Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M Martha333 | Königsliga | 17 | 12 | 70,6 % | 105 |
| 2 | M mackhg | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 3 | X xDoppelkopfx | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
V
|
Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 33 |
| 5 |
R
|
Königsliga | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 6 | X XYZungeloest | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 7 |
S
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 8 | K KRLFF | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 |
A
|
Qualifikation | 7 | 5 | 71,4 % | 30 |
| 10 |
N
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 11 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 12 |
A
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 13 | L liebelein2 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 14 | I Immerlocker | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 15 | R roatanion | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 16 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 17 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 19 |
R
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 20 |
V
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 21 |
T
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | C cowini | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 23 |
P
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 24 | F FiegePils | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 25 | K Kenosha(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 26 | E Ewingoil | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 27 | A ares100 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 28 | B bubi1963 | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 21 |
| 29 | S Skatengel | Erste Liga | 10 | 5 | 50,0 % | 21 |
| 30 | S spaezle560 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 32 | P Peter19 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 33 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
G
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 35 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 36 | S Supermausbär | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 37 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 38 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 40 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
P
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 |
A
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 | H Hart | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 45 | S stephanmkoch | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 46 | P pap | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 47 | E EisernerBär | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 18 |
| 48 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | D derstecher | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 | G Gigaschatten | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 | B blaueneun | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | M Mango | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 60 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 61 | G gschwaddl | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 62 | O ostsee | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 63 | B Bertolini | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 64 | E EvaBeate(2018) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 65 | J jawor(2014) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 66 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | M maximi54 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
U
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 | P PHUPHA | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
J
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D Dokoninja | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | P Pajo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
F
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 94 | J jumper64 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
T
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
M
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 98 |
B
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 99 | E Expat | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 100 | B broblin | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 101 |
T
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 102 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 103 |
M
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 104 |
A
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 105 | J joel | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 106 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 | A aileenchen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | A Annemarie | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 | T tylär | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | D daddi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | C Cheeka | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | Z zocki5 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | B baxter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 | D doppel3 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | P pingo11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | Z zappelphilip | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | I ineLdnreB | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | F FuchsRheinBn | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | T Tja(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | O ortmann | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | J Johna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | U Ulixxes | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
M
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 154 | B broblinchen | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 155 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 157 | A andro | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 158 | M manni80 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 159 | M Manu67 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 160 | G gambas295 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 | G gila(2006) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 9 |
| 162 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 163 | K korrespond | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 164 | K Kolkrabe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 165 |
D
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 166 | S Sash | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 167 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 168 |
I
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 169 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 170 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 171 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 172 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 173 |
C
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 174 | J jannick12 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 175 | K KaMaCe | Königsliga | 7 | 4 | 57,1 % | 6 |
| 176 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 177 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 178 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 179 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 180 | D doki13 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 181 | F Feine | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 182 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 | C CulciIsKult | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | W Wiege | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 191 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 192 | W wilhelm03(2015) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 193 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 194 |
T
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 195 | E else1964 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 196 | B brillenali | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 197 |
R
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 198 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 199 | 1 14Igel | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 200 | R Rosa60 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 201 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 202 | L leo99 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 203 | A Agnesi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 204 | B Betman | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 205 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 206 | T tritop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 207 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 208 |
W
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 209 | W waba | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 210 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 211 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 212 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 213 | D Duda6869 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
W
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 215 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 216 | S südpol | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 217 | G gammel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 218 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 219 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 220 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 | B Bumskopf | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 | C ChriMü | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | M merkwürden | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | A alleskönna | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | F frankt | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 233 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 234 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 235 |
W
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 236 | D Dralleblonde | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 237 | B buergermeist | Königsliga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 238 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 239 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 240 | R reniehreb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 241 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 242 | B biene61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 243 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 244 | B Bedel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 245 | D Dokokonifere | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | L LobedenHerrn | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | S Schützchen(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | F flehschefaIl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | M Merci | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 252 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | M Max0910 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 255 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -6 |
| 256 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 257 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 258 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 259 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 260 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
N
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 | Y Yanakan | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 | D dagger44 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | J jokrobsa | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | W wick51 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 |
N
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 | K kröte100 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | W wa187 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | L Lisa66 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | D DarniusMami | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 | N NuMaTT | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | Y Yenneste | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
G
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 278 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 279 | M MC1269 | Qualifikation | 13 | 4 | 30,8 % | -9 |
| 280 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 281 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 282 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 283 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 284 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 285 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 286 | K kasch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 287 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 288 | C cvg | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 289 | B borkus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 290 | B Bruno54 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 291 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 292 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 293 |
E
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
C
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 297 | W wilfried | Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 298 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 299 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 300 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 301 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -15 |
| 302 |
S
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 303 | K Kollateral | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 304 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 305 | T tinaturner | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 306 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 307 | E Emmelie | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 |
B
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 | J jenna1977 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 310 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 311 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 312 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 313 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 314 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -21 |
| 315 | C cubana | Königsliga | 9 | 4 | 44,4 % | -21 |
| 316 | B Benediktgom | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 317 |
S
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 318 | T Tasse | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 319 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 320 |
J
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 321 | R Ramteid | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 322 | M mbr | Zweite Liga | 7 | 2 | 28,6 % | -33 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


