Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
W
|
Erste Liga | 6 | 6 | 100,0 % | 63 |
| 2 | W Werner1953 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 51 |
| 3 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 4 | R racca(2015) | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 39 |
| 5 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 | B buergermeist | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 7 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 33 |
| 8 | G gila(2006) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 9 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 10 |
D
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 11 | T tylär | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 30 |
| 12 | W wilfried | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 13 | P pege | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 14 |
R
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 15 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | H horstdieter | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 17 | T Tasse | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 |
R
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 19 | L LBlindo | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
B
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 22 | P Putenstern | Zweite Liga | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 23 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 24 | T Tja(2019) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 27 |
| 25 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 26 | T Traveller23 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 27 |
G
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
M
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | R reniehreb | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 32 | S Sunni | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 33 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 34 | H Hart | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 35 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 36 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 37 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 38 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | H hera | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | D Dargo | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | J jawor(2014) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 | L lessc | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 45 | X XongHuMi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 46 | S Scooter123 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 47 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | K KOBRA01 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 52 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 53 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 54 | W wolwe52 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 55 | J jürgen611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 56 | B Bierbauch60 | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | D dirk46 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 62 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 63 | R Ramteid | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 64 | S Selle2506 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 65 |
B
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 66 | I Ichpoppe(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 67 | C coachprengel | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 68 | M MacMac | Qualifikation | 7 | 4 | 57,1 % | 18 |
| 69 |
B
|
Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 18 |
| 70 |
O
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 | S Steffen69 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | B broblin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 |
V
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 | C conner75 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
L
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 | P PrinsPilsje | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 85 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 86 | R roatanion | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 87 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 88 | G gisela5 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 89 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 90 | T tinaturner | Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 91 |
B
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 92 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 93 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | R reinhard(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | Q qualle(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | R reggi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | H Hausdrachen | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | B BayerPit | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 109 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 110 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 113 | B bibi2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 114 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 115 | N Nitrox0815 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 116 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 117 | G gluesing | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 118 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 119 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 120 | R Rechthaber | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 121 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 122 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 123 | L Lisa66 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 124 | D dullino666 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 125 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 126 | K kaiko | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 127 | S schmoozy(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 128 |
C
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 129 | S südpol | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 130 |
W
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 131 |
C
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 132 | M Momobv | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 133 | H hrac(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 134 | N NuMaTT | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 135 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 136 |
N
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 137 | J jollyjumperp | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
G
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | L Lambi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 | L Liah | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | K klausi53 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | S SeLa89 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | F frischling95 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | A Argolo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | W wau159 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | C Carla1(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | J JimMcCann | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | V Votec | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 169 | W wpwape | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 170 | S stephanmkoch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 171 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 172 | K KlausRhede | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 173 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 174 |
G
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 175 | U Upps2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 176 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 177 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 178 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 179 | S spanien | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 180 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 181 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 182 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 183 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 184 | H Hansi75(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 185 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 186 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 187 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 188 |
W
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 189 | I Ingespielt | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 190 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 191 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 192 | M McFetty | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 193 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 194 | H Heinz1926 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 195 | S solisony | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 196 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 197 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 198 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 199 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 200 | K Kenosha(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 201 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 202 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 203 | Ä ÄsenerSüstem | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 204 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 205 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 206 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 207 | E Ewingoil | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 208 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 209 |
Z
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 210 |
W
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 211 | T tuturescu | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 212 | M Maggie2 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 213 | A Ameisenbär57 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 214 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 215 | M MisterQ | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 216 | L Löwi | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 217 | O oldtown | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 218 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 219 | M Max0910 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 220 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 221 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 222 |
J
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 223 | A aileenchen | Königsliga | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 224 | S SirCharlie | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 225 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 6 |
| 226 | S Schofei | Zweite Liga | 5 | 2 | 40,0 % | 6 |
| 227 | 1 14Igel | Zweite Liga | 8 | 3 | 37,5 % | 6 |
| 228 | O ostsee | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 229 | M Meriedjana | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 230 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 231 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 232 |
H
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 233 | G GoloFeed | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 234 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 235 |
I
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 236 | C Carlsbuerger | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 237 |
K
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 238 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 239 | F Fuchslunte(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 240 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 241 | F Fuxschinder | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 242 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 243 | Y yeIIow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 244 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 245 | A Ausbeiner(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 246 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 247 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 248 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 249 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 250 | D doppel3 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 251 | F Feine | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 252 |
E
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 253 | I ich170 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 254 |
G
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 255 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 256 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 3 |
| 257 | L Lolle1986 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 258 | M Marian1(2019) | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 259 | M Martha333 | Königsliga | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 260 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 261 | B Bumskopf | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 262 | K kröte100 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 263 | C cowini | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 264 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 265 |
P
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 266 | P paul14 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 267 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 268 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 269 | L Lukas | Königsliga | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 270 |
G
|
Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 271 | D Dralleblonde | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 0 |
| 272 | R rookie | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 273 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 274 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 275 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 276 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 277 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 278 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 279 | H Helola | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 280 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 281 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 282 | G Grauwacke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 283 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 284 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 285 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 286 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 287 | B borkus | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 288 | M mortsai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 289 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 290 | A Assigesindel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 291 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 292 | D Doppelkat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 293 | H harris | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 294 |
T
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 295 |
Q
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 296 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 297 |
S
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 298 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 299 | Q quasidoko | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 300 | P petra24 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 301 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 302 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 303 | M Mettingen | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 304 | T Tüte1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 305 | K killerspams | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 306 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 307 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 308 | S sasdasass | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 309 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 310 |
D
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 311 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 312 | B bubi51(2014) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 313 |
M
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 314 | J jenne11 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 315 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 316 | E Emmelie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 317 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 318 | M marylou2 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 319 |
D
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 320 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 321 | B Betman | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 322 |
I
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 323 |
E
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 324 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 325 | J joDoco | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 326 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 327 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 328 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 329 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 330 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 331 | A Abdul64 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 332 | M manveld0 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 333 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 334 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 335 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 336 |
E
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 337 | B Baumsolo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 338 | B Berri | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 339 | E Expat | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 340 | Y Yenneste | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 341 |
F
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 342 | B berserker5 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 343 | J joel | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 344 | L LS08 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 345 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 346 | M MC1269 | Qualifikation | 6 | 2 | 33,3 % | -9 |
| 347 | N NiersFuchs | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 348 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 349 | S Sie | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 350 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 351 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 352 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 353 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 354 | F fungamer52(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 355 | G Golfi41 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 356 | D Drache563 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 357 | G Gabi5 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 358 | D Dölf | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 359 |
D
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 360 |
L
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -12 |
| 361 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 362 | M maharani1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 363 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 364 | M Moser | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 365 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 366 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 367 | O OmisBeste(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 368 | K Kiwigirl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 369 |
L
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 370 |
D
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 371 | Y yesterday7 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 372 | S schieri | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 373 | P pommes63 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 374 | W waba | Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 375 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 3 | 42,9 % | -18 |
| 376 |
C
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 377 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 378 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 379 | P pap | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 380 | W wick51 | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 381 |
C
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 382 | G Gitanes | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 383 | F Fridu(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 384 | M manno100 | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -24 |
| 385 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -27 |
| 386 |
Z
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 387 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 0 | 0,0 % | -39 |
| 388 | C cubana | Königsliga | 6 | 1 | 16,7 % | -60 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


