikation | 1 | 8 | 8,00 |
| 275 |
A
|
Qualifikation | 2 | 8 | 4,00 |
| 276 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 8 | 2,67 |
| 277 | H Hausdrachen | Königsliga | 4 | 8 | 2,00 |
| 278 | S spaezle560 | Qualifikation | 10 | 8 | 0,80 |
| 279 | S schildkröte(2008) | Qualifikation | 10 | 8 | 0,80 |
| 280 |
K
|
Qualifikation | 11 | 8 | 0,73 |
| 281 | V vo1110 | Königsliga | 19 | 8 | 0,42 |
| 282 | T terpsich0re | Qualifikation | 21 | 8 | 0,38 |
| 283 | D daddi | Zweite Liga | 41 | 8 | 0,20 |
| 284 | D Dargo | Qualifikation | 58 | 8 | 0,14 |
| 285 | B Boldewyn | Qualifikation | 2 | 7 | 3,50 |
| 286 | D Dölf | Qualifikation | 2 | 7 | 3,50 |
| 287 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 7 | 2,33 |
| 288 |
H
|
Qualifikation | 6 | 7 | 1,17 |
| 289 |
D
|
Erste Liga | 7 | 7 | 1,00 |
| 290 |
E
|
Qualifikation | 8 | 7 | 0,88 |
| 291 | S Stubentiger | Qualifikation | 15 | 7 | 0,47 |
| 292 | C Capt3er | Qualifikation | 19 | 7 | 0,37 |
| 293 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 34 | 7 | 0,21 |
| 294 | R raku | Qualifikation | 36 | 7 | 0,19 |
| 295 | W wpwape | Qualifikation | 49 | 7 | 0,14 |
| 296 | F Fuxschinder | Qualifikation | 4 | 6 | 1,50 |
| 297 | J jollyjumperp | Qualifikation | 5 | 6 | 1,20 |
| 298 | T Tüte1 | Qualifikation | 6 | 6 | 1,00 |
| 299 | W wick51 | Qualifikation | 7 | 6 | 0,86 |
| 300 | Q Quintus | Qualifikation | 8 | 6 | 0,75 |
| 301 | F Farmser | Qualifikation | 10 | 6 | 0,60 |
| 302 | C camaeleon | Qualifikation | 20 | 6 | 0,30 |
| 303 | G gero12(2018) | Qualifikation | 21 | 6 | 0,29 |
| 304 | T Twinky | Erste Liga | 22 | 6 | 0,27 |
| 305 |
B
|
Erste Liga | 23 | 6 | 0,26 |
| 306 | S solisony | Zweite Liga | 26 | 6 | 0,23 |
| 307 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 44 | 6 | 0,14 |
| 308 | K käfer778(2016) | Qualifikation | 3 | 5 | 1,67 |
| 309 | O ohdaswardumm | Qualifikation | 3 | 5 | 1,67 |
| 310 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 5 | 1,25 |
| 311 | W wowal | Qualifikation | 4 | 5 | 1,25 |
| 312 |
B
|
Qualifikation | 5 | 5 | 1,00 |
| 313 | E Emmelie | Qualifikation | 10 | 5 | 0,50 |
| 314 |
W
|
Qualifikation | 15 | 5 | 0,33 |
| 315 | G gluesing | Qualifikation | 19 | 5 | 0,26 |
| 316 |
R
|
Qualifikation | 23 | 5 | 0,22 |
| 317 | M MB11 | Zweite Liga | 23 | 5 | 0,22 |
| 318 | F Frank2056 | Qualifikation | 42 | 5 | 0,12 |
| 319 | H hosch | Erste Liga | 1 | 4 | 4,00 |
| 320 | A Achim01 | Königsliga | 2 | 4 | 2,00 |
| 321 |
L
|
Qualifikation | 4 | 4 | 1,00 |
| 322 | U Uli789 | Qualifikation | 4 | 4 | 1,00 |
| 323 | S silent(2020) | Qualifikation | 4 | 4 | 1,00 |
| 324 | P Polyphem(2014) | Qualifikation | 7 | 4 | 0,57 |
| 325 | M mc64 | Qualifikation | 7 | 4 | 0,57 |
| 326 | U upsMKN | Qualifikation | 7 | 4 | 0,57 |
| 327 |
R
|
Erste Liga | 12 | 4 | 0,33 |
| 328 | K keine8ten | Qualifikation | 15 | 4 | 0,27 |
| 329 | A Adhara | Qualifikation | 17 | 4 | 0,24 |
| 330 |
B
|
Erste Liga | 32 | 4 | 0,13 |
| 331 | M Maibaum1 | Qualifikation | 54 | 4 | 0,07 |
| 332 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 0,75 |
