Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 48 |
| 2 | M Martha333 | Königsliga | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 3 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 42 |
| 5 |
S
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 42 |
| 6 | V Votec | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 42 |
| 7 |
B
|
Erste Liga | 7 | 6 | 85,7 % | 42 |
| 8 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 9 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 10 | R roatanion | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
F
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 12 |
R
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 13 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 14 | H Hart | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 15 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | B broblinchen | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 30 |
| 17 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 30 |
| 18 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 19 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 | U Unschuldig | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | R roschulte3(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 | B Bumskopf | Erste Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 24 |
W
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 25 | T träumerin | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 | B buergermeist | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 |
G
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
H
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | A Atlas | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 33 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 34 |
V
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 35 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 36 |
T
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 37 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 39 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
G
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | M Megadulle | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | J jümi | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | S Sproitzel | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | D dagger44 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 46 | S Schofei | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 47 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
N
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | S stephanmkoch | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | B Benediktgom | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | F frankt | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 56 |
B
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 57 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 66 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 | L LBlindo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | T tony | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 74 | B beatle | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 75 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 15 |
| 76 | T Tasse | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 15 |
| 77 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 78 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 79 | U Ulixxes | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 80 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 81 | L Lulu25 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 82 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 | W Werner1953 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 | F frebo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | G gila(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | R rominator | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | C coachprengel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
I
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | S schwedealter | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | U Uli789 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 | M männe | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 117 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 118 | O oscarl | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 119 | B bwm1946 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 120 | K Kenosha(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 121 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 122 | L Lizenz(2018) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 123 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
L
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | M Manfredo1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | T tylär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | S shopwindow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | B bubi49(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | K Kollateral | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | A Andi1149 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | R RTH | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
T
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | N nene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | M MacMac | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | A ana412(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | B bubi1963 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | A armintango | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 | S swisttaler | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | D DarniusMami | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | G gschwaddl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 177 | X xyxale | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 178 |
K
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 179 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 180 | B Bommes | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 181 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 9 |
| 182 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 183 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 184 |
K
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 185 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 186 | G gambas295 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 187 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 188 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 189 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 190 | M monakessy | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 191 | M mackhg | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 192 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 193 | W wendelin1 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 194 |
R
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 195 |
A
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 196 |
R
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 197 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 198 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 199 |
W
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 200 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 201 | J jawor(2014) | Qualifikation | 10 | 5 | 50,0 % | 6 |
| 202 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | R rookie | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 | H Hermannxxl | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 | A Arne88 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 208 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 209 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 210 | H Helola | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 211 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 212 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 213 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 214 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 215 | G gulli2(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 216 | F focus99 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 217 | L LS08 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 218 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 219 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 220 | D Doppelkat | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 221 | Y yeIIow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 222 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 223 | W Williriene | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 224 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 225 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 226 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 227 |
S
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 228 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 229 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 230 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 231 | A AntiRibaFan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 232 | B Britt | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 233 | I iq1(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 234 |
M
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 235 |
K
|
Königsliga | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 236 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 237 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 238 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 239 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 240 | G gisela5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 241 | M Manu67 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 242 | K kasimir76 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 243 | H heu43 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 244 | X XYZungeloest | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 245 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 246 |
W
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 247 |
P
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 248 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 249 | A Alexa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 250 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 251 |
Q
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 252 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 253 |
F
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 254 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 255 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 256 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 257 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 258 | I ineLdnreB | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 259 | B Babak | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 260 | D dodo321 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 261 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 262 | L LastOfAll(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 263 |
S
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 264 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 265 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 266 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 267 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 268 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 269 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 270 |
M
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 271 | G GG1(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 272 |
W
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 273 | F Franky1954 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 274 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 275 | G Gabi5 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 276 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | B bösebetti | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | A Andy41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 | T thalia | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | M MB11 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | B biene61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 294 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 295 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 296 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 297 | P petersieg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 298 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 299 | B boi1975 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 300 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 301 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 302 | E Expat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 303 | I Ichpoppe(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 304 | J jako | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 305 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 306 |
F
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 307 | T tuturescu | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 308 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 309 |
B
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 310 | W WarAndPeace | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 311 |
S
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 312 | L LuckyHeinz | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 313 | V vini78 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 314 | Z zuppelles | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 315 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 316 | M michi28798 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 317 | L Lolle1986 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 318 | W wilfried | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 319 | E EisernerBär | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 320 |
J
|
Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -15 |
| 321 | J jenna1977 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 322 | S sönnchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 323 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 324 |
G
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 325 | S schniefi | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 326 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 327 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 328 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 329 | R reniehreb | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 330 |
T
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 331 |
B
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 332 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 333 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 334 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 335 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 336 |
J
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 337 | T thorsbrain | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 338 | P pap | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -27 |
| 339 |
R
|
Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -30 |
| 340 | C cubana | Königsliga | 10 | 4 | 40,0 % | -33 |
| 341 | A Abdul64 | Königsliga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 342 |
L
|
Erste Liga | 6 | 1 | 16,7 % | -45 |
| 343 | K killerspams | Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


