Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
M
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 45 |
| 2 | T Traveller23 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 3 | S Sunni | Erste Liga | 8 | 6 | 75,0 % | 39 |
| 4 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | P pap | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 6 | G GanzimGlück | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
A
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 36 |
| 8 | C coachprengel | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 |
I
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 |
M
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
P
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
W
|
Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 13 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | M Martha333 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 15 | B Bella1907 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | A Axolotl | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 18 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | O Oeli2 | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
O
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | P Putenstern | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 | E edilam52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | B biene61 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
R
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | A ana412(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 |
A
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | G GG1(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 35 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 36 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 37 | V Votec | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 24 |
| 38 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 | R Ramteid | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | A Atlas | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | O olli63 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 15 | 9 | 60,0 % | 21 |
| 46 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
B
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | G gambas295 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 18 |
| 55 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | F FTK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | F focus99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | M manno100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | B benuze591 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | R RobertWü(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 71 | T Torfabrik | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 72 | B Benediktgom | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 73 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
L
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 75 | B Balu1807 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 76 | K Kollateral | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 77 | N nasowas1(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 78 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | P Puffmutter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | S Selle2506 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | G gammel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | C cubana | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | T Tarzanella | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | S schipper | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | G gisela5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 | S suares | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 | M Mango | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 | H Helola | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 110 | J jenne11 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 | S südpol | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 112 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 113 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 114 | L Lulu25 | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 115 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | E eldomo35 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | B Bagira49 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | L leo99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | L luklara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | P PollyEster | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | I ich170 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | N Neustart1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | K khj | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | W wicki48 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 156 | D Dargo | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 157 |
G
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 158 |
L
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 159 | H herby29 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 160 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 161 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 162 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | A armintango | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | D dodo321 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 | K kfk | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 169 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 170 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 171 |
B
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 172 | F Franky1954 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 173 |
D
|
Zweite Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 174 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 175 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 176 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
O
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | K Kenosha(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 | H hrac(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 |
F
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 |
C
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 195 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 196 |
T
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 197 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 198 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | J JoeBlack22(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 |
Q
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 201 | R reniehreb | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 202 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 203 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 204 |
H
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 205 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 206 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 207 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 208 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 209 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 210 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 211 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 212 | M mw501 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 213 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 214 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | A Annemarie | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 226 |
A
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 227 | O oldtown | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 228 | F florulez | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 229 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 230 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 231 |
A
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 232 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 233 | F futzi18 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 234 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 235 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 236 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 237 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 238 | V vo1110 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 239 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 240 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 241 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 242 | T thalia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 243 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 244 | M mbr | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 245 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 246 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 247 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 248 |
A
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 249 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 250 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 251 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 252 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 253 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 254 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 255 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 256 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 | U UlliStein | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | P polyhymna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | M Max0910 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 264 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 265 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 267 | M MB11 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 268 |
I
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 269 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 270 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 271 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 272 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 273 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 274 | W waba | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 275 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 276 | R Rumpi222 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 277 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 278 | B bernti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 279 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 280 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 281 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 282 | S spenser | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 283 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -15 |
| 284 |
B
|
Königsliga | 6 | 2 | 33,3 % | -15 |
| 285 | J jawor(2014) | Qualifikation | 8 | 2 | 25,0 % | -15 |
| 286 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 287 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 288 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 289 |
T
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 290 | T Tasse | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -30 |
| 291 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -33 |
| 292 | I Ichpoppe(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 293 | J jenna1977 | Qualifikation | 7 | 2 | 28,6 % | -39 |
| 294 | E EisernerBär | Qualifikation | 13 | 4 | 30,8 % | -39 |
| 295 | V vini78 | Qualifikation | 9 | 1 | 11,1 % | -69 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