| 333 |
P
|
Königsliga | 4 | 3 | 0,75 |
| 334 |
K
|
Qualifikation | 5 | 3 | 0,60 |
| 335 |
G
|
Qualifikation | 9 | 3 | 0,33 |
| 336 |
P
|
Qualifikation | 10 | 3 | 0,30 |
| 337 |
B
|
Erste Liga | 10 | 3 | 0,30 |
| 338 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 10 | 3 | 0,30 |
| 339 | E erato | Qualifikation | 17 | 3 | 0,18 |
| 340 | B BigBen100 | Qualifikation | 17 | 3 | 0,18 |
| 341 | C coolboy | Qualifikation | 24 | 3 | 0,13 |
| 342 | W WillitheKid(2018) | Qualifikation | 28 | 3 | 0,11 |
| 343 |
S
|
Qualifikation | 41 | 3 | 0,07 |
| 344 | M Manfredo1 | Qualifikation | 8 | 2 | 0,25 |
| 345 |
G
|
Qualifikation | 11 | 2 | 0,18 |
| 346 | K KikiBux | Erste Liga | 14 | 2 | 0,14 |
| 347 |
M
|
Qualifikation | 15 | 2 | 0,13 |
| 348 |
R
|
Zweite Liga | 24 | 2 | 0,08 |
| 349 | C contenance | Qualifikation | 25 | 2 | 0,08 |
| 350 | L Leider(2018) | Qualifikation | 29 | 2 | 0,07 |
| 351 |
B
|
Erste Liga | 54 | 2 | 0,04 |
| 352 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 0,50 |
| 353 |
C
|
Qualifikation | 4 | 1 | 0,25 |
| 354 | J jürjan | Qualifikation | 4 | 1 | 0,25 |
| 355 |
L
|
Qualifikation | 4 | 1 | 0,25 |
| 356 |
Z
|
Qualifikation | 8 | 1 | 0,13 |
| 357 | M Miki | Qualifikation | 8 | 1 | 0,13 |
| 358 |
S
|
Erste Liga | 9 | 1 | 0,11 |
| 359 | N nurmalso | Zweite Liga | 14 | 1 | 0,07 |
| 360 | A amg4 | Qualifikation | 17 | 1 | 0,06 |
| 361 | W wackelspitz | Erste Liga | 19 | 1 | 0,05 |
| 362 |
N
|
Qualifikation | 20 | 1 | 0,05 |
| 363 | M mw501 | Qualifikation | 24 | 1 | 0,04 |
| 364 |
G
|
Zweite Liga | 24 | 1 | 0,04 |
| 365 | H hmm | Qualifikation | 2 | 0 | 0,00 |
| 366 | F Felix3 | Erste Liga | 3 | 0 | 0,00 |
| 367 |
L
|
Qualifikation | 7 | 0 | 0,00 |
| 368 |
P
|
Qualifikation | 8 | 0 | 0,00 |
| 369 | H Host | Zweite Liga | 8 | 0 | 0,00 |
| 370 | M Mettingen | Zweite Liga | 8 | 0 | 0,00 |
| 371 |
D
|
Qualifikation | 8 | 0 | 0,00 |
| 372 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 16 | 0 | 0,00 |
| 373 |
D
|
Qualifikation | 22 | 0 | 0,00 |
| 374 |
C
|
Erste Liga | 22 | 0 | 0,00 |
| 375 | S simpell | Qualifikation | 24 | 0 | 0,00 |
| 376 |
R
|
Zweite Liga | 26 | 0 | 0,00 |
| 377 |
B
|
Qualifikation | 27 | 0 | 0,00 |
| 378 | K kalle1111 | Erste Liga | 31 | 0 | 0,00 |
| 379 |
I
|
Qualifikation | 35 | 0 | 0,00 |
| 380 | Z Zahir | Qualifikation | 37 | 0 | 0,00 |
| 381 |
R
|
Erste Liga | 42 | 0 | 0,00 |
| 382 |
I
|
Qualifikation | 44 | 0 | 0,00 |
| 383 | V Vorsicht | Qualifikation | 4 | -1 | -0,25 |
| 384 | B Bösefrau | Qualifikation | 4 | -1 | -0,25 |
| 385 |
P
|
Zweite Liga | 8 | -1 | -0,13 |
| 386 | P Paterbraun | Zweite Liga | 8 | -1 | -0,13 |
| 387 | W wurschtel | Qualifikation | 9 | -1 | -0,11 |
| 388 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 9 | -1 | -0,11 |
| 389 | T tommiwalli | Erste Liga | 13 | -1 | -0,08 |
| 390 |
A
|
Qualifikation | 25 | -1 | -0,04 |
| 391 |
W
|
Königsliga | 26 | -1 | -0,04 |
| 392 |
A
|
Qualifikation | 4 | -2 | -0,50 |
| 393 | L LotterMutter | Qualifikation | 5 | -2 | -0,40 |
| 394 |
L
|
Zweite Liga | 8 | -2 | -0,25 |
| 395 |
