Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | C chocoline(2019) | Qualifikation | 5 | 5 | 100,0 % | 51 |
| 2 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 45 |
| 3 |
B
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 42 |
| 4 |
S
|
Erste Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 5 | J Juttchen47 | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 36 |
| 6 | A andreas57 | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 7 | W wodo | Zweite Liga | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 8 |
P
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 36 |
| 9 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 33 |
| 10 | L Lulu25 | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 11 |
S
|
Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | F FicksundFoxi(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 14 |
F
|
Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 30 |
| 15 | R rominator | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 16 | H howab | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 27 |
| 17 |
E
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 18 | F florulez | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 27 |
| 19 | J jako | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 20 | A AIIStars(2020) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 27 |
| 21 | F Frostspanner | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 27 |
| 22 |
J
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 23 |
F
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 24 | R romogoe | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 25 | G Grauwacke | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 26 |
I
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 27 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 28 |
B
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 29 | R Rheinisch | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 21 |
| 30 | L lobster(2007) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 31 | W wiethold | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 32 |
D
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 33 | F Freeeed(2018) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 34 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 35 |
D
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 36 |
A
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 21 |
| 37 | A Atlas | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 38 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 39 |
F
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 40 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 41 |
C
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 42 | B Britt | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 43 |
A
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 44 | D DokoSiffredi(2017) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 45 | T Tja(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 46 | G Geheimnis(2019) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 47 |
J
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 48 |
I
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 49 | A Anfänger75(2020) | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 18 |
| 50 | J jochen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | L Lukas | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 53 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 54 | J Jan1972 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 55 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 56 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 57 |
K
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 58 | S schmiddi81 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 59 | D Data007 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 60 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 61 | S spenser | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 62 | J Joe2017 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 63 | G gero12(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 64 | W Werner1953 | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 65 |
D
|
Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 15 |
| 66 | S ShoppinQueen | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 15 |
| 67 |
T
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 68 |
S
|
Erste Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 69 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 15 |
| 70 |
N
|
Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 15 |
| 71 | R Roberto | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 | R Rico | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 | G ghostrider(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 |
A
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | R RedPanther | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 |
M
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 | T Torsten20 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | M Miki | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 84 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 85 |
F
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 87 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 88 |
J
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 89 | W welyn(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 90 | S Schofei | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 91 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 92 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 93 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 94 |
C
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 95 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 96 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 97 | N Niklas2701 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 98 | C cornflower | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 99 |
L
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 100 | U Unschuldig | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 101 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 102 | D DrmeddasGras | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 103 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 104 |
E
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 105 | P putila | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 106 | F finma | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 12 |
| 107 |
P
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 108 |
M
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 109 | W wicki48 | Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 110 |
D
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 111 |
D
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 12 |
| 112 | B brillenali | Qualifikation | 5 | 4 | 80,0 % | 12 |
| 113 | S stephanmkoch | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 12 |
| 114 | K klaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 |
V
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 | R robokop | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 | H Harry2712 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 123 | V Vorsicht | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 124 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 125 | D Dokoranger | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 126 |
A
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 127 |
B
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 128 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 129 | S sunny13 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 130 |
Q
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 131 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 132 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 133 | W Wilhelm1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 134 | T Tschönchen | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 135 | F Franky1954 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 136 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 137 | A anne61(2012) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 138 | T Transrotor | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 139 | F futzi18 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 140 | B Bergwanderer | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 141 | D Dralleblonde | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 142 |
E
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 143 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 144 | N Nobs09 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 145 | D dorisday | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 146 |
M
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 147 | A arens9 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 148 | M mackhg | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 149 | E EJN | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 150 |
V
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 151 | R racca(2015) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 152 | O Oeli2 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 153 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 154 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 155 | W Wemserente | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 156 | R ribasda10(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 157 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 158 | S Scharnhorst1 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 159 | K Kratzbaumi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 160 | R RoKlaas | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 161 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 162 | N nombi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 163 | A Adhara | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 164 | E Eckwald | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 165 | P polyhymna | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 166 | I IchliebeSoli(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 167 | J Jörg2511(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 168 | B Betman | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 169 | Y yallop | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 170 | S supermausi77 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 171 | D Duda6869 | Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 9 |
