Online-Doppelkopf-Liga
Tagesliste der Punktbesten
Tages- und Monatsleistungen der Ligaspieler in einer gemeinsamen, durchsuchbaren Tabellenansicht.
Auf kleinen Bildschirmen kann die Tabelle seitlich verschoben werden.
| Platz | Spieler | Liga | Spiele | Punkte | Punkte / Spiel |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | J jenwin64 | Qualifikation | 93 | 162 | 1,74 |
| 2 | N nobbi63 | Qualifikation | 187 | 106 | 0,57 |
| 3 | M Moser | Zweite Liga | 70 | 103 | 1,47 |
| 4 | M Martini4711 | Qualifikation | 46 | 102 | 2,22 |
| 5 | A andreas57 | Qualifikation | 95 | 100 | 1,05 |
| 6 |
L
|
Qualifikation | 153 | 85 | 0,56 |
| 7 | S snowleopard | Qualifikation | 70 | 82 | 1,17 |
| 8 |
S
|
Qualifikation | 96 | 80 | 0,83 |
| 9 |
S
|
Qualifikation | 29 | 75 | 2,59 |
| 10 |
E
|
Qualifikation | 99 | 71 | 0,72 |
| 11 |
A
|
Zweite Liga | 53 | 70 | 1,32 |
| 12 |
R
|
Erste Liga | 72 | 69 | 0,96 |
| 13 | N neunmalklug | Qualifikation | 64 | 66 | 1,03 |
| 14 |
S
|
Königsliga | 77 | 65 | 0,84 |
| 15 | D Draystein | Qualifikation | 68 | 64 | 0,94 |
| 16 |
V
|
Erste Liga | 30 | 59 | 1,97 |
| 17 | S speedy9999 | Königsliga | 65 | 59 | 0,91 |
| 18 | F Friedolin(2016) | Qualifikation | 56 | 55 | 0,98 |
| 19 | J jenne11 | Erste Liga | 28 | 53 | 1,89 |
| 20 | S sunny13 | Königsliga | 29 | 53 | 1,83 |
| 21 | H Helola | Qualifikation | 47 | 53 | 1,13 |
| 22 |
C
|
Qualifikation | 49 | 52 | 1,06 |
| 23 | J jawor(2014) | Qualifikation | 57 | 52 | 0,91 |
| 24 | R Rama | Zweite Liga | 61 | 52 | 0,85 |
| 25 | D dreamer1950(2017) | Qualifikation | 127 | 52 | 0,41 |
| 26 |
B
|
Qualifikation | 59 | 51 | 0,86 |
| 27 | F Feiknjus | Qualifikation | 45 | 50 | 1,11 |
| 28 | S Schwarzseher | Zweite Liga | 17 | 46 | 2,71 |
| 29 | B beatle | Zweite Liga | 36 | 45 | 1,25 |
| 30 |
L
|
Königsliga | 20 | 44 | 2,20 |
| 31 |
D
|
Qualifikation | 30 | 44 | 1,47 |
| 32 |
S
|
Zweite Liga | 54 | 44 | 0,81 |
| 33 | D diggedag(2019) | Qualifikation | 57 | 44 | 0,77 |
| 34 | G giftpilz(2011) | Qualifikation | 58 | 42 | 0,72 |
| 35 | F FrauHölle | Qualifikation | 89 | 42 | 0,47 |
| 36 | B bröselchen | Qualifikation | 19 | 41 | 2,16 |
| 37 | G Georghes(2019) | Qualifikation | 22 | 39 | 1,77 |
| 38 | W wiethold | Qualifikation | 22 | 38 | 1,73 |
| 39 | M mabone | Königsliga | 108 | 38 | 0,35 |
| 40 | M michel16 | Qualifikation | 16 | 37 | 2,31 |
| 41 | D dipue | Qualifikation | 23 | 37 | 1,61 |
| 42 | A Argolo | Qualifikation | 16 | 36 | 2,25 |
| 43 | E ELKATZO | Qualifikation | 20 | 36 | 1,80 |
| 44 | T tunichtso | Qualifikation | 37 | 36 | 0,97 |
| 45 |
R
|
Qualifikation | 16 | 35 | 2,19 |
| 46 |
W
|
Königsliga | 32 | 35 | 1,09 |
| 47 | S schniefi | Erste Liga | 60 | 35 | 0,58 |
| 48 | S Schofei | Zweite Liga | 80 | 35 | 0,44 |
| 49 | W weserstein | Qualifikation | 18 | 34 | 1,89 |
| 50 | K korrespond | Qualifikation | 42 | 34 | 0,81 |
| 51 | W wolftiger7 | Qualifikation | 77 | 34 | 0,44 |
| 52 |
H
|
Erste Liga | 39 | 33 | 0,85 |
| 53 |
A
|
Qualifikation | 39 | 32 | 0,82 |
| 54 | M mollymohr | Zweite Liga | 8 | 31 | 3,88 |
| 55 |
V
|
Zweite Liga | 11 | 31 | 2,82 |
| 56 |
V
|
Qualifikation | 11 | 31 | 2,82 |
| 57 |
D
|
Zweite Liga | 11 | 31 | 2,82 |
| 58 |
M
|
Qualifikation | 30 | 31 | 1,03 |
| 59 |
D
|
Qualifikation | 47 | 31 | 0,66 |
| 60 |
R
|
Qualifikation | 16 | 30 | 1,88 |
| 61 | M Maggy60(2013) | Qualifikation | 23 | 30 | 1,30 |
| 62 | M MacMac | Qualifikation | 163 | 30 | 0,18 |