D
|
Qualifikation | 12 | -2 | -0,17 |
| 396 |
A
|
Qualifikation | 13 | -2 | -0,15 |
| 397 | T theodor847 | Qualifikation | 14 | -2 | -0,14 |
| 398 |
K
|
Qualifikation | 15 | -2 | -0,13 |
| 399 | B Berx(2012) | Qualifikation | 15 | -2 | -0,13 |
| 400 |
D
|
Königsliga | 16 | -2 | -0,13 |
| 401 |
N
|
Königsliga | 17 | -2 | -0,12 |
| 402 | O opel | Qualifikation | 18 | -2 | -0,11 |
| 403 | R Rama | Zweite Liga | 18 | -2 | -0,11 |
| 404 | E EMF | Qualifikation | 19 | -2 | -0,11 |
| 405 | R ReinesGlück | Qualifikation | 20 | -2 | -0,10 |
| 406 | F Felix514 | Zweite Liga | 24 | -2 | -0,08 |
| 407 |
W
|
Erste Liga | 30 | -2 | -0,07 |
| 408 | M Mango | Erste Liga | 31 | -2 | -0,06 |
| 409 | C cubana | Königsliga | 42 | -2 | -0,05 |
| 410 | P paul14 | Qualifikation | 59 | -2 | -0,03 |
| 411 | K Kenza | Zweite Liga | 68 | -2 | -0,03 |
| 412 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | -3 | -3,00 |
| 413 |
S
|
Erste Liga | 3 | -3 | -1,00 |
| 414 |
O
|
Qualifikation | 7 | -3 | -0,43 |
| 415 |
C
|
Qualifikation | 7 | -3 | -0,43 |
| 416 | H hagenjohanes | Qualifikation | 8 | -3 | -0,38 |
| 417 |
M
|
Zweite Liga | 11 | -3 | -0,27 |
| 418 |
S
|
Qualifikation | 15 | -3 | -0,20 |
| 419 | E Expat | Qualifikation | 26 | -3 | -0,12 |
| 420 |
S
|
Zweite Liga | 27 | -3 | -0,11 |
| 421 |
S
|
Erste Liga | 32 | -3 | -0,09 |
| 422 | D dirk46 | Königsliga | 38 | -3 | -0,08 |
| 423 |
N
|
Zweite Liga | 42 | -3 | -0,07 |
| 424 |
K
|
Qualifikation | 42 | -3 | -0,07 |
| 425 | A Annemarie | Qualifikation | 4 | -4 | -1,00 |
| 426 | A Anochin | Qualifikation | 4 | -4 | -1,00 |
| 427 |
B
|
Qualifikation | 4 | -4 | -1,00 |
| 428 |
L
|
Qualifikation | 4 | -4 | -1,00 |
| 429 | A ana412(2018) | Qualifikation | 6 | -4 | -0,67 |
| 430 | D Data007 | Qualifikation | 7 | -4 | -0,57 |
| 431 | F Feine | Qualifikation | 8 | -4 | -0,50 |
| 432 |
B
|
Qualifikation | 8 | -4 | -0,50 |
| 433 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 12 | -4 | -0,33 |
| 434 |
L
|
Zweite Liga | 15 | -4 | -0,27 |
| 435 | I Ingespielt | Zweite Liga | 15 | -4 | -0,27 |
| 436 | D dasa | Königsliga | 21 | -4 | -0,19 |
| 437 |
J
|
Qualifikation | 25 | -4 | -0,16 |
| 438 |
H
|
Qualifikation | 38 | -4 | -0,11 |
| 439 | W willpi129 | Erste Liga | 38 | -4 | -0,11 |
| 440 | P Petra006 | Zweite Liga | 38 | -4 | -0,11 |
| 441 | P Peter19 | Qualifikation | 43 | -4 | -0,09 |
| 442 |
M
|
Zweite Liga | 53 | -4 | -0,08 |
| 443 |
T
|
Erste Liga | 56 | -4 | -0,07 |
| 444 | F frischling95 | Qualifikation | 4 | -5 | -1,25 |
| 445 |
J
|
Zweite Liga | 4 | -5 | -1,25 |
| 446 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 4 | -5 | -1,25 |
| 447 |
M
|
Qualifikation | 7 | -5 | -0,71 |
| 448 |
S
|
Qualifikation | 9 | -5 | -0,56 |
| 449 | A AperolSprizz(2020) | Qualifikation | 12 | -5 | -0,42 |
| 450 | P prollo | Qualifikation | 14 | -5 | -0,36 |
| 451 |
M
|
Qualifikation | 14 | -5 | -0,36 |
| 452 |
V
|
Qualifikation | 16 | -5 | -0,31 |
| 453 | E Elster1952 | Zweite Liga | 16 | -5 | -0,31 |
| 454 | F FingerHutGif | Qualifikation | 16 | -5 | -0,31 |
