Serverzeit : 23.10.2019 11:59:26
Doppelkopf spielen
Kostenlose Spieltische
Online seit 2004
Echte Mitspieler
Listenspiele
Nach DDV Regeln
Viele Statistiken
4 Einzelligen
3 Mannschaftsligen
Live-Update der Listen
Jetzt kostenlos registrieren. Account erstellen. Du bist nicht eingeloggt. Jetzt einloggen.
Sonstige Tabellen Die besten Ligaspieler 2004-2006
Kein Spieler ausgewählt
Der ListWatcher hilft bei der Suche in den Listen nach einem Spieler.
Jetzt einloggen um eigene Position zu finden

12438 Einträge insgesamtZeige Einträge 1 bis 50

[51-100] [101-150] [151-200] [201-250] [251-300] [301-350] [351-400] [401-450] [451-500] [501-550] [551-600] [601-650] [651-700] [701-750] [751-800] [801-850] [851-900] [901-950] [951-1000] [1001-1050] [1051-1100] [1101-1150] [1151-1200] [1201-1250] [1251-1300] [1301-1350] [1351-1400] [1401-1450] [1451-1500] [1501-1550] [1551-1600] [1601-1650] [1651-1700] [1701-1750] [1751-1800] [1801-1850] [1851-1900] [1901-1950] [1951-2000] [2001-2050] [2051-2100] [2101-2150] [2151-2200] [2201-2250] [2251-2300] [2301-2350] [2351-2400] [2401-2450] [2451-2500] [2501-2550] [2551-2600] [2601-2650] [2651-2700] [2701-2750] [2751-2800] [2801-2850] [2851-2900] [2901-2950] [2951-3000] [3001-3050] [3051-3100] [3101-3150] [3151-3200] [3201-3250] [3251-3300] [3301-3350] [3351-3400] [3401-3450] [3451-3500] [3501-3550] [3551-3600] [3601-3650] [3651-3700] [3701-3750] [3751-3800] [3801-3850] [3851-3900] [3901-3950] [3951-4000] [4001-4050] [4051-4100] [4101-4150] [4151-4200] [4201-4250] [4251-4300] [4301-4350] [4351-4400] [4401-4450] [4451-4500] [4501-4550] [4551-4600] [4601-4650] [4651-4700] [4701-4750] [4751-4800] [4801-4850] [4851-4900] [4901-4950] [4951-5000] [5001-5050] [5051-5100] [5101-5150] [5151-5200] [5201-5250] [5251-5300] [5301-5350] [5351-5400] [5401-5450] [5451-5500] [5501-5550] [5551-5600] [5601-5650] [5651-5700] [5701-5750] [5751-5800] [5801-5850] [5851-5900] [5901-5950] [5951-6000] [6001-6050] [6051-6100] [6101-6150] [6151-6200] [6201-6250] [6251-6300] [6301-6350] [6351-6400] [6401-6450] [6451-6500] [6501-6550] [6551-6600] [6601-6650] [6651-6700] [6701-6750] [6751-6800] [6801-6850] [6851-6900] [6901-6950] [6951-7000] [7001-7050] [7051-7100] [7101-7150] [7151-7200] [7201-7250] [7251-7300] [7301-7350] [7351-7400] [7401-7450] [7451-7500] [7501-7550] [7551-7600] [7601-7650] [7651-7700] [7701-7750] [7751-7800] [7801-7850] [7851-7900] [7901-7950] [7951-8000] [8001-8050] [8051-8100] [8101-8150] [8151-8200] [8201-8250] [8251-8300] [8301-8350] [8351-8400] [8401-8450] [8451-8500] [8501-8550] [8551-8600] [8601-8650] [8651-8700] [8701-8750] [8751-8800] [8801-8850] [8851-8900] [8901-8950] [8951-9000] [9001-9050] [9051-9100] [9101-9150] [9151-9200] [9201-9250] [9251-9300] [9301-9350] [9351-9400] [9401-9450] [9451-9500] [9501-9550] [9551-9600] [9601-9650] [9651-9700] [9701-9750] [9751-9800] [9801-9850] [9851-9900] [9901-9950] [9951-10000] [10001-10050] [10051-10100] [10101-10150] [10151-10200] [10201-10250] [10251-10300] [10301-10350] [10351-10400] [10401-10450] [10451-10500] [10501-10550] [10551-10600] [10601-10650] [10651-10700] [10701-10750] [10751-10800] [10801-10850] [10851-10900] [10901-10950] [10951-11000] [11001-11050] [11051-11100] [11101-11150] [11151-11200] [11201-11250] [11251-11300] [11301-11350] [11351-11400] [11401-11450] [11451-11500] [11501-11550] [11551-11600] [11601-11650] [11651-11700] [11701-11750] [11751-11800] [11801-11850] [11851-11900] [11901-11950] [11951-12000] [12001-12050] [12051-12100] [12101-12150] [12151-12200] [12201-12250] [12251-12300] [12301-12350] [12351-12400] [12401-12438]

PlatzNameSpielePunkteDurschnittl.
ModSchnitt
Ligapunkte
1Herrmann635023860,5116555
2Teutone683621130,3414942
3Spartakus1120139530,4314922
4che525817530,3814431
5kermit817813220,1313959
6Martini4711694922310,4313870
7Herzbube675814210,2213266
8Wero531318860,3513222
9Lega56701266-0,3611270
10banzai1014214960,2611192
11Simpson520312020,2611137
12Nova775413060,1511057
13Teutone2543618650,3210794
14dimix69593710,1010713
15irgendjemand424213920,1310607
16gomera63137090,1710379
17marei521915930,5710294
18Novizin796112520,1910248
19Silberfux41021842-0,0910222
20pattrick4667886-0,0310054
21Sportakus684419590,4610006
22Kristall13333281-0,1110001
23Backensolo87719250,039931
24Pegasus60638150,159905
25thusnelda59439170,259693
26micky007522814040,369614
27Inspektor694615060,189597
28Wüstenfux5603821-0,319547
29Broilerkeule77924310,049517
30Berger71461114140,379503
31Rainer5736456-0,119503
32Ralf9221910-17,239371
33boeserPrinz6403343-0,039355
34elchi73018670,379264
35Madam50349500,289246
36Löwenherz50811038-0,389197
37Hühnchen10999-2230,069171
38penny8820-410,079149
39mic1548140100,319086
40buddha616510910,169070
41UNDERTAKER57538800,219012
42catalan691011320350,288992
43Bommel48681176-0,338878
44lonestar855214330,228864
45tusnelda5853871-0,208781
46Kanne587312900,138724
47Fuzzi57515830,078670
48Standgas42089160,278627
49nicomay161456630,178580
50paco84063730,188524
KontaktImpressumGeschäftsbedingungenHinweise zum DatenschutzF.A.Q.Hilfe