Online-Doppelkopf-Liga
Beste Solospieler des Tages
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Soli | Gewonnen | Quote | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | N nobbi63 | Qualifikation | 11 | 10 | 90,9 % | 78 |
| 2 | H Harry2712 | Qualifikation | 6 | 6 | 100,0 % | 66 |
| 3 | F FrauHölle | Qualifikation | 4 | 4 | 100,0 % | 45 |
| 4 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 36 |
| 5 |
H
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 36 |
| 6 |
K
|
Königsliga | 7 | 5 | 71,4 % | 36 |
| 7 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 8 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 9 | B bröselchen | Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 33 |
| 10 | D Draystein | Qualifikation | 6 | 4 | 66,7 % | 33 |
| 11 | F Feiknjus | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 30 |
| 12 | E erich59 | Königsliga | 3 | 3 | 100,0 % | 30 |
| 13 | J jenwin64 | Qualifikation | 9 | 4 | 44,4 % | 30 |
| 14 | M MacMac | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 27 |
| 15 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 16 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 24 |
| 17 |
S
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 18 |
F
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 24 |
| 19 |
S
|
Qualifikation | 3 | 3 | 100,0 % | 24 |
| 20 | P Putenstern | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 24 |
| 21 |
M
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 21 |
| 22 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 21 |
| 23 | N Nervkopp | Zweite Liga | 4 | 3 | 75,0 % | 21 |
| 24 | M mabone | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 25 | C caro1 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 26 | S snowleopard | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 27 |
P
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 28 |
V
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 29 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 30 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 18 |
| 31 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 32 |
D
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 33 | W WDC | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 18 |
| 34 |
V
|
Erste Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 35 | A Adhara | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 18 |
| 36 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 18 |
| 37 | J jawor(2014) | Qualifikation | 5 | 3 | 60,0 % | 18 |
| 38 | L Lupus61 | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | 18 |
| 39 | J joel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 40 | K kobold(2005) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 41 | R Royalo | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 42 | O opel | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 43 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 44 |
R
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 45 | D Dargo | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 46 | C Candace | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 47 | M Maggie2 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 48 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 49 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 50 |
B
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 51 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 15 |
| 52 | H hosch | Erste Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 53 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 15 |
| 54 |
C
|
Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 15 |
| 55 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 56 | S Sash | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 57 |
T
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 58 | R Rolls | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 59 |
S
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 60 |
R
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 61 | A axxantia | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 62 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 63 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 64 | K kundry | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 65 | J jenne11 | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 66 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 67 | C charles50 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 68 |
C
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 69 | E ELKATZO | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 70 | W wiethold | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 71 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 72 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 73 |
D
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 74 |
K
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 75 | U upsMKN | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 76 | L Lübke | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 77 | K Knoedelsuppe | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 78 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 79 |
E
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 80 | J Jörg2511(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 12 |
| 81 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 82 |
B
|
Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 83 |
M
|
Qualifikation | 2 | 2 | 100,0 % | 12 |
| 84 | M Moser | Zweite Liga | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 85 |
L
|
Zweite Liga | 3 | 3 | 100,0 % | 12 |
| 86 |
S
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 87 |
B
|
Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 12 |
| 88 | K korrespond | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 89 | N nene | Qualifikation | 4 | 3 | 75,0 % | 12 |
| 90 | T Torfabrik | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 12 |
| 91 | L lunau | Erste Liga | 7 | 4 | 57,1 % | 12 |
| 92 |
M
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 93 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 94 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 95 | B beni389 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 96 | S schniefi | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 97 |
W
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 98 |
N
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 99 |
Z
|
Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 100 |
P
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 101 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 102 | C CdAzur | Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 103 |
T
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 104 | A Agnesi | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 105 | B Bertolini | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 106 | A AbuFranco | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 107 |
H
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 108 | C cami13 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 109 |
B
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 110 | T tunichtso | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 111 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 112 | S supermausi77 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 113 | W wolftiger7 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 114 |
R
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 115 |
G
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 116 | D dieLina | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 117 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 118 |
S
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 119 |
W
|
Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 120 | D diggedag(2019) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 121 | Ü Überdulle(2020) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 9 |
| 122 | S Steffen69 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 123 | M marylou2 | Zweite Liga | 2 | 2 | 100,0 % | 9 |
| 124 | E Eckwald | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 9 |
| 125 |
P
|