| 63 | J jenny100(2016) | Qualifikation | 224 | 30 | 0,13 |
| 64 | H hosch | Erste Liga | 28 | 29 | 1,04 |
| 65 | D dinahmoehum(2011) | Qualifikation | 50 | 29 | 0,58 |
| 66 |
B
|
Zweite Liga | 24 | 28 | 1,17 |
| 67 | W WeisserLöwe | Zweite Liga | 36 | 28 | 0,78 |
| 68 |
G
|
Zweite Liga | 47 | 28 | 0,60 |
| 69 |
N
|
Erste Liga | 21 | 27 | 1,29 |
| 70 | Ä äxl | Qualifikation | 6 | 26 | 4,33 |
| 71 | M Miki | Qualifikation | 39 | 26 | 0,67 |
| 72 |
S
|
Qualifikation | 62 | 26 | 0,42 |
| 73 |
O
|
Erste Liga | 5 | 25 | 5,00 |
| 74 | J jürjan | Qualifikation | 14 | 25 | 1,79 |
| 75 |
J
|
Erste Liga | 27 | 25 | 0,93 |
| 76 |
T
|
Zweite Liga | 85 | 25 | 0,29 |
| 77 |
B
|
Erste Liga | 89 | 25 | 0,28 |
| 78 | F Felix3 | Erste Liga | 8 | 24 | 3,00 |
| 79 | I Ingespielt | Zweite Liga | 20 | 24 | 1,20 |
| 80 | C charles50 | Zweite Liga | 21 | 24 | 1,14 |
| 81 | R ribasda(2013) | Qualifikation | 21 | 24 | 1,14 |
| 82 |
P
|
Zweite Liga | 29 | 24 | 0,83 |
| 83 | A Alkobro | Qualifikation | 16 | 23 | 1,44 |
| 84 |
C
|
Königsliga | 30 | 23 | 0,77 |
| 85 | Z zappelphilip | Qualifikation | 33 | 23 | 0,70 |
| 86 |
M
|
Qualifikation | 54 | 23 | 0,43 |
| 87 | Ü Überdulle(2020) | Qualifikation | 73 | 23 | 0,32 |
| 88 |
H
|
Qualifikation | 16 | 22 | 1,38 |
| 89 | S svg | Zweite Liga | 16 | 22 | 1,38 |
| 90 | M Maggie2 | Qualifikation | 20 | 22 | 1,10 |
| 91 | E erich59 | Königsliga | 25 | 22 | 0,88 |
| 92 | S solisony | Zweite Liga | 39 | 22 | 0,56 |
| 93 |
F
|
Zweite Liga | 41 | 22 | 0,54 |
| 94 | E Ewingoil | Zweite Liga | 73 | 22 | 0,30 |
| 95 |
S
|
Erste Liga | 79 | 22 | 0,28 |
| 96 |
P
|
Erste Liga | 26 | 21 | 0,81 |
| 97 | W WDC | Qualifikation | 59 | 21 | 0,36 |
| 98 | E eve72 | Qualifikation | 6 | 20 | 3,33 |
| 99 | H hastjarecht | Qualifikation | 7 | 20 | 2,86 |
| 100 |
G
|
Zweite Liga | 23 | 20 | 0,87 |
| 101 |
P
|
Qualifikation | 24 | 20 | 0,83 |
| 102 |
R
|
Königsliga | 33 | 20 | 0,61 |
| 103 | A Adhara | Qualifikation | 48 | 20 | 0,42 |
| 104 |
W
|
Qualifikation | 49 | 20 | 0,41 |
| 105 |
L
|
Zweite Liga | 58 | 20 | 0,34 |
| 106 | A Annemarie | Qualifikation | 63 | 20 | 0,32 |
| 107 |
K
|
Qualifikation | 124 | 20 | 0,16 |
| 108 | L LotterMutter | Qualifikation | 11 | 19 | 1,73 |
| 109 |
J
|
Erste Liga | 12 | 19 | 1,58 |
| 110 | M Marianne1(2016) | Qualifikation | 18 | 19 | 1,06 |
| 111 | W wicki48 | Erste Liga | 43 | 19 | 0,44 |
| 112 | U upsMKN | Qualifikation | 51 | 19 | 0,37 |
| 113 |
E
|
Qualifikation | 13 | 18 | 1,38 |
| 114 |
I
|
Qualifikation | 16 | 18 | 1,13 |
| 115 | A AIIStars(2020) | Qualifikation | 20 | 18 | 0,90 |
| 116 |
S
|
Zweite Liga | 23 | 18 | 0,78 |
| 117 | L lunau | Erste Liga | 65 | 18 | 0,28 |
| 118 | R rookie | Erste Liga | 74 | 18 | 0,24 |
| 119 | K kobold(2005) | Qualifikation | 98 | 18 | 0,18 |
| 120 |
D
|
Erste Liga | 28 | 17 | 0,61 |
| 121 | B beni389 | Qualifikation | 30 | 17 | 0,57 |
| 122 | O opel | Qualifikation | 35 | 17 | 0,49 |
| 123 |
S
|
Qualifikation | 35 | 17 | 0,49 |
| 124 |
D
|
Erste Liga | 40 | 17 | 0,43 |
| 125 |
S
|
Qualifikation | 7 | 16 | 2,29 |
| 126 |
B
|
Zweite Liga | 16 | 16 | 1,00 |
| 127 |
B
|
Qualifikation | 25 | 16 | 0,64 |
| 128 | B BruMaz(2014) | Qualifikation | 36 | 16 | 0,44 |
| 129 | N nene | Qualifikation | 62 | 16 | 0,26 |
| 130 | S swf62 | Qualifikation | 3 | 15 | 5,00 |
| 131 | F fipps(2020) | Qualifikation | 11 | 15 | 1,36 |
