Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | L LuckyHeinz | Qualifikation | 9 | 9 | 100,0 % | 102 |
| 2 |
M
|
Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 66 |
| 3 | K KlausRhede | Qualifikation | 7 | 6 | 85,7 % | 66 |
| 4 | S Sie | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 57 |
| 5 | D Doppellola(2009) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 51 |
| 6 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 51 |
| 7 | F fckkicker(2014) | Qualifikation | 6 | 5 | 83,3 % | 48 |
| 8 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 9 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 10 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 11 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 12 | S stephanmkoch | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 13 | O ostsee | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 39 |
| 14 |
N
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 39 |
| 15 |
T
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 16 | B baxter | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 17 |
D
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 18 | K Kenosha(2019) | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 30 |
| 19 | P PLange | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 20 |
K
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 21 | L LS08 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 22 |
C
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 23 |
B
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 24 |
A
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 25 | B Bommes | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 27 |
| 26 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 27 | R reggi | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 |
S
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 30 | M megi611 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 31 |
R
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 24 |
| 32 | S Stippenlift | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 33 | W waba | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 34 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 35 | X XongHuMi | Qualifikation | 8 | 6 | 75,0 % | 24 |
| 36 | M Mango | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 37 |
H
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 38 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 39 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 40 | S solisony | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 41 | M MB11 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 42 | Y Yanakan | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 43 | J JimMcCann | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 44 |
B
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 45 | S Sunni | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 21 |
| 46 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 48 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 49 | O Omagrotte | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 50 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 51 | B bernd48 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 52 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 53 | A Ansagekiller | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 54 | D Draystein | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 55 | B Berri | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 56 |
D
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 57 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 58 | D doko1978 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 59 | C cornflower | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 60 | C conner75 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 61 |
M
|
Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 62 | S Selle2506 | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 63 |
I
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 64 | L lessc | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 65 |
Z
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 18 |
| 66 | N Nulle | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 67 | O ottoo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 68 | O Ochtersumer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 69 | T träumerin | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 70 |
M
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 71 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 72 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 73 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 74 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 75 | Q Quintus | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 76 | P pingo11 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 77 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 78 | L Lexa1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 79 | T ThomasOL | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 80 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 81 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 82 |
A
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 83 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 84 |
J
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 85 | S Schofei | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 86 | A Attila4s | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 87 | K Kollateral | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 15 |
| 88 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 |
N
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S Speedi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 | J joellelady | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | T tom007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 | X xjakob | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 | S Steuermann | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | B brillenali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 | F Franz44 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | A Aurelia98 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 | S Stillleben | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
S
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 105 | F Felix514 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 106 | F Fojijong(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 107 | M MadMax7(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 108 | J jollyjumperp | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 109 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 110 | R roatanion | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 111 |
L
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 112 |
V
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 113 | J JönneKönne | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 114 |
S
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 115 |
S
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 116 | L LuckyBear(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 117 | R rookie | Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 118 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
P
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | F Farmser | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
C
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 |
H
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 | H hugo42 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 | G Guste(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 | K Knotenbrett | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | J Juttchen47 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | N Nudelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 |
C
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | S SirCharlie | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | K köln1501 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | X Xutl | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 | C cs63 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | C cowini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | M manveld0 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | V virchow | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | P polyhymna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | S screaniboy | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
J
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | K kobold(2005) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 156 |
S
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 157 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 158 |
N
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 159 | I ich170 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 160 |
O
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 161 | J jenna1977 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 162 |
A
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 9 |
| 163 |
B
|
Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 9 |
| 164 | L Lolle1986 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 165 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 166 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 167 | R raupi | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 168 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 169 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 170 | D dkprofi | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 171 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 172 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 | A Aussiefan17(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | I iFeelpretty | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | K Kores | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 | G gila(2006) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 | C cami13 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 179 | B Bedel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 180 |
H
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 181 |
Q
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 182 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 6 |
| 183 | T tuturescu | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 184 | M mbr | Zweite Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 185 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 | C ClaraFall | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 | K klaus100 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | P pfeife1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 | R RexPaul(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | H Hoheit | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 |
T
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | D Dement69 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 204 | D dullino666 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 205 | A armintango | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 206 | T Tatenlos(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 207 |
F
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 208 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 209 | J Juni71(2020) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 210 | L Lulu25 | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 211 |
T
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | 3 |
| 212 |
D
|
Erste Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 213 | W wilfried | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 214 |
J
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 215 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 | N Niklas2701 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
P
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 | G Gabi5 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 |
J
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 221 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 222 | B bawi | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 223 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 224 | J Jojo14 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | 1 14Igel | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
S
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 |
W
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 | M Manu67 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | K KartenSchuld | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 | D dhimchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 | O Olifant2 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 | L Lukas | Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 241 | J jenne11 | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 242 | B Betman | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | -3 |
| 243 | T Torfabrik | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 244 |
L
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -3 |
| 245 | P Paterbraun | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 246 | L Laotse(2013) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 247 | H hosti | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 248 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 249 | R ROLF1957 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 | F flehschefaIl | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | N NiersFuchs | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 |
E
|
Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 | M Momobv | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 254 | D dorisday | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 255 | S schieri | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 256 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 257 | A aschterix | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 |
M
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 259 | E Ewingoil | Zweite Liga | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 260 | I ichbinsauch | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 261 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 262 | J Jonne | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 263 |
L
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 264 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 | O opel | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | K KingNobbi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | J jorke | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | J jürgen611 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 |
K
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 | P putila | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | M mrolfine(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 | L ludwighro | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 | G Gitanes | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | W wodo | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | B bernti | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
A
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | O OnkelEddy(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 | M Max0910 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 | Q quasidoko | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 289 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | M Misanthrop1(2020) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 291 | F Fuxschinder | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 292 | V Votec | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -9 |
| 293 | P patenhai | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 294 |
Z
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 295 | T tommiwalli | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 296 |
K
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 297 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | B Benediktgom | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | L LuziferSM(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 | I Ingespielt | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 |
M
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 |
P
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 304 | G gambas295 | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -12 |
| 305 | Z zampalo | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -12 |
| 306 |
Z
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | B blaueneun | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 308 |
B
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 309 | E else1964 | Zweite Liga | 5 | 1 | 20,0 % | -15 |
| 310 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 | T Tasse | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 |
V
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 | M manno100 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 314 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -18 |
| 315 |
N
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -18 |
| 316 | E EisernerBär | Qualifikation | 13 | 4 | 30,8 % | -18 |
| 317 | I ineLdnreB | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 |
J
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 319 | C coachprengel | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 320 | I Ichpoppe(2020) | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 321 |
D
|
Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -27 |
| 322 | K kasimir76 | Zweite Liga | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 323 | Ü Übelzahl(2018) | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -36 |
| 324 | J jawor(2014) | Qualifikation | 14 | 4 | 28,6 % | -51 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