| 455 | H HB1961 | Qualifikation | 18 | -5 | -0,28 |
| 456 |
D
|
Zweite Liga | 26 | -5 | -0,19 |
| 457 | S sportkatze | Zweite Liga | 32 | -5 | -0,16 |
| 458 | U Untouchable | Zweite Liga | 36 | -5 | -0,14 |
| 459 |
L
|
Qualifikation | 44 | -5 | -0,11 |
| 460 |
L
|
Zweite Liga | 118 | -5 | -0,04 |
| 461 |
F
|
Qualifikation | 128 | -5 | -0,04 |
| 462 | M mattinsw | Qualifikation | 4 | -6 | -1,50 |
| 463 | T tom007 | Qualifikation | 4 | -6 | -1,50 |
| 464 |
C
|
Qualifikation | 4 | -6 | -1,50 |
| 465 | M maetes01 | Qualifikation | 10 | -6 | -0,60 |
| 466 | B broblinchen | Zweite Liga | 11 | -6 | -0,55 |
| 467 | H heinz13 | Zweite Liga | 12 | -6 | -0,50 |
| 468 | F Fosforus | Zweite Liga | 12 | -6 | -0,50 |
| 469 | C charles50 | Zweite Liga | 12 | -6 | -0,50 |
| 470 |
S
|
Zweite Liga | 25 | -6 | -0,24 |
| 471 | R raupi | Zweite Liga | 26 | -6 | -0,23 |
| 472 | G ggg | Qualifikation | 28 | -6 | -0,21 |
| 473 | B Bella1907 | Qualifikation | 30 | -6 | -0,20 |
| 474 |
H
|
Qualifikation | 63 | -6 | -0,10 |
| 475 |
T
|
Qualifikation | 65 | -6 | -0,09 |
| 476 | J jenne11 | Erste Liga | 69 | -6 | -0,09 |
| 477 | M Merci | Qualifikation | 3 | -7 | -2,33 |
| 478 | O okkalle | Zweite Liga | 3 | -7 | -2,33 |
| 479 |
B
|
Qualifikation | 4 | -7 | -1,75 |
| 480 | B bolo | Erste Liga | 5 | -7 | -1,40 |
| 481 | D dokomichael | Qualifikation | 22 | -7 | -0,32 |
| 482 | B bösebetti | Königsliga | 24 | -7 | -0,29 |
| 483 |
H
|
Qualifikation | 25 | -7 | -0,28 |
| 484 | J Januar | Zweite Liga | 37 | -7 | -0,19 |
| 485 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 47 | -7 | -0,15 |
| 486 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 4 | -8 | -2,00 |
| 487 | F Fröschchen | Qualifikation | 5 | -8 | -1,60 |
| 488 | A aschterix | Zweite Liga | 7 | -8 | -1,14 |
| 489 | A Alexa | Zweite Liga | 9 | -8 | -0,89 |
| 490 | J Juttchen47 | Qualifikation | 18 | -8 | -0,44 |
| 491 |
A
|
Erste Liga | 29 | -8 | -0,28 |
| 492 | B broblin | Zweite Liga | 56 | -8 | -0,14 |
| 493 |
B
|
Qualifikation | 4 | -9 | -2,25 |
| 494 |
T
|
Qualifikation | 7 | -9 | -1,29 |
| 495 | S svg | Zweite Liga | 8 | -9 | -1,13 |
| 496 |
N
|
Erste Liga | 9 | -9 | -1,00 |
| 497 |
S
|
Qualifikation | 11 | -9 | -0,82 |
| 498 | P pege | Erste Liga | 11 | -9 | -0,82 |
| 499 |
S
|
Zweite Liga | 52 | -9 | -0,17 |
| 500 |
H
|
Erste Liga | 4 | -10 | -2,50 |
| 501 |
A
|
Qualifikation | 11 | -10 | -0,91 |
| 502 |
D
|
Qualifikation | 15 | -10 | -0,67 |
| 503 | N nombi | Qualifikation | 17 | -10 | -0,59 |
| 504 | S snuggles75 | Zweite Liga | 19 | -10 | -0,53 |
| 505 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 52 | -10 | -0,19 |
| 506 |
G
|
Erste Liga | 56 | -10 | -0,18 |
| 507 |
J
|
Königsliga | 64 | -10 | -0,16 |
| 508 | W waba | Erste Liga | 5 | -11 | -2,20 |
| 509 | J JWHolzi | Qualifikation | 5 | -11 | -2,20 |
| 510 | M Moppsi | Qualifikation | 12 | -11 | -0,92 |
| 511 | L LuciaKanter(2020) | Qualifikation | 15 | -11 | -0,73 |
| 512 |
B
|
Qualifikation | 17 | -11 | -0,65 |
| 513 | M mba13 | Qualifikation | 19 | -11 | -0,58 |
| 514 |
T
|
Qualifikation | 24 | -11 | -0,46 |