| 132 | D DoppelterMo4 | Qualifikation | 14 | 15 | 1,07 |
| 133 | J jorke | Qualifikation | 17 | 15 | 0,88 |
| 134 |
E
|
Qualifikation | 22 | 15 | 0,68 |
| 135 | C Candace | Qualifikation | 30 | 15 | 0,50 |
| 136 |
R
|
Erste Liga | 45 | 15 | 0,33 |
| 137 |
G
|
Zweite Liga | 4 | 14 | 3,50 |
| 138 |
U
|
Königsliga | 5 | 14 | 2,80 |
| 139 | L Leverkusener(2007) | Qualifikation | 7 | 14 | 2,00 |
| 140 | T Tschönchen | Erste Liga | 10 | 14 | 1,40 |
| 141 | R Royalo | Zweite Liga | 24 | 14 | 0,58 |
| 142 | D daddi | Zweite Liga | 44 | 14 | 0,32 |
| 143 |
J
|
Qualifikation | 4 | 13 | 3,25 |
| 144 | J jagoda | Qualifikation | 10 | 13 | 1,30 |
| 145 | B brillenali | Qualifikation | 84 | 13 | 0,15 |
| 146 |
B
|
Qualifikation | 84 | 13 | 0,15 |
| 147 | M mw501 | Qualifikation | 3 | 12 | 4,00 |
| 148 |
B
|
Qualifikation | 5 | 12 | 2,40 |
| 149 | A axxantia | Erste Liga | 7 | 12 | 1,71 |
| 150 |
A
|
Erste Liga | 10 | 12 | 1,20 |
| 151 |
G
|
Qualifikation | 10 | 12 | 1,20 |
| 152 |
H
|
Erste Liga | 14 | 12 | 0,86 |
| 153 | E EJN | Zweite Liga | 54 | 12 | 0,22 |
| 154 | D Dargo | Qualifikation | 98 | 12 | 0,12 |
| 155 | P PeterPain | Qualifikation | 2 | 11 | 5,50 |
| 156 | S Schnitte | Qualifikation | 3 | 11 | 3,67 |
| 157 | Y yuna(2015) | Qualifikation | 14 | 11 | 0,79 |
| 158 | W willibald1 | Qualifikation | 24 | 11 | 0,46 |
| 159 | D dirk46 | Königsliga | 28 | 11 | 0,39 |
| 160 |
J
|
Qualifikation | 29 | 11 | 0,38 |
| 161 | S suares | Qualifikation | 40 | 11 | 0,28 |
| 162 |
K
|
Qualifikation | 101 | 11 | 0,11 |
| 163 | T tommiwalli | Erste Liga | 4 | 10 | 2,50 |
| 164 | B biene61 | Qualifikation | 4 | 10 | 2,50 |
| 165 |
V
|
Qualifikation | 5 | 10 | 2,00 |
| 166 |
L
|
Qualifikation | 11 | 10 | 0,91 |
| 167 |
T
|
Qualifikation | 18 | 10 | 0,56 |
| 168 |
S
|
Qualifikation | 20 | 10 | 0,50 |
| 169 |
S
|
Qualifikation | 26 | 10 | 0,38 |
| 170 |
P
|
Qualifikation | 27 | 10 | 0,37 |
| 171 | B biberweg | Qualifikation | 37 | 10 | 0,27 |
| 172 | T tobhlg1000 | Qualifikation | 2 | 9 | 4,50 |
| 173 | D doppel3 | Qualifikation | 4 | 9 | 2,25 |
| 174 |
R
|
Königsliga | 5 | 9 | 1,80 |
| 175 |
G
|
Zweite Liga | 10 | 9 | 0,90 |
| 176 |
D
|
Zweite Liga | 10 | 9 | 0,90 |
| 177 | O oette1956 | Qualifikation | 15 | 9 | 0,60 |
| 178 |
N
|
Qualifikation | 17 | 9 | 0,53 |
| 179 | S Steuermann | Erste Liga | 23 | 9 | 0,39 |
| 180 | B BifiHH(2009) | Qualifikation | 48 | 9 | 0,19 |
| 181 | T Torfabrik | Zweite Liga | 56 | 9 | 0,16 |
| 182 |
H
|
Qualifikation | 88 | 9 | 0,10 |
| 183 | G getthefox | Zweite Liga | 4 | 8 | 2,00 |
| 184 | F Fidermark(2019) | Qualifikation | 4 | 8 | 2,00 |
| 185 | I iwwerzwerch | Qualifikation | 11 | 8 | 0,73 |
| 186 |
M
|
Zweite Liga | 19 | 8 | 0,42 |
| 187 |
B
|
Qualifikation | 30 | 8 | 0,27 |
| 188 |
A
|
Qualifikation | 38 | 8 | 0,21 |
| 189 |
B
|
Zweite Liga | 41 | 8 | 0,20 |
| 190 | B blaueneun | Qualifikation | 46 | 8 | 0,17 |
| 191 |
T
|
Qualifikation | 95 | 8 | 0,08 |
| 192 | G gianni5 | Erste Liga | 1 | 7 | 7,00 |
| 193 | T tenderly(2015) | Qualifikation | 2 | 7 | 3,50 |
| 194 |
J
|
Qualifikation | 5 | 7 | 1,40 |
| 195 | B Bergwanderer | Erste Liga | 6 | 7 | 1,17 |
| 196 | H hhaakke | Qualifikation | 8 | 7 | 0,88 |
| 197 |
H
|
Königsliga | 11 | 7 | 0,64 |
| 198 |
I
|
Qualifikation | 14 | 7 | 0,50 |
| 199 | D DasGutePik | Zweite Liga | 20 | 7 | 0,35 |
| 200 |
D
|
Erste Liga | 28 | 7 | 0,25 |
| 201 |
I
|
Qualifikation | 73 | 7 | 0,10 |