Königsliga | 3 | 2 | 66,7 % | 9 |
| 126 | L Liane1 | Zweite Liga | 5 | 3 | 60,0 % | 9 |
| 127 | L Lulu25 | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 128 | B brillenali | Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 9 |
| 129 | E eve72 | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 130 |
A
|
Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 131 | M McFetty | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 6 |
| 132 |
D
|
Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 133 | S sunny13 | Königsliga | 2 | 2 | 100,0 % | 6 |
| 134 |
R
|
Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 135 |
E
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 6 |
| 136 | B Bella1907 | Qualifikation | 3 | 2 | 66,7 % | 6 |
| 137 | S Schofei | Zweite Liga | 6 | 4 | 66,7 % | 6 |
| 138 | S Sterniex(2006) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 139 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 140 | L Lexa | Qualifikation | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 141 | J Januar | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 142 | E else1964 | Zweite Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 143 |
D
|
Erste Liga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 144 | D dirk46 | Königsliga | 1 | 1 | 100,0 % | 3 |
| 145 | S sebwolff | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 146 |
M
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 147 |
S
|
Königsliga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 148 | S Steuermann | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 149 | D doki13 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 150 | K KWilhelm | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 151 | B boi1975 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 152 | N neunmalklug | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 3 |
| 153 |
K
|
Qualifikation | 6 | 3 | 50,0 % | 3 |
| 154 |
N
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 155 |
H
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 156 | B bodo770 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 157 |
P
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 158 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | 0 |
| 159 | B Binnichtgut | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | 0 |
| 160 |
U
|
Qualifikation | 4 | 2 | 50,0 % | 0 |
| 161 | B bufana | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 162 | T Tolli6 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 163 |
J
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 164 | P Perikles | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 165 |
T
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 166 | A Atlas | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 167 | M manni80 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 168 | W willibald1 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 169 | P paul14 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 170 |
O
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 171 | Z zappelphilip | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 172 |
R
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 173 | W wicki48 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 174 | M Marinaloi | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 175 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 176 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 177 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 178 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 179 |
B
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -3 |
| 180 | A Annemarie | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 181 | V Votec | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -3 |
| 182 |
M
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 183 | M manfred13 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -6 |
| 184 | S Selle2506 | Erste Liga | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 185 |
I
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -6 |
| 186 | J JavierPinola | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 187 |
D
|
Erste Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 188 | E EJN | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -6 |
| 189 |
J
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 190 |
H
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 191 | T Twinky | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 192 | A arina | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 193 | G Godewind | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 194 |
D
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 195 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 196 | G glaspeter | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 197 | S Sprinter | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 198 | B Bokert | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 199 |
B
|
Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 200 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 201 |
I
|
Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 202 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 203 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 204 | N ninja1(2018) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 205 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 206 |
F
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -9 |
| 207 |
B
|
Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -9 |
| 208 | S Supermausbär | Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 209 |
Q
|
Königsliga | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 210 | F florulez | Qualifikation | 3 | 1 | 33,3 % | -9 |
| 211 | D dokosi | Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -9 |
| 212 | K könig2003 | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 213 | C cubana | Königsliga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 214 | K kalle1111 | Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 215 |
M
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 216 |
T
|
Erste Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 217 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 218 |
C
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 219 | J Jojo14 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 220 | K killerspams | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -12 |
| 221 | H Humbert | Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 222 |
A
|
Qualifikation | 1 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 223 | P pelzer | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 224 | G ginkgo | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 225 |
W
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -15 |
| 226 |
T
|
Zweite Liga | 3 | 1 | 33,3 % | -15 |
| 227 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 5 | 2 | 40,0 % | -15 |
| 228 | M maharani1 | Qualifikation | 2 | 1 | 50,0 % | -18 |
| 229 | Z zocki5 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 230 | T Timmy29 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 231 |
K
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 232 |
N
|
Erste Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -18 |
| 233 | P petra24 | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 234 |
B
|
Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 235 | I imilia | Zweite Liga | 2 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 236 |
W
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -21 |
| 237 | I ianegon | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 238 | M mscliebhaber | Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -24 |
| 239 |
J
|
Qualifikation | 4 | 1 | 25,0 % | -24 |
| 240 | E Ewingoil | Zweite Liga | 8 | 2 | 25,0 % | -27 |
| 241 | J jenna1977 | Qualifikation | 2 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 242 |
L
|
Qualifikation | 3 | 0 | 0,0 % | -30 |
| 243 | J JoJo62 | Qualifikation | 4 | 0 | 0,0 % | -51 |
| 244 | O oldtown | Qualifikation | 22 | 9 | 40,9 % | -60 |
| 245 |
A
|
Qualifikation | 12 | 1 | 8,3 % | -120 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