| 515 | M maxim92 | Qualifikation | 26 | -11 | -0,42 |
| 516 | M Mailo0312(2018) | Qualifikation | 31 | -11 | -0,35 |
| 517 |
K
|
Zweite Liga | 34 | -11 | -0,32 |
| 518 | E engel1962 | Qualifikation | 43 | -11 | -0,26 |
| 519 | C cornflower | Qualifikation | 58 | -11 | -0,19 |
| 520 |
J
|
Königsliga | 99 | -11 | -0,11 |
| 521 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 4 | -12 | -3,00 |
| 522 |
R
|
Qualifikation | 6 | -12 | -2,00 |
| 523 |
D
|
Qualifikation | 7 | -12 | -1,71 |
| 524 | W wau159 | Qualifikation | 8 | -12 | -1,50 |
| 525 |
J
|
Erste Liga | 16 | -12 | -0,75 |
| 526 | E Enasus(2020) | Qualifikation | 36 | -12 | -0,33 |
| 527 | W Wiege | Qualifikation | 39 | -12 | -0,31 |
| 528 |
A
|
Qualifikation | 46 | -12 | -0,26 |
| 529 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 48 | -12 | -0,25 |
| 530 |
D
|
Erste Liga | 143 | -12 | -0,08 |
| 531 | L luklara | Qualifikation | 7 | -13 | -1,86 |
| 532 | S sunny(2009) | Qualifikation | 8 | -13 | -1,63 |
| 533 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 8 | -13 | -1,63 |
| 534 | W Westside | Qualifikation | 8 | -13 | -1,63 |
| 535 |
D
|
Qualifikation | 11 | -13 | -1,18 |
| 536 | H hosti | Zweite Liga | 13 | -13 | -1,00 |
| 537 | B beni389 | Qualifikation | 20 | -13 | -0,65 |
| 538 |
J
|
Zweite Liga | 23 | -13 | -0,57 |
| 539 | R racca(2015) | Qualifikation | 58 | -13 | -0,22 |
| 540 | L langer197 | Qualifikation | 9 | -14 | -1,56 |
| 541 | A Agnesi | Qualifikation | 12 | -14 | -1,17 |
| 542 | J jorke | Qualifikation | 12 | -14 | -1,17 |
| 543 | W wilski | Zweite Liga | 12 | -14 | -1,17 |
| 544 |
P
|
Erste Liga | 15 | -14 | -0,93 |
| 545 |
G
|
Qualifikation | 21 | -14 | -0,67 |
| 546 | B Bagira49 | Qualifikation | 23 | -14 | -0,61 |
| 547 | G grauerwolff | Qualifikation | 24 | -14 | -0,58 |
| 548 | H HIP | Qualifikation | 40 | -14 | -0,35 |
| 549 |
S
|
Erste Liga | 47 | -14 | -0,30 |
| 550 |
K
|
Zweite Liga | 4 | -15 | -3,75 |
| 551 | B bufana | Qualifikation | 5 | -15 | -3,00 |
| 552 |
H
|
Erste Liga | 8 | -15 | -1,88 |
| 553 | R Roberto | Erste Liga | 9 | -15 | -1,67 |
| 554 | S Schiddi | Qualifikation | 10 | -15 | -1,50 |
| 555 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 12 | -15 | -1,25 |
| 556 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 15 | -15 | -1,00 |
| 557 | W wiethold | Qualifikation | 20 | -15 | -0,75 |
| 558 | L loki13 | Qualifikation | 28 | -15 | -0,54 |
| 559 | I Islay | Qualifikation | 32 | -15 | -0,47 |
| 560 | F Franz44 | Erste Liga | 52 | -15 | -0,29 |
| 561 |
B
|
Erste Liga | 83 | -15 | -0,18 |
| 562 |
T
|
Königsliga | 115 | -15 | -0,13 |
| 563 |
H
|
Qualifikation | 7 | -16 | -2,29 |
| 564 | F FiegePils | Qualifikation | 7 | -16 | -2,29 |
| 565 | E erich59 | Königsliga | 11 | -16 | -1,45 |
| 566 | P poison389 | Qualifikation | 12 | -16 | -1,33 |
| 567 | A AndiK | Qualifikation | 12 | -16 | -1,33 |
| 568 | S SeLa89 | Erste Liga | 15 | -16 | -1,07 |
| 569 | R Rudi56 | Erste Liga | 15 | -16 | -1,07 |
| 570 |
L
|
Königsliga | 23 | -16 | -0,70 |
| 571 |
W
|