| 202 | A Attila4s | Erste Liga | 1 | 6 | 6,00 |
| 203 | W Womm | Qualifikation | 3 | 6 | 2,00 |
| 204 |
U
|
Zweite Liga | 4 | 6 | 1,50 |
| 205 | S Seatrout | Qualifikation | 4 | 6 | 1,50 |
| 206 | B Berti | Königsliga | 10 | 6 | 0,60 |
| 207 | H HÄMATOM | Qualifikation | 10 | 6 | 0,60 |
| 208 |
A
|
Zweite Liga | 13 | 6 | 0,46 |
| 209 | B boi1975 | Erste Liga | 23 | 6 | 0,26 |
| 210 | K kundry | Qualifikation | 25 | 6 | 0,24 |
| 211 |
M
|
Qualifikation | 26 | 6 | 0,23 |
| 212 | K KWilhelm | Qualifikation | 43 | 6 | 0,14 |
| 213 | K killerspams | Qualifikation | 43 | 6 | 0,14 |
| 214 | S Steffen69 | Erste Liga | 78 | 6 | 0,08 |
| 215 | M marylou2 | Zweite Liga | 128 | 6 | 0,05 |
| 216 | S snuggles75 | Zweite Liga | 4 | 5 | 1,25 |
| 217 | L longo | Qualifikation | 4 | 5 | 1,25 |
| 218 | F felix2 | Zweite Liga | 6 | 5 | 0,83 |
| 219 | A Agnesi | Qualifikation | 7 | 5 | 0,71 |
| 220 | C caro1 | Qualifikation | 10 | 5 | 0,50 |
| 221 |
L
|
Erste Liga | 11 | 5 | 0,45 |
| 222 |
M
|
Qualifikation | 16 | 5 | 0,31 |
| 223 | K Knoedelsuppe | Qualifikation | 45 | 5 | 0,11 |
| 224 |
E
|
Königsliga | 67 | 5 | 0,07 |
| 225 | H Harry2712 | Qualifikation | 137 | 5 | 0,04 |
| 226 |
L
|
Zweite Liga | 1 | 4 | 4,00 |
| 227 | L Lambi | Qualifikation | 2 | 4 | 2,00 |
| 228 | S supermausi77 | Qualifikation | 4 | 4 | 1,00 |
| 229 | S Sprinter | Qualifikation | 6 | 4 | 0,67 |
| 230 | K klaas | Qualifikation | 9 | 4 | 0,44 |
| 231 |
C
|
Zweite Liga | 17 | 4 | 0,24 |
| 232 | N NuMaTT | Qualifikation | 21 | 4 | 0,19 |
| 233 |
B
|
Zweite Liga | 43 | 4 | 0,09 |
| 234 | J Jan1972 | Qualifikation | 4 | 3 | 0,75 |
| 235 | A Andy007 | Qualifikation | 4 | 3 | 0,75 |
| 236 | M Micoud420 | Qualifikation | 5 | 3 | 0,60 |
| 237 | D Dralleblonde | Qualifikation | 8 | 3 | 0,38 |
| 238 | R romogoe | Erste Liga | 10 | 3 | 0,30 |
| 239 |
D
|
Qualifikation | 16 | 3 | 0,19 |
| 240 | M misim50 | Zweite Liga | 19 | 3 | 0,16 |
| 241 | C CdAzur | Erste Liga | 20 | 3 | 0,15 |
| 242 | P Polarlichter(2020) | Qualifikation | 28 | 3 | 0,11 |
| 243 | S Sterniex(2006) | Qualifikation | 42 | 3 | 0,07 |
| 244 | L Lulu25 | Qualifikation | 155 | 3 | 0,02 |
| 245 | P PapaNoel | Zweite Liga | 1 | 2 | 2,00 |
| 246 | M McFetty | Qualifikation | 4 | 2 | 0,50 |
| 247 |
F
|
Qualifikation | 5 | 2 | 0,40 |
| 248 | Y yallop | Qualifikation | 6 | 2 | 0,33 |
| 249 |
A
|
Qualifikation | 8 | 2 | 0,25 |
| 250 | P Porro1971 | Qualifikation | 8 | 2 | 0,25 |
| 251 | M Mittelbach4 | Qualifikation | 9 | 2 | 0,22 |
| 252 | A Achim01 | Königsliga | 10 | 2 | 0,20 |
| 253 |
L
|
Qualifikation | 18 | 2 | 0,11 |
| 254 | K kalle1111 | Erste Liga | 19 | 2 | 0,11 |
| 255 | J jill222(2014) | Qualifikation | 20 | 2 | 0,10 |
| 256 | C cs63 | Qualifikation | 24 | 2 | 0,08 |
| 257 | B boooom(2016) | Qualifikation | 45 | 2 | 0,04 |
| 258 | P Peter19 | Qualifikation | 50 | 2 | 0,04 |
| 259 | A ana412(2018) | Qualifikation | 50 | 2 | 0,04 |
| 260 |
M
|
Qualifikation | 8 | 1 | 0,13 |
| 261 | M mbshu | Qualifikation | 8 | 1 | 0,13 |
| 262 | T Tower987(2019) | Qualifikation | 11 | 1 | 0,09 |
| 263 | B Bisou | Qualifikation | 18 | 1 | 0,06 |
| 264 | T Timmy29 | Qualifikation | 19 | 1 | 0,05 |
| 265 |
K
|
Erste Liga | 22 | 1 | 0,05 |
| 266 | S Selle2506 | Erste Liga | 47 | 1 | 0,02 |
| 267 |
D
|
Erste Liga | 50 | 1 | 0,02 |
| 268 |
W
|
Qualifikation | 72 | 1 | 0,01 |
| 269 |
K
|
Königsliga | 75 | 1 | 0,01 |
| 270 |
B
|
Zweite Liga | 99 | 1 | 0,01 |