| 172 | P pearly | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 173 |
D
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 174 | A Axolotl | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 175 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 176 |
J
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 177 |
V
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 178 |
G
|
Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 179 | M MacMac | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 180 | T tropfen | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 6 |
| 181 |
S
|
Erste Liga | 8 | 4 | 50,0 % | 6 |
| 182 | Z zyankali | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 183 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 184 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 185 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 186 | K kim2005 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 187 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 188 | S südpol | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 189 |
N
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 190 |
E
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 191 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 192 | R RunkelRübe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 193 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 194 |
S
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 195 |
H
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 196 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 197 | R Redel85 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 198 | J JoJo62 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 199 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 200 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 201 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 202 | A AlaIsiAgen | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 203 | A AndiK | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 204 | T traitor(2018) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 205 |
G
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 206 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 207 |
L
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 208 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 209 | A Attila4s | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 210 | H hosch | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 211 | F fracx | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 3 |
| 212 | B Bommes | Erste Liga | 4 | 2 | 50,0 % | 3 |
| 213 |
L
|
Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 3 |
| 214 | A Annemarie | Qualifikation | 8 | 4 | 50,0 % | 3 |
| 215 |
G
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 216 | S speedy9999 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 217 |
D
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 218 |
H
|
Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 219 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 220 | O olli63 | Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 221 |
T
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 222 | P pelzer | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 0 |
| 223 | L Lolle1986 | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 0 |
| 224 | O ottoa | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 225 | I ianegon | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 226 | J jumper64 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 227 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 228 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 229 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 230 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 231 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 232 | C clevi | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 233 | P Pigass | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 234 |
T
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 235 |
P
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 236 | K Ksfuks(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 237 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 238 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 239 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 240 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 241 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 242 | J JimiHendrix | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 243 | F fipps(2020) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 244 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 245 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 246 | F FreePeterPan | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -3 |
| 247 | L lunau | Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 248 | 1 14Igel | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 249 | O omauschel(2005) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 250 |
P
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 251 | B Bella1907 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 252 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 253 |
G
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 254 | A AAAA0037 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 255 |
B
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 256 | K Kuppy | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 257 | J joel | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 258 | O opel | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 259 |
K
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 260 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 261 |
H
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 262 | V Vickohr(2012) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | -6 |
| 263 |
K
|
Königsliga | 11 | 6 | 54,5 % | -6 |
| 264 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 265 | M Merci | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 266 |
H
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 267 | G getthefox | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 268 | M müllerchen | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 269 |
R
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 270 | P prollo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 271 | C Conputer11(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 272 | W weserstein | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 273 | P Putenstern | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 274 |
S
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 275 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 276 | D dokoanni100 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 277 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 278 |
D
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 279 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 280 | B berserker5 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 281 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 282 | B biene61 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 283 |
O
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 284 | I imilia | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 285 |
D
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 286 | N nene | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 287 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 288 | F FiegePils | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 289 | D dokolove | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 290 | T ThomasMb | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 291 | A aschterix | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 292 | W wu1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 293 | E else1964 | Zweite Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 294 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 295 |
A
|
Königsliga | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 296 | J jenna1977 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | -9 |
| 297 |
E
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 298 |
W
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 299 | F Feine | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 300 | M maaxx | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 301 |
S
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 302 | H heu43 | Königsliga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 303 |
L
|
Qualifikation | 7 | 3 | 42,9 % | -12 |
| 304 | E erich59 | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 305 | M MDappo | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 306 | J JWHolzi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 307 | W wolwe52 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 308 |
K
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 309 |
U
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 310 |
A
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 311 |
V
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 312 | S schüler | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 313 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 314 |
N
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 315 |
U
|
Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -21 |
| 316 | M mbr | Zweite Liga | 4 | 1 | 25,0 % | -21 |
| 317 |
K
|
Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 318 | K killerspams | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -21 |
| 319 | E Eierbeisser(2020) | Qualifikation | 5 | 1 | 20,0 % | -27 |
| 320 | N nobbi63 | Qualifikation | 8 | 3 | 37,5 % | -30 |
| 321 |
J
|
Qualifikation | 6 | 0 | 0,0 % | -54 |
| 322 | B bröselchen | Qualifikation | 10 | 3 | 30,0 % | -63 |
| 323 | O oldtown | Qualifikation | 12 | 3 | 25,0 % | -75 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