Erste Liga | 25 | -16 | -0,64 |
| 572 |
W
|
Qualifikation | 33 | -16 | -0,48 |
| 573 |
W
|
Qualifikation | 34 | -16 | -0,47 |
| 574 | T Trisco | Qualifikation | 43 | -16 | -0,37 |
| 575 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 47 | -16 | -0,34 |
| 576 |
A
|
Qualifikation | 52 | -16 | -0,31 |
| 577 | S schreibtnix | Qualifikation | 79 | -16 | -0,20 |
| 578 |
C
|
Zweite Liga | 3 | -17 | -5,67 |
| 579 |
G
|
Qualifikation | 3 | -17 | -5,67 |
| 580 |
J
|
Königsliga | 16 | -17 | -1,06 |
| 581 | D Dönerfresser(2020) | Qualifikation | 17 | -17 | -1,00 |
| 582 | S spielich | Qualifikation | 20 | -17 | -0,85 |
| 583 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 23 | -17 | -0,74 |
| 584 | M Marvelli | Qualifikation | 4 | -18 | -4,50 |
| 585 | G gschwaddl | Zweite Liga | 5 | -18 | -3,60 |
| 586 | Z zeha60 | Qualifikation | 11 | -18 | -1,64 |
| 587 |
F
|
Erste Liga | 33 | -18 | -0,55 |
| 588 | M marylou2 | Zweite Liga | 35 | -18 | -0,51 |
| 589 |
D
|
Erste Liga | 50 | -18 | -0,36 |
| 590 |
N
|
Erste Liga | 56 | -18 | -0,32 |
| 591 |
G
|
Qualifikation | 63 | -18 | -0,29 |
| 592 | R Rechthaber | Qualifikation | 6 | -19 | -3,17 |
| 593 |
S
|
Königsliga | 9 | -19 | -2,11 |
| 594 | D DibaDiba | Qualifikation | 9 | -19 | -2,11 |
| 595 | S sly99 | Qualifikation | 19 | -19 | -1,00 |
| 596 | M mollymohr | Zweite Liga | 19 | -19 | -1,00 |
| 597 |
C
|
Zweite Liga | 30 | -19 | -0,63 |
| 598 | Z zokka99 | Qualifikation | 32 | -19 | -0,59 |
| 599 | S sila69 | Zweite Liga | 32 | -19 | -0,59 |
| 600 |
T
|
Erste Liga | 34 | -19 | -0,56 |
| 601 |
S
|
Königsliga | 46 | -19 | -0,41 |
| 602 | S schaumerma | Qualifikation | 71 | -19 | -0,27 |
| 603 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 4 | -20 | -5,00 |
| 604 | B bärlein | Qualifikation | 5 | -20 | -4,00 |
| 605 | D dhimchen | Qualifikation | 5 | -20 | -4,00 |
| 606 |
K
|
Erste Liga | 12 | -20 | -1,67 |
| 607 |
D
|
Erste Liga | 14 | -20 | -1,43 |
| 608 | B biowean | Qualifikation | 16 | -20 | -1,25 |
| 609 | M Mussa | Qualifikation | 44 | -20 | -0,45 |
| 610 | H hugo42 | Qualifikation | 96 | -20 | -0,21 |
| 611 | P Pit40 | Erste Liga | 4 | -21 | -5,25 |
| 612 | K khj | Qualifikation | 8 | -21 | -2,63 |
| 613 | P pony | Qualifikation | 11 | -21 | -1,91 |
| 614 |
G
|
Zweite Liga | 12 | -21 | -1,75 |
| 615 |
C
|
Zweite Liga | 21 | -21 | -1,00 |
| 616 | K kasimir76 | Zweite Liga | 24 | -21 | -0,88 |
| 617 |
L
|
Qualifikation | 45 | -21 | -0,47 |
| 618 |
C
|
Qualifikation | 47 | -21 | -0,45 |
| 619 |
A
|
Königsliga | 54 | -21 | -0,39 |
| 620 | W wolle1111 | Qualifikation | 8 | -22 | -2,75 |
| 621 | W wertzuwachs | Qualifikation | 14 | -22 | -1,57 |
| 622 |
B
|
Qualifikation | 20 | -22 | -1,10 |
| 623 | M michel16 | Qualifikation | 31 | -22 | -0,71 |
| 624 | M mistefy1 | Qualifikation | 15 | -23 | -1,53 |
| 625 | P patenhai | Qualifikation | 16 | -23 | -1,44 |
| 626 | R rominator | Königsliga | 45 | -23 | -0,51 |
| 627 | M mrburlo | Qualifikation | 65 | -23 | -0,35 |
| 628 | Z zwergbaer | Qualifikation | 6 | -24 | -4,00 |
| 629 |
A
|
Qualifikation | 16 | -24 | -1,50 |