| 271 |
V
|
Zweite Liga | 4 | 0 | 0,00 |
| 272 | S swisttaler | Qualifikation | 4 | 0 | 0,00 |
| 273 | W wa187 | Qualifikation | 6 | 0 | 0,00 |
| 274 | H Humbert | Qualifikation | 11 | 0 | 0,00 |
| 275 |
F
|
Qualifikation | 30 | 0 | 0,00 |
| 276 | I ianegon | Qualifikation | 34 | 0 | 0,00 |
| 277 | M Merci | Qualifikation | 1 | -1 | -1,00 |
| 278 | N Niklas2701 | Qualifikation | 3 | -1 | -0,33 |
| 279 |
A
|
Erste Liga | 4 | -1 | -0,25 |
| 280 | C cornflower | Qualifikation | 4 | -1 | -0,25 |
| 281 | N ninja1(2018) | Qualifikation | 9 | -1 | -0,11 |
| 282 |
L
|
Königsliga | 13 | -1 | -0,08 |
| 283 | B bawi | Zweite Liga | 22 | -1 | -0,05 |
| 284 | T Tolli6 | Qualifikation | 66 | -1 | -0,02 |
| 285 |
R
|
Qualifikation | 94 | -1 | -0,01 |
| 286 |
S
|
Qualifikation | 3 | -2 | -0,67 |
| 287 | F FicksundFoxi(2020) | Qualifikation | 3 | -2 | -0,67 |
| 288 |
F
|
Erste Liga | 4 | -2 | -0,50 |
| 289 |
A
|
Qualifikation | 4 | -2 | -0,50 |
| 290 |
E
|
Königsliga | 15 | -2 | -0,13 |
| 291 | P Polyphem(2014) | Qualifikation | 15 | -2 | -0,13 |
| 292 |
R
|
Qualifikation | 17 | -2 | -0,12 |
| 293 | F FiegePils | Qualifikation | 22 | -2 | -0,09 |
| 294 | S sebwolff | Qualifikation | 23 | -2 | -0,09 |
| 295 |
J
|
Qualifikation | 27 | -2 | -0,07 |
| 296 | E EkelAlfred | Qualifikation | 27 | -2 | -0,07 |
| 297 | P persipan | Qualifikation | 1 | -3 | -3,00 |
| 298 | T Tja(2019) | Qualifikation | 4 | -3 | -0,75 |
| 299 | J jalu | Qualifikation | 7 | -3 | -0,43 |
| 300 | B baxter | Zweite Liga | 9 | -3 | -0,33 |
| 301 |
S
|
Qualifikation | 13 | -3 | -0,23 |
| 302 |
A
|
Qualifikation | 21 | -3 | -0,14 |
| 303 |
L
|
Erste Liga | 38 | -3 | -0,08 |
| 304 |
T
|
Qualifikation | 43 | -3 | -0,07 |
| 305 | K kfk | Erste Liga | 1 | -4 | -4,00 |
| 306 |
S
|
Qualifikation | 3 | -4 | -1,33 |
| 307 | R rabadap(2018) | Qualifikation | 3 | -4 | -1,33 |
| 308 |
K
|
Qualifikation | 4 | -4 | -1,00 |
| 309 |
M
|
Qualifikation | 5 | -4 | -0,80 |
| 310 | K Karlchen49(2010) | Qualifikation | 7 | -4 | -0,57 |
| 311 | W winchester | Qualifikation | 10 | -4 | -0,40 |
| 312 |
D
|
Qualifikation | 13 | -4 | -0,31 |
| 313 | F Franz44 | Erste Liga | 15 | -4 | -0,27 |
| 314 |
I
|
Königsliga | 20 | -4 | -0,20 |
| 315 | L Lübke | Qualifikation | 21 | -4 | -0,19 |
| 316 | B bodo770 | Qualifikation | 52 | -4 | -0,08 |
| 317 |
Z
|
Qualifikation | 1 | -5 | -5,00 |
| 318 | P pap | Qualifikation | 2 | -5 | -2,50 |
| 319 |
H
|
Erste Liga | 3 | -5 | -1,67 |
| 320 | D dagger44 | Qualifikation | 4 | -5 | -1,25 |
| 321 | J JWHolzi | Qualifikation | 4 | -5 | -1,25 |
| 322 |
F
|
Qualifikation | 14 | -5 | -0,36 |
| 323 | S Stefan1973(2014) | Qualifikation | 16 | -5 | -0,31 |
| 324 |
J
|
Erste Liga | 28 | -5 | -0,18 |
| 325 | B Bertolini | Qualifikation | 32 | -5 | -0,16 |
| 326 | F Fränkiboy | Qualifikation | 47 | -5 | -0,11 |
| 327 | M Markus34(2019) | Qualifikation | 95 | -5 | -0,05 |
| 328 | L Liane1 | Zweite Liga | 145 | -5 | -0,03 |
| 329 |
B
|
Qualifikation | 1 | -6 | -6,00 |
| 330 | B Braunbaer(2006) | Qualifikation | 3 | -6 | -2,00 |
| 331 | L Luna | Qualifikation | 4 | -6 | -1,50 |
| 332 |
T
|
Zweite Liga | 26 | -6 | -0,23 |
| 333 | S spurgear | Qualifikation | 35 | -6 | -0,17 |
| 334 | J Jojo14 | Zweite Liga | 40 | -6 | -0,15 |
| 335 | N Nervkopp | Zweite Liga | 108 | -6 | -0,06 |
| 336 |
P
|
Königsliga | 1 | -7 | -7,00 |
| 337 | B Bpr | Qualifikation | 4 | -7 | -1,75 |
| 338 |
F
|
Zweite Liga | 4 | -7 | -1,75 |
| 339 | C curlcurl(2019) | Qualifikation | 5 | -7 | -1,40 |
| 340 |
C
|
Zweite Liga | 7 | -7 | -1,00 |
| 341 | R Roberto | Erste Liga | 8 | -7 | -0,88 |
| 342 |
P
|
Qualifikation | 11 | -7 | -0,64 |
| 343 | J joellelady | Qualifikation | 15 | -7 | -0,47 |
| 344 | D dieLina | Qualifikation | 18 | -7 | -0,39 |
| 345 | G glaspeter | Zweite Liga | 21 | -7 | -0,33 |
| 346 | R Ramsi66 | Zweite Liga | 22 | -7 | -0,32 |
| 347 |
L
|
Qualifikation | 4 | -8 | -2,00 |
| 348 |
D
|
Zweite Liga | 5 | -8 | -1,60 |
| 349 |
W
|
Erste Liga | 7 | -8 | -1,14 |
| 350 | L lehmann | Qualifikation | 13 | -8 | -0,62 |
| 351 | A Atlas | Qualifikation | 16 | -8 | -0,50 |
| 352 | E else1964 | Zweite Liga | 20 | -8 | -0,40 |
| 353 | M mbr | Zweite Liga | 22 | -8 | -0,36 |
| 354 |
O
|
Qualifikation | 39 | -8 | -0,21 |
| 355 |
O
|
Qualifikation | 12 | -9 | -0,75 |
| 356 | P petruschka(2014) | Qualifikation | 17 | -9 | -0,53 |
| 357 | G Golfi41 | Qualifikation | 49 | -9 | -0,18 |
| 358 |
F
|
Qualifikation | 53 | -9 | -0,17 |
| 359 |
Z
|
Königsliga | 90 | -9 | -0,10 |
| 360 |
H
|
Qualifikation | 91 | -9 | -0,10 |
| 361 |
B
|
Qualifikation | 4 | -10 | -2,50 |
| 362 | R Rico | Erste Liga | 34 | -10 | -0,29 |
| 363 |
M
|
Qualifikation | 64 | -10 | -0,16 |
| 364 | M mattinsw | Qualifikation | 3 | -11 | -3,67 |
| 365 | K krausel | Erste Liga | 4 | -11 | -2,75 |
| 366 |
N
|
Königsliga | 4 | -11 | -2,75 |
| 367 | H hrac(2019) | Qualifikation | 5 | -11 | -2,20 |
| 368 |
E
|
Qualifikation | 6 | -11 | -1,83 |
| 369 |
A
|
Qualifikation | 8 | -11 | -1,38 |
| 370 |
S
|
Zweite Liga | 13 | -11 | -0,85 |
| 371 | R Ramus | Qualifikation | 15 | -11 | -0,73 |
| 372 | M manni80 | Qualifikation | 19 | -11 | -0,58 |
| 373 |
L
|
Zweite Liga | 31 | -11 | -0,35 |
| 374 |
B
|
Qualifikation | 39 | -11 | -0,28 |
| 375 |
B
|
Qualifikation | 7 | -12 | -1,71 |
| 376 | S slash | Qualifikation | 11 | -12 | -1,09 |
| 377 |
B
|
Erste Liga | 19 | -12 | -0,63 |
| 378 | T Twinky | Erste Liga | 19 | -12 | -0,63 |
| 379 | W wase10(2020) | Qualifikation | 26 | -12 | -0,46 |
| 380 |
M
|
Qualifikation | 44 | -12 | -0,27 |
| 381 | E Eckwald | Qualifikation | 56 | -12 | -0,21 |
| 382 | D doki13 | Qualifikation | 12 | -13 | -1,08 |
| 383 | M mackhg | Qualifikation | 13 | -13 | -1,00 |
| 384 | A arina | Erste Liga | 20 | -13 | -0,65 |
| 385 | P pege | Erste Liga | 22 | -13 | -0,59 |
| 386 | M Moppsi | Qualifikation | 34 | -13 | -0,38 |
| 387 |
N
|
Qualifikation | 35 | -13 | -0,37 |
| 388 |
H
|
Qualifikation | 40 | -13 | -0,33 |
| 389 |
S
|
Qualifikation | 75 | -13 | -0,17 |
| 390 | C cami13 | Zweite Liga | 82 | -13 | -0,16 |
| 391 | M Mohicaner(2005) | Qualifikation | 87 | -13 | -0,15 |
| 392 | G grizou | Zweite Liga | 7 | -14 | -2,00 |
| 393 | M manfred13 | Erste Liga | 26 | -14 | -0,54 |
| 394 | K KarlLudwig | Qualifikation | 31 | -14 | -0,45 |
| 395 |
D
|
Erste Liga | 7 | -15 | -2,14 |
| 396 |
W
|
Qualifikation | 23 | -15 | -0,65 |
| 397 |
J
|
Qualifikation | 30 | -15 | -0,50 |
| 398 |
S
|
Königsliga | 32 | -15 | -0,47 |
| 399 | B Bastello | Zweite Liga | 33 | -15 | -0,45 |
| 400 |
D
|
Erste Liga | 45 | -15 | -0,33 |
| 401 | K Kuppy | Qualifikation | 3 | -16 | -5,33 |
| 402 |
B
|
Qualifikation | 5 | -16 | -3,20 |
| 403 |
T
|
Qualifikation | 6 | -16 | -2,67 |
| 404 |
D
|
Königsliga | 7 | -16 | -2,29 |
| 405 | W wertzuwachs | Qualifikation | 11 | -16 | -1,45 |