| 630 | C coachprengel | Qualifikation | 125 | -24 | -0,19 |
| 631 |
R
|
Erste Liga | 180 | -24 | -0,13 |
| 632 |
S
|
Erste Liga | 15 | -25 | -1,67 |
| 633 | P PLANES | Qualifikation | 20 | -25 | -1,25 |
| 634 | T tritop | Qualifikation | 23 | -25 | -1,09 |
| 635 |
L
|
Zweite Liga | 25 | -25 | -1,00 |
| 636 | C cami13 | Zweite Liga | 74 | -25 | -0,34 |
| 637 | B Berti | Königsliga | 9 | -26 | -2,89 |
| 638 | F Firlefanz200 | Qualifikation | 13 | -26 | -2,00 |
| 639 |
C
|
Zweite Liga | 22 | -26 | -1,18 |
| 640 | A Attila4s | Erste Liga | 28 | -26 | -0,93 |
| 641 |
H
|
Zweite Liga | 33 | -26 | -0,79 |
| 642 | J jenwin64 | Qualifikation | 73 | -26 | -0,36 |
| 643 |
E
|
Königsliga | 17 | -27 | -1,59 |
| 644 | L Lolle1986 | Qualifikation | 28 | -27 | -0,96 |
| 645 | U Ubbina | Qualifikation | 32 | -27 | -0,84 |
| 646 | R Robby | Qualifikation | 45 | -27 | -0,60 |
| 647 |
M
|
Qualifikation | 57 | -27 | -0,47 |
| 648 | I Immerlocker | Zweite Liga | 61 | -27 | -0,44 |
| 649 | T Triple20 | Königsliga | 9 | -28 | -3,11 |
| 650 | M manfred13 | Erste Liga | 10 | -28 | -2,80 |
| 651 | U Ulixxes | Qualifikation | 18 | -28 | -1,56 |
| 652 | P PLange | Königsliga | 22 | -28 | -1,27 |
| 653 |
F
|
Qualifikation | 27 | -28 | -1,04 |
| 654 | G Golfi41 | Qualifikation | 35 | -28 | -0,80 |
| 655 |
P
|
Qualifikation | 38 | -28 | -0,74 |
| 656 |
K
|
Qualifikation | 66 | -28 | -0,42 |
| 657 |
I
|
Qualifikation | 12 | -29 | -2,42 |
| 658 | F Fränkiboy | Qualifikation | 20 | -29 | -1,45 |
| 659 |
S
|
Qualifikation | 21 | -29 | -1,38 |
| 660 | L Lotharhippo | Qualifikation | 22 | -29 | -1,32 |
| 661 | H horstdieter | Erste Liga | 32 | -29 | -0,91 |
| 662 |
B
|
Königsliga | 62 | -29 | -0,47 |
| 663 |
I
|
Qualifikation | 87 | -29 | -0,33 |
| 664 |
D
|
Zweite Liga | 96 | -29 | -0,30 |
| 665 | K kim2005 | Qualifikation | 15 | -30 | -2,00 |
| 666 | X xyxale | Qualifikation | 25 | -30 | -1,20 |
| 667 | H halobau | Qualifikation | 35 | -30 | -0,86 |
| 668 |
L
|
Qualifikation | 10 | -31 | -3,10 |
| 669 | B BadaBing | Qualifikation | 27 | -31 | -1,15 |
| 670 | B buergermeist | Königsliga | 70 | -31 | -0,44 |
| 671 |
V
|
Erste Liga | 16 | -32 | -2,00 |
| 672 | D dieLina | Qualifikation | 26 | -32 | -1,23 |
| 673 |
C
|
Königsliga | 15 | -33 | -2,20 |
| 674 | S südpol | Qualifikation | 54 | -33 | -0,61 |
| 675 |
P
|
Zweite Liga | 74 | -33 | -0,45 |
| 676 |
H
|
Zweite Liga | 27 | -34 | -1,26 |
| 677 | V Votec | Qualifikation | 44 | -35 | -0,80 |
| 678 | O obiwan72 | Qualifikation | 63 | -35 | -0,56 |
| 679 | M mba14 | Qualifikation | 20 | -36 | -1,80 |
| 680 | M mackhg | Qualifikation | 43 | -36 | -0,84 |
| 681 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 45 | -36 | -0,80 |
| 682 | M McFetty | Qualifikation | 71 | -36 | -0,51 |
| 683 | R RedPanther | Qualifikation | 15 | -37 | -2,47 |
| 684 |
J
|
Qualifikation | 20 | -37 | -1,85 |
| 685 | C Cheeka | Qualifikation | 21 | -37 | -1,76 |
| 686 |
N
|
Qualifikation | 22 | -37 | -1,68 |
| 687 | G gofarmer | Erste Liga | 28 | -37 | -1,32 |