| 406 |
C
|
Zweite Liga | 12 | -16 | -1,33 |
| 407 |
M
|
Erste Liga | 40 | -16 | -0,40 |
| 408 |
C
|
Qualifikation | 62 | -16 | -0,26 |
| 409 | M murkel164(2011) | Qualifikation | 3 | -17 | -5,67 |
| 410 | K kiki13 | Qualifikation | 4 | -17 | -4,25 |
| 411 | M Marinaloi | Qualifikation | 7 | -17 | -2,43 |
| 412 | P Pit40 | Erste Liga | 11 | -17 | -1,55 |
| 413 | S simpell | Qualifikation | 14 | -17 | -1,21 |
| 414 |
F
|
Erste Liga | 24 | -17 | -0,71 |
| 415 |
B
|
Erste Liga | 32 | -17 | -0,53 |
| 416 | F flancer | Qualifikation | 63 | -17 | -0,27 |
| 417 | N Nimoy(2019) | Qualifikation | 109 | -17 | -0,16 |
| 418 | P petra24 | Zweite Liga | 18 | -18 | -1,00 |
| 419 |
L
|
Qualifikation | 6 | -19 | -3,17 |
| 420 | P Putenstern | Zweite Liga | 63 | -19 | -0,30 |
| 421 | D dokosi | Qualifikation | 77 | -19 | -0,25 |
| 422 |
L
|
Qualifikation | 8 | -20 | -2,50 |
| 423 |
M
|
Erste Liga | 16 | -20 | -1,25 |
| 424 | A Astrar | Qualifikation | 39 | -20 | -0,51 |
| 425 | J Johanna1954 | Zweite Liga | 71 | -20 | -0,28 |
| 426 | J Januar | Zweite Liga | 74 | -20 | -0,27 |
| 427 | A AbuFranco | Qualifikation | 93 | -20 | -0,22 |
| 428 |
M
|
Königsliga | 140 | -20 | -0,14 |
| 429 | K konzept43 | Zweite Liga | 7 | -21 | -3,00 |
| 430 | P Pigass | Qualifikation | 15 | -21 | -1,40 |
| 431 | P paul14 | Qualifikation | 29 | -21 | -0,72 |
| 432 | J Jellie | Qualifikation | 47 | -21 | -0,45 |
| 433 | H herzel | Qualifikation | 48 | -21 | -0,44 |
| 434 |
T
|
Zweite Liga | 6 | -22 | -3,67 |
| 435 |
L
|
Qualifikation | 8 | -22 | -2,75 |
| 436 |
T
|
Qualifikation | 12 | -22 | -1,83 |
| 437 |
E
|
Qualifikation | 15 | -22 | -1,47 |
| 438 | S Sash | Zweite Liga | 18 | -22 | -1,22 |
| 439 |
K
|
Erste Liga | 31 | -22 | -0,71 |
| 440 | J Juttchen47 | Qualifikation | 62 | -22 | -0,35 |
| 441 | H Host | Zweite Liga | 27 | -23 | -0,85 |
| 442 | Z zocki5 | Qualifikation | 36 | -23 | -0,64 |
| 443 | J JavierPinola | Qualifikation | 42 | -23 | -0,55 |
| 444 |
K
|
Qualifikation | 12 | -24 | -2,00 |
| 445 |
S
|
Qualifikation | 39 | -24 | -0,62 |
| 446 | L Lexa | Qualifikation | 9 | -25 | -2,78 |
| 447 |
J
|
Qualifikation | 20 | -25 | -1,25 |
| 448 | P piepsa | Qualifikation | 21 | -25 | -1,19 |
| 449 |
G
|
Zweite Liga | 61 | -25 | -0,41 |
| 450 | F flashera | Zweite Liga | 14 | -26 | -1,86 |
| 451 | K Keule1887(2018) | Qualifikation | 16 | -26 | -1,63 |
| 452 | C cubana | Königsliga | 38 | -26 | -0,68 |
| 453 |
Q
|
Königsliga | 49 | -26 | -0,53 |
| 454 |
A
|
Qualifikation | 3 | -27 | -9,00 |
| 455 | W WhiteRose(2016) | Qualifikation | 5 | -27 | -5,40 |
| 456 | N NiersFuchs | Königsliga | 69 | -27 | -0,39 |
| 457 |
J
|
Zweite Liga | 76 | -27 | -0,36 |
| 458 | D dullino666 | Qualifikation | 8 | -28 | -3,50 |
| 459 | R RedPanther | Qualifikation | 9 | -28 | -3,11 |
| 460 |
R
|
Erste Liga | 16 | -28 | -1,75 |
| 461 | T Terpsichore(2010) | Qualifikation | 18 | -28 | -1,56 |
| 462 | W wolli64 | Qualifikation | 26 | -28 | -1,08 |
| 463 |
B
|
Qualifikation | 31 | -28 | -0,90 |
| 464 | M michi28798 | Königsliga | 46 | -28 | -0,61 |
| 465 | L LuckyGuy(2017) | Qualifikation | 47 | -28 | -0,60 |
| 466 | S Supermausbär | Zweite Liga | 53 | -28 | -0,53 |
| 467 | B bufana | Qualifikation | 15 | -29 | -1,93 |
| 468 | O Ochtersumer | Erste Liga | 20 | -29 | -1,45 |
| 469 | B Bux | Qualifikation | 34 | -29 | -0,85 |
| 470 |
F
|
Qualifikation | 30 | -30 | -1,00 |
| 471 |
B
|