| 688 | K KiezSchwein | Qualifikation | 38 | -37 | -0,97 |
| 689 |
S
|
Qualifikation | 64 | -37 | -0,58 |
| 690 |
F
|
Qualifikation | 8 | -38 | -4,75 |
| 691 | H Heiteira | Qualifikation | 22 | -38 | -1,73 |
| 692 |
R
|
Erste Liga | 29 | -38 | -1,31 |
| 693 |
F
|
Zweite Liga | 69 | -38 | -0,55 |
| 694 | B brillenali | Qualifikation | 80 | -38 | -0,48 |
| 695 | W wodo | Zweite Liga | 118 | -38 | -0,32 |
| 696 |
N
|
Qualifikation | 37 | -39 | -1,05 |
| 697 |
S
|
Qualifikation | 43 | -39 | -0,91 |
| 698 |
P
|
Königsliga | 13 | -40 | -3,08 |
| 699 | P Paulina | Qualifikation | 18 | -40 | -2,22 |
| 700 | B Beninho | Qualifikation | 31 | -40 | -1,29 |
| 701 | E EJN | Zweite Liga | 43 | -40 | -0,93 |
| 702 |
Z
|
Königsliga | 103 | -40 | -0,39 |
| 703 | T Torfabrik | Zweite Liga | 41 | -41 | -1,00 |
| 704 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 34 | -42 | -1,24 |
| 705 | L Lulu25 | Qualifikation | 63 | -42 | -0,67 |
| 706 |
R
|
Erste Liga | 69 | -43 | -0,62 |
| 707 | R Rolls | Qualifikation | 28 | -44 | -1,57 |
| 708 | O oldtown | Qualifikation | 30 | -44 | -1,47 |
| 709 |
M
|
Königsliga | 95 | -44 | -0,46 |
| 710 | O oscarl | Qualifikation | 15 | -45 | -3,00 |
| 711 | P PeterPain | Qualifikation | 26 | -45 | -1,73 |
| 712 |
M
|
Qualifikation | 38 | -46 | -1,21 |
| 713 |
B
|
Qualifikation | 135 | -46 | -0,34 |
| 714 |
C
|
Qualifikation | 18 | -47 | -2,61 |
| 715 | S schlufti | Qualifikation | 20 | -47 | -2,35 |
| 716 | V Viola20(2012) | Qualifikation | 16 | -48 | -3,00 |
| 717 | K KlausRhede | Qualifikation | 28 | -48 | -1,71 |
| 718 | F Franky1954 | Qualifikation | 59 | -48 | -0,81 |
| 719 |
Q
|
Königsliga | 30 | -49 | -1,63 |
| 720 |
R
|
Erste Liga | 111 | -49 | -0,44 |
| 721 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 15 | -50 | -3,33 |
| 722 |
V
|
Qualifikation | 33 | -51 | -1,55 |
| 723 | J joel | Qualifikation | 36 | -52 | -1,44 |
| 724 | D dillip | Qualifikation | 23 | -54 | -2,35 |
| 725 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 57 | -54 | -0,95 |
| 726 | G Gabi5 | Qualifikation | 114 | -54 | -0,47 |
| 727 | E else1964 | Zweite Liga | 115 | -57 | -0,50 |
| 728 | H Helola | Qualifikation | 38 | -59 | -1,55 |
| 729 | W wolli64 | Qualifikation | 44 | -61 | -1,39 |
| 730 | M Maenneken | Qualifikation | 25 | -62 | -2,48 |
| 731 |
D
|
Qualifikation | 32 | -66 | -2,06 |
| 732 |
V
|
Qualifikation | 18 | -70 | -3,89 |
| 733 | T träumerin | Zweite Liga | 43 | -70 | -1,63 |
| 734 |
D
|
Qualifikation | 63 | -71 | -1,13 |
| 735 |
B
|
Erste Liga | 98 | -71 | -0,72 |
| 736 | E EisernerBär | Qualifikation | 54 | -78 | -1,44 |
| 737 | U Upps2 | Qualifikation | 74 | -84 | -1,14 |
| 738 |
A
|
Qualifikation | 98 | -88 | -0,90 |
| 739 |
M
|
Qualifikation | 28 | -91 | -3,25 |
| 740 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 138 | -97 | -0,70 |
| 741 | K kumma | Zweite Liga | 46 | -98 | -2,13 |
| 742 |
M
|
Qualifikation | 144 | -106 | -0,74 |
| 743 |
K
|
Erste Liga | 104 | -119 | -1,14 |
| 744 | H heu43 | Königsliga | 83 | -120 | -1,45 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