Qualifikation | 18 | -31 | -1,72 |
| 472 | U Untouchable | Zweite Liga | 31 | -31 | -1,00 |
| 473 | F Farmser | Qualifikation | 15 | -32 | -2,13 |
| 474 | P Poltergeist1 | Qualifikation | 19 | -32 | -1,68 |
| 475 |
R
|
Zweite Liga | 23 | -32 | -1,39 |
| 476 |
H
|
Zweite Liga | 43 | -32 | -0,74 |
| 477 |
D
|
Königsliga | 46 | -32 | -0,70 |
| 478 | M maharani1 | Qualifikation | 120 | -32 | -0,27 |
| 479 | B Bokert | Zweite Liga | 20 | -33 | -1,65 |
| 480 | A Averelll(2014) | Qualifikation | 37 | -33 | -0,89 |
| 481 | B Bösefrau | Qualifikation | 8 | -34 | -4,25 |
| 482 |
D
|
Qualifikation | 12 | -34 | -2,83 |
| 483 | P pfeife1 | Qualifikation | 15 | -34 | -2,27 |
| 484 | P Peter5(2019) | Qualifikation | 18 | -34 | -1,89 |
| 485 |
P
|
Königsliga | 132 | -34 | -0,26 |
| 486 | S Stubentiger | Qualifikation | 29 | -35 | -1,21 |
| 487 |
U
|
Qualifikation | 60 | -35 | -0,58 |
| 488 | B Bella1907 | Qualifikation | 55 | -37 | -0,67 |
| 489 | G Grasshuepf | Erste Liga | 57 | -37 | -0,65 |
| 490 | R Rheinisch | Qualifikation | 38 | -38 | -1,00 |
| 491 |
R
|
Erste Liga | 39 | -38 | -0,97 |
| 492 | M mscliebhaber | Qualifikation | 43 | -38 | -0,88 |
| 493 |
C
|
Qualifikation | 31 | -39 | -1,26 |
| 494 |
V
|
Königsliga | 55 | -39 | -0,71 |
| 495 | H Hirondelle(2012) | Qualifikation | 57 | -39 | -0,68 |
| 496 | F frendly | Qualifikation | 61 | -39 | -0,64 |
| 497 | T Torsten20 | Erste Liga | 56 | -40 | -0,71 |
| 498 |
B
|
Qualifikation | 12 | -42 | -3,50 |
| 499 | R Rolls | Qualifikation | 29 | -42 | -1,45 |
| 500 | I imilia | Zweite Liga | 16 | -43 | -2,69 |
| 501 | P Perikles | Zweite Liga | 32 | -43 | -1,34 |
| 502 |
D
|
Königsliga | 70 | -43 | -0,61 |
| 503 | K könig2003 | Qualifikation | 11 | -46 | -4,18 |
| 504 |
M
|
Qualifikation | 33 | -46 | -1,39 |
| 505 | W wolwe52 | Erste Liga | 14 | -48 | -3,43 |
| 506 | D Dokko | Qualifikation | 24 | -49 | -2,04 |
| 507 | Q Quiy1 | Zweite Liga | 58 | -49 | -0,84 |
| 508 | G Godewind | Qualifikation | 16 | -50 | -3,13 |
| 509 |
C
|
Qualifikation | 63 | -51 | -0,81 |
| 510 | J joel | Qualifikation | 81 | -51 | -0,63 |
| 511 | M Monozytogene | Qualifikation | 152 | -52 | -0,34 |
| 512 | B Binnichtgut | Qualifikation | 82 | -53 | -0,65 |
| 513 | J JM11111 | Qualifikation | 36 | -55 | -1,53 |
| 514 | V Votec | Qualifikation | 119 | -55 | -0,46 |
| 515 |
R
|
Erste Liga | 58 | -58 | -1,00 |
| 516 | O oldtown | Qualifikation | 163 | -58 | -0,36 |
| 517 | J jenna1977 | Qualifikation | 24 | -64 | -2,67 |
| 518 | J Jörg2511(2020) | Qualifikation | 28 | -65 | -2,32 |
| 519 | M Mufasa(2020) | Qualifikation | 57 | -65 | -1,14 |
| 520 | I Isnogood444 | Zweite Liga | 55 | -66 | -1,20 |
| 521 | D dorisday | Königsliga | 64 | -71 | -1,11 |
| 522 |
T
|
Erste Liga | 95 | -77 | -0,81 |
| 523 | G ginkgo | Qualifikation | 21 | -78 | -3,71 |
| 524 |
J
|
Qualifikation | 60 | -79 | -1,32 |
| 525 | J JoJo62 | Qualifikation | 20 | -80 | -4,00 |
| 526 | L Lupus61 | Qualifikation | 141 | -80 | -0,57 |
| 527 | F florulez | Qualifikation | 81 | -81 | -1,00 |
| 528 | M monadoko(2019) | Qualifikation | 47 | -83 | -1,77 |
| 529 | P pelzer | Qualifikation | 38 | -85 | -2,24 |
| 530 |
N
|
Erste Liga | 45 | -97 | -2,16 |
| 531 |
L
|
Qualifikation | 85 | -106 | -1,25 |
| 532 |
A
|
Qualifikation | 35 | -145 | -4,14 |
Tabelle wird geladen …
Die Tabellendaten konnten gerade nicht geladen werden.
Keine passenden Einträge gefunden.


